Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Что думаете на счет 2-го роддома?
мама  -    398
Как там персонал? условия?Кто там рожал?
Ответов 8
  • Алина
    18 февраля 2008

многие говорили

что там персонал очень опытный.Хотела туда попасть. А вот сегодня встретила знакомую, она ординатуру там проходила. Говорит тма много бичей, туалеты страшные, вообще грязно, и чуть ли не в коридоре рожают. Короче описала печальную картину. Теперь не знаю куда идти...

0
  • трижды мама
    19 февраля 2008

2 роддом

я там рожала первую дочу и сыночка. вторую дочу я рожала в 1. конечно персонал во второй намного лучше. но интересным образом при первых родах я заразилась трихомониазом. за неделю до родов анализы сдавала-отрицательный, и вдруг в роддоме говорят-у вас трихомониаз. где и как я подцепила. мужа к стенке приперла, да что толку мы перед родами и не контактировали. у него в анализах-отрицательно, а у меня...во второй роддом я попала тогда по вине гинеколога с поликлиники- она не все анализы, которые я сдавала не успела записать. и пошла я в роддом на 2 недели раньше. а в первом вторую дочу замучали- 10 дней не выписывали- грят пуповина мокнущая. врач прописывает обработку каждые 3 часа, медсестры не делают. в конце когда на кормежку таскали я сразу спрашивала обработали иль нет. и за два дня нормально стало. сейчас старшей уже 15,5 лет. а той у которой пуповина мокнущая была скоро 11 стукнет. сына я во втором рожала. во первых я рожала долгожданного сыночка, во вторых я уже опытная, так что все было прекрасно. хотя у меня все три раза было ручное отделение плаценты, в третий раз я даже не заметила как отделяли. но я потеряла почти литр крови, так как матка уже постарела. и меня спасли прекрасные врачи и медсестры. врач всю ночь у моей кровати сидела и за руку держала. сейчас сыночек в первом классе учится. а куда вы пойдете сами решайте. сейчас конечно условия в роддомах совсем другие, чем кода я рожала. желаю удачи. кстати сейчас можно с собой на роды хоть кого взять хоть мужа, хоть маму, хоть сестру. и говорят когда родственник рядом, то от врачей негатива меньше или вообще нет.

0
    • супермама
      20 февраля 2008

трихомониаз

скорее всего он у вас уже был,просто роды как естественная провокация,могут проявиться все скрытые инфекции,а у мужчин он может вобще бессимптомно протекать

0
  • лерка
    24 февраля 2008

родить ли во 2-ом роддоме

2-ой роддом ДОМ УЖАСОВ я там на потологии лежела по угрозе токо 4 дня продержалась с распиской убежала там гораздо хуже чем где либо корридорный туалет это правда рядом с тобой кому то могут клизму ставить кто то ходит с памперсом воды отходят! насмотрелась многого и решила до отходов воды и до учащения болей я скорую вызывать не буду до последнего лучше рядом с мужем буду

0
    • Лерчик
      24 февраля 2008

я тоже там лежала на сохранении

правда я все положенные 10 дней отлежала, на 9 день меня простудой заразили :( удалось скрыть факт заболевания и меня выписали, воть. насчет туалета истинная правда, еда ужасная (меня пару раз рвало после обеда), матрацы такие страшные. зато персонал говорят очень хороший, но я не проверяла, решила, что во 2-ой ни ногой, в результате договорились в медцентре.

0
      • Тина
        25 февраля 2008

Как всё печально...

А что делать когда и в Медцентре многие говорят что там тоже персонал стал ужасный.И условие не те что раньше.И 2ой Роддом ужасный про 1й что-то тихо ну там поди условий строигие.Даже не знаю... Наверно по плату придется.

0
        • Лерчик
          25 февраля 2008

в МЦ мне персонал очень понравился! условия тоже.

и во 2-м тоже хорошие. про 1-й не скажу, не была.

0
          • я
            26 февраля 2008

роды

говорят во 2 рд есть отдельные комфортные палаты,но там лежат по ДМС(платно),можно выбрать себе врача,кого можете посоветовать?А в МЦ чето не хочу.

0
Обратная связь