Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Опасны ли поездки при беременности
Я  -    349
Мы хотим где-то на 4-5 месяце слетать куда-нить в Европу. Был ли у кого-нибудь такой опыт?
Ответов 4
  • 123
    29 февраля 2008

тоже хочу куда-нить слетать, срок 21 неделя, еще и акция эта...

но вот слышала, что беременных на трап самолета не пускают. интересно, а как они могут мотивировать отказ, если допустим я билеты уже куплю?

0
    • Я
      3 марта 2008

А где вы слышали про то, что не пускают?

0
      • Мекка
        3 марта 2008

-

не пускают,потому что если там родишь,то ребенок станет гражданином этой страны,и вы не сможете его оттуда вывезти просто так. Но это на поздних сроках беременности И вообще не разрешаетя въезд по той причине ,что например женщина может специально туда поехала,чтобы родить в их стране,передача была же

0
  • Gulya
    3 марта 2008

на таком сроке точно пускают

я летала,уже и живот был виден,меня даже не стали светить на металлические предметы-просто на ощуп проверили и пропустили и было столько внимания и заботы со стороны стюардессы:)так было приятно. Можно летать на любом сроке,если беременность протекает нормально и если сами чувствуете,что дорогу перенесете без проблем. Берегите себя,будущие мамочки!:)

0
Обратная связь