2 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
бывшая подружка
  2547
Была у меня подруга детства, дружили с малых лет. Выросли вместе, делились секретами, все друг о друге знали и о наших семьях тоже. Дружили до 28 лет. Иногда замечала что подруга завидовала мне (хотя не знаю чему мне завидовать) в последние 3 года она перестала меня знакомить меня своим молодым людям. Хотя ни разу я не постигалась на ее парней. В 28 лет я вышла замуж и забеременела, но все равно я продолжала с ней дружить и поддерживать связь, приходила ко мне в гости. И вот спустя некоторое время, она познакомилась с молодым человеком и забеременела, я конечно начала приглашать ее к себе что бы познакомила меня с ним, посмотреть что за парень такой, но так и не познакомила. А потом она просто исчезла, и даже на свадьбу не позвала, короче жесткая кидаловская козлиха
Лучший ответ
Оценили: 12
Испанка
Испанка
Эксперт
12 января

Как-то Вы нелестно о ней пишите... Ну,нет желания у нее общаться с кем-либо ,ну пусть. Вы же подруги ,можно было на эту тему поговорить.Иногда люди имеют какие -либо обиды ,но они не могут их озвучить,дабы не показаться плохими.

Ответов 33
  • Испанка
    Испанка
    Эксперт
    12.01.22

Как-то Вы нелестно о ней пишите... Ну,нет желания у нее общаться с кем-либо ,ну пусть. Вы же подруги ,можно было на эту тему поговорить.Иногда люди имеют какие -либо обиды ,но они не могут их озвучить,дабы не показаться плохими.

12
  • Santa-Monika_
    Santa-Monika_
    Ветеран
    12.01.22

Подруги с детства это уже серьёзно могло быть. Да, есть такие мадамы которые вроде дружат с тобой, но готовы в любой момент запихнуть ножь в спину когда этого не ждёшь. Говорят что мы в этом сами виноваты. Чем это интересно. 🤣

-1
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    12.01.22

smirking facesmiling face with sunglassesface with cold sweatunamused face
    image
    image
    image
    image
    image
    smirking facesmiling face with sunglassessmiling face with sunglassessmiling face with sunglasses

-1
  • Мейвис
    12.01.22

Я пережила такое ...30 лет дружили.
    Инициатором финиша была я ...просто устала от игры в одни ворота. Она у меня в семье родная , а я только заочно знаю ее мужчин и подружек.
    Потом чаша переполнилась последней каплей и у нас был очень эмоционалтный разговор.
    Сейчас при случае она передаёт мне привет.
    Отправляли друг другу какие то открытки, поздравляли детей.
    И всё.
    Знаю , что скоро совсем разойдёмся.
    Всё хорошо.

6
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      12.01.22

Мейвис, ты дружила а она нет)

1
    • Мейвис
      12.01.22

Суетолог, выгодно ей было
      Так и сказала: у тебя всегда была своя комната, потом большая кв в центре, сейчас вот дом поэтому всегда у тебя в гостях.
      Да проехали уже эту ситуацию - я уже не скучаю

6
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    12.01.22

🤣😊🤣

-4
  • Суетолог
    Суетолог
    V
    Ветеран
    12.01.22

вся суть женской дружбы)

5
  • Daverna_Gabriel
    12.01.22

Ваша концовка многое объясняет :).

1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    12.01.22

это-только подруга. Не сестра, не муж....
    Пусть идёт с Богом.
    Лучше, когда нет завистниц в окружении.
    она сама понимала, что не дотягивает до твоего уровня.
    А тебе удачи, счастья и хороших подруг)

6
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    12.01.22

“Не постигалась на ее парней» smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes это как?smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

10
  • Тюрк1
    Тюрк1
    Тюрк
    12.01.22

А зачем вам знакомиться с ее множественными парнями? Тоже странно как то. Если друг вашего мужа будет приводить к вам домой и знакомить со своими девушками которых ловит в клубе каждый день это нормально?

1
    • Водолейка16
      13.01.22

Тюрк1, я один единственный раз, попросила познакомить ее парня с которым у нее все серьезно, мне же тоже интересно с кем она живет, что за человек. Волнуюсь ведь

0
    • sard70
      13.01.22

Водолейка16, эта ваша забота, скорее - нравоучение, высмеивание, раскрытие глаз, избавление от розовых очков и тд и тп. Поэтому в этот раз решила не показывать, а самой определиться. Вы кажется всезнающая, всеучащая, кудаонабезменяющая

4
    • sard70
      13.01.22

sard70, или ещё того хуже перед её парнями самоутверждаетесь унижая её. Че то она вам показывала, после этого серьёзных отношений с ними не смогла завязать

1
  • Алн_2
    Алн_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    13.01.22

Женская дружба? - странное понятие!: думал НЕ подружжки у них, а товарки-сплетницы.

-2
  • remmm
    13.01.22

С одной стороны написать просто, а версия другой стороны может быть кардинально отличаться. Пишите, что она вам завидовала, может это вы хвастались, а она от этого устала. Также, просите знакомить с ее парнями, но зачем ей вас знакомить с теми, с кем еще не завязались серьезные отношения. Была у меня такая "подруга", вечно звала к себе, так как ее дети были маленькими. Но, я не могла ей дать столько внимания, сколько она требовала. Так как она была матерью мальчиков-погодок, она очень сильно уставала и вечно плакалась мне. Хотя совет отправить старшего либо к родителям мужа, либо в частный садик были встречены крайне негативно. Тем не менее, сущность женщины после родов меняется, и все чем она живет - это дети, муж и дом. А подруги чисто для разгрузки негативщины. Причем, образ жизни незамужних подруг после этого часто осуждается и поддается строжайшей критике. После такого женщинам очень сложно оставаться в теплых отношениях, так как приоритеты уже разные.

0
  • iDalfour
    13.01.22

Вы явно токсик

1
  • Трэйси
    Трэйси
    Ветеран
    13.01.22

да просто размагнитились, пора смириться и забыть:)

2
  • svarog
    13.01.22

Книги читай. Пишешь как 15летняя. Тьфу.

-1
  • ОбывательГорода
    13.01.22

Хотели продолжить дружбу семьями. А она даже на свадьбу не пригласила. Бывает и такое. Ничего страшного.
    Она просто обрубила все то, что было до замужества. Сами пишите, что гуляла с кучей мужиков.
    А тут ей лох попался. Вот и не хочет вспугнуть удачу. Вдруг чего лишнего узнаёт. Уйдёт. Опять на охоту идти в ночной клуб. Устала. Стареет.
    Ещё рожать надо. Ну а как без этого. Может и родить не сможет. Аборт делала. В общем, не обижайтесь на неё.
    А порадуйтесь, что не висит у Вас на шее и вечно просит помощи. Живёт отдельно? Уже хорошо. У неё своя жизнь, у Вас своя. Всё нормально.

0
  • evk-ykt2014
    13.01.22

дружбы не существует ... женской особенно ... соперничество, выгода, жилетка ... все что угодно. только это не дружба. возможно, мужчины могут дружить между собой, уважать друг друга, тут я не сильна в мужской психологии. к слову, я не имею в виду гомосексуализм

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь