Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Ура! у нас новый форум!
сулус  -    381
Ответов 14
  • мамма
    13 февраля 2008

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

только его же не видно на главной?

0
  • Alya
    15 февраля 2008

Ура! Дождались! Всем будущим мамочкам легкой беременности, здоровья и счастья! :)))

0
  • sasha
    15 февраля 2008

привет беременным!

где можно купить красивую и удобную одежду для беременных?

0
    • мама
      15 февраля 2008

я летом

покупала в магазине "Золотая рыбка" что по проспекту, рядом с библиотекой Пушкина, где больше выбора чем в других. В Бенеттоне было поступление недавно, только все раскупили. Мало чего осталось.

0
    • Лена
      15 февраля 2008

Гранд

В Гранд-сити на втором этаже есть миленькие наряды для беременных.

0
    • Ванилька
      15 февраля 2008

Сайдыы

В магазине Сайдыы на 202 микрорайоне есть.

0
    • Мамочка
      15 февраля 2008

БЕНЕТТОН

САША! СХОДИ В БЕНЕТТОН. ТАМ ТОЛЬКО НАЙДЕШЬ МОЛОДЕЖНЫЕ, УДОБНЫЕ, КРАСИВЫ ОДЕЖДЫ. И ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ, ЧЕМ ЗОЛОТАЯ РЫБКА. В ЗР ПРОДАЮТ ККИТАЙСКИЕ И СТАРОМОДНЫЕ РОССИЙСКИЕ, И ЦЕНА ДОРОЖЕ.

0
  • neq
    15 февраля 2008

уф, дождались!

0
  • второйразмама
    15 февраля 2008

наконец -то можно кому -то сказать о своей беременности( кроме мужа) и спросить совета))

Девочки, я беременна 11 месяцев уже!!!!!! Все как в первый раз, т.к. рожала первого 13 лет назад. Я ведь потеряла уже всякую надежду, врачи ставили диагнозы хронические не очень хорошие, все наши попытки с мужем все не приносили никаих результатов.....И вот мы решили начать обследование, пройти лечение, уже записались к некоторым специалистам и вот те на.. радость -то какая)))Я беременна.Когда я увидела тест первыми моими словами было"Не может быть!" До сих пор до конца не могу поверить.

0
    • Нефтему
      15 февраля 2008

не многовато ли 11 месяцев? :)

0
      • второйразмама
        15 февраля 2008

))))))пардон конечно , ошибочка вышла. Конечно 11 недель.)

0
          15 февраля 2008

В мире столько грязи ...

а сюда зашла и все радостные - столько позитива:))) мы ребеночка только планируем - надеюсь тоже скоро вольемся в ваши ряды

0
  • мама
    15 февраля 2008

kids.ya1.ru

местный сайт

0
    • Ирина
      16 февраля 2008

Очень хороший сайт, наверно, но я не могу на него попасть,

вместо сайта выходит Портал Абрикоса. У кого также? Почему так происходит?

0
Обратная связь