9 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Я гадаю по вашим ногтям
  739
Опишите мне какие у вас ногти, можете отправлять мне фото в личко без маникюра и без лака.
Ответов 111
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    13 января

Маникю́р — косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих кистей рук, а то и всей руки. Маникюр выполняется как в салонах красоты или косметологических кабинетах квалифицированными специалистами, так и в домашних условиях. Маникюр может включать в себя: Массаж рук Ванночки для кожи рук и ногтей Википедия

-5
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    13 января

Ладно опишу примерно сюда:

Если у тебя ногти с поперечными полосками и изгибами, то это ты получил много стресса в жизни от своих близких. Либо тебя часто ругают и гнобят.
    Посмотрите на свои ногти внимательно.
    Есть выход. Напишу позже

-5
    • buluuolohtoogo
      buluuolohtoogo
      Ветеран
      14 января

чаран67, поперечные или продольные? у многих людей прододбные борозды то есть от снования ногтя если так то что

2
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        14 января

buluuolohtoogo, лучше в и-нете почитай, а она ничего не знает.

1
      • чаран67
        чаран67
        Эксперт
        14 января

buluuolohtoogo, многие после антибиотиков не восстанавливают иммунитет, поэтому витамины и минералы не усваиваются, вот и полоски появляются на ногтях.

Если примете бактерии Рилылора, то восстановите иммунитет.

Если у детей появились такие полоски, то это из-за стресса. А у взрослых из-за авитаминоза

-2
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    13 января

Если у тебя ломкие ногти, значит, ты принимал антибиотики и после этого не восстанавливал свою микрофлору в кишечнике. То есть после антибиотиков надо принимать бактерии "Риофлору" за 10 минут до еды. Это укрепляет твой иммунитет.
    Все витамины и минералы с едой останутся у тебя в организме.

-5
  • comoca
    comoca
    Профи
    13 января

А если с продольными? Да так что как плоская крыша.
    image

1
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      13 января

comoca, это нормальные ногти. У взрослых людей как раз такие ногти и должны быть, с продольными полосками. Вы здоровый человек, у вас лунки белые видны четко не стоит волноваться из-за пустяков.

-2
      • comoca
        comoca
        Профи
        13 января

чаран67, так они ломаются по этим сгибам, жутко неудобно.

1
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          13 января

comoca, принимайте Реофлору, если ломаются, продаются в аптеках, дорогие, но возле" Олонхо" дешевле когда звонишь и сразу покупаешь по заявке. Цена от 500руб.(состав читайте в иниерне е, какие бактерии есть для микрофлоры, можно эти бактерии отдельно принимать, рецепты обычно инфекционисты пишут после анализа на дизбактериоз, но это нудно и долго, поэтому можно сразу принимать после антибиотиков, в аптеках знают. Можно тупо кефир пить или йогурт по утрам, но там не все бактерии есть

-2
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          13 января

comoca, можно к эндокринологу сходить на прием, это может и гормональное изменение в организме еще.

Чаще всего тонкие продольные линии на ногтях встречаются у пожилых людей, обусловлено это явление возрастными изменениями в организме. Однако иногда полоски могут возникнуть и у молодых. В этом случае появление продольных линий может указывать на то, что человек употребляет недостаточно жидкости.

-1
          • comoca
            comoca
            Профи
            13 января

чаран67, надо начать пить. А то до пенсии из за Путина ещё 2.5 года.

3
            • чаран67
              чаран67
              Эксперт
              14 января

comoca, да, принимайте Реофлору, все восстановится.

Если вы не обнаружили лунки на своих ногтях, то это означает, что не хватает в вашем организме витамина В12 и железа, т.е. у вас анемия.
              Тоже надо идти к врачу.

У меня в некоторых ногтях не видны лунки. Тут я нашла в интернете много чего кроме своих гаданий.
              Оч. Интересно

https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/13-problem-so-zdorovem-o-kotoryh-preduprezhdayut-lunki-na-nogtyah-1513015/

Тут написано, если у вас лунки черного цвета, то отравление!!!

Срочно надо бежать к врачу! Обьявить себе: sos!!!!

-4
              • чаран67
                чаран67
                Эксперт
                14 января

Витамин В12 содержится в основном в продуктах животного происхождения, таких как мясо (говядина), субпродукты (печень и почки), морепродукты (моллюски, сардины, тунец), рыба (форель, лосось), молочные продукты (молоко, йогурт, сыр) и яйца. Также им обогащают хлопья, дрожжи и растительные заменители молока.

-2
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    13 января

Если у тебя ногти синие, значит у тебя проблемы с кровообращением, сердцем, надо обратится к кардиологу. Почаще надо дышать свежим воздухом, помогут прогулки.

-5
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    13 января

Если у тебя на ногтях есть белые пятна, то это означвет, что не хватает витаминов м минералов.

Они могут то появляться, то исчезать. Многие предпочитают не придавать этому значения. А зря. Мелкие белые пятна разной формы говорят о нехватке в организме цинка или кальция.

-4
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    13 января

Если у вас желтые ногти, то это означает, что у вас проблемы с печенью, надо бежать к врачу.

Скорей всего вирус гепатита

-5
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

Если у вас желтые ногти то принимают врачи Спидцентра.

Точно вирусы гепатита, их много видов, почти 10.

-3
    • Яритэ
      Яритэ
      Эксперт
      14 января

чаран67, у курильщиков тоже бывают жёлтые ногти

0
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    13 января

Если у вас ногти зеленого цвета и уплотнены, то у вас грибок, тоже надо быстрее бежать к врачу на прием в квд.

-3
  • ext_fb_128507724363623zVyZf
    14 января

А если ногти не подстриженные..

0
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

Владимир Веретильный, тогда этот человек не следит за собой и не блит за своим здоровьем. Ему на все наплевать!
      Ему наплевать не только на свою, но и за судьбу своих потомков, но и за судьбу своей страны и окружения.
      Совершенно равнодушный человек.

-1
        14 января

чаран67, Врачи обычно при приёме больного, смотрят на ноги. Если подстрижены ,то не смотря на затруднения в движениях у больного, он способен себя обслужить.

0
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          14 января

Владимир Веретильный, на ногти особо не сиотрят врачи, это я помню с детства. Моя бабуля следила за моими ногтями, это точно помню.

Недавно была на приеме у врача, не помню какой специалист была, она мне посоветовала сходить к эндокринологу. У врачей свои другие методы определения больных.
          Помню упражнения на пальцах заставляла меня делать и после этого выписала направление.

0
            14 января

чаран67, что за упражнения?. Козу показывали:))

3
            • чаран67
              чаран67
              Эксперт
              14 января

Владимир Веретильный, не фигу же!(😅👍

Обычные такие упражнения✋🖐🤚👐🤲🙌

На одной руке, потом на двух руках и периодами...

Мозг человека как функционирует тоже можно так определить, по периодичности. Вот эту тайну тут не напишу.
              Еще есть склонности к языкам, пальцы и движения пальцами можно определить. Я вообще в шоке была. Тоже не напишу...это муторный труд

0
  • Быйанг
    Быйанг
    Профи
    14 января

А если у женщины длинные ногти, какие мысли про эту женщину тебе приходят?
    А что о таких думают мужчины знаешь? Мужчины думают: - а как они, извините, попу вытирают(?). face with tears of joy

-4
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

Быйанг, нет, ты не правильно написал. Можно определить спортсмена по длине пальца. Доктора наук знают про это кто особенно победитель. Я тоже не напишу тут.

Документальные фильмы есть американских исследователей и докторов разных наук.

-2
      • Быйанг
        Быйанг
        Профи
        14 января

чаран67,
        Я спросил про ногти..

0
          14 января

Быйанг, значит работает электриком, по столбам лазит.

-1
          • Быйанг
            Быйанг
            Профи
            14 января

Владимир Веретильный,

Чаран67 подняла топик про ногти, вот я и спросил.. —

— А что о таких женщинах у которых длинные ногти думают мужчины? Мужчины думают: - а как они, извините, попу вытирают(?).

-3
            • чаран67
              чаран67
              Эксперт
              14 января

Быйанг, а ты не спрашивай в моем топе, покажи кривизну своих пальцев и форму ногтей, погадаю бесплатно, без обмана всю выложу тебе в личко!thumbs up signsmiling face with open mouth and cold sweat

-2
              • Быйанг
                Быйанг
                Профи
                14 января

чаран67,
                Топик про ногти, Я спросил про ногти..
                А Мои ногти обычные — нормальные.. Про кривые ногти ты должно быть пишешь про свои.. Люди у которых нет проблем с ногтями даже не задумываются, о том какие ногти на их пальцах. И я тоже..

-3
                • чаран67
                  чаран67
                  Эксперт
                  14 января

Быйанг, не у всех кривые пальцы, а ногти у многих здоровые.
                  Больные в основном у кого кровь плохая и у кого проблемы с гормонами. А опухшие палтцы в основном у кого поблемы с почками.

-1
    14 января

Обнулили форум чё то. Кто то доколдовался..

3
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

Владимир Веретильный, кто есть кто можно определить все!thumbs up signsmiling face with open mouth and cold sweat

-2
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

Владимир Веретильный, видать, все боятся, ни кто мне не пишет в личко. Ждала со вчерашнего дня, даже утром рано встала, чтобы полистать свои страницы везде в просторах интернета

-2
  • БывшСерник
    БывшСерник
    Бывш Серник
    Эксперт
    14 января

По когтям ноги гадания есть ?
    Где то Кока Дрессер фотку стопы своей вылаживал ...с чорными когтями ...🦶

0
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

БывшСерник, если ногти в ботинках невозможно определить. По форме ногтей тоже можно определить все.

Как и по форме пальцев рук, кривизне, размеру, длине.

Это такая нудная и интересная тема. Если интересно пишите. Все подряд.

Если у вас пальцы кривые, то это говорит о том, что у вас не хватает в организме рыбьего жира.
      А так характер человека: может быть слишком скупым или слишком щедрым.

Надо еще посмотреть в какую сторону кривизна пальцев смотрит.

Если вам интересно, то пишите в комментариях.

-2
      • Быйанг
        Быйанг
        Профи
        14 января

чаран67,
        Мой знакомый вообще не есть рыбы, аллергия. А ногти у него обычные, розовые, ровные. Как у всех здоровых людей..

3
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          14 января

Быйанг, тогда с гормонами у него все в порядке, обмен веществ у него не нарушен. Если есть аллергия, то он и жирную пищу, сало вообще не ест? Спроси у него.

У всех аллергетиков аллергия бывает из-за того, что жирную пищу не кушают. Зимой сало надо кушать, чтобы не было аллергии, но и чтобы не мерзнуть. Это летом и весной нельзя много сало, т.к. прыщики, гнойнички могут быть на лице по всему телу.

1
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    14 января

Идиотизм.

-1
  • BigoLite
    BigoLite
    Ветеран
    14 января

погадай по моим ногтям

image

1
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

BigoLite, у вас не видны лунки на некоторых ногтях, значит, проблемы с щитовидкой, надо сходить к врачу-эндокринологу и сдать анализы на гормоны.
      Вы сфотографировали на половину закрытыми руки, значит, вы довол но закрытый человек не любите говорить о своих удачах и не удачах. Любите физический труд на свежем воздухе.

-3
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

BigoLite, у вас не стандартные пальцы, читайте тут еще, если интересно. Я не написала то, что всеместь в интернете.

https://mindspace.ru/chitaj-po-rukam-znacheniya-palczev-ruk/

-2
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    14 января

Одевайтесь тепло, берегите почки, лучше носить теплый жилет или пояс под курткой, т к
    у вас пальцы слегка отекшие, значит, есть проблемы с почками. Анализы мочи тоже надо сдавать ежегодно в своей поликлинике бесплатно.
    А так вы уверенный в себе человек, можете добиться всего сами самостоятельно если захотите. Крепко стоите на ногах.

-3
  • Мааленький
    14 января

Руки то алкаша))) еще и гадает бабка Чаранг...там и без этого видно

1
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

Мааленький, нет, особо много не пьет, видно же. Кровооброщение у него хорошее, нет химии в организме и отравления
      Покажи фото своего пальца левой руки, мизинца. По кривизне погадаю тебе и по трещинам.

Боишься меня?

-3
  • Мааленький
    14 января

image
    Ну и..это мизинец правой руки. Линии по вертикали

0
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

Мааленький, вы здоровый человек, особо ни чем не болеете, лунка на ногте видна четко.
      Цвет ногтя здоровый, розового цвета
      А вот кривизна говорит о том, что не хватает в организме рыбьего жира, возможно в детстве плохо питались, если я ошиблась. Но это говорит о том, что вы добрый и щедрый человек. Кровообращение хорошее, любите физический труд, но можете работать и умственно.
      А так в молодости работали только в офисе, возможно до 40лет. А род занятий не могу определить. Возможно много писали.
      ВЫ
      Журналист ШТОЛИ?

-3
      • Мааленький
        14 января

чаран67, да нет..я из работяг))) строитель. А вы и правду заметили ..я был в молодости в офисе...потом плюнул и сам по себе, не жалею. Так то легче...никто не будет по головам стучать)))) так что живем и радуемся, как говорит Вишня ...не дай бог уйдет это жизня. После кто знает ..как и что будет. Пожелаем В.В.П долгих лет..черт, подхалим и лидоблюз)))) хотя презираю это

0
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          14 января

Мааленький, если не секрет, то кем работали в офисе?

-2
          • Мааленький
            14 января

чаран67, какой секрет..инженер и там инженер. Просто надоело перекладывать цифры в угоду и отчеты федералам липовые

1
            • чаран67
              чаран67
              Эксперт
              14 января

Мааленький, у инженеров сложная работа с чертежами и расчетами.
              Тяжело было учиться на инженера?

-2
              • Мааленький
                14 января

чаран67, да нет..я то поначалу поступил в архитектурный факультет хабаровского политеха..потом через полгода перевелся на строительный. Мне было не сложно с чертежами..так и сопроматом, высшей математикой, физикой и т.п. Учился легко, даже успел прослужить в стройбате в том же городе ..правда лейткнантом, как говорит тут военный..пиджаком. Правда в военном деле ничего не знал и не знаю, хотя эти пять лет раз в неделю учили быть саперами, там какими то инженерами..потом месяц лагерь..а дальше кому как. Был лейтенантом..но не видел пистолета Макарова и ни разу не стрелял. А начальники майоры были постоянно пьяные, вот что я запомнил. Зато столовка отдельно, одежа , зарплата. Хорошо было. А солдаты просто работали...они 10 автомаиов АК в день присяги дердали и все, больше не видели. Но я не жалею....жизнь все таки..хоть и не слишком военная. Работали просто

1
                • чаран67
                  чаран67
                  Эксперт
                  14 января

Мааленький, сопромат учили??? Я тоже легко училась, но если сравнить с другими образованиями сложнее было там учиться, значит, это не мое

-2
                  • Мааленький
                    14 января

чаран67, раз инженер..значит все учил, но мне это давалась легко. Я то школу с двумя 4 закончил. Плохо было, что у меня не было договора с совхозом или с какой то организацией. Если так, то ты должен был вернуться и отработать 3 года желанные там. У меня этого не было и меня за шиворот и стройбат в армию. Некоторые тут думают стройбат это дно)))) да нет..там как раз жила золотая для бедных. Правда там дедовщина процветала..но меня сразу пьяные офицеры предупредили..ни..ни. на 100 м. Я понял. Там контингент были азиаты и кавказцы...сейчас снг, а русских совсем мало было...ну и наших тоже хватало

1
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    14 января

У меня ногти на ногах очень грубые, трудно отстричь.

image

image

4
  • Alex27
    Alex27
    Эксперт
    14 января

А по зубам не умеешь?

1
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

Alex27, ты акула? Или тигр с клыками?
      Может волк...в душе...
      Если потренируюсь, то могу и так. Каких витаминов не хватает могу рассказать позже

-2
  • Быйанг
    Быйанг
    Профи
    14 января

чаран67,
    У знакомого аллергия на рыбу с рождения. А ногти у него хорошие, здоровые..
    И таких людей у которых аллергия от рыбы очень многих, — и у всех ногти здоровые..

1
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

Быйанг, да. Мясо же едят, там много минералов, йод принимают же с другими продуктами. Здоровых людей больше в природе

-2
      • Вов-
        Вов-
        Влад
        Эксперт
        14 января

чаран67, морская капуста. Раньше она продавалась в Якутске/ не консервы/ Такими листами..Там Йоду до фига было..

1
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          14 января

Вов-, мы же якуты и евреи такое не кушаем. К тому же морскую...
          А так надо заставлять себя кушать больше зелени

-2
          • Вов-
            Вов-
            Влад
            Эксперт
            14 января

чаран67, очаровашка.. После секса, голодный мужик съест всё!. Некоторые женщины этим пользуются..

1
            • чаран67
              чаран67
              Эксперт
              14 января

Вов-, не знаю какие хитрости у женщин

-2
              • Вов-
                Вов-
                Влад
                Эксперт
                14 января

чаран67, а ты кто?

1
                • чаран67
                  чаран67
                  Эксперт
                  14 января

Вов-, горе-юрист-банкротчик, инспектор твоей души, неудавшаяся инженер облачного моста Якутии, экс-экономист, гуру-херомант по пальцам на расстоянии, небесная пылинка, пылинка утухшей звезды т.д. много профессий освоилаthumbs up signface with tears of joy сама придумала

-2
                • чаран67
                  чаран67
                  Эксперт
                  14 января

Вов-, а ты как думаешь: кто я?

-2
  • Данчик63
    Данчик63
    Ветеран
    14 января

У меня лунки не развиты практически, это из за давления. Ногти ломкие , поэтому гель лак с маникюром всегда и педикюр тоже

1
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

Данчик63, а вы тоже Реофлору принимайте после антибиотиков.

Ногти слоятся и становятся хрупкими когда полезные бактерии свои убиваете антибиотиками и потом не восстанавливаете иммунитет. Врачи чаще не дают такую рекомендацию, просто забывают

-2
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

Данчик63, нет, лунки не четкими бывают только в одном случае: если есть проблемы с гормонами, т.е. надо к эндокринологу сходить и анализы сдавать на все виды гормонов. У некоторых вообще нет гормонов. Если не хватает, то это и есть ваше плохое настроение, но и ваш плохой характер, даже поведение, а еще плохая память.

Сходите и сдайте анализ на гормоны

-2
      • Данчик63
        Данчик63
        Ветеран
        14 января

чаран67, я читала, что из-за высокого давления тоже

-2
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          14 января

Данчик63, высокое давление вызывает в организм переизбыток соли.
          Вы соленую пищу кушаеие ?

Надо умерить аппетит, уменьшив количество потребляемлй соли у вас и вес уменьшится тогда

-2
          • Данчик63
            Данчик63
            Ветеран
            14 января

чаран67, нет, у меня наследственное давление по линии мамы

-2
            • чаран67
              чаран67
              Эксперт
              14 января

Данчик63, так не бывает! Это вы сами придумали, потому, что не хотите умерить аппетит и снизить свой вес немного

-2
              • Данчик63
                Данчик63
                Ветеран
                14 января

чаран67, моя мама всю жизнь ограничивала себя в соли, а толку мало было, 200/120 такое у нее давление было часто

-2
                • чаран67
                  чаран67
                  Эксперт
                  14 января

Данчик63, может быть. У нашей мамы тоже повышенное давление, а мы другие. У меня пониженное давление было раньше

-2
                • чаран67
                  чаран67
                  Эксперт
                  14 января

Данчик63, не зацикливайтесь на негативе и не думайте об этом!

Все ваши любые мысли материализуются даже на вашем здоровье

-2
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      15 января

Данчик63, если у вас давление высокое, то каждое утро по 4 граненого стакана(200)пить кипяченой теплой воды натощак, тогда ваши сосуды сразу очистятся сами самостоятельно.

Давление скачет когда много жирного и соленого кушаешь обычно. Я соленое не ем особо, а жирное сало, особенно свинину кушаю зимой. Обожаю свинину.

Японцы водой только лечатся.

-2
      • Данчик63
        Данчик63
        Ветеран
        15 января

чаран67, вряд ли я смогу сразу 4 стакана воды выпить. Может от силы два

-2
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          15 января

Данчик63, так тоже можно начинать. Сразу все боли в суставах проходят, тоже пью воду периодически по утрам.

Кстати когда так пьешь воду по уирам, то сразу начинаешь и худеть

-2
      • Синхрофазотрон
        18 января

чаран67, япы как якуты жирное не трескают и с детства на бадах типа омега3.

2
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          18 января

Синхрофазотрон, я тоже на бады перешла такие с 50лет, когда кости ноют принимаю.
          А так жирное не ела особо. Сейчас сало свиное покупаю зимой.
          И еще жеребятину жирную люблю, но и рыбу жирную чир, муксун по великим праздникам
          https://www.instagram.com/p/CWJ5QNPtIiz/?utm_medium=share_sheet

-1
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    14 января

image

image

5
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

Пазузу, праздник же!

-2
      • Пазузу
        Пазузу
        василий теркин
        Эксперт
        14 января

чаран67, ну дык... С Новым Годом, инженеры!

6
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          14 января

Пазузу, спасибо

И вас со Старым Новым годом!

-2
          • Мааленький
            14 января

чаран67, и вас со старым новым годом! Но жизня то нас научила)))) ну скажем материться чтоб уши у русских опухли. Шутка конечно, мы не материмся. Всех со старым годом Так то..как говорит айхальский...ну и радость на балконе то будет. Товарищ Ким обещал запустить фейерверк говорят

1
            • чаран67
              чаран67
              Эксперт
              15 января

Мааленький, нет, это Жириновский решил поднять всех инженеров до небес в этом году. Посмотрим как в самом деле раскрутят всех инженеров политики и политтехнологи!?(

На балконе курить иногда полезно, вот даже по ногтю, либо 1му пальцу можем определить людей, как Пельш с одной-3 нот музыки.

-2
  • BorNEo
    BorNEo
    Профи
    15 января

Не форум, а сборище шаманов и шаманок -- начиная от балконного, кончая чаранГ:).

-1
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      15 января

BorNEo, киэбиримэ! Мин шаманнаабаппын олох да5аны, билгэннэн эрэ дьарыктанабын иллэн кэммэр, эйиэхэ кыратык кеме буоллун диэн дьарыкпын бе5ергетееру суруйдум ди. Итинник этэргин билтим буоллар олох да суруйуом суох этэ манна.

Это просто хобби!

-2
  • Амыдай
    15 января

в молодости, после сенокоса, ногти местами истончались до толщины целлофановой пленки. Со временем они постепенно набирали обычную толщину. Так что по ногтям можно узнать многое

3
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    15 января

Амыдай, да. О жизни человека можно рассказать полностью, о болезнях, о гибкости ума, о навыках и о трудовых подвигах.

Знаю гадалок, которые определяют еще количество детей и внуков, мужей, жен...

-2
  • ЛИКА...
    ЛИКА...
    Ветеран
    15 января

Чушь полнейшая.

3
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      18 января

сама ты чушь!

У многих из нас есть вредные пищевые привычки, которые рано или поздно могут привести к проблемам со здоровьем. Если мы хотим чувствовать себя в тонусе и быть здоровыми, от вредных пищевых привычек нужно избавляться. Как? Читайте в материале Ykt. https://news.ykt.ru/article/130854?utm_source=whatsapp&utm_medium=130854&utm_campaign=user_share

-2
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        18 января

чаран67, так, а причём тут: "я гадаю по вашим ногтям"?
        Какое тут гадание? Ты что угадываешь?
        Ты себя здесь кем нам представила?
        Что это за гадание?
        Нормальным образованным людям известно, что то или иное изменение ногтевых пластин - это медицинская тема и заниматься этим должен врач, а не какая-то сомнительная, дремучая, малообразованная гадалка.
        Ещё и лекарства людям советуешь, не являясь медработником, не зная диагноза заболевания, результатов анализов, других заболеваний у людей, от чего твои советы могут людям попросту навредить.
        Про вредные пищевые привычки, которые рано или поздно могут привести к проблемам со здоровьем люди и без тебя могут прочесть в интернете.
        Так причём тут какое-то твоё гадание?

1
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          18 января

ВИШНЯ., это просто гадание и не более того!

Где увидела другое??? Назначение, либо какие-то аномалии???

-2
          • ВИШНЯ.
            ВИШНЯ.
            Эксперт
            18 января

чаран67, что за гадание, о чём, какую цель оно преследует?
            Это тут кто писал:
            "Если примете бактерии Рилылора, то восстановите иммунитет."
            "после антибиотиков надо принимать бактерии "Риофлору"?

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    18 января

Я же тебе уже писала:
    "Это никакое ни гадание, если говоришь о заболеваниях - надо идти на форум Здоровье.
    Но ты не врач и назначать лечение, рекомендовать, советовать какие-либо препараты не имеешь права. Ты не знаешь состояние человека, он не сдавал анализы, не обследовался, а может от твоих советов ему станет плохо или ещё хуже, так что лучше вообще этого не делать.
    С любым заболеванием больному необходимо обратиться к специалисту-врачу в поликлинику, но точно не к тебе - ..."
    Надеюсь, дальше ты сама помнишь.

0
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      18 января

ВИШНЯ., не гони бабка! Где увидела назначение???

Больная или глюки у тебя?????

-2
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    19 января

Сегодня последний день гадания "ТАНХА".

Обряд очищения сделали все?

-2
  • independent14
    independent14
    independent
    Эксперт
    19 января

Автор, какой вы молодец, деньги делаете на этом?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь