1 месяц на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Стоматология
  6501
Подскажите пожалуйста, можно ли ходить в государственную стоматологию в якутске без прописки? Удалят ли мне зуб бесплатно как в улусе? У меня прописка не городская.
Ответов 16
  • скептик
    8 декабря 2021

по закону с полисом должны. По факту не знаю.

1
  • Ninian
    Ninian
    Нина
    9 декабря 2021

Все по записи платно

0
  • Саха09
    9 декабря 2021

Удаление бесплатно, от вас документы и болеутоляющее

1
  • АсяКритова
    АсяКритова
    АсяКритова
    9 декабря 2021

Ооо, записаться это квест. Запись только по телефону, с 8-10. Я пыталась. Честно. Шансов дозвониться нет. Никаких.

2
  • Simbur
    9 декабря 2021

Надо мониторить в 09.00 по госуслугам

0
  • ext_vk_522256529fiAf3
    9 декабря 2021

На ф.попова 16 идешь, береш талон и ждешь. Услуга бесплатная.

2
    • toropun
      9 декабря 2021

Ли Пин, да. В поликлинике по Федора П. берешь талон в терминале, ждешь вызова в регистратуру, там назначают врача, надо с утра пораньше приходить. Услуга бесплатная. По госуслугам не смог почему то записаться.

2
  • Sekur
    9 декабря 2021

Прежде удалять зуб, сходите на прием к стоматологу, может и не надо будет удалять - берегите зубы, это наше все,

4
  • Foeton
    10 декабря 2021

Можно без прописки в Якутске. Нужен только паспорт. Все бесплатно.
    В стоматологической поликлинике на Ф.Попова 16 (взрослая центральный вход - детская с крыльца справа здания).

1. Приходишь с 8 утра (можно и позже), берешь талон в регистратуру у аппарата напротив входа
    2. Проходишь в регистратуру по талону. Нужен обязательно паспорт. Говоришь "пришел по острой боли на удаление"
    3. Ждешь очередь в смотровую. Вызывают по номеру талона (п.1)
    4. Проходишь в смотровую. Врач осмотрит и назначит свободного хирурга на удаление зуба.
    4*. Врач может назначить рентген зуба. Выходишь и сразу идешь налево. Есть указатели. Стоишь в очереди. Проходишь. Результат на руки не выдают - будет сразу у врача в смотровой. Идешь в смотровую обратно
    5. Идешь в назначенный кабинет к назначенному в направлении врачу. Стоишь в очереди. По факту - ждать от "сразу" 0 минут до 40 минут максимум

В субботу и воскресенье тоже можно "по острой боли на удаление". Работают с 9ч утра
    пн-пт 08:00–19:00; сб,вс 09:00–15:00

Доруобай буолун =)

3
  • uspes
    uspes
    victor
    10 декабря 2021

а сколько стоит запломбировать один зуб ?

1
    • bioner
      16 декабря 2021

uspes, записался через госуслуги .Зуб пломбировали бесплатно.Но качество материала не очень(.Надо было в платную клинику идти.

1
  • FDAlex
    FDAlex
    Дмитрий
    11 декабря 2021

Всем привет, у меня вопрос, с полисом ОМС сейчас где можно зубы подлечить, удалить? Была же какая-то программа с полисом ОМС типа бесплатно можно, что такая услуга делается один раз?

0
  • ext_vk_522256529fiAf3
    11 декабря 2021

В частных стоматологиях удаление от 5тыс, совсем от жизни оторвались.

0
    • ЖекаВишня
      ЖекаВишня
      Такси Убер
      17 декабря 2021

Ли Пин, привяжи нитку, за зуб т посади за руль, когони буть и вперёд, или попроси, чтоб выбили кулаком

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь