1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Бывают люди-скандалисты. Их прям хлебом не корми-дай поскандалить.
  1667
Что с этими людьми на так? Им чего-то в организме не хватает или в переборе чего-то?
image
Рубрика: Психология   
Лучший ответ
Оценили: 18
Зомбива
15 января

А бывают люди провокаторы, специадьно настырно лезут, получают по щам, потом ноют и жалуются. У них свои бонусы и отработка комплексов, ты же с этим согласна, вероничка🤪🤪🤪

Ответов 36
  • Зомбива
    15.01.22

А бывают люди провокаторы, специадьно настырно лезут, получают по щам, потом ноют и жалуются. У них свои бонусы и отработка комплексов, ты же с этим согласна, вероничка🤪🤪🤪

18
  • Зомбива
    15.01.22

Возможно, она в прошлой жизни была Каштанкой. Ведет так же себя🤪🤪
    Автор, перечитай Каштанку ☝🤪

1
  • Ягодка__
    15.01.22

Когда я еще работала, к нам на прием приходила одна женщина и такое сложилось впечатление, что она приходит только поскандалить. Ко всему придиралась, наорется и уйдет😅:) Только я могла с ней совладать:) Девчонки как её видели убегали с кабинета, типа вон твоя "подружка" идет, сама тут с ней разбирайся🤦‍♀️:))) И волей случая, мы с ней встретились в больнице, в разных палатах правда были и познакомясь поближе, я поняла, что женщина то она нормальная, хорошая, веселая, компанейская, как говорится. Поэтому даже и не знаю, что ею двигало на скандальчики:)

0
  • Пубертат
    15.01.22

Есть такие люди ,они это делают даже без особых причин , не очень здоровы и неустойчивы в эмоциональном плане

4
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    15.01.22

Ну если невротики успокаиваются при стрессе, значит и скандалисты стараются себя погрузить в то состояние,в котором им комфортнее. За свою жизнь таких ярых скандалистов не встречала, вот много лет назад в автобусе можно было что то подобное встретить. Давки были сумасшедшие. Ненавижу давку, всегда стараюсь как нибудь избежать.

5
  • plyhkin
    15.01.22

Хайпожоры:)

0
  • Княгиня__
    Княгиня__
    Ветеран
    15.01.22

Есть такие. С виду спокойные, а как выходят куда то в люди,начинают скандалить. Всё им не так. Не так смотрят, не так говорят, не так делают. Самоутверждаются или внимание к себе привлекают, по другому не умеют.

2
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    Ветеран
    15.01.22

Секса нехватает им и внимания вот скандалит постоянно тут таких персон с избытком

-1
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    15.01.22

Это вампиры.

9
  • Daverna_Gabriel
    15.01.22

Это вы о себе?) Вы же со всеми в перепалку вступаете)

12
  • Снеговик2021-А
    Снеговик2021-А
    Снеговик
    Ветеран
    15.01.22

Магния не хватает!

1
  • odinson
    odinson
    Один
    Ветеран
    15.01.22

Ооо даа это про меня, а в реале так вобще обезбашенный🤪🤪🤪🤪

1
  • Gohstahs
    16.01.22

Зайти в любую государственную контору, организацию , поликлинику , больницу , школу и тд риск скандала 80 % от наглости, пренебрежения к тебе, высокомерия ее обитателей. Такое у нас общество.

1
  • Баюн
    16.01.22

женская драка. смотреть неззя. участвовать то же ибо волосы вырвут по всему телу. слугать не возможно. да и избежать ну ни как. может посему я холостяк а? я не трус но страшно. реально. бабу разозлить это пипец. я за любой кипиш кроме голодовки. но бабу разозлить это автоматом голодомор neutral face

-1
  • Калиф
    16.01.22

Фобия у них. Им постоянно че то показалось. Показалось что кто то их оскорбляет, не уважает, лжет, ненавидит... Поэтому они по своей привычке и животному инстинкту для защиты атакуют. Короче говоря они БОЯТСЯ казаться слабыми

1
  • Парампам
    Парампам
    Парампам
    16.01.22

Коса,на камень находит.
    А,так это по тупости или по пьяни.
    Не,считая неадекватов ассоциальных людей.
    Нехватка,йода и солнца сказывается.
    Так,что чуток надо быть терпимей друг другу.

0
  • женженич
    16.01.22

хех ты у местный форумчанок спроси они в это АССЫ))

0
  • iDalfour
    16.01.22

Это люди пережившие детском возрасте длительное эмоциональное или сексуальное насилие

0
    • Парампам
      Парампам
      Парампам
      16.01.22

iDalfour, Не,обьязательно.
      У,Меня например агрессия от нереализованности.
      И многих,многих разочарованний.

0
  • Ведьма_Вселенной
    16.01.22

Старушка ты в очередной раз про себя описываешь?

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь