Сколько раз нужно повторять установку, чтобы она внедрилась в подсознание?
Установка в подсознание  -    2561
Я понимаю конечно, что у каждого чела есть свои особенности психики, темперамент, сила подсознания. Но, хотя бы примерно? У меня эта система как-то не работает. Или установка неправильная.
Лучший ответ
Оценили: 23
solver
solver
Специалист
7 декабря 2021

Есть такая поговорка: Сколько не повторяй «Халва!» - слаще во рту не станет grinning face
Механическое повторение «волшебных фраз» не имеет никакого воздействия. Время, которое Вы потратите на долгие часы аутотренинга, можно провести с большей пользой для себя. Наш разум работает немного иначе:

Решения, которые человек принимает в течение своей жизни имеют огромное значение. Человек может гореть в огне и тонуть в воде, находится в эпицентре коронавируса, а с ним ничего смертельного не произойдет. Но, как только он решит, что он должен заболеть – он тут же заболеет. Решит, что это последние минуты его жизни – он умрет.

Для того, чтобы положительное решение включилось, нужно избавиться от прежнего решения. К примеру, парень уверен в том, что он обычный дрищ. Это его решение подтверждается многочисленными эпизодами его жизни. Для того, чтобы изменить свою жизнь, он должен отказаться от прежнего решения (самостоятельно, или с помощью психолога). И принять новое решение: Я занимаюсь спортом и теперь выгляжу как супермен. Для подтверждения этого решения организму требуется начать тренировки.

Теперь парень будет держаться, как супермен, будет выглядеть спортсменом, будет уверен в своей силе и привлекательности. Именно так это работает.

Ответов 39
  • solver
    solver
    Специалист
    07.12.21

Есть такая поговорка: Сколько не повторяй «Халва!» - слаще во рту не станет grinning face
    Механическое повторение «волшебных фраз» не имеет никакого воздействия. Время, которое Вы потратите на долгие часы аутотренинга, можно провести с большей пользой для себя. Наш разум работает немного иначе:

Решения, которые человек принимает в течение своей жизни имеют огромное значение. Человек может гореть в огне и тонуть в воде, находится в эпицентре коронавируса, а с ним ничего смертельного не произойдет. Но, как только он решит, что он должен заболеть – он тут же заболеет. Решит, что это последние минуты его жизни – он умрет.

Для того, чтобы положительное решение включилось, нужно избавиться от прежнего решения. К примеру, парень уверен в том, что он обычный дрищ. Это его решение подтверждается многочисленными эпизодами его жизни. Для того, чтобы изменить свою жизнь, он должен отказаться от прежнего решения (самостоятельно, или с помощью психолога). И принять новое решение: Я занимаюсь спортом и теперь выгляжу как супермен. Для подтверждения этого решения организму требуется начать тренировки.

Теперь парень будет держаться, как супермен, будет выглядеть спортсменом, будет уверен в своей силе и привлекательности. Именно так это работает.

23
    • Установка в подсознание
      07.12.21

solver, Ок, только я не парень, хотя смысл ясен. А как девушке внушить себе, что привлекательная, высокая, общительная?)

0
    • solver
      solver
      Специалист
      07.12.21

Установка в подсознание, скорректировать фигуру (спорт в помощь), научиться общению, ощущать себя привлекательной. Подумайте, как ведет себя на людях, ваш идеал девушки? Вот так и ведите себя.grinning face

19
      07.12.21

solver, но рост то не изменишь, как внушить?)

2
    • aspir
      aspir
      Профи
      07.12.21

Установка в подсознание,
      Зачем девушке высокий рост?

-6
    • Не надо преувеличивать!
      08.12.21

solver,

Цитата:
      Человек может гореть в огне и тонуть в воде, находится в эпицентре коронавируса, а с ним ничего смертельного не произойдет. Но, как только он решит, что он должен заболеть – он тут же заболеет. Решит, что это последние минуты его жизни – он умрет
      человек не может быть всесильным как Бог! человек жалок и ничтожен!

0
      08.12.21

Не надо преувеличивать!, причём тут бог вообще?

6
    • No_name321
      08.12.21

Не надо преувеличивать!, молиться нада?grinning face

3
    • мозг требует конкретики
      09.12.21

solver, так и есть. А твердить "осознанно" мантры о благополучии ничего не делая, не представляя конкретно и визуально чего хочешь добиться можно хоть всю жизнь. Пользы от этого ноль.

0
    • arrkadiy
      10.12.21

Установка в подсознание, вы еще форму лица и разрез глаз внушите себеface with tears of joy

3
    • angela_
      12.12.21

Установка в подсознание, на турнике лучше повиситеgrinning face

1
    • Fixator
      13.12.21

solver, получается, что решения могут быть неосознанными, но все равно влиять?

2
    • Mosk2141
      29.12.21

Установка в подсознание, вы серьезно?face with tears of joy

1
  • aspir
    aspir
    Профи
    07.12.21

В Дзен Буддизме есть два правила.
    1 Правило - осознаность, осознаность, осознаность, осознаность.
    2 Правило - никогда не забывай правило первое.
    О чем это говорит? О том что установку нужно повторять постоянно, пока она не станет правилом жизни.

-6
  • jusst
    jusst
    Антон
    08.12.21

Разве мода на аутотренинги не прошла? внаше время для простаков существуют другие "продвинутые" методики))

2
  • КЕГля
    08.12.21

Закон перехода количества в качество работает!!! Повторяйте и включайте Осознанность и все будет

0
  • Rabotamerc
    08.12.21

это доминанта называется, вырабатывается долго, зависит от человека

0
  • Evgennyi2323
    08.12.21

Анекдот советских времен:

Поехал Василий Иванович в Индию, ходит по улицам Дели, удивляется. Вдруг подходит к нему йог и просит:
    — Налей стакан водки.
    — С какой стати, — говорит Василий Иванович
    — Да ты не бойся, я пить не буду, а фокус тебе покажу. Налил Василий Иванович стакан, а йог уставился на водку и смотрит и бубнит: Я уже пьяный..., вдруг — раз, и падает на бок. Народ сбежался, вызвали врача. Врач осмотрел йога и говорит:
    — Алкогольное отравление!

Вернулся Василий Иванович домой и бегом к Петьке:
    — Петька, налей мне стакан водки — я тебе фокус индийский покажу! Налил Петька водки, Василий Иванович уставился на стакан, смотрит, повторяет: я пьяный...., вдруг падает.
    Вызвали врача, тот ставит диагноз: — Захлебнулся слюной!

8
      08.12.21

Evgennyi2323, посмеялась. Но вообще то вопрос был серьёзный, не надо превращать ответ в шутку!

0
    • No_name321
      09.12.21

Установка в подсознание, серьезно вам уже объяснили - это все чушь собачьяface with tears of joy

4
    • oddin
      oddin
      Степан
      Ветеран
      04.01.22

Установка в подсознание, вам будет достаточно 999 999 раз!

1
    • Monta-sanika
      Monta-sanika
      Ветеран

oddin, маловато будет!

3
  • Майя-яйаМ
    Майя-яйаМ
    Ветеран
    08.12.21

Вам поможет очень сильный авторитет, которого вы послушаетесь, даже если не хотите, но подсознание точно послушается. Таким авторитетом, к примеру, является МАМА. Например, я не люблю яблоки. А тут приходит мать и говорит "Как это ты не любишь яблоки! Ты любишь яблоки!" и все, я начинаю любить яблоки, как-то так, но это 100% работает. Мама она такая. У вас наверняка есть такой человек, которого вы слушались с самого детства и сейчас тоже подсознание послушает, даже если не хотите и сопротивляетесь. Мать, отец, бабушки, дедушки.

-2
  • filepark
    08.12.21

Если кулаком в лицо, то часто, достаточно одного раза.

0
    • Хотелось бы знать
      09.12.21

filepark, есть опыт получения таких ударов?)

3
    • filepark
      09.12.21

Х - ть, Конечно, периодически бывает - в драке это дело обоюдное.

-1
  • не будьте наивной
    09.12.21

Цитата:
    У меня эта система как-то не работает
    вы наивно полагаете, что повторение установки "я самая обаятельная и привлекательная" превратит вас в такую девушку?face with tears of joy

3
  • Blooming_
    09.12.21

до тех пор, пока не почувствуете бессмысленность своих действий:)

4
  • Daverna_Gabriel
    10.12.21

Нисколько. Надо не убеждать себя, а вести себя так, что вы уже красивая, самодостаточная, волевая.
    А вообще женщине для поднятия самооценки нужен мужчина. Самое естественное средство.

1
  • Ramina_r
    Ramina_r
    Ветеран
    10.12.21

Не тратьте время понапрасну. Психолог вам хорошо объяснил, что и каким образом работает.

3
  • aspir
    aspir
    Профи
    10.12.21

Сколько не говори - Халва! Во рту слаще не станет.

-2
  • aspir
    aspir
    Профи
    11.12.21

Думаю что если вам удастся создать мыслеобраз, то можно будет управлять организмом. Мыслеобраз это такая мысль которая может материализоваться. ТО есть вы думаетке что что то конкретно должно изменится в организме и это происходит. Это сложно, но думаю что возможно.

-3
  • Белая_леди
    11.12.21

повторяйте пока в стационар не увезутface with tears of joy

3
  • tong

У раннего Норбекова данный вопрос был детально проработан в его книге "Опыт дурака или путь к выздоровлению".
    Вкратце, привычка в подсознании формируется и устанавливается в течение примерно около 40 дней.
    Для этого необходимо установке придать определенный психо-эмоциональный заряд и поверить в успех каждого повторения и окончательный результат. Самое трудное механической установке придать эмоциональный заряд. Для этого он придумал использовать так называемый "мышечный корсет".

0
  • Суетолог

каждый день надо по разному повторять, т.е. берешь сегодняшнюю дату вычитаешь дату рождения, умножаешь 24 и делишь на 60. сумму которая выйдет делишь на число (сколько букв в установке) потом делишь на 60.
    вот столько надо face with tears of joywhite up pointing index

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь