6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
В советское время муж с женой спорят каким именем назвать родившегося сына!
  294
Жена предлагает давай назовем Николай, муж говорит да ну будут потом дразнить, Коля, Коля Николай сиди дома не гуляй, ну давай тогда Андрей, да ну муж говорит, будут потом дразнить Андрей воробей или ротозей, ну Иван, скажут Иван болван, Алексей, Лешка гармошка, ну а как тогда сдается жена.
О муж говорит, придумал, никто не сможет на это имя обидное придумать, какое спрашивает жена,
Антон говорит муж!
Рубрика: Развлечения   
Ответов 23
  • Зомбива
    15.01.22

Штопанный 🤣🤣🤣

2
  • Алн_2
    Алн_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    15.01.22

мы НЕ спорили: я привел убедительные аргументы: и он стал Олег.

Правда с Отчеством ему НЕ повезло - но тут уже претензии деду, которого больше НЕТу..

1
    • Ягодка__
      15.01.22

Алн_2, мне сон был, когда беременная ходила сынгм, утром проснулась и уже знала, как назовем сына, мужу когда рассказала, он был двумя руками за:))) А изначально хотела сына Алешкой назвать:) Но получилось вот так, после сна решила, что это знак:)

1
    • Алн_2
      Алн_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      15.01.22

Ягодка__, Вполне возможно: а,может,, и вообще: указание свыше.face with medical mask

2
    • Ягодка__
      15.01.22

Алн_2, возможно и так

0
    • Cvatay
      Cvatay
      Cvatay
      15.01.22

Ягодка__, ну рада за тебя, лично, если у тебя не расщепление личности, с такими загонами тебе только в кутузке сидеть!

-1
  • Снеговик2021-А
    Снеговик2021-А
    Снеговик
    Ветеран
    15.01.22

А меня мать Николай хотела, в честь деда, но вот отец так и сказал, поэтому назвали его именем и у меня оно двойное, но Николай приклеилось ко мне, и люди многие почему то Колей меня звали, все говорили вот почему это имя тебе больше идет, даже жена говорила, что это твое имя должно быть.

-1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    15.01.22

пошла в роддом с одним именем для сына, а потом он родился, я посмотрела на него и назвала другим.

3
  • Cvatay
    Cvatay
    Cvatay
    15.01.22

Чо совсем чтоли опупел! Только попробуй заикнись об левых хождениях, изменах! Уже вкусил первые плоды ненависти!

-1
  • Cvatay
    Cvatay
    Cvatay
    15.01.22

Ну снюхались, понравились чем то ,как тот горшок на подоконнике, не более! Это вам ничего не дает, тем более указания сверху! Никто не имеет право распоряжаться чужим добром!

-1
  • odinson
    odinson
    Один
    Ветеран
    15.01.22

Да в эти времена в основном звали Коля Ваня Петяface with tears of joy

0
  • Cvatay
    Cvatay
    Cvatay
    15.01.22

Она тебе денис никакая ни мамаша,!к сожелению это так!

-1
  • Cvatay
    Cvatay
    Cvatay
    15.01.22

Денис я на тебя не поведусь!

-1
  • Cvatay
    Cvatay
    Cvatay
    15.01.22

Своего отца вини, если ты его решил ревновать к нам!

-1
  • LodochniK
    LodochniK
    Ветеран
    15.01.22

image

0
  • Cvatay
    Cvatay
    Cvatay
    15.01.22

Он у тебя так себе оказался мне не нравится, а тебя он любит! Счастья вам, долгих лет жизни, и взаимопонимания!

-1
  • ЩепоткаКорицы
    15.01.22

Имя должно сочетаться с фамилией и отчеством и не должно вызывать неприятных ассоциаций. Остальное фигня

image
    Записка от брата мне в роддомsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes Ему тогда 14 было. Недавно ему показала, посмеялисьsmiling face with open mouth and cold sweat

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь