6 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Автосвет
  1280
Где в городе найти хорошие лампы d4s? Osram , Philips? Везде поискал нигде нету, нашёл один магазин армада называется 1шт говорит 6к… В DNS только заказ и то будет когда рак на горе свистнет. А то езжу как слепой, вроде светит, но нихера не видно, внутрь смотрел не вскрывая через эндоскоп отражатель более менее живой. Лампы стоят китайские без имени от предыдущего владельца
Ответов 15
  • AntonTretiakov
    2 января

в Автолайте были, но ценник соответствующий. Я заказывал Neolux (дочерняя контора Osram), достаточно быстро приехали.

0
    • Yrganov
      3 января

AntonTretiakov, везде искал начиная от philips заканчивая Narva дочка филипа, нигде нет… зато китайщины которая светит как галоген за 3-4к навалом. Ссыкотно самому так ездить, поэтому хочу по быстрее, а откуда заказывали? Автолайт звонили говорили есть hivision 3к комплект

0
      • fingers
        3 января

Yrganov, тоже искал д4с осрам или Филипс, в городе нет. Заказал из ксеноншоп osram xenarc night breaker 66440. Пришло за неделю. Оригинал.

0
        • варчун
          3 января

fingers, + , брал у них года три назад , проблем не было , еще линзы брал то ли в электро кот , то ли светомобиль , перезвонили сами , спросили на какую модель авто смотрели по каталогу совместимость . Все по итогу встало и работает .

0
      • AntonTretiakov
        3 января

Yrganov, я заказывал по инету на экзисте, но это давно было. Вот ниже комментарий по делу, но там мне показалось дорого. И ещё - в наших туманных условиях лучше брать цветовую температуру 4200-4300.

1
  • Yrganov
    3 января

Всем спасибо заказал, с сбермегамаркет (не реклама) вышло 6043 с доставкой, купил Osram xenarc original D4S 3021р 1 шт и доставка 1 руб придёт 10 января. В итоге купил за 6к две лампы с 4 года гарантией чем тут у местных за 6к 1шт, проверю перед получением товара на оригинальность.

2
  • Nordline
    3 января

Бош в Боше продавался на Покр.тракте, года 4 назад

0
  • majahead
    3 января

В Тамаре нету?

0
  • xtR
    5 января

Зачем переплачивать за d4s, если можно взять d2s. Просто d4s "экологические " не содержат ртути дабы беспроблемно утилизировать.

0
    • Yrganov
      5 января

xtR, там пусковой ток отличается, просто так не получится

0
  • Yrganov
    13 января

Забыл отписаться, лампы пришли оригинал, проверил на сайте серийники разные (в смысле одинаковы на сайте и на лампе), а так же проверял саму колбу похоже на рис и стенки параллельны и сверху где электрод заходит отрез без шлифовки (глянец). Светят по сравнению с нонеймом как неба и земля, конечно свет прям как не у нового авто, но для 7-ми летки думаю нормальный.Поставил того же дня вечерком после работы. Итого обошлось в 6043+1000 (завтра пойду на регулировку)=7043. Доставка была до пункта Сбербанка по выбору (доставка стоила 1 рубль), упаковано было на совесть+прислали в коробке оптового закупа от Osram laser night breaker.

P.S Сегодня после приезда с работы заметил что в линзах есть какие-то звездочки это что? Линза вроде называется Koito Q5 моноксенон, и сама линза как будто не гладкий полукруг, а маленькие квадратики

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь