Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Вы пьете витамины?
Лена  -    344
Если пьете, то какие? Я сразу как узнала, что беременна-купила витрум пренатал. Взяла его т.к. содержание фолиевой кислоты высокое, а теперь смотрю матерну, там и витаминов и минералов больше :(
Ответов 6
  • Я
    4 марта 2008

в начале беременности не пила

да и в консультации сказали нежелательно поливитамины до 12 недели, до этого только вит. Е и фолиевую. Сейчас пью сана-сол, без них не могу - по ночам судороги замучают... Эх, было бы лето или осень - не пила бы

0
    • Маша
      4 марта 2008

я принимаю

сана-сол, йодомарин и фолиевую кислоту, то что врач прописала. плюс всегда фрукты и овощи

0
  • Эльвира
    4 марта 2008

Я сначала

тоже купила Витрум пренатал (посоветовала подружка), а когда к врачу пошла она мне выдала Алфавит мамино здоровье. Я уже на 28 неделе и все это время мне выдавали витамины бесплатно.

0
    • Лана
      4 марта 2008

А меня

от них просто тошнит,и изжога.Перестала принимать,самочуствие улучшилось.

0
  • Сластена
    10 марта 2008

А мне магне Б6 прописали

по 2 таблетки 2 раза в день, ну помимо этого конечно фолиевую, лимонтар и йодомарин, а я вот все думаю, 4 таблетки магне в день, не многовато ли???

0
  • :)
    10 марта 2008

Матерна

А где видела?Говорят,да и писали,что данный препарат запрещен.Типа он онкологию вызывают.Я пью витамины с 12 недель.До этого нет необходимости,кроме витамина Е и фолиевой кислоты.Сейчас пью Витрум пренатал.

0
Обратная связь