6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Семейное положение мужчины
  3233
Не зря это считается показателем и частью высокого статуса, с возрастом пришла к осознанию что холостой мужчина 40+ не заслуживает уважения в обществе. Это безошибочно свидетельствует о ментальных проблемах, отсутствии ума и рациональности и все что оттуда вытекает
Лучший ответ
Оценили: 26
Мейвис
4 декабря 2021

Я думаю , что мужчина ничего не упустит не пропустит.
В 50 женится и ему родят.
Я больше уважаю холостяков чем , тех кто за семью ( и не за одну) берутся и не тянут.
Живут за счёт жён , строгают детей, в вечных проблемах каких то ..

Ответов 72
  • ЩепоткаКорицы
    04.12.21

Это который разведён или который никогда не был женат?

8
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    04.12.21

неженатость мужчины - показатель того, что женщины по какой-то причине ему не могут довериться полностью.

10
    • Мейвис
      04.12.21

Отмашка, а может он не может доверять женщинам)

23
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      04.12.21

Мейвис,
      На мой взгляд мужчина не доверяет женщине только в одном случае. он был обманут.
      А обманывают мужчин из-за их глупости или эгоизма.
      собственно, женщин тоже обманывают из-за их глупости или склонности к самопожертвованию.

8
    • Мейвис
      04.12.21

Отмашка, а бывает смотрят , как другие кувыркаются с разводами, разделами и не хотят всё вот это.
      Спят с подругами, отдыхают , работают, имеют хобби достаточно дорогое .

9
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    04.12.21

Нифассе уела таких мужчин face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Мейвис
    04.12.21

Я думаю , что мужчина ничего не упустит не пропустит.
    В 50 женится и ему родят.
    Я больше уважаю холостяков чем , тех кто за семью ( и не за одну) берутся и не тянут.
    Живут за счёт жён , строгают детей, в вечных проблемах каких то ..

26
  • Мейвис
    04.12.21

А еще я их уважаю за то , что они в папы не лезут , в домик с чужими детьми не играют.
    А то тут начиталась я , как подженятся , а потом истерят , что жизнь с разведёными с детьми не возможна.

17
  • бомр-2
    05.12.21

Я иногда задумываюсь о том что было бы со мной если бы я не женился второй раз
    Путешествовал бы гораздо больше, больше бы занимался спортом, с друзьями время проводил больше. Жил бы для себя в общем. Первой жене алименты возможно платил тоже больше.
    Но если все отмотать назад, я бы решение вступает.во второй брак не поменял.

3
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран
      05.12.21

бомр-2, я второй раз точно жениться 👰🤵не буду, с этой то женой все никак не решусь развестись, она временами хорошая 💃.А раз-два в год втыкает нож в спину и воот так улыбается 😈, говорит ненавижу...

0
    • montachnik
      05.12.21

Mldr, да нахрен такую женщину

2
  • ritzy
    05.12.21

Дети выросли, алиментов больше нет. Наконец то можно и для себя пожить!

1
  • TypucT_14
    05.12.21

Не согласен с вами на 100%.

1
  • Parimat
    05.12.21

в Современном мире если мужик в 40 лет не женат. Значит он помудрел и независим. И не желает на горбу таскать меркантильных дармоедок и халявщиц.

13
  • Parimat
    05.12.21

Я был пять раз женат и наконец-то теперь в 40 лет Свободен. Ума не приложу, накой чёрт я потратил половину своей лучшей жизни на баб и их спиногрызов, которые теперь даже не мои? А ведь мог в радость жить для себя припеваючи и без напряга, весь мир бы уже повидал и пропутешествовал. Всю жизнь жил в кандалах.

9
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран
      05.12.21

Parimat, у жены моей есть не то сын,- не то дочь, до нашего знакомства родила от кого то. Тот кто то за 15 лет ни разу не появился, ни конфетки, ни копеечки естественно. Теперь это выросшее чудище мать свою обвиняет что она ушла от того "отца'. При мне был тише воды, ниже травы. А как я от них сьехал стал орать на мать и деньги воровать (у нас две дочки общие с их слов знаю). Боюсь дальше утырок может начать и руки распускать, видел такие семьи. . А она всегда запрещала его трогать и защищала, вот и вырос говном без ремня то. Жалко ее, защитить то ее больше некому. Поэтому дом мой всегда был для нее открыт. Такова бабья натура они сыновей своих любят больше себя и тем более своих мужей. Если им придется выбирать кому жить сыну падонку алкашу или мужу порядочному человеку они без сомнения все выберут плоть от плоти своей....

11
    • grau1
      05.12.21

Parimat, к психологу запишитесь, пусть от инфантилизма полечит. или этих 5 жен не вы выбирали?

3
  • Parimat
    05.12.21

я бы даже сказал Наоборот - если мужик в 40 лет ещё женат, значит он либо Глуп, либо Недомужик подкаблук.

Ну или ему повезло с бабой, которая не входит 90% РСПшек ТПшек разведёнок

2
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      05.12.21

Parimat, слушай! Почему тебе спокойно в одиночестве не дрочится то? Зачем эти манифесты? Кому чего хочешь доказать?

-2
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    05.12.21

Чтоза тупорылые "осознания"? НЕ согласен! Наоборот же: заслуживает особого уважения в обществе., как умный,несгибаемый холостяк, Избежавший заклевывания курицей, и являющийся ярким примером разумного мужика.

9
  • Zloynigga
    Zloynigga
    ZloyNigga
    05.12.21

Получаю 6-ти значную зп, живу в своё удовольствие, в моих реалиях девушки (женщины) нужны лишь для одного и это $екс… Кто не согласен…мне в принципе фиолетово, живите как хотите, всем мира и добра! А я спать пошёл grinning face with smiling eyesthumbs up sign

9
  • 1Flor
    1Flor
    Ludmila
    05.12.21

Это правда.,за исключением редких случаев,когда мужчина однолюб и ее.возлюбленная покинула этот мир Этот случай в романе "Анна Каренина" .в.лице. брата Левина ,писателя.,красавца Кознышева

4
  • arianne
    arianne
    Aina metamind
    05.12.21

Очень нравятся песни звезд якутской эстрады. И сразу становится все понятно что у них на душе. Рада, что они нашли такой способ и не стали разрушать свои семьи. Но люди разные и ситуации бывают у всех разные

0
    • Parimat
      05.12.21

arianne, это ты про этих певиц у которых сразу понятно что на душе?

image

image

12
    • arianne
      arianne
      Aina metamind
      05.12.21

Parimat, я не про них. Что касается вышеупомянутых вами, есть такие люди. Мало ли что у них произошло в жизни что им приходится так изгАляться ради привлечения внимания публики.
      Настоящую любовь видно по их песням. И они - одни из самых моих любимых певцов. Искренне рада за них

0
    • Злая_
      Злая_
      Ветеран
      05.12.21

Parimat, ну ни чё такая)

0
    • Латойя
      Латойя
      Латойя
      05.12.21

Parimat, а прикольный же номер
      Город ханжей

0
  • v70
    05.12.21

те которые деловые и с мозгами им тупо не до баб с регистрациями и прочими соплями

3
  • Stepan_rim
    05.12.21

Раньше во времена СССР много людей женились и щас живут вместе меньше разводов, а щас что мы видем каждый вторая пара в разводе по большинстве случаев инициатива баб, каждый второй алиментщик ,каждая вторая РСП. Почему так? Потомушта закон на стороне баб, у мужчин нет прав и они не защищены законом и я ещё удивляюсь когда берут в жену притом ещё РСП это каким аленям надо быть в такое болото зайти. Мужчины когда берете в жены не думайте что они будет вашей собственностью, женщина выходит замуж за государство и оно будет защищать государстве не выгодно из своего кармана платить. Бабы ноют нет настоящих мужчин одни недоразвитие ненастоящие мужчины. А кто воспитывает их бабы( а щас РСП) мальчиков с детства ломают хребет, до садика воспитывает мама или бабушка а обычно вместе с матриахическим уклоном так как у нас в стране матриахат, садике одни бабы, начальный класс одни бабы здесь уже ломается психика мальчиков а дальше школа, вуз где большинство бабы воспитывают таким Макаром что мальчик должен уступать бабам, должен бабам вдавливают с младенчества. По мне нет настоящих женщин большинство испорченные, инстаграмм тикток всякие сайты где на показ выставляют фотки полуобнажённые, татуированные, ботоксные и силиконовые, мейкапные разокрашенные, на равне пьющие и курящие посмотрите что твориться клубах и ресторанах все пьют и курят. И вывод какой нормальный адекватный мужчина возьмёт такую женщину только алени которые ради ватрушки на все готовы.

8
  • Parimat
    05.12.21

Прохоров, Абрамович и Ходорковский - не женаты.

Наверное - Недомужики ))))

кстати, Путин - не женат )))

9
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    Ветеран
    05.12.21

Знаю троих таких и все трое ни разу женаты не были. Это не нормальным как и знакомые которые их знают. Одному даже советовал если познакомится с женщиной лучше со ври что был женат ато её отпугнет что уже за 40 а женат не был

1
    • Латойя
      Латойя
      Латойя
      05.12.21

Vovan267, это определяется без слов обычно такой человек совершенное не умеет выстраивать отношение с женщиной
      Психически хдоровые и мотивированные мужчины делают все как надо и окружены женским вниманием, любовью страстью заботой

0
  • Arbiter
    05.12.21

Женатый к 40-45 годам уже уходит на тот свет, холостой еще будет жить

5
  • Судургу2021
    05.12.21

Лучше не копаться в чужую жизнь, как повелось так и получилось. Причин много.

2
  • Jocke
    05.12.21

латойя вы про себя расскажи почему вас бросили?

3
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    05.12.21

У каждого человека свои секреты,и они увезут с собой,но расказать надо некотррые чтоб том свете не возить с собой,но самые ужасные их всегда будещ носить собой на том свете до седьмого колена,будут оплачивать твои родные.

0
  • ОбывательГорода
    05.12.21

40-летних Холостых мужчин намного меньше, чем одиноких женщин, которые в подавляющем большинстве, имеют одного ребенка. Соотношение примерно 1:30. Это те, на кого имеют виды женщины.
    Спрашиваете, почему такие мужчины до сих пор не женаты? Половина из них пьяницы и бытовые лентяи, а другая половина скрытые алкаши. Любая сопьется с ними. Все очень избалованы женским вниманием. Им жена не нужна.
    Зато им нужна уборщица с кухаркой и на ночь жрица любви. Все строго. Вариантов нет. И не уговаривайте. Бесполезно.
    Совмещать эти два желания не умеют и им не хочется. Тем более иметь детей. Скучно. Невыгодно. Шумно. Расходы. Тоска.
    Любят только себя. Мечтают о королеве красоты. А денег на такую не хватает. Красота дорого стоит.
    Да и быстро теряют интерес к женщинам. Ведь, любят только себя. Погулять и выпить с красоткой один вечер - вот, что они могут и хотят. На большее, не рассчитывайте.
    По характеру вообще монстры. Дома они совсем другие. Меняются на все 100%. Невоспитанны. Грубы. Эгоизм проявляется во всех видах. Равнодушие во всем. Сдохните, тупо вынесет из квартиры в подъезд. Типа, не знаю, здесь это лежало. И вообще, отстаньте. Ищите лохов в другом месте.
    Они долго будут так ходить, пока видят в глазах женщин азарт и охотничий инстинкт. Девушки бегают за ними стаями. До самой старости будут иметь разных женщин и девушек. Сами лезут же.

5
  • Парампам
    Парампам
    Парампам
    05.12.21

Ну,пусть ходят.
    Значит,не кому и не нужны.

0
    • Быйанг
      05.12.21

Парампам,

Значит такие живут хорошо... поэтому и не женятся. А с нынешними законами все больше мужчин приходят к выводам что жениться не не надо

-2
  • Мейвис
    05.12.21

А если бы родители не разрешали дочкам своим сожительствовать , то холостяков бы не было .

8
  • Zheka555
    Zheka555
    Байдам
    05.12.21

40 лет. Холостой. прочитал комментарии сидел ржал =)) всех грести под одну гребенку в корне неправильно.

3
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Ветеран
    05.12.21

Жил за счёт жен, строгал детей... Жизнь назад не перемотаешь.

0
  • Красависа
    05.12.21

Если ниразу не женат до 40, то пусть таким и остается. С такими только тусить неделю, другую и все, потом из них фекалии начинают литься)

3
  • Калиф
    05.12.21

Поражаюсь, как можно так думать? Вы же не мужчины и "примеряете себя вместо мужчины". А по факту то что написали абсолютно не соответствует действительности

-2
  • Thunderman
    05.12.21

то что мужчина холостой, ни о чем не говорит

а вот насчет женщин, я бы не стал так утверждать

-2
    • Латойя
      Латойя
      Латойя
      05.12.21

Thunderman, холостой мужчина 40 лет это справочник психических болезней и расстройств вот что это

1
  • FUTUR
    05.12.21

А если мужик 40 летний монах давший обет без брачия тогда как?

0
  • Einsam
    05.12.21

В графе " семейное положение" всегда пишу "сверху"

0
  • Daverna_Gabriel
    10.12.21

Конечно, когда мужчина за 40 не женат или разведен, для женщины это показатель. "С ним что-то не то". Однако бабы судят со своей колокольни. Женатые мужики за 40 наоборот думают о таком: Вот, молодец! А я каблук.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь