10 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Обращение таксистам Индрайвер. Ну или просто Крик! Возможно в пустоту
  1938
Поднимайте уже цены, сколько можно то. Или хотя бы адекватные цены делайте. Стараюсь делать не меньше 250-300, все время завышаю, отказ и кто дешевле едут. Даже неадекват цены разбираются как пирожки. Стадухина- Момская Марха 200 или П. Алекс - Циолковского 100. И уходят эти заказы. Что за гон?! Не берите. Поддерживайте цены то, не ломайте. При доставке, курьер, делайте добавку то. Допустим обычная цена 200-250, а вы добавьте 100-200 сверху хотя бы, за то что надо поднять задницу и топать по этажам. Что себя не уважаете то?
У меня это пока основной заработок, все время ездить за 200 такое себе удовольствие.
Особенно касается тех кто без наклеек, все хавают они, им скажи 100 руб до Жатая, они поедут. Достали!
Тема заблокирована 03.12.2021 (16:45)
Лучший ответ
Оценили: 45
Wiseraccoon
Wiseraccoon
Быстрый
Ветеран
2 декабря 2021

Основная беда в том что у людей денег нет.
И плевать им на твои проблемы.
Ты не хочешь возить за 100р - ищи другую работу. Твое место займет гастер из Киргизии и с удовольствием будет возить людей за копейки.
Просто потому что для гастера это вполне себе заработок.

Ответов 84
  • Wiseraccoon
    Wiseraccoon
    Быстрый
    Ветеран
    2 декабря 2021

Основная беда в том что у людей денег нет.
    И плевать им на твои проблемы.
    Ты не хочешь возить за 100р - ищи другую работу. Твое место займет гастер из Киргизии и с удовольствием будет возить людей за копейки.
    Просто потому что для гастера это вполне себе заработок.

45
    • ырбас
      ырбас
      Ветеран
      3 декабря 2021

Wiseraccoon, гастеры на одном авто колхозом ездят, так и делают деньги, днем и ночью.

6
      • Wiseraccoon
        Wiseraccoon
        Быстрый
        Ветеран
        3 декабря 2021

ырбас, Да какая разница как они извращаются и какие у них схемы. Главное - они составляют огромную конкуренцию местным, которые не хотят работать за копейки. А гастеру пофиг. Для гастера доход в 50 000р это просто предел мечтаний о котором он и не мог помышлять у себя на родине.
        Поэтому тут вроде с одной стороны хорошо - цены на услуги низкие.
        А с другой стороны местные еще более нищими становятся с каждым днем

10
        • ырбас
          ырбас
          Ветеран
          3 декабря 2021

Wiseraccoon, для этого надо запретить гастерам работать на такси. Законом надо сделать по всей России. Тогда они уйдут.

3
          • Aramis
            3 декабря 2021

ырбас, да у них у всех паспорта РФ уже наверное

9
            • ырбас
              ырбас
              Ветеран
              3 декабря 2021

Aramis, пусть 5 лет проживи в России, потом только таксуй, такой должен быть расклад.

2
              • Aramis
                3 декабря 2021

ырбас, да побольше я бы предложил

3
          • Wiseraccoon
            Wiseraccoon
            Быстрый
            Ветеран
            3 декабря 2021

ырбас, А это уже вопрос к депутатам и прочим органам власти.

4
  • артемон
    2 декабря 2021

Да просто люди перестанут ездить если будет высокий ценник , в городе очень большая конкуренция служб,

15
  • INTER_PARIETES
    2 декабря 2021

вы просто не выдерживаете конкуренцию) смиритесь

22
  • GSm_
    2 декабря 2021

провайдеры перестаньте подключать интернет за 1000р, давайте поднимем до 2000, никуда не денутся все равно будут пользоваться интернетом.
    Пекари не продавайте хлеб по 50, поднимаем до 100

20
    • Неторопыга
      3 декабря 2021

GSm_,
      Точно, жена не ложись в постель с мужем задаром, требуй предоплаты деньгами, ценностями! face with tears of joy

0
  • ext_phone_FTAX42lMSr
    Exploratoris
    Профи
    2 декабря 2021

Нормальная конкуренция при таком обилие таксомоторных служб. В мск тоже цены уронили, что с Домодедово до центра, можно за 600 р уехать, а там расстояние огого.

16
  • Frey
    Frey
    Ветеран
    2 декабря 2021

Сытый голодного никогда не поймет!
    Так же и здесь, с одной стороны, водитель авто, который пытается заработать, с другой стороны, пассажир который пытается сэкономить денег! Вас "таксистов" больше чем предложений на "рынке", вот отсюда такие цены.

Зачем ставить ценник к примеру 250, если за 200 увезут? Если мне по пути, и чтобы просто не стоять выплевывать бенз, я бы взял заказ за 150 и поехал если ехать пару остановок, но не более. (но конечно каждый случай индивидуальный и под одну гребенку всех ровнять не стоит). Всё просто.

Так же тоже надо учитываться себестоимость 1 км пробега на ТС. кто то на газу на 1,5 литрах, а кто то на бензине 2,5 литра. (уже расходы на ГСМ будут в априори разные). следовательно и затраты на выполнение заказа тоже разные.
    У кого то машина в поряде и он следит за ней, вкладывает средства, а кто то на ведре ездит, и ему по барабану что там внизу стучит, ездит и ладно.

Лучше Вам постараться все силы и средства бросить на поиски нормальной работы, нежели работать ради работы в такси, либо, еще хуже, в минус... хотя конечно с нормальной работой сейчас ой как тяжковато.

А в части "здравой" конкуренции, её здесь просто нет, здесь только жесткий демпинг!!! Я не знаю чем и как люди зарабатывают, беря заказы по 100ке и 150р. при таких ценах на бенз, з/ч и уровне жизни... всё дорожает с каждым днем, а ЗП нет. Надо же учитывать амортизацию машины, ремонт, аренда гаража и прочее прочее прочее. Но иногда кажется люди живут только одним днем.

Тупой пример из лета... Услуги катера с плм 90ым, выезд на речку до песков с 202, стоит 500 руб чел. макс загрузка 5 чел 2500 итого.
    вывезти и привезти потом людей к примеру вечером обратно, по времени в общем составит от 1,5 до 2 часов... а расход составит 30-40 литров бенза. стоимость бенза 2000 руб. стоянка катера в сутки около 300, и какой доход? Но самое смешное что люди возят по таким расценкам. Я никогда не понимал, и не понимаю какого вы рожна катаетесь за такую расценку, как вы умудряетесь зарабатывать в таких условиях?!

6
  • NINJA
    NINJA
    Ветеран
    2 декабря 2021

Киргизоны подают мощную конкуренцию местным, они же на заработки приехали с аула, с конкретной целью таксовать по городу! Работают 24 часа посменно с напарником таким же оутбэком хрен отличишь их. Даже 100р деревянных у них в бишкеке большие деньги. Хыхы.

6
  • Foglzx
    2 декабря 2021

Однажды попытался заказ по центру на близкое расстояние выставил 150р. Сразу предложения по 200-250. за 7 отказов прога снял заказ. Повторяю заказ, одни и те же лица также по 200-250 и снимают заказ. Итого уехал на максиме за 140р. Вы индрайверы беситесь наверно с жиру.

21
  • ext_ok_514594812008rLbV4
    2 декабря 2021

зажрался барыга!!grinning face with smiling eyes

6
  • вано
    вано
    Ветеран
    2 декабря 2021

Половина таксистов даже не знают простую рыночную экономику. Есть Пиковые часы, утром и вечером, когда снег, дождь когда трафик замедляется , вот тогда вы свои цены поднимайте. А че толку стоять днем колматить и ждать заказ за 300 р, когда можно три заказа по центру по 100р. Зимой таксовать вообще не вариант , летом с порта до центра за 250 хрен уедешь , за то теперь как кость кидаешь заказ и начинаются торги, выбираю машину по свежее или интереснее.

8
  • Евкакий
    2 декабря 2021

Дистант у школьников, тёплая зима, кто раньше замораживал теперь под Наташками стоят и таксуют на бензин, большая конкуренция все это влияет на ценник

2
  • AlexXxx85
    AlexXxx85
    Ветеран
    2 декабря 2021

Не скажу про таксистов но курьеры с дров меньше 200 по центру не берут, прометей или квартал 250-300 просят. Дск не берут даже за 450. Видать отбоя от заказов нет))

0
    • Иерофант
      3 декабря 2021

AlexXxx85, курьер это тот же таксист, которому дополнительно нужно где-то припарковаться (летом проблема), подняться и передать. это еще сверху 5-10минут. прикол в том, что пассы ставят ту же цену что и поездка и думают что это одно и тоже. поэтому сразу выключил курьерские заказы

2
  • Сылыктааччы
    2 декабря 2021

Насчет от центра до Мархи и порта слишком много попутных таксистов, жители Порта и Мархи таксуют, поэтому заказы мгновенно забирают за 100-150 рублей.

3
  • Nejdanov
    Nejdanov
    Ветеран
    2 декабря 2021

Тут уже конфликт интересов. Допустим рассмотрим ситуацию. Час пик утро. Индрайверист сидит в районе сергеляхсского шоссе в предвкушении жирного заказа, немного торгуясь с ценой он обиженно замечает что кто то забирает заказ в сторону города за 200 рублей. Так происходит и дальше. Потом этот таксист вечером обижено пишет подобный топ.
    Теперь разберем ситуацию с другой стороны. Гражданин Василий едет на работу из борисовки-1 и по пути берет любой заказ в сторону города, да хоть за 150 рублей.
    з.Ы. Как то раньше сидел в группе индрайверистов и меня выкинули с позором когда увидели скриншот моих заказов. Просто для меня индрайвер не как способ заработка, а чтобы не ездить холостым на больших расстояниях. Ведь изначальная цель Индрайвера как раз заключалась в этом. Так что sorry dont cry

20
    • Иерофант
      3 декабря 2021

Nejdanov, правильно выкинули. не таксист же

1
  • GEOstudent
    2 декабря 2021

От яксмк до порта за 150 кое как берут, там ехать 5 минут ну максимум (!) без пробок днём. Кстати джамшуты никогда не берут за 150

2
    • Nejdanov
      Nejdanov
      Ветеран
      2 декабря 2021

GEOstudent, потому что если ставить 150 + 50

0
      • GEOstudent
        2 декабря 2021

Nejdanov, ни знаю. Вот недавно безлошадным пару дней походил. 150 берут но не сразу, и то якуты брали заказы, походу не проф таксисты а просто на бензин

1
        • Nejdanov
          Nejdanov
          Ветеран
          2 декабря 2021

GEOstudent, ну такие как я ) которым от точки А до точки Б надо ехать не пустым )

5
          • GEOstudent
            2 декабря 2021

Nejdanov, слава таким людям) а то эти таксифашисты подняли бы тарифы до 300 по центру))

3
            • Nejdanov
              Nejdanov
              Ветеран
              2 декабря 2021

GEOstudent, ну есть и обратная сторона медали. Ни раз замечал вы...стых пассажиров, которые грубо говоря хвастались своей зп и смотрели с высока. Многие думают что если за низкую цену берут, то водитель отчаянный бедняк ,который еле концы с концами сводит.

3
              • GEOstudent
                2 декабря 2021

Nejdanov, да, тяжело в моральном плане таксовать. Раньше таксовал, сейчас вообще никого не беру. Не таксую. Ненавижу возить чужих незнакомых людей.

8
                • Россия_24
                  3 декабря 2021

GEOstudent, так ты и скажи, что боишься, получить шило в горло,,

0
      • инкогнито3003
        2 декабря 2021

Nejdanov, Я так ставил от Амсая где столичка до Очиченко где 1 колония ставил ценник 200руб. Мне предлагали 250руб Джамшуты, а я потом поставил 150 (ну чтобы мне предложили 200руб и я согласился) , но мой заказ за 150руб сразу принял Сергей =) и приехал камри св40 в порядке ваще. Обычно такая камри под Джамшутами умирает

0
        • JSeven
          JSeven
          Ветеран
          3 декабря 2021

инкогнито3003, кто-то по пути взял видимо.

Иногда так делаю, если далеко еду пустой, то можно по пути захватить, а по цене уж как выскочит. Если тебе ехать в махру, и по пути кого-то отвезти - то час ждать не будешь заказчика за 500 рублей - тебе ехать надо. Появился кто-то - его забираешь. За 500 - повезло, за 200 - ну так за 200. Если за 150 - то думаю, лучше один поеду :)

0
  • sansei
    2 декабря 2021

да это кошмар от города до порта 150 это же гон что так дорого!!!=)
    шучу летом до мархи и за 500 брать не хотели вообще гон был за то сейчас за 250 катают

0
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    Ветеран
    2 декабря 2021

ну я ток что с автовокзала до дск за 250 приехал.. хотя на моем песте жена б поставила 150 и до талого б ждала))) сам раьотал драйвере знаю как эт нелегко

1
  • Byla
    Byla
    Ветеран
    2 декабря 2021

прошли те времена, когда таксисты зарабатывали. Сейчас кроме геморроя ничего не заработаешь. Так что не ной и работай - тебя никто не заставлял идти в такси или найди нормальную работу. Благо работы в этой дыре много, как и ленивых.

7
  • Aleks_N
    2 декабря 2021

таксистов очень много стало

Яркий индикатор разваленной экономики

5
  • Тюрк1
    Тюрк1
    Тюрк
    2 декабря 2021

Найди человечью работу. Быть таксистом это позор и унижение. В тюрьму попадешь не дай бог, спросят за это

2
  • Foglzx
    2 декабря 2021

При этом у нас огромный дефицит водителей автобусов, грузовиков, всевозможных спецтехники, трактористов. Развиваться не хотят, ноют в интернете.

2
    • Aramis
      3 декабря 2021

Foglzx, категория Б предел мечтаний сейчас

0
  • Ianzar
    Ianzar
    lanzar
    Ветеран
    2 декабря 2021

Самые жирные заказы моментально уходят обклеенным, мы их даже не видим, но знаем, что они есть, экспериментально доказано

2
    • Сылыктааччы
      2 декабря 2021

Ianzar, обклеенные в основном гастеры и русские.

0
      • Россия_24
        3 декабря 2021

Сылыктааччы, а якуты не обклеены?

2
    • Иерофант
      3 декабря 2021

Ianzar, ну шо, доволен? пару лет назад ты активно рекламил индрайвер и зазывал народ таксовать, причем делал ты это в декабре когда морозы и нг на носу и заказов уйма, думал наверное что так круглый год. вот и призвал себе вечных конкурентов, которые уже никуда не уйдут. теперь вози по 100

4
      • Ianzar
        Ianzar
        lanzar
        Ветеран
        3 декабря 2021

Иерофант, я зазывал, когда всё было более-менее справедливо, когда заказ приходил лучшим водителям. Право выбора, предоставленное пассажирам всё разрушило.

0
        • Иерофант
          3 декабря 2021

Ianzar, там были накрученные аккаунты, даже сам индрайвер это подтвердил. не очень-то и справедливо. если клиенту уже не нужно авто, но он забыл отменить заказ - заказ принимался и ты просто стоял у подъезда. приоритет, не приоритет - это все второстепенно. главное - это количество водителей, чем их больше - тем жестче конкуренция, тем меньше в итоге конечная цена поездки. ykt.ru читает много людей и ты как минимум пару сотен человек пригласил, даже тех кто вообще не планировал таксовать ("что реально можно делать 5000 в день?? попробовать что ли" - вот таких сообщений было море), как ты сочно описывал как заработал 1000р в час - да такое прочитав, ни разу не таксовавший начнет таксовать. и тема называлась еще "начал работать в индрайвере" (уже вызывает интерес). много таксистов тебе писали, чтоб ты прекращал рекламу, но ты каждый день выкладывал скрины по 5000. сам наплодил, сам и вози теперь по 100

6
  • ZaPravoMir
    2 декабря 2021

Водителей стало много, каждый 2-3 Житель Якутска это водитель индрайвера. Я больше 150 никогда не ставлю, если не нахожу, то еду на автобусе. Иногда сверху докидываю только во время поездки, когда водитель говорит какой я умный и красивый. Либо когда водитель Саха в возрасте, сразу 2х доплачиваю. Индрайвер придумали не чтоб зарабатывать, а чтоб подвозить.

3
  • ЗбигневКазимеж
    2 декабря 2021

Работай по специальности, индрайвер это яма у которой нет дна.

7
  • Сылыктааччы
    2 декабря 2021

Я тоже не люблю таксовать, только попутно беру клиентов по пути на работе, скоро заморожу машину, перееду на автобус, машина отнимает много личного времени, без машины свободной времени будет больше.

0
    • Sam1988
      Sam1988
      Сергей
      Ветеран
      3 декабря 2021

Сылыктааччы, эсс наоьорот ини ... на машине мобильне быстрее больше успеваешь .. на автоьусе чтоб ток доехать до куда то над идти на остановку там стоять неищвестно скок птом еще внутри стоять ибо мест нет ехать кажд метров сто остановки .. итого пока доедешь уж устал ничо делать не хочешь ..между пэавтоьусом и машиной я лич выбираю машину .. литровую какую нить .. щас на автоьусе и на такси трачу больше чем когда на платце ездил зимой ..

2
      • Сылыктааччы
        3 декабря 2021

Sam1988, вы не поняли, у меня остановки рядом недалеко, на работе 20 мин максимум, и больше никаких хлопот с машиной, с его содержанием, обслуживанием, если что то уж нужен машина для груза, то могу заказать такси это выгодно чем тратить на бензин, за ремонт...
        Как только морозы крепчат, заморожу, зачем мне лишние хлопоты.

0
        • Sam1988
          Sam1988
          Сергей
          Ветеран
          3 декабря 2021

Сылыктааччы, ну хозяин барин .. еси жизнь ваш такая стабильная что кроме работ никуда больше не надо ..детей в садик возить не нада ... жену по магазам не надо ...сами не болеете в больничку не нада ... то и тачка не нужна)

2
  • Mr_Brown
    Mr_Brown
    Ипполит Коровьев
    3 декабря 2021

зажрались)) теперь всегда буду ставить не 150, а 100. Можете стоять ждать манны небесной, сжигая топливо впустую, давясь от жадности.

2
    • Sam1988
      Sam1988
      Сергей
      Ветеран
      3 декабря 2021

Mr_Brown, но лучше от этого не станет а хуже будет ток теье ...они уедут в тепле в машине а ты останешься стоять на улице ..и в иттоге всеравно уедешь за дорого

2
      • Mr_Brown
        Mr_Brown
        Ипполит Коровьев
        3 декабря 2021

Sam1988, только дебилы на улице ждут, а я в помещении жду

0
  • B777
    B777
    Руслан Беляев
    3 декабря 2021

Нормально все, что ворчать. Если берут, значит, могут брать за 100 р. Каждый живёт и работает по своим возможностям. Конечно, лучше выбирать местных водителей. Это даже с морально - патриотической точки зрения. Я таксую 10 лет. Много нормальных заказов и много адекватных людей. Единственно жалко, в такой борьбе теряется костяк профессиональных таксистов. Поэтому со стороны пассажира неизвестно на кого нарвёшься, пока плохие оценки он получит, сколько он испортит настроения и чего натворит.

1
    • Aramis
      3 декабря 2021

B777, тоже обычно местных выбираю

3
  • uraanhaisakha
    3 декабря 2021

Изначально была какбы благородная идея подвозить попутно людей. Заметьте, людей, а не пассажиров. Допустим, я живу в районе ДСК, мой ребенок учится в 31 школе, я мог бы попутно брать людей, но правила сервиса запрещают это. Был случай, мне поставили оценку 1, и оставили очень плохой отзыв, за то что в машине был ребенок, и это сахалар.
    Дальше, постоянно попадаются пьяные пассажиры, барагозы достали конкретно, как с этим борется господин Томский?
    Насчет, товарищей мигрантов, два выходца из стран СНГ, Насрулло и Джамшут, зарабатывают на одном авто, с одним аккаунтом, это как пить дать. Один на линии, второй в багажнике спит.
    Арсен Т. обещал давно освободить земляков от сборов,комиссий, а воз и ныне там. Дал слово,держи, никто за язык не тянул. Эр киһи биир тыллаах. Не умеешь значит за слова отвечать!
    Мы поднимали ИД все вместе с 13 года, просим еще раз подумать об освобождении своих земляков.
    Не упрекайте людей в жадности, все подорожало,ГСМ,бензин, масла,сервисы,запчасти, людям детей надо кормить,авто содержать в исправном состоянии. А иначе как?
    Водитель стал рабом, а рабы живут только на пропитание. Когда поднимутся тарифы?
    Далее сервис как будто застрял, в своем развитии, никаких фишек, бонусов, думайте об инновациях.

3
    • Nejdanov
      Nejdanov
      Ветеран
      3 декабря 2021

uraanhaisakha, 1) Изначально идея индрайвера была такая, но позже это приложение купил Томский, т.е. из социального проекта преобразился коммерческий. Так что можно вспоминать как просто свою первую школьную любовь.
      2) Наверное все помнят скандал про Антона Жондорова, который был главным редактором YKT? Арсен Томский после всех разборок убрал его с этой должности, но как любой другой родитель потом утешил свое чадо и отдал ему половину индрайвера, а другая осталась в синете. Он ныне не является собственником индрайвера и не управляет им (но не факт).
      3) Как бы вы не жаловались и тд, администрация всегда будет на стороне пассажира. Даже если вы умрете, воскресните и докажите что пассажир был не прав, они ни чем не смогут Вам помочь (даже оценку не стерут, так как это невозможно)
      4) Никто Вас не заставляет таксовать круглосуточно, это скорее всего некий заработок на бензин, но как основную деятельность я бы не стал рассматривать

2
      • Иерофант
        3 декабря 2021

Nejdanov, 2 пункт. что за бред? как это он не является собственником индрайвера. Томский передал жондору часть акций и все. Кстати после этого "щедрого жеста" вдруг резко в Якутске ввели комиссию за заказ :) но это тут не причем, Томский из своего кармана дал акции, не за счет водителей якт ни в коем случае)

1
        • Nejdanov
          Nejdanov
          Ветеран
          3 декабря 2021

Иерофант, собственником кто считается? Томский все акции раздал. Т.е. он не имеет никакой доли в индрайвере. Разве нет?

0
  • пробокс2
    3 декабря 2021

Я стараюсь оценивать минутами. 1 мин примерно 10 руб. должно быть. Если на заказ за 250 уходит больше 25 мин, то проиграл. Таким образом ореинтируюсь.
    Простой не считаю, но если еду на окраины, то учитываю. Вчера ездил с центра на заводскую 19/6 за 300, простоял 10 мин там, потом взял заводская 8/1-тургенева 8 через кр.рынок за 250. В итоге за 1 час 5 мин заработал 550 руб. Вывод: лучше такие заказы не брать в это время суток.

1
    • пробокс2
      3 декабря 2021

но бывает такие заказы: дзержинского 41/2-дзержинского 58/1 гаражи за 100. Там с учетом ожидания пассажира уходит 8-9 мин. Такие заказы беру быстро, там и столичка рядом

1
    • ырбас
      ырбас
      Ветеран
      3 декабря 2021

пробокс2, при этом бензин сжёг на 300 руб заводская, пипец это далеко по улицам это более 20 км, туда сюда уже 40 км.)))

2
      • Nejdanov
        Nejdanov
        Ветеран
        3 декабря 2021

ырбас, он проиграл если у него нету ГБО

1
      • AlexXxx85
        AlexXxx85
        Ветеран
        3 декабря 2021

ырбас, чет переборщил раза в полтора)). 12 туда и до порта 5. От туда еще заказ в город. Уже не говоря что половину едишь с расходом трассы т.е. для пробокса 6 -7 литров на 100км От сюда его расход на этот заказ составил в среднем литра 3 т.е 170р. На газу и того меньше. А заработал 1000 -170 - комиссия итог около 700р за час.

А то как удобно получается
        в топах про расход у всех чуть ли не 5 ест за городом и 8 в городе
        В топах о заказах все по 50 в день делают
        В топах о зарабатках 200 любой таксист с перерывами на обед полдник и посрать
        В топах о ценах меньше 250 никто не возит))

0
      • пробокс2
        3 декабря 2021

ырбас, эс, 26-27 будет, зачем мне по городу плутать? Вааще, ГСМ составляет 1/3 от дохода. По спидометру вчера показывал 14,4 литра на 100. Большие холода достигал 16. За неделю тыща км выходит. Это более 8 тыщ руб. А так доход 24-25 будет. С учетом амортизации авто(ремонт, масло) и аренды гаража совсем мало выходит.

2
        • ырбас
          ырбас
          Ветеран
          3 декабря 2021

пробокс2, вот что значит теоретик, а не практик)
          До Мархи честно около 20 км,по не прямому ехать, остановки и т. д. туда-сюда, это около 40 км будет, ну и считаем, заработал 500 руб пишешь, а теперь бензин израсходовал 8 литров, получится 450 руб. Из 500 руб Томскому отдал 50 руб 10%, В итоге заработал 50 руб)))))

1
          • пробокс2
            3 декабря 2021

ырбас, да не было туда-сюда, практик ты наш. Все было прямо: дзер-можай-совет-интернауиональ. К тому же у меня нет привычки все представлять на шиворот-навыворот. Нет привычки наматывпть километраж. Или там растягивать время

0
    • Иерофант
      3 декабря 2021

пробокс2, раньше тоже думал примерно так. мол, главное сделать ~600р в час и езжай хоть куда. пока до меня не дошло, что за эти "большие заказы" ты едешь нон-стопом и жжешь бензин, в то время как ездя по центру едешь минут 5-10 из них половину стоишь на светофоре

2
      • пробокс2
        3 декабря 2021

Иерофант, много газовать надо же, на каждый светофор. Впрочем по центру конечно выгодно. Я выше писал, что люди по 200 метров ездят. Но как повезет. Иногда все расхватывают изподноса, тогда еду далеко. Главное не засидеться

0
  • Василий50
    Василий50
    Иванов Василий
    3 декабря 2021

А я всегда думал что индрайверы зажрались,по 100-150р заказы не берут,а оказывается вот как).Например с крестьянского до х-юряха за 250 индрайвер никогда заказы не берет,а на максиме за 220р можно доехать.

0
    • uraanhaisakha
      3 декабря 2021

Василий50, зажрались владельцы агрегатора дорогой, со 100 рублей одного заказа они сдирают 11 рублей 40 копеек. Это очень много поверь. Водителю остается 88 рублей 60 копеек. С них еще надо заправиться, покушать, техобслуживание и тд.

4
      • AlexXxx85
        AlexXxx85
        Ветеран
        3 декабря 2021

uraanhaisakha, в 2013г это последний год таксования на службе. По центру тариф был 110р. С них диспетчеру сдавали 16р
        Часовая была 450р как 2 заказа шло

Ни тебе сразу видишь кто куда и за сколько ( могли и с дома быта на каландрашвили отправить а от туда на кальвицу едешь за 110р) и таких много могло быть
        Пробег средний в днеть 150-180км был
        18-25 заказов. Больше просто не реально было за день сделать. Суточники под 40 делали

Так что 11р даже дешего за то что все видишь наперед

1
        • uraanhaisakha
          3 декабря 2021

AlexXxx85, в августе 2011 года АИ-92 стоил 34,8 рублей после очередного повышения, чувствуете разницу?
          https://news.ykt.ru/mobile/article/547

0
          • AlexXxx85
            AlexXxx85
            Ветеран
            3 декабря 2021

uraanhaisakha,
            Конечно, но 11р это дешего чтоб все видеть.
            Без приложений ездили бы сейчас по 200 по центру (как удобно диспетчеру) Но сдавали по рублей 40 с заказа

А про цены на бенз и зч и вообще всевсе не нужно. Это и так понятно что зп осталось на уровне 13гг а цены в 3,4 раза выросли на все (есть исключение)

1
  • Россия_24
    3 декабря 2021

Надо ездить за 30 р,,, зачем кормить, таксистов,

0
  • DEAD
    3 декабря 2021

По центру 200? Если бы не болела нога, ходил бы пешком и на бусике, сейчас почти всегда заказываю, и в последнее время зажрались, надо бы свои права восстановить и машину починить.

0
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    3 декабря 2021

Хз когда заказываю допустим с сайсар мясной двор на 203 дешевле 200 никто не берет, раньше за 150 отбирались до короны

0
  • dmitrij_s
    3 декабря 2021

машин очень много стало, сами же видите весь центр в пробках, да было время в такси неплохо зарабатывали, но тогда примерно с 2006 по 2011 машин мало было раза в 3-4 меньше чем сейчас, еще и замораживали зимой, потому зимой такси со службы больше часа ждали... просто вариантов небыло, правда заработать и сейчас можно правда в 3-4 раза меньше чем в 2006-2011, главное не стоять брать любые заказы чем ближе тем лучше конечно чтоб в час не меньше 200-300 руб выходило, 2 заказа по 100 руб, тогда за 10 часов спокойно 2000-3000 можно делать минус бензин 1000 и на зч 500 остальное доход...

0
  • yorkfield
    3 декабря 2021

По сути это Вы используете приложение, как работу и пытаетесь выжить (ваше дело и право!) Вы наверное даже не таксист. Да, система расширила функции и позволила кое кому (шустрым и даже таксистам)подзаработать даже на выгодных условиях всех сторон, а тем кто действительно едет спокойно домой/по делам и хочет подбросить 1-2х по дороге никто не помешает никогда! А Таксистов я называют тех кто долбит в нужное время молча, забирает свое и ездит дальше и не важно есть работа другая у него нет...Какое вам дело до других заказов?! Кто-то взял заказ за сотку? Можно не спать теперь от переживаний) А еще вот пишут на "камри" ездят или "крузак приехал по заказу" дык вот пример работы приложения и так и должно быть! Кто-то ждет кого-то, есть время подбросил НЕВАЖНО на чем или утром рано на работу выехал, отвез по пути и заработал на кофе, доволен)
    А так Индрайверу бы стоило заняться пропагандой основной идеи...

0
  • Админ4
    Админ4
    Админ
    3 декабря 2021

Уважаемые пользователи Автофорума, в связи с тем, что на форуме постоянно задаются одни и те же вопросы, связанные с Индрайвером, которые замусоривают форум, просим общаться на тему Индрайвера только в данном топике https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4686062

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь