6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
А есть тут женщины, которые историю страны знают?
  265
Не надо из себя дурочек строить многим, видно же!
Рубрика: Психология   
Ответов 11
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    15.01.22

В рамках школьной программы))))

2
  • Ягодка__
    15.01.22

Сейчас набрал любую эру или дату в инете, всё вылезет, просто не факт, что кому то сейчас это интересно и даже мужчинам. Я историю любила в школе, пятёрка была всегда. Из школьной программы всё помню, остальное по жизни уже узнавала, скажем так - наше время, которое тоже войдет в историю.

1
  • Leder
    Leder
    Ветеран
    15.01.22

А что сложного знать то, России 10 веков примерно:
    3 века монголы мучали, 3 века цари пороли, век смуты, век коммунисты путали, 20 лет ЕР🤣🤣🤣
    ВОТ И ВСЕ

-1
  • Зомбива
    15.01.22

Зачем тебе сведущая, чтобы за бутылкой другой спорить о моментах истории?🤪🤪🤪

2
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    15.01.22

О меня хлебом не корми, дай только по историю рассказать. Но вот чтобы это женщин интересовало, не встречал. Ну правда у меня и не столь большая выборка.

0
    • Зомбива
      15.01.22

comoca, надо тебя со снеговиком скрестить. То есть пути соединить в моменте, налить и слушать. Будет много интересного, думаю, жаркие споры. Я вот не люблю спорить, люблю слушать обоснованные споры аки соловьиные трели 🤪🤪

1
  • скептик
    15.01.22

С какой целью интересуешься? Моск ломать?))
    Вообще-то сомневаюсь, что хорошо историю страны мало (если вообще) кто знает - мы учились по советским учебникам. у детей сейчас несколько учебников. "Страна с непредсказуемым прошлым". У Мединского своя история, у Чубайса (тоже рыжего, но не ворюги) - своя.

0
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    15.01.22

А мужики?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь