1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Больше всего обожаю
  606
Тишину, темноту и покой, зажгла свечу и лежу
Ответов 38
  • Мейвис
    09.12.21

Часто жгу свечи

7
  • Трэйси
    09.12.21

ага, тоже люблю свечи:) ещё с каким-нидь вкусным ароматом:)

8
  • Ангилок_
    09.12.21

В гольфиках?

4
  • NLL
    09.12.21

Недавно табунщик один рассказывал: Ща свечи в сайлыках и прочих избушках уже не жжем. Все от солнечных батарей )
    Сам давно не жег свеч. Но жгли костер, кайфово было.

6
  • Aykhalez
    09.12.21

Абаhы кэлэр дииrelieved face

6
  • Мейвис
    09.12.21

В дестве / юности я почему то боялась сидеть при свечах.Жгли когда откл свет.
    Мне было жутко.

7
  • Птичка17
    09.12.21

Классно, кроме темнотыsee-no-evil monkey у меня никтофобия.

5
  • Ягодка__
    09.12.21

Вчера так захотелось лета, дождик, а ты в палатке, попиваешь горячий чаёк с печенюшками:)) Или там же, раннее утро, кофе, солнышко встаёт, тёплый небольшой ветерок, птички поют, водичка ласково так небольшими волнами бьётся о берег:)) "Закидушки надо проверить" - подумала Ягодка:)))) face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy:))

8
    • Mithras
      09.12.21

Ягодка__, печенье сейчас из *овна делают, самому только печь если. Закидушки не пробовал.

2
    • Ягодка__
      09.12.21

Mithras, конечно свои:)) Выпечка всякая только своя:) И подруги тоже всякие вкусняшки пекут к чаю. На рыбалке это прям святое у нас:))
      Я как то на крючок себя поймала, хотела закинуть закидушку, больше не прикасаюсь, вернее только если проверить:)) И смех, и грех был тогда.

5
    • Зомбива
      Зомбива
      Мальвина Генриховна
      10.12.21

Ягодка__, супер thumbs up sign

3
  • Parrabellum
    09.12.21

Ты это.. на балуйся со свечками))

3
  • Зомбива
    Зомбива
    Мальвина Генриховна
    09.12.21

🤗

0
  • Баюн
    Баюн
    Баюн
    09.12.21

звёздное небо тема thumbs up sign! в темноте в тишине или под музыку какую нить лежишь и пялишся на потолок на котором проекция звездного неба

4
    • Mldr
      10.12.21

Баюн, но..., лет 10 назад, в феврале, меня жена из дома выгнала в первый раз.- собрал в рюкзак пару кофт и футболок, пару пистолетов, патроны, нож и флягу, вот собственно и все пожитки. В одну руку взял поводок с собакой, в другую винтовку, так и ушел в ночь. До дачи 10 км шел не спеша, о многом успел подумать. А когда пришел, там домик стоял почти без крыши, снег с кровати стряхнул и вот так же как ты пишешь лежал и пялился на заезды, пока совсем не замерз... Думал: какого хрена я делаю на этой планете?! Заберите меня уже отсюда! Этот мир не изменить. Но вот до сих пор тут. Многое изменилось с тех пор и еще многому предстоит поменяться. Так что смотрите на небо, звезды и не забывайте кто Вы есть - Покорители галактики, свободные люди, исследователи, а не рабы землеройки.

0
    • Баюн
      Баюн
      Баюн
      10.12.21

Mldr, в первый раз? значит выгоняли тебя ещё несколько раз? может недостаточно много надумал пока шёл до дачи? я вот о вездесущном и о многом и о центре галактики думаю пялясь на звёзды на природе, на охоте. незнаю почему но так легче всё окружающее воспринимается

3
  • montachnik
    10.12.21

Нахрена свечка?

0
  • penguinz
    10.12.21

Свечки ток в зимнее время люблю :)

3
  • норд_сэр
    10.12.21

До конца

-1
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    10.12.21

О,блин: совсем забыл про свечи:

Надо применить(нарно), а то, ЮСБ лампа сломалась, а свет зажгу - разноется: оплату требовать станет.

Грит НЕ хватает ей.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь