1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Знаю классный способ
  422
Как посмотреть отношение к тебе другого человека. Нужно дать ему какую нибудь записку, и посмотреть что он с ней сделает. Если аккуратно отложит или аккуратно сложит, даже если она не нужна и её надо выкинуть то это будет сделано аккуратно,сначала сложено, а не смято - значит отношение хорошее.
Можно так же и дать конфету и посмотреть как он поступит с обёрткой) но это не такой верный способ.
Записка может быть по делу, по работе и т.д.
Рубрика: Быт   
Ответов 13
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    03.12.21

Я статус регулярно смотрю, мой никто не смотрит. Мой электорат от НТПрогресса безнадежно отстал.

0
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    03.12.21

Я не поняла ничего из этого. Т.е. если записку надо выкинуть, а он ее перед этим аккуратно сложить, то у него хорошее отношение к тебе? Может он просто й-тый?

4
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    03.12.21

Списки продуктов зачастую потом стираются вместе со штанами.

2
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    03.12.21

Сегодня всем записочки буду раздавать smiling face with open mouth and tightly-closed eyes поглядим..

-1
  • Мейвис
    03.12.21

Так и есть .
    Мой муж хранил и хранит любую записочку от меня , открыточку , а когда то и письма были.
    Большая переписка у нас сохранена.

1
  • Злая_
    Злая_
    Ветеран
    03.12.21

С коллегами часто так продлеваю: пишу то что мне от них надо, и отдаю и в процессе беседы ясно становится, кто то прочитал отложил, кто то выкинул сразу)))

3
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    03.12.21

хмммм.....

0
  • скептик
    03.12.21

Это пособие воспитанниц Смольного? Или вы ещё школу не окончили? 21 век, какие записочки? На моей работе треть пенсионеры, так все сообщения по чату, вотсап и емейлу. Разве что информацию срочную, номер, запрос на стикере записать и приклеить на видном месте.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь