1 месяц на форуме Популярный комментатор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Опасные отношения с коллегой
  15835
Здравствуйте! У меня кипят мозги от попыток разобраться в довольно щекотливой ситуации. Точнее в моих отношениях с коллегой по работе. Я замужем, у меня двое детей, а он свободен (точнее разведен). Мы коллеги, хотя работаем в разных отделах. Раньше я думала, что прекрасно разбираюсь отношениях людей, в мотивации и желаниях мужчин. А теперь поняла, что нифига не разбираюсь…

Вот ситуация: мы с коллегой довольно давно общаемся. Вживую нечасто, в основном это переписка. Он пишет мне каждый день. Мне нравится это общение, объясню почему. Мы на одной волне. Он всегда чувствует мое настроение, а я в свою очередь знаю, что могу поделиться с ним любыми своими проблемами и заботами. А он всегда меня поддержит. Мне с ним легко. К сожалению, с мужем я так вести себя не могу.

И вот я поймала себя на мысли, что наши отношения зашли слишком далеко. Это уже не дружеские отношения, а нечто большее. Мне как-то не по себе.
А с другой стороны…он не делает мне никаких намеков. Никаких сексуальных предложений. Тогда смысл в чем? И я не пойму, как мне себя вести с ним. Взять и просто оборвать общение? После того, как мы столько времени откровенничали, узнали многое друг о друге, делились секретами.

Понимаю, что написав это, я могу получить кучу гневных откликов. Хотя заметила, что психолог дает здесь полезные рекомендации. Прошу понять меня и сложившуюся ситуацию. А не кидать в меня тапками))
Лучший ответ
Оценили: 73
solver
solver
Специалист
3 декабря 2021

Ну а что тут разбираться? Дружба – это хорошо. Прекрасные отношения с коллегами – прекрасно. Но, Вы уже догадываетесь, что эти дружеские отношения превратились в «служебный роман». В тайне от мужа. Пока что Ваш коллега ведет себя тактично. А если он проявит большую настойчивость, то разрушит ваши семейные отношения. Не так?

Вы уверены, что сможете избежать соблазна сексуальных отношений? Похоже, что не уверены. Так зачем Вам усложнять свою жизнь? Возможно, вам стоит поговорить с коллегой и объяснить ему, что лучше прекратить подобное «общение», пока все не зашло слишком далеко.

Ответов 150
  • solver
    solver
    Специалист
    03.12.21

Ну а что тут разбираться? Дружба – это хорошо. Прекрасные отношения с коллегами – прекрасно. Но, Вы уже догадываетесь, что эти дружеские отношения превратились в «служебный роман». В тайне от мужа. Пока что Ваш коллега ведет себя тактично. А если он проявит большую настойчивость, то разрушит ваши семейные отношения. Не так?

Вы уверены, что сможете избежать соблазна сексуальных отношений? Похоже, что не уверены. Так зачем Вам усложнять свою жизнь? Возможно, вам стоит поговорить с коллегой и объяснить ему, что лучше прекратить подобное «общение», пока все не зашло слишком далеко.

73
    • Ivan_94
      03.12.21

solver, а если это любовь? Такое бывает, тем более с мужем она несчастлива.

9
    • No_name321
      03.12.21

Ivan_94, Не надо за меня только решать, счастлива я или нет! Я такого не писала!

15
    • No_name321
      03.12.21

solver, вот этого я и боюсь. Но как мне все забыть и как поговорить с ним? Спросить, что он хочет?

4
    • solver
      solver
      Специалист
      03.12.21

No_name321, Для начала, спросите у себя: чего хотите Вы? Разрушить семью, поддавшись на сомнительную влюбленность?

54
    • No_name321
      03.12.21

solver, нет конечно! Но мне хотелось бы знать, а чего хочет он.

2
    • 888lblaiya88
      03.12.21

No_name321, У него и спрашивай. Зачем на форуме такие вопросы задавать, как будто здесь сборище докторов Курпатовых?

1
    • weird_girl
      03.12.21

No_name321, если нет, то зачем все усложнять?

4
    • yanygina1990
      03.12.21

No_name321, если бы Вы были счастливы с мужем, у Вас не завелся бы дружок на работе которому Вы изливаете душу, а не своему супругуok hand sign

7
    • Com_Fort
      03.12.21

No_name321, Не тормози, переспи! Дай свободу мужу, он тоже человек, ему тоже надо ещё нормальную жену найти, которая не будет в интернете спрашивать переспать ли ей с коллегой или не слушать советов и переспать всё-таки.
      Пока он ещё не старый, валяй, дай ему вторую жизнь!

2
    • Бывает_чо
      04.12.21

solver, автору и хочется и колется. Понять ее можно.

4
    • jusst
      jusst
      Антон
      04.12.21

No_name321, комментаторам лучше знать! Помолчитеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

9
    • weird_girl
      04.12.21

jusst, это точно!face with tears of joy

3
    • асталависта_
      06.12.21

Ivan_94, кто тебе сказал, что несчастлива?face with tears of joy

3
    • Вася.
      07.12.21

solver, на словах легко но на деле это скорее всего как проткнуть себе глаза: общение доставляет удовольствие, оно нужно и необходимо.

0
    • Хотелось бы знать
      09.12.21

solver, женщина все равно сделает все по своему, неразумно.

5
    • читайте новости
      09.12.21

888lblaiya88, ваш голубой теледоктор Курпатов занят сейчас судебным процессом против своего любовника. Ему не до вас!

9
    • 888lblaiya88
      09.12.21

читайте новости, Прошу читать внимательно и отвечать по существу, а не корябать буквы ради букв.

-5
    • arrkadiy
      17.12.21

Ivan_94, а если нет? Зачем вы ищете приключений на свой...

2
    • Реалистка_
      22.12.21

solver, вы очень дипломатичны, докторgrinning face

5
    • Podvodnik001
      18.01.22

No_name321, вы то ли глупая, то ли со странностями...

0
  • Весна4
    Весна4
    Ветеран
    03.12.21

Читаю подобные вещи и убеждаюсь в том, что бабы - дуры!face screaming in fear И я в том числеface with ok gesture

52
    • No_name321
      03.12.21

Весна4, ваши умственные способности меня меньше всего волнуют, есть что по теме сказать?

1
    • Весна4
      Весна4
      Ветеран
      03.12.21

No_name321, уже сказала.face with no good gesture Могу только дать совет: спросите своего коллегу, он согласен ради любви посадить себе на шею женщину с двумя детьми?winking face

76
    • 888lblaiya88
      03.12.21

Весна4, Зощенко "Забавное приключение".

Жена говорит:
      Да я бы к нему и не переехала. Глядите, какая у него комната! Разве я могу вчетвером, с детьми, тут находиться?

Сослуживец говорит:
      Да я тебя с детьми на пушечный выстрел к этой комнате не подпущу. Имеет такого подлеца мужа, да еще вдобавок мою комнату хочет оттяпать.

10
    • weird_girl
      03.12.21

Весна4, на этом все и закончится:)

9
    • Calculator11
      05.12.21

Весна4, да ладно скромничать! Вы здесь умнее большинстваgrinning face

6
    • Kristy012345
      08.12.21

Весна4, об этом у них вроде даже разговора не было.

5
  • Ирина&Ирина
    03.12.21

9 из 10 женщин потом жалеют обычно о служебном романе. А мужчины почти все потом разрывают отношения и начинают избегать коллег, которых так красиво соблазнили. Когда потом все вдруг случится, захочешь скрыть, ничего не получится, все узнают. Человек, который видимо предал свою первую жену и мать своего ребенка, вряд ли пожалеет тебя. Такие мужчины кадрят женщин не из за любви, а потому что хотят показать свою мужскую состоятельность. Дескать я силен, я востребован и еще ого-го-го. Нормальные люди с чужими женами на работе любовь не крутят.

47
    • grau1
      03.12.21

Ирина&Ирина, в точку, мудрая женщина.
      Нормальные люди, ни с женами, ни с мужами чужими не переписываются.

-5
    • Калиф
      03.12.21

Ирина&Ирина,

Цитата:
      Человек, который видимо предал свою первую жену и мать своего ребенка, вряд ли пожалеет тебя

А вы уверены что не наоборот?

1
    • Ирина&Ирина
      03.12.21

Калиф, если от мужчины уходит жена, то у них падает самооценка. Друзья и родные считают его слабаком и неудачником раз не смог удержать жену с ребенком. И теперь чтобы доказать и показать всем и особенно бывшей жене, он идет на отчаянный шаг. Видите ли он совсем не слабак раз на него запала такая приличная дама, мать семейства. Она служит расходным материалом для поддержания его мужского имиджа. Это жестоко с его стороны, какая может быть жалость и любовь? Неужели думаете что он от нее без ума?

0
    • Калиф
      03.12.21

Ирина&Ирина, сколько же не правильной информации заложено в вашем мозгу). Мужчины наверно лучше знают падают ли у них самооценка или нетsmiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Ирина&Ирина
      03.12.21

Калиф, думайте что хотите. На простой флирт это не похоже. Слишком глубоко зашли эти отношения с ее стороны. Похоже что она немного влюблена. Есть конечно случаи когда люди действительно женятся. Но это случается в 1 одном случае из 10 и если дама состоятельная, самостоятельная, статусная и со связями.

-7
    • ИванПетров
      ИванПетров
      Иван Петров
      03.12.21

Ирина&Ирина, а где взять эту статистику?

0
    • Ирина&Ирина
      03.12.21

ИванПетров, в конторской работе я можно сказать собаку сьела. Более 40 лет проработала в разных должностях. Видала всякое. Так что безобидный флирт и служебный роман отличаю. В большинстве такие отношения идут в ущерб женщине. Когда все становится известно, большинство скажут ну что, он же одинокий и мужчина. А она о чем думала? Женщина обычно теряет и карьеру и семью. Бывало даже такие случаи раньше обсуждали в профкомах по жалобе родных.

-4
    • Ирина&Ирина
      03.12.21

один разведенный даже признался, что в любовницах лучше иметь замужнюю даму, так легче и расстаться потом и со здоровьем ничего не случится.

-6
    • Настоящий мужчина )))
      03.12.21

Ирина&Ирина, нормальные замужные или женатые люди вообще на стороне не смотрят. Как говорится сука не захочет кобель не вскочить, не надо прикрывать легкомысленных баб.

4
    • Ирина&Ирина
      03.12.21

Настоящий мужчина ))), разве я прикрываю? Я лишь констатирую факты. Пусть живут как хотят, это их дело. Автор же спрашивает что нужно этому коллеге. Пытаюсь донести до нее что ему нужно. Психолог видимо тактичный мужчина, не стал подробности описывать.

-5
    • ноумейм23456456453
      04.12.21

Настоящий мужчина ))), Нормальные... Кто сказал что нормальных много.
      Ирина абсолютно все верно пишет. И не "прикрывает", а пишет, что если свободный мужик попался на любовной связи в конторе, это добавит ему престижа внутри конторы. Если замужняя женщина - её все будут презирать. Мужики будут думать, что она доступная, а женщины завидовать и ненавидеть.
      И да, обычным конторским нищебродам, в любовницы хорошо заводить замужних. Не надо особо ничего дарить (она все равно не сможет показать мужу), не надо за ней ухаживать, помогать, у неё свой мужик есть. Удерживать её не надо, она и так несвободна.

-2
  • grau1
    03.12.21

какие гневные отклики, вы что...

В реальности ситуация плохая. Любые действия нарушат порядок и статус кво. Очевидно, если будете общаться, отношения будут развиваться, вероятность реализации неблагоприятных сценариев скоро станет максимальной:
    Если он начнет склонять к сексу, и Вы откажете - конфликт на работе, вероятно все вылезет (он то свободен и мужчина, ему "можно").
    Если дадите - получите конфликт в своей семье, Ваш муж и так достаточно Вами обесценен, если будете трахаться на стороне, вообще все развалится.
    Сдувайте общение постепенно, снижайте градус общения. Поменьше посвящайте в свои дела. Через пару месяцев у Вас не останется тем для разговоров. Не включайте игнор и велминг - получите противоположную реакцию и вероятный скандал.

Нормальные женщины с четкими границами, никогда не влазят в близкое общение с мужчинами, если несвободны. Это всегда приводит к проблемам разного рода

2
    • Cherepaxa3
      Cherepaxa3
      александра николаевна
      03.12.21

grau1," Нормальные женщины с четкими границами, никогда не влазят в близкое общение с мужчинами, если несвободны. Это всегда приводит к проблемам разного рода", прямо с языка сняли. Абсолютно солидарна!

4
    • grau1
      03.12.21

Cherepaxa3,
      Угу, грубо говоря, глупая инфантилка, сама напиталась симпатией, надавала мужчину знаков расположения и приязни, а теперь удивляется, что оказывается межгендерная дружба, всегда крутится возле сексуальных отношений.

-2
  • наблюдптель
    03.12.21

безделье на работе? скачайте игру и играйте сколько в душе влезет, а его забудьте как страшный сон

2
  • саркози
    03.12.21

ничего плохого в этом нет дружите как дружили человек не является собственностью другого человека тем более в чувствах, общениях любовь заканчивается тогда, когда появляется понятие "мое". По сути "мое" находиться только при вас.

1
    • Cherepaxa3
      Cherepaxa3
      александра николаевна
      03.12.21

саркози, проблема то в том, что она хочет большего!

5
    • grau1
      03.12.21

саркози, не существует дружбы между мужчиной и женщиной. интерес всегда имеет межгендерный характер, с той или иной стороны.
      здесь вообще очевидно, интерес взаимный, просто оба недоразвитые и не осознают свой интерес. осознавать свои мотивы и желания - это один из основных навыков психологически развитых людей. такие навыки обычно развиваются при психотерапии.

-2
  • Люблютишину
    03.12.21

Это не роман, если нет сексуальных отношений. Просто дружба , автору может нехватает внимания подруг или мужа чтобы так открыто переписываться каждый день, незнаю. Но возможно в дальнейшем влюбиться в коллегу , если так каждый день общаться , быть на одной волне итд.

5
  • nikolasaha
    03.12.21

эх моя бы так думала, прежде чем ложится и раздвигать ноги) коллеге, итог разрушенная семья. Пока не поздно, как здесь посоветовали, прекращайте такие отношения, поверьте ни к чему хорошему они не приведут, мудрые люди всегда говорят - надо учится, на ошибках чужих, всегда это надо иметь ввиду, прежде чем отступиться, поддаться соблазну и т.д., уважайте мужа, ведь когда то вы были влюблены в него, решили создать семью, связали свою жизнь с ним, так берегите это все, для детей, разрушенная семья плохо отражается, у них создается смотря на вас, уже своя модель жизни, ценностей. Лучше поговорите с мужем, объясните, не скрывайте, что начали общаться с коллегой, ведь доверие очень ценное, это как как чистая бумага, помнешь, не поправишь....

7
    • grau1
      03.12.21

nikolasaha, мужу лучше ничего не рассказывать. меньше знает, крепче спит.
      измена - это только тогда, когда член другого мужика оказался в ней (пофиг где).

-5
    • хочешь поговорить об этом?
      04.12.21

grau1, ты спец по членам?grinning face

7
  • Furygan
    03.12.21

В институте, будучи в отношениях, очень тесно стал общаться с однокурсницей. Общение стремительно перешло на щекотливые темы, и мы уже откровенно флиртовали друг с другом. При этом у неё тоже был парень.
    Смоделировал данную ситуацию по отношению к моей девушке, и понял что мне было бы очень неприятно на её месте.
    Понял, что не хочу терять свою любовь ради однокурсницы, несмотря на то, что мы были с ней на одной волне и нас тянуло друг к другу в силу возраста и гормонов. Игра не стоила свеч - я понял, что это «не мое», а поддавшись на эту авантюру можно потерять истинное «своё».
    Вот и все, пообщались с однокурсницей на тему «наше общение заходит слишком далеко», разграничили границы, и в конечном итоге перестали общаться.
    Также стоит отметить, что на общение с однокурсницей повлияла, моя пассия, которая поставила ультиматум - либо я, либо она smiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy

6
  • Cherepaxa3
    Cherepaxa3
    александра николаевна
    03.12.21

Во всем написанном ключевое "с мужем я так себя вести себя не могу" . Вопрос - почему? Почему не можете обсудить с мужем что вам нравится чего вам хочется? Почему легче получить так сказать "готового", чем поговорить с мужем немного проработать отношения с мужем, поработать над отношениями. Сделать так, чтобы вы с мужем были на одной волне?

8
    • grau1
      03.12.21

Cherepaxa3, она ещё и не понимает, что мужчина со стороны-то занимает "сильную" позицию. Нихера не должен, во всем будет поддакивать, бытовых проблем с ним нет, общих дел, где он может накосячить нет. Короче мечта, а не мужчина, ровно до тех пор, пока отношения не разовьются.

2
  • moxsogoll16
    03.12.21

Надо из коллеги сделать любовника , и не париться. Бери от жизни все, она и так коротка.

3
  • ValeriaSerkina
    ValeriaSerkina
    Валерия
    03.12.21

Слишком много думаете, просто дружба на мой взгляд, если конечно ничего не привираете. Проще быть надо

2
  • Смольный
    03.12.21

Переспи с ним, будет обычным любовником, отмазка всегда есть, мужу говоришь я на работу, а там и работа и любовник, ты не соврала, в подсобке где нибудь жахайтесь или в туалете.скажи ему что ты замужем и не на что не претендуешь, только секс. Зачем все усложнять?Сколько таких семей живут в гармоний и радости имея любовников, не сосчитать, так что не заморачивайся. Тракайтесь на здоровье

2
    • ноумейм23456456453
      03.12.21

Смольный, бред школотронский...
      завтра ей захочется большего (а если отношения будут прогрессировать, так и будет), бросит мужа, разрушит семью, нанесет травму детям. самое дебильное "любовники" идеализируются всегда, т.к. с ним нет общего быта и общих проблем. А мужик возьмет и соскочит (так и будет 100%, одно дело трахаться, другое дело кормить семью).
      это не говоря о том, что вся эта хрень на работе сразу вылезет, всем же очевидно будет. потом и до мужа дойдут слухи.

любовника/любовницу надо заводить далеко на пределами работы, жизни и круга общения. чтобы оборвал общение и все, никаких ниточек, общих дел и т.д.

на работе женщина может себе позволить путаться только с большим начальником или владельцем бизнеса. он тогда и сам прикроет и вообще ништяков больше, чем трахаться с коллегой - нищебродом.

4
    • Смольный
      03.12.21

ноумейм23456456453, ахахах ну ты юморишь. Видать у самого баба скакала по небритым. Особенно позабавило путатся с начальником, ахаххах, ты прям стендапер. Настроение поднял

0
    • ноумейм23456456453
      03.12.21

Смольный, я просто владелец бизнеса и намекаю, чтобы сотрудницы не ссыковали

3
    • Смольный
      03.12.21

ноумейм23456456453, ахахах в голос посмеялся. Перестань. Ну ты вообще молорик, юмор это твой конек. Красава. Ты напиши на стене чтобы сотрудницы видели

0
  • YT20
    03.12.21

Это флирт.
    На здоровье флиртуйте в разумных пределах, но семью сохраните.

1
  • Kudre
    03.12.21

Ждём. Следующую тему:"Изменила мужу с коллегой, использовал на один раз, муж узнал, семья рухнула, слёзы, Помогите" :)))

11
  • Санкт
    03.12.21

В мыслях от тебя распять хочет!

0
  • sheytan
    03.12.21

ясно же все, переспать хочет и все. с замужней женщиной отношения не нужны дружеский с.кс и все

4
  • dauren
    03.12.21

Как же я не завидую вашему мужу))) он наверное думает что у него счастливая семья и итд
    На деле жена тайком переписывается с чужим мужчиной.... врагу не пожелаю такую жену.
    Просто тихий ужас

18
  • STRH
    03.12.21

Мой небольшой жизненный опыт подсказывает, что регулярное общение с человеком противоположного пола со временем перерастает в симпатию или ненависть. Я как только женился отказался от всех подруг, перестал общаться с коллегами девушками. Пару раз такая дружба чуть до греха не довела. Общаться общаюсь, но гораааааздо меньше и, в основном о работе.

5
  • Дэээ
    Дэээ
    Дэээ
    03.12.21

Не виноватая , я. Он сам пришёл.

3
  • PetrSh
    PetrSh
    Петр
    03.12.21

Все впереди. Если не остановишься.

1
  • Синильга
    03.12.21

Действительно опасные... Страшно не само преступление, а мысли, ведущие к преступлению... И не говорите, что это просто флирт. Флирт - это намек на заинтересованность и на отношения. Это эмоциальная измена.

1
  • 1Flor
    1Flor
    Ludmila
    03.12.21

А.для.вас без сексуальных отношений общение не приемлемо? Вы же пишете ,что с его стороны нет сексуальных предложений ,то придется прервать общение Вы замужем и ищете на стороне сексуальные отношения.? Ваш коллега несомненно о вас лучшего мнени ,если только через переписку.. с вами общается ,а не.вживую ,значит он может прервать переписку когда угодно и ему все равно.кто на вашем месте пишет

-5
  • Ramina_r
    Ramina_r
    Ветеран
    03.12.21

Цитата:
    Прошу понять меня и сложившуюся ситуацию. А не кидать в меня тапками))
    здесь по другому не бывает))

13
  • EdwardprinceofWalls
    03.12.21

Закрутите роман с коллегой, уходите от мужа, отсудите всё имущество, посадите на алименты и переезжайте с детьми к любовнику. Чтобы мужу - жизнь мёдом не казалась. Лох не мамонт, как говорится

0
  • Марига
    03.12.21

Здесь вся соль в том, что с коллегой что-то вроде гостевого брака, при котором можно показать себя только с лучшей стороны, не афишируя свои "скелеты". Займитесь лучше мужем, не ищите лёгких путей. Они очень манят своей лёгкостью, скоростью. Здесь же нужна долгая совместная работа над отношениями.

0
  • Быйанг
    03.12.21

Сделай друга Аленем, А у мужа отбери квартиру, половину недвижимого и недвижимого имущества, денежных накоплений и посади на алименты и не давай видеться с детьми.

-4
  • Aleks_N
    03.12.21

Вот какой подлец

В постель не позвал, нужно срочно что то предпринять

0
  • Расмус
    03.12.21

Очередной проплаченный пост списиалиста солвера.
    У всех жалоб один и тот же стиль письма face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-4
    • Аудиторию то завоёвывать надо)
      04.12.21

Расмус, кстати да и он тут же тут как тут со своим ЦУ, всегда в первом ряду. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит))

-3
    • Расмус
      04.12.21

Аудиторию то завоёвывать надо), а хомяки хавают :)

-3
  • Рулетка
    03.12.21

Дружба-не дружба, роман-не роман, флирт-не флирт. Просто представьте в этой ситуации вашего мужа и его коллегу-женщину. Вот точно такая же переписка у них, у него такие же мысли , как у вас.. Теперь -какое чувство у вас возникло? Все честно? Порядочно? ничего не смущает? Что то не так? А почему? Ведь никакого криминала ВРОДЕ БЫ нет? Просто это все ЗА СПИНОЙ у мужа. Это не ваш друг семьи, а чужой человек, которому вы выкладываете свои личные дела, заботы, мысли. Это та же измена, только моральная.. И вас смущает , не дает покоя вопрос что же происходит между вами и коллегой, вы уже готовы ожидать от него каких-то намеков о сексе, о близости, но вас не смущает , что вы переходите грань и нажми он чуть чуть, вы предадите мужа.
    Есть такая поговорка. Где работаешь-там не... ну это самое, ну вы поняли, да?

4
  • Испанка
    03.12.21

Может Вам лучше свести общение к минимуму. А чаще разговаривать с мужем. Многие семьи живут как соседи ,непонимание растет. Обсуждают только квитанции ЖКХ и что приготовить на ужин. Ваш супруг -Ваш друг,любовник и союзник. Я не говорю,что у Вас не должно быть знакомых в лице мужчин ,но все же я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И я сейчас Вас ни в чем не обвиняю. Это лишь показатель того,что Вы с мужем отдалились друг от друга. Это проблема .Ее надо решать.

0
  • Doongion
    03.12.21

Как всегда, мужик себе друга нашёл. А бабы только о том и думают: "Раз общается то вдуть хочет".
    Фу, какие у них низменные позывы.

3
  • Экстендер
    03.12.21

Поможет простой перепих .

По дружески)))

-2
  • Экстендер
    03.12.21

Вот почему мусульмане держат своих баб в ежовых рукабыссах...
    white up pointing indexface with tears of joy

-3
  • ИванПетров
    ИванПетров
    Иван Петров
    03.12.21

переспите и там будет видно!

0
  • Petr-1
    03.12.21

Что подтверждает, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.

0
  • dancer
    03.12.21

да помоему она хочет сама чегото большего. возможно сексинтрижку. паходу муж поднадоел либо либиды нет.
    на работе романы плохо кончаются. посексуете полгодика, год, удобно. но потом гдето вылезти может и всё. он красавчик, а вы шалава )
    лучше внатуре прекращать такое общение.

5
  • Vlad881234
    03.12.21

Он свободный в отношениях, что ему нужно. Ему нужен роман с женщиной желательно замужем, потому-что свободным женщинам он видимо не нужен по каким либо причинам. (Раз он один?!) Хорошие мужики на дороге не валяются. Короче ему нужен перепихон. Нужен постоянный секс. Тело требует. Вы его цель. Не вы так какая-либо другая замужняя дура клюнет на его хрен.вую наживку. Удачи в выборе!

5
  • JakobE
    JakobE
    alekseyjke
    03.12.21

Опять баба ****** "думает". Минус еще одна "семья".

4
  • саркози
    03.12.21

нет, дружить то можно, я не думаю и не могу от всех убегать, держать на расстоянии итд, тем более коллектив женский, что мне сидеть одному целый день как пень за компом время от времени вякая по работе. Нет уж от скуки скорее уйду с работы. Вот и дружим.

1
  • Usunski
    Usunski
    Леня
    03.12.21

Вот из за таких вот дам и все беды.

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    03.12.21

Как можно говорить , что он свободен? У него есть дети.

Интересное рассуждение. Если женщина разведена с детьми- она несвободная. Если мужик разведён и его дети живут отдельно , то он свободен. Зачем вам его проблемы от предыдущих отношений? имейте самоуважение к себе. Наверняка, коллега затеял с вами переписку, чтобы тянуть с вас ресурсы. Берегите свою семью и цените мужа.

0
  • ОбывательГорода
    03.12.21

Мусульмане все-таки правильно делают, что придерживаются патриархата. Жена дома сидит рожает по 5-10 детей. Вон сколько их в Европе, США и России. Больше всех. Раньше только мужчины приезжали, а теперь целыми семьями уезжают на ПМЖ. Видать, Ислам сильная вещь. Саудовская Аравия рулит на Ближнем Востоке. Афганистан выгнал французов, русских, американцев. Китайцы гнобят уйгуров, а их становится все больше и больше. Последняя империя в мире была Османская, от которой появились Турция, Азов, Астрахань, Крым, Сирия, Югославия, Иран, Ирак.

0
  • z1x2c3v4b5n6
    z1x2c3v4b5n6
    людмила
    03.12.21

Со времен мамонта было, что чувства и страсти быстро угосают. Ну, сойдетесь и пока с мужем будет раздел чувств имущества и всего прочего у вас с любовником уже погаснет огонь чувст и прочего. Надо вам такие проблемы? Все пишите как красивая картина, но все это тускнеет и переходит в будни. Только душу родных раните, а свою разбитую душу потом почувтвуете. Берегите то что создали с мужем, лучше внесите яркость в свою семью.

4
  • NikoTS44
    03.12.21

Нет дружбы между МиЖ просто чувак продуманный и действует наверняка, а этой гражданке видимо муж наскучил и тянет на приключения, но смотри потом не пожалеть бы, он то одинокий, ему хоть тебе вставить, хоть кому, разницы нет))

6
  • Grandmaster
    03.12.21

Здесь должна быть картинка с медведем который кричит из кустов))))

1
  • Тесла
    03.12.21

Если она хочет, мужик не откажется. Тем более он холостой.)).

3
    • ноумейм23456456453
      05.12.21

Тесла, полно баб бегает за мужиками, а они их не хотят. Это подросткам кажется, что можно трахать любую, которая даст. В реальной жизни мужчина 30+ всегда оценивает последствия.

0
  • Ннноо
    03.12.21

Короче, вам мужу рога надо наставить, а если любит, то простит. Ради детей и т.д.

1
  • стократ
    стократ
    сергей ян
    03.12.21

Надо переспать, может и не понравится. Тогда легче разорвать отношения. И мужик уже взял что хотел, сам отстанет.

1
  • Звездная_пылинка
    03.12.21

Молодец что написали на форуме, вам в принципе рассказали исходы все сценариев 😀😅 выбирайте🤗

0
  • япокемон
    03.12.21

Слишком далеко это уже любовь сам это прошел отношения с замужней.если вместе вам хорошо.разводитесь женитесь жи знь дается раз .Этож тяжело трудно мучительно любить другого жить с нелюбимым до самой смерти .долгой покажется ваша жизнь

1
  • Булун-888
    03.12.21

Многие жалеют потом, что упустили шанс. Переспи а дальше видно будет. По началу будет не по себе а потом нормализуется. Только не попадись мужу. А то задушит.

0
  • дед_Мазай
    03.12.21

опять стена нелепого текста)) любят женщины рассусоливать . в сухом остатке: девушка потекла от другого. самой себе признаться в этом не может (но раз аж создала ветку на форуме то потекла однозначно). очевидно тут муженек не дорабатывает в постели. потому что большинство женщин если испытывают оргазмы от муженька то им другого и не надо. (ну бывают исключения всякие ненасытные или просто шлюшки).

0
  • Watanab
    Watanab
    Никон
    04.12.21

Запретный плод сладок

0
  • BADWOLF
    04.12.21

Парень просто дружит)

0
  • Быйанг
    04.12.21

Почему женщины когда к ним хорошо по дружески относятся женщины, они начинают думать что он хочет её.. Поймите вы, мужчины хотят всех женщин, могут чпокнуть любую женщину, но это не означает что хотят быть с любой женщиной. А с женщинами вести себя как просто с друзьями, и быть другом. Но если она пожелает, мужик может и чпокнуть её

0
  • Быйанг
    04.12.21

Цитата:
    Aleks_N 13:42
    Вот какой подлец
    В постель не позвал, нужно срочно что то предпринять

Аха face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-2
  • taattachaan
    04.12.21

С начало надо информацию о человеке. Не с первого источника. Может он холостой бабник который ваших коллег всех тихоря перепихал. Бывают и такие.

1
  • arianne
    arianne
    Aina metamind
    04.12.21

Я бы на ее месте развелась в этом случае. Похожая ситуация у моей подруги. Но там она сделала все возможное и невозможное ради сохранения своего брака. Итог плачевный. Жалко на нее смотреть. Как будто всю радость в жизни у нее забрали. Если каким-то чудом она разведется со своим мужем (а она пытается это сделать уже много лет), то я ей советую не иметь никаких сексуальных связей до свадьбы с этим коллегой. Если уж она ему так дорога - пусть делает предложение.

-4
    • ноумейм23456456453
      05.12.21

arianne,
      Если разводиться из-за каждой влюбленности, разводилка отсохнет. Не давать до свадьбы? Не факт, что она ему нужна даже замужней и безотказной?

0
    • arianne
      arianne
      Aina metamind
      05.12.21

ноумейм23456456453, ноунеймам не отвечаю

-4
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    04.12.21

Ну мне кажется тут в первую очередь надо разбираться с чувствами к вашему мужу, а не вот в этой ситуации с коллегой. Корни всего этого уходят в ваши взаимоотношения с мужем, так как не будь там проблем вы бы на коллегу не смотрели.

0
  • трансфер
    05.12.21

игра не стоит свеч! не вздумай ставить все на кон, тем более на работе! придется искать новое место...не сри, там где ешьsmiling face with open mouthface with tears of joyface with tears of joyповерь бывалой

-1
  • Phil24
    05.12.21

всем наверное интересно что произошло в итоге? )

0
    • arianne
      arianne
      Aina metamind
      06.12.21

Phil24, да, мне тоже интересно. Потом отпишитесь пожалуйста. Есть один знакомый - он женат, но у него есть просто подруги для общения. С женой он их познакомил, все 3е были на их свадьбе. Между ними только дружба и ничего более. Его жена вообще никогда не лезла в их отношения. Двое из его подруг вроде бы незамужем, с детьми. Время от времени ему звонят посоветоваться по разным вопросам, помочь с переездом, выпить в конце концов. Он может и ночевать у них остаться. Жена ему в этом плане доверяет т.к. знает и их и мужа. Так что может это и есть дружба? Он в вас видит хорошего человека и хочет с вами общаться так как нашёл родственную душу. Может ему одиноко по каким-то причинам и она не даёт ему скучать. Платоническая дружба, скажем так, без всяких сексуальных подтекстов. Я верю в такую дружбу и всегда хотела иметь такого друга

-3
    • саркози
      06.12.21

arianne, вы правы, а многие начинают интерпретировать по мере...

-1
    • ноумейм23456456453
      08.12.21

arianne, вариантов ровно 2:
      1. он их потрахивает, время от времени.
      2. они хотят потрахиваться с ним, но он не дается и от них что-то получает.
      Получает - поддержку, одобрение, поддерживает свой ЧСВ. Вероятно он нарцисс и подпитывается от них эмоциями, использует их для манипуляции велмингом своей жены.

Как Вы видите, оба варианта стремные. Оба плохие ДЛЯ ЖЕНЫ. Ему очевидно неплохо.
      Сказки про "дружбу" это всегда о влюбленности/гештальте/зависимости одного из участников межгендерной дружбы.

Дайте догадаюсь: Он следит за собой, возможно спорт и прочее. Общителен с женщинами. Обходителен с мужчинами. Много тратит на поддержание внешнего лоска - гаджеты, одежда и прочие вещи у него выше его социального уровня? Поздравляю, скорее всего он нарцисс, эти женщины и жена - это его свита. Все в этой группе, кроме него, страдают.

Например, у меня есть знакомая, которая "дружит с мужчинами". все её друзья - это такие инфантильные слабачки, которые её хотят, но боятся спросить. Она их френдзонит и выжимает из них услуги, помощь, подарочки, поддержку и т.д. ну там пожрать сходить, подвести вечером с работы и т.д.

Мужчины, держитесь подальше от женщин, которые "дружат с мужчинами".
      Женщины держитесь подальше от мужчин которые "дружат с женщинами".

Вся межгендерная дружба построена на гнилых мотивах. Такую "дружбу" практикуют нарциссы, психопаты и прочий психологически дефектный мусор.

0
    • arianne
      arianne
      Aina metamind
      09.12.21

ноумейм23456456453, а вот представьте себе, что жена этого моего знакомого имеет очень сильную Интуицию. И точно знает что секса между не было, это раз! Вот насчет второго не уверена, но его жена точно знает, что эти подруги точно не захотят терять такого друга как ее муж и не будут с ним спать. По крайней мере до того, как он разведется со своей женой.

-2
    • ноумейм23456456453
      09.12.21

arianne, это обычный женские иллюзии построенные на незнании мужской психологии. мужик в голодный год присунет даже козе, не говоря о "подруге". жена вашего знакомого может создавать себе любые иллюзии.

есть объективная психология межгендерных отношений.

Цитата:
      эти подруги точно не захотят терять такого друга как ее муж

дружба - это обмен. участники получают эмоциональную близость, взаимные услуги и т.д.
      эмоциональная близость между разнополыми людьми = любовь. между однополыми (если ориентация гетеро) = дружба.
      или они его френдзонят (сразу две? нереально!), или он френдзонит их (обычно мужчина своих "подружек" потрахивает даже во френдзоне).

а так по описанию нарцисс со свитой. создает треугольники внутри группы. не мужчина, а психологический мусор.

-1
    • arianne
      arianne
      Aina metamind
      09.12.21

ноумейм23456456453, у меня есть такое ощущение, что его подруги боятся его жену, чувствуют, что ее лучше не злить и бесполезно отбивать у нее мужчину. А муж подруги и не пристает к ним, т.к. у него нет потребности в сексе на стороне. Есть такие люди, поверьте мне, которые несмотря ни на какие инстинкты не будут подкатывать к замужним, не будут флиртовать с женатым. Мою подругу в 3 модельных агентства звали, в том числе в свое агентство звал один известный стилист. А она ходила на кастинги лишь чтобы поддержать свою подругу - модельная карьера ее не интересовала, были дела поважнее и она умела расставлять приоритеты. Работая в преимущественно мужском коллективе, она носила в основном одежду, которая скрывала ее фигуру, практически не красилась, даже некоторые коллеги все время удивлялись и советовали ей начать это делать. Почти на все корпоративы куда разрешали приходить с +1 она в буквальном смысле силой заставляла ходить своего мужа с ней т.к. считала это нормой жизни, а может и по другой причине, неизвестно

-1
    • ноумейм23456456453
      09.12.21

arianne, то что Вы сейчас пишите, похоже на самоубеждение, самоуговоры. Есть объективная реальность. А она такова, что межгендерная дружба - не существует, есть межгендерные отношения. Даже дружба с геем - это фигня, потому что 100% геев бисексуальны.

Цитата:
      А муж подруги и не пристает к ним, т.к. у него нет потребности в сексе на стороне.

мужчина в 40 лет, думает о сексе, 2 раза в час. мужчина в 20 лет думает о сексе раз в 5 минут.

ответственные мужчины не изменяют женам по одной причине - понимают последствия, не хотят осложнений. такие мужчины НЕ "ДРУЖАТ" с другими женщинами, у них один настоящий друг - ЖЕНА. Именно с ней установлена эмоциональная связь, и стараются с другими женщина в такую связь не входить, т.к. здраво понимают, что это закончится систематическими изменами.

0
    • arianne
      arianne
      Aina metamind
      09.12.21

ноумейм23456456453, благодарю за советы. Я вас услышала. Подруге тоже их передала. Она поговорила с мужем начистоту и сейчас у них восстановилась гармония в отношениях

-1
  • кахаз
    05.12.21

сахаляр спортик коллега? а муж простак?

0
  • OMOH_777
    06.12.21

Это самый простой способ у мужчин, вам просто не хватает внимания в семье.

0
  • Экстендер
    06.12.21

Перепихнуцо явно хотит.

-5
  • angela_
    12.12.21

так и дружите дальше. Где еще найдете чела, которому сможете выговориться?

0
  • oddin
    oddin
    Степан
    19.12.21

ерундой вы занимаетесь, что тут скажешь.

2
  • Anfi
    28.12.21

Ситуация достаточно тяжёлая для меня. Познакомилась с мч,он женат,я замужем. Влюбилась как сумасшедшая.3 месяца ждала,добивалась.Муж уехал с ребёнком отдыхать и под предлогом работы ,пригласила его к себе. День работали ,а вечером попросила его поцеловать меня,но он долго мучился сопротивлялся ,но поцелуй состоялся. Мог бы потом просто уехать,но он остался. И все закрутилось,голова была как в тумане,могу отказывался верить в происходящее,как будто все было во сне. Я не верила своим чувствам. Ухаживала за ним,готовила и подавала еду,гладила ему белье и просто обнимала и целовала,а он все время извинялся говорил ,что не помнит когда это было у него дома. Говорил,что дико,что женщина так за ним ухаживает. Что дома такого нет рассказывал о том,как жена его ни во что не ставит,как она с ним разговаривает и ведёт себя. Очень странно было,что ради такого мужчины женщина не лезет из кожи вон,чтобы показать свою благодарность ,что он рядом. Он типа свыкся с тем что женщина так себя ведёт и привык к этому. Думал,что так и должно быть. Он простой деревенский парень и почему я ,благополучная и умная женщина выбрала Его. Эта эйфория продолжалась не долго.Оказалось что его жена ждёт третьего ребёнка и я не могла это принять,а он хотел оставить все как есть и просто наслаждаться друг другом. Все это продолжалось 3 месяца,встречи,любовь,секс.Мы ценили каждую минуту проведенную рядом.ОН говорил,что любит меня. Даже обсуждали тот момент,чтобы разрушить семьи и начать вдвоём все сначала.потом резко,ничего не объясняя он меня отшвырнул от себя,сказал что жена стала подозревать,задавать вопросы ревновать.Возможно на лице у него было что то написано. На мой вопрос ,почему он ничего не хочет изменить,он ответил,что не хочет оставлять то,что построил,дом и все такое. Любит только детей,а она ,как приложение ко всему. В последнюю нашу встречу был серьёзный разговор с моей стороны,я предложила расстаться,чтобы не нагнетать обстановку. Думала только о нем,пусть будет больно,но если он хочет оставить все как есть лучше пусть жена будет спокойна.Хотя она продолжает, в его отсутствие пить ,курить ,будучи беременной и выносить мозг по поводу своей ревности. Она три года уже не работает а он тянет все один и её все устраивает. Не мне судить ,каждый живёт как умеет и как может. Но в ответ на моё предложение он ответил,что ни в коем случае не хочет ничего менять и расставаться со мной не собирается,тк очень меня любит. После 3х дней отсутствия он приехал,как будто чужой. Отстраненный и грубый,я поставила точку. Тк не хочу жить страдая. Он не пытался моё решение оспорить ,теперь просто чужой. Выяснилось,что у меня внематочная беременность,я написала,что операция в 8 утра,но он даже не написал,не справился о моем самочувствии.Для себя,я так поняла что он вычеркнуть меня из своей жизни,но я не поняла и не приняла то,в чем же моя вина.За все нужно отвечать,но он как трус просто остался в стороне. Очень жаль что у нас ещё остались трусы,надеюсь ь он будет счастлив когда нибудь. Пусть его семью никогда не коснётся этот бумеранг.

2
  • простой_банкир
    11.01.22

обычная история. А сколько гневных комментовgrinning face

0
    • посторонний_

простой_банкир, а тут вечно чем-то недовольны))

0
  • разведка

Дружба нужна в коллективе.
    Если вдруг узнает об этом.
    Не реагируй пусть найдет незамужнюю.
    Приведет только к худшему

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь