1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Боюсь соседей сверху.
  5990
Точнее сказать они меня напрягают, потому что они всё время ходят, они могут и в час ночи начать ходить и что-то делать, они могут вообще всю ночь не спать, вот сейчас я слышу голос соседки и меня это очень раздражает. Больше всего меня их дочь раздражает, которая ничего не делает и живёт в своё удовольствие, кажется она уже дошла до того,что и при родителях приводит парня, я представляю, что будет летом, когда родители на дачу уедут, она уже которое лето подряд такое устраивает! Как они мне надоели, скрипят полом всё время, покоя никакого нет! Дошло до того, что я их стал бояться, звучит странно, но я их боюсь! Сейчас я слышу женский голос и скрип пола и меня это очень сильно напрягает! Ситуация безвыходная, потому что я никуда уехать не могу! Как они громко говорят, достали уже, не могу! Снизу детки бегают, сверху целый табун ходит! Я просто готов взорваться, это какой-то кошмар!
Лучший ответ
Оценили: 29
1Flor
1Flor
Ludmila
2 декабря 2021

У вас проблемы с нервной системой Вас раздражает то,что слышен голос женщины и ходьба ,это не крики и.скандалы,а обычная жизнь соседей, а еще.дети бегают внизу- на.то.и.дети.,чтобы бегать Тут один выход- купить часный дом за городом и обнести забором

Ответов 172
  • тихас
    02.12.21

обей все стены и потолок шумоизоляцией.

-4
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

тихас, Как у вас всё легко и просто, денежки нужно на всё это иметь, в том-то вся и проблема, что их просто нет.

6
  • тихас
    02.12.21

по помойкам пройдись-люди всякое выкидывают.

-5
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

тихас, Собственно такого ответа я и ожидал, я не на помойке родился, чтобы по ним лазать.

1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

Дженсен, Что-то более умное можете посоветовать?

1
    • Дженсен
      02.12.21

Miguel95, какое сообщение - такой и совет)))
      Можете в конце концов на застройщика претензию написать, что стены, потолки, полы тоникие или просто успокойтесь и живите себе нормально. У меня тоже в квартире слышно всякое: вибарция телефона, детский плач, бывает кто-то скандалит, кто-то бегает, кто-то празднует, да и вообще рядом с автострадой живу, но меня это не раздражает, я понимаю, что у всех своя жизнь))

2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

Дженсен, А что не так в моём сообщении? Я чётко изложил суть проблемы и это действительно проблемы, а вы тут со своими шуточками. Вот вы и живите, раз вас всё устраивает, а я не намерен всё это терпеть.

0
    • Дженсен
      02.12.21

Miguel95, идите и разберитесь тогда с вашими соседами, что здесь сидеть face with tears of joy
      какой-то тролль походу smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

Дженсен, А до них ещё не так-то просто добраться, у них решётка перед входом стоит.

0
    • Дженсен
      02.12.21

Miguel95, точно тролль face with stuck-out tongue

3
    • ne_svyat
      02.12.21

Miguel95, ну тут реально либо частный дом, либо беруши. другого не дано)

-3
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

Дженсен, А вы-то кто?

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

ne_svyat, У вас своего мнения нет?

0
  • 1Flor
    1Flor
    Ludmila
    02.12.21

У вас проблемы с нервной системой Вас раздражает то,что слышен голос женщины и ходьба ,это не крики и.скандалы,а обычная жизнь соседей, а еще.дети бегают внизу- на.то.и.дети.,чтобы бегать Тут один выход- купить часный дом за городом и обнести забором

29
  • ЦМ
    02.12.21

каждый вечер напивайся в умат и спи спокойно ))))))))))))

15
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

ЦМ, Только слабаки напиваются до потери пульса,нормальный человек будет решать проблему.

3
  • BipeR
    02.12.21

К психиатру обратись, псих.

16
  • Путинист
    02.12.21

Ты еще тут похныкай, капризуля, а мы все посмеемся )))

5
  • sheytan
    02.12.21

продай квартиру и купи частный дом

3
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

sheytan, Я бы продал, только вот тогда мне придётся жить на улице.

0
    • sheytan
      02.12.21

Miguel95, если продашь будут деньги, можно в аренду пару месяцев пока будите искать подходящий дом, раньше я тоже жил мкд потом переехал в частный дом,

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

sheytan, Да мне просто пока некуда переехать, иначе я бы и тему не стал бы создавать.

0
  • Serik_14
    02.12.21

Закажите глушитель/подавитель GSM/Wi-Fi и поставьте в спальне, над Вами топать не будут.

0
  • Domik_88
    02.12.21

У вас что то с головой. Повышенная тревожность это минимум, может даже мания преследования, сходите к психиатру. Здоровый человек так эмоционально реагировать на шум не будет.

3
  • Туоннай
    02.12.21

Продай квартиру и купи хрущевку и будет вам тишина и покой ,лепота

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

Туоннай, Между прочим в хрущёвке тоже соседи, возможно даже хуже.

0
    • Звездная_пылинка
      02.12.21

Miguel95, в хрущевке стены толстые, соседей не слышно

-2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

Звездная_пылинка, Везде и всюду нужны деньги, у меня их нет, ситуация безвыходная!

0
    • патрикеева
      02.12.21

Звездная_пылинка, вы ошибаетесь, как раз таки в хрущевке стены очень тонкие и все слышно. Я думала как вы и купила в хрущевке квартиру. Действительно было очень тихо пока соседка через стенку не продала свою квартиру и уехала. Появились новые соседи, и начался кошмар. Слышно было абсолютно все: шаги, как открывают дверцу шкафа, телевизор, разговоры, очень громкий чих, кашель и тд. Днем еще ничего, а ночью вообще кошмар. А когда они гуляли, пьянствовали то это был настоящий ужас. Разговаривала с ними неоднократно, вызывала полицию, когда они ночами пьянствовали. Ничего не помогло. Первое время я научилась спать в берушах, потом вовсе продала квартиру, когда один из них начал пакостить.

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

патрикеева, Значит вы меня поймёте.

0
  • Xarachaac
    02.12.21

продай квартиру, купи частный жилой дом

-1
  • Geckxo
    02.12.21

вот как чувак решал такую же проблему, как у вас:
    https://www.youtube.com/watch?v=jM4SMYPNtZw

соседи двигали тубаретками

-2
  • kalambur_1
    02.12.21

это еще нормально, когда жила на Ярославского в старом доме, то почти каждый день в течении 5 лет слышала топот, как копытами, звук был какой то не естественный, сначала думала, что ребенок на ходунках ходит, или инвалидная коляска, но потом узнала, что квартиру сдают, и жильцы менялись, а этот звук так и оставался

0
    • хочу жить на Ярославского
      02.12.21

kalambur_1, А какой адрес того дома?

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

kalambur_1, Ещё скажите, что призрак там поселился, глупость всё это, соседи и шумели.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

хочу жить на Ярославского, Вообще-то, я автор темы.

0
    • kalambur_1
      02.12.21

хочу жить на Ярославского, ярославского 30/1

0
    • kalambur_1
      02.12.21

Miguel95, 5 лет подряд? соседи сверху несколько раз топили нас, приезжал хозяин, кстати за пять лет я его только тогда и увидела, а так каждый раз были новые люди, на мой вопрос всегда говорили что они арендуют

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

kalambur_1, А я бы вообще уехал бы в любое место.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

kalambur_1, Было и такое, что топили, как же без этого!

0
  • kalambur_1
    02.12.21

это еще нормально, когда жила на Ярославского в старом доме, то почти каждый день в течении 5 лет слышала топот, как копытами, звук был какой то не естественный, сначала думала, что ребенок на ходунках ходит, или инвалидная коляска, но потом узнала, что квартиру сдают, и жильцы менялись, а этот звук так и оставался

0
  • lavmat1960
    lavmat1960
    Иван Янея
    02.12.21

Зарабатывай больше и купи себе жилье по душе....

0
  • наблюдптель
    02.12.21

частный дом купи и овчарку в охранники

0
  • Limpopop
    02.12.21

в таких домах спокойно не посидишь, придется частный дом покупать, либо продать кв и купить на самом верхнем этаже

-1
  • cezap
    02.12.21

у вас похоже психоз.

3
  • leastr
    02.12.21

Как я вам сочувствую, тут большинство видать с таким не сталкивались, поэтому и ехидничают. К сожалению, кроме продажи ничего не сделать. Берегите свое здоровье, продайте нафиг. Вызов участкового , личные ссоры не помогут, у нас люди не культурные

4
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

leastr, Да, я в этом я уже убедился, что у вас такие люди, видно из-за холода вы все так озлоблены. Было бы куда уехать, продал бы!

2
  • efferatoss
    02.12.21

Купи беруши.

0
  • равновесие
    02.12.21

Лично я вас понимаю, постарайтесь поменять квартиру

2
  • Ну и чо
    02.12.21

Где-то читал, бабушка всё время жаловалась на шум соседей в полицию. В итоге её поместили в ПНД. Так как шум был в её голове

3
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

Ну и чо, Намекаете на то, что у меня проблемы с головой? Вы для начала попробуйте пожить в моей квартире, а потом и говорите.

1
    • Stas19
      Stas19
      Стас
      08.12.21

Miguel95, А может правда, все эти звуки фантазия вашего мозга?

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      08.12.21

Stas19, Я и правда люблю фантазировать, только фантазии у меня совсем другого рода.

0
  • Armand450
    02.12.21

Как мне повезло, 5 этаж КПД, соседи снизу редко шумят, пенсионеры, когда внуки приезжают бывает слышу смех детей, а в остальном доволен, тишина, люблю выходные дома валяться, кино, сериалы, уборка.

2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

Armand450, То, что вам повезло, вовсе не поход хвастаться, я смотрю вы припеваючи живёте, с какой это радости? Чем вы это заслужили.

0
    • Stas19
      Stas19
      Стас
      08.12.21

Miguel95, Вам сейчас начнут советов чтобы обратились к врачам а я вам скажу, вам надо обратиться ко мне . Я целитель да моё время очень дорого стоит а у вас проблемы с деньгами, но это не чего можете оформить кредит под залог недвижимости. Не чего не жалейте не сможете отдать кредит это не чего будете жить на улице зато голова будет здоровая а то что вы описали это вас бесы беспокуют.

-2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      08.12.21

Stas19, Да никто вы и звать вас никак, целитель он, не смешите меня! Видимо от алкоголя у вас совсем крыша съехала, сдаётся мне, что у вас своей личной жизни нет, я помню, что вы писали, что у вас куча девушек, однако никто с вами на длительное время не задерживается, теперь меня даже это не удивляет.

0
    • Stas19
      Stas19
      Стас
      08.12.21

Miguel95, Да теперь я практикую целительство, так что оформляем кредит под залог вашей недвижимости??? О а на счёт соседей я вам скажу у вас ещё за стенкой появятся. Это наша фирма вам гарантирую даёт.

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      08.12.21

Stas19, Так я и поверил, ищите недалёких личностей в другом месте, может они вам поверят. Мне и своих соседей за стенкой хватает, правда они мне не мешают, потому что я в другой комнате.

0
    • Stas19
      Stas19
      Стас
      08.12.21

Miguel95, Вы же понимаете что это бесы у вас в голове и вы от них за стенкой не спрячешься.

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      08.12.21

Stas19, Это у вас бесы в голове, потому что вы в них верите и несёте несусветную чушь, а я человек рационального мышления, поэтому я в них не верю.

0
  • Pravdamatka
    Pravdamatka
    Pravdamatka
    02.12.21

это клиника

2
  • 1Flor
    1Flor
    Ludmila
    02.12.21

Miguel95 Ну соседи.- то как раз нормальные Они вас не трогают ,не скандалят не кричат Ну звукоизоляция плохая в доме,но живут же другие А вас даже топот детей раздражает Если денег на покупку более комфортной квартиры нет, то должен
    смириться,диктовать свои условия проживания.соседям не получится:они ничего не нарушают ,если девушка приведет парня в отсуствие родителей это нормально если родители ей разрешают,. не у вас же спрашивать кого приводить
    Надо попытаться жить в обществе или лечиться если не получается

2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

1Flor, Да, другие живут, потому что над ними не ходит целый табун. Вы вот сначала попробуйте хотя бы один день пожить с моими соседями а потом и говорить что-то будете! Учат ещё тут вс меня, сам справлюсь и без ваших дурацких советов!

2
    • IvanIvanovich
      02.12.21

1Flor, сколько вам лет и где и с кем вы живете? Просто интересно стало..

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

IvanIvanovich, Какое это имеет отношение к моей теме?

0
    • IvanIvanovich
      02.12.21

Miguel95, это вопрос не к вам..

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

IvanIvanovich, Автор темы я, почему вас интересует возраст другого человека? Тем более, что он никакого отношения к моей теме не имеет.

0
  • MaxWhax
    02.12.21

Хочешь купить у меня квартиру? В центре, в районе туймады, пятый этаж, последний, вокруг тихие пенсионеры. Почем ты свою можешь продать?

-1
  • Shaidyllina
    02.12.21

А заработать, подработать?

-1
  • Shaidyllina
    02.12.21

Меня тоже достала соседняя квартира, борюсь с помощью полиции и прокуратуры.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

Shaidyllina, Да они ничего такого и не делают, но просто так раздражает, когда над тобой с утра до ночи скрипит пол, вот и сейчас тоже скрипит, все бы должны быть на работе, но дома кто-то есть, что девочка дома, судя по всему ей на работу не надо, хорошо пристроилась, как же я её ненавижу!

0
  • Shaidyllina
    02.12.21

Стало намного тише. Ещё курят в подъезде, все проникает в квартиры, тоже займусь этим вопросом. Но позже.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

Shaidyllina, У нас тоже запах просачивается, если соседи курят, или пьют, то запах просачивается в нашу квартиру, как будут деньги, тут же уеду, пусть другие страдают, с меня хватит!

0
  • Shaidyllina
    02.12.21

Закон о тишине никто не отменял.

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

Shaidyllina, Вот именно, они должны прекрасно об этом знать, но им на то наплевать, они даже в 2 часа ночи могут начать стирать, видите ли, тариф дешевле, а то, что из-за низ люди не спят, им на это наплевать, они совсем о людях не думают, просто безобразие какое-то!

0
  • killerdv
    02.12.21

У меня наверху соседка жила молодая врач, даже далёкая родня. И у ней была овчарка и когда они поднимались по лестнице то уже было слышно, будто идёт целая толпа людей, шумящих и топочащих. Потом они заходили в квартиру тоже шум стоял и гремела цепь, потом собака шла в комнату и ложилась прямо надо мной. И когда бывало она ночью часа в два, три резко на кого то залает, то прям чуть не подскакиваешь на кровати и потом не можешь уснуть. И так каждый день, но потом я как то привык уже, хотя иногда приходила мысль отравить пса, так он меня достал...Но потом слава богу она свалила в город забрав свою собаку, а сейчас там живёт какая то девушка которую не слышно и не видно...

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

killerdv, У нас соседка тоже медик и весит 150 кг, перед входом у них решётка стоит и этот звук меня уже просто бесит, также с ней живёт дочь, примерно такой же комплекции, по какой-то причине она почти всё время дома, она даже нормально ходить не может, она просто бегает, потому что у неё чешется в одном месте! Ещё там отец живёт, вот и представьте, трое человек, а теперь вроде она уже и парня не стесняется приводить при родителях ночевать, уже четверо. У меня было точно такое же желание отравить всех их, но сидеть не хочу. Эти точно никуда не уедут, им слишком здесь хорошо, так что вам повезло.

0
  • Сое
    02.12.21

Вы хорошо описали проблему, грамотно, с хорошим слогом. Вам стоит немного помучаться и написать психологический роман. Продать, получить деньги и купить дом.

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

Сое, Я и так уже не один год мучаюсь, устал уже! Да я вообще такое придумываю, что вам и не снилось, но в данной ситуации я ничего не придумываю.

0
  • GarFilD
    02.12.21

Обменять квартиру и все! Чел 95 г.р. походу, миллениал

2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

GarFilD, Вот только не надо меня к таким приписывать, я вообще независим от всех этих гаджетов.

0
  • IvanIvanovich
    02.12.21

Соседи сверху и снизу с маленькими детьми - это зло. У меня тоже проблемы с этим, ходил к ним культурно разговаривал, а чихать хотели на тебя - ребенок как бегал с утра до ночи так и бегает... Говорите живите в частном доме.., стоп, ребята! А почему я должен жить в частном доме? Я же не шумлю, не бегаю по квартире, не передвигаю стулья и табуретки по полу. Я убежден, что такие "деребасы", которые плевать хотели на соседей, они должны жить в частном доме, чтобы соседей не было и пусть в своем доме хоть кол на голове чесали.

4
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

IvanIvanovich, Как я вас понимаю, вы моими словами говорите! Действительно, пусть живут в частном доме, тогда хоть на голове пусть до утра стоят, а тут всё-таки соседи кругом, а им по барабану, они о людях не думают!

2
  • killerdv
    02.12.21

Привыкайте, я же привык к той соседке к врачу с собакой. Психика человека может привыкнуть ко всему, даже каторжане сидя в заточении в кандалах и цепях со временем привыкали к такому образу жизни и существованию. И вы привыкнете, когда к тому же допустим в летнее время все городские сваливают куда нить на дачу или в отпуск до самой осени и тогда в доме будет тишина и покой...

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

killerdv, Вы же сами сказали, что та соседка уехала, а нынешнюю соседку вы даже не слышите. Я уже в какой-то степени привык ко всему этому, в тишине тоже как-то страшновато жить, а тут хоть кто-то ходит, уже не так страшно, дело не в них, а во мне, я в какой-то степени вредный человек и меня задевает то, что она с кем-то встречается, устраивает дома дискотеки, а я нет.

0
  • Апельсинка10101
    02.12.21

А почему обмен не рассматриваете? Обменять квартиру на частный дом? Сразу бы и переехали туда.

-1
  • ну ты и сказочный д!
    02.12.21

Ору с "живёт в своё удовольствие", а че лят в твое что ли должна? Вот такие вот больные люди живут среди нас. Это их собственность, они могут ходить и говорить, сколько хотят. Считаешь, что слишком сильно шумят? Ну вызывай соответствующие службы, чтоб уровень шума измерить. Ишь какой сказочный д, размечтался, чтоб все жили тише воды, ниже травы, чтоб твое дурачье не тревожить. Тьфу, лечи бошку

3
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

ну ты и сказочный д!, Это вам надо лечиться, вас не учили, что с людьми надо адекватно и тактично разговаривать? Вижу, что не учили, можете и дальше самоутверждаться, у вас отлично получается, а я хоть посмеюсь.

0
  • t_ereza
    02.12.21

Можно поменять квартиру на квартиру самого крайнего этажа. А то что Вы пишете: «боюсь», так это Ваши соседи Вас должны бояться. Кто знает до какой степени Вы «взорваться» можете?

1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

t_ereza, Я может боюсь парня той девушки, я слышал его голос и голос у него скажем так неадекватный, вдруг он придёт разбираться со мной, я же ведь стараюсь им мешать. Им бояться нечего, они не откроют, у них же ещё и решётка перед входом!

0
  • Ustroml
    Ustroml
    Шарон Исраилович
    02.12.21

Попробуй ударить кого-нибудь из них, потом отпишитесь здесь что дальше было. Просто интересно.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

Ustroml, Ага, ударю кого-нибудь из них и сразу в суд.

0
    • Ustroml
      Ustroml
      Шарон Исраилович
      02.12.21

Miguel95, Вот это как раз интересно подадут ли в суд или не подадут или в ответ сами нападут на вас.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

Ustroml, Как минимум нападут, кстати говоря отец той девицы работает в ДПС, вот они и думают, что им всё можно.

0
  • v70
    02.12.21

прочитай книжку как не бояться соседей и спать спокойно

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

v70, Думаю, что такой книги точно нет. Я уже не знаю, то ли я их боюсь, то ли они меня напрягают.

0
  • Musk
    02.12.21

У меня сбоку однушка сдается семейке с маленькими детьми, их кухня прихожка и санузел граничит с моей спальней . Во время пандемии я узнал об их частной жизни все, послушал все их ссоры скандалы драки плачь, даже то кто сколько бульков делает в сральне

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      02.12.21

Musk, Понимаю вас, тяжело конечно с такими соседями жить. Не сказал бы, что мои соседи делают что-то такое запрещённое, но просто раздражает, когда и днём и ночью над тобой ходят, тем более у нас такая слышимость, что даже разговоры слышны, но недолго я всё это буду терпеть.

0
  • Быйанг
    02.12.21

Звукоизоляцию сделайте на потолке сахабазальтом, и обейте гипсокартонном, или натяжной потолок сделайте

-1
  • rvv230585
    02.12.21

Как это можно слышать соседей снизу ? Сверху я ещё понимаю, бегают, прыгают и т.д.

1
  • Rumplestiltskin
    02.12.21

У нас соседи сверху вообще атас. Весь день их не слышно а после одиннадцати часов вечера как давай стулья и мебель двигать. Один раз даже ремонтом начали заниматься, еле успокоил

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      03.12.21

Rumplestiltskin, До боли знакомая ситуация, у наших соседей тоже активность начинается именно ночью, ведь другого времени нет. Например стирать надо в 2 часа ночи, потому что тариф дешевле.

0
    • Ustroml
      Ustroml
      Шарон Исраилович
      03.12.21

Rumplestiltskin, И что соседям теперь ремонтировать свою квартиру нельзя?

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      03.12.21

Ustroml, Не ночью же ремонтировать, для этого есть день, или вечер.

0
  • Kolibrix
    03.12.21

Заколебал, автор! Нытик, трус!

3
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      03.12.21

Kolibrix, Тогда не читайте, никто не заставляет, скатертью дорожка! Я смотрю вы такой храбрый, только вот вы храбрый в интернете.

0
  • AHTUsniper
    03.12.21

У автора реально какое-то расстройство. Всем комментаторам отвечает будто "нет не угадали. давайте ещё гадать мою проблему и как избавиться".

-Камон, если не устраивает. То иди работать, продай квартиру, построй частный дом. Жизнь твою никто не поменяет - кроме тебя.

2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      03.12.21

AHTUsniper, Да, я такой, я отвечаю всем, невежливо людей без внимания оставлять, всё-таки они потратили на меня время, вот талант у меня такой есть всем подряд отвечать, завидуйте, потому что у большинства есть талант только читать чужие комментарии и повторять за всеми, а у меня совсем другой талант! Спасибо за столь дельный совет, а то ведь без вас я бы не справился!

0
  • GarFilD
    03.12.21

Есть законы по тишине, вызывайте постоянно участкового, записывайте видео с теликом где часы есть, в роспотреб на шум, а потом в пдн

0
  • rvv230585
    03.12.21

Расскажите подробнее о доме, сколько этажей, в каком году введён для эксплуатации и тд

0
  • NU2012
    NU2012
    Хрюн Моржов
    03.12.21

"Не двигайте табуретками!" (с) кто понял, тот понял
    image

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      03.12.21

NU2012, Судя по всему этот человек не отличается интеллектом, судя по всему у него психические проблемы.

0
  • Верните СЭС СССР
    03.12.21

Мигель 95, купи себе вибродинамик или виброколонку. Всё таки, первый вариант подешевле стоит. И скачай звуки перфоратора, или ещё лучше "болгарскую музыку":) И врубай прислонив к стенам, потолку, полу.

-1
    • Верните СЭС СССР
      03.12.21

Особенно хорош, вариант с батареями отопления. Вместо того, чтобы стучать по ним молотком самому, прислоняешь туда сей девайс с "болгарской музыкой":)

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      03.12.21

Верните СЭС СССР, Спасибо, без дурацких советов обойдусь.

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      03.12.21

Верните СЭС СССР, Смейтесь, посмотрел бы я на вас, если бы у вас были такие соседи.

0
    • Верните СЭС СССР
      03.12.21

Miguel95, я серьёзно. Такой же страдалец, как и тыneutral face

-2
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      03.12.21

Верните СЭС СССР, По вам этого не скажешь, если бы это действительно было бы так, вы бы так не веселились.

0
  • Jocke
    04.12.21

наушники купи

0
  • Anastasya_P
    08.12.21

женитесь и живите своей жизнью, а не жизнью соседей

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      08.12.21

Anastasya_ Пусть серая масса так живёт, мне ничего этого не нужно.

0
  • Anastasya_P
    08.12.21

Miguel95,ну да, ну да, нормальному мужику должно быть пофигу на то, что соседская дочь водит кого то:))))) сразу видно, что вы не серая масса, а какая? какого цвета?

-1
  • преколер
    08.12.21

че ты тут разнылся? деньги нужны, люди не поймут, нужны средства. а ты как думал? что тебе вот напишут очень полезный лайфхак, который мгновенно уберет все твои проблемы? либо ты жирный тролль, либо нытик с повышенной тревогой. ну пойми, зачем тебе просить у людей в форумах, вот практически в 2022 году? научись уже пользоваться интернетом и переваривать информацию, брать из этой информации самое главное, практиковать в жизни. разве так сложно? и да, я пишу это, зная то что ты ответишь "для этого нужны деньги, ты интеллектом не обделен" и т.д. зачем ты просишь людей помочь советом, а потом говном кидаешься в них? была такая поговорка: "если от всех воняет говном, то может это ты обосрался?"

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      08.12.21

преколер, А я и так умею пользоваться интернетом, иначе не писал бы здесь, просто мне нравится этот форум, вот я и застрял здесь почти на 6 лет.

0
  • хзээ
    29.12.21

Может вам фенибут попробовать употреблять. Или воевать ответкой. Но просто тупо терпилой сидеть точно не на пользу нервам. Или же бабки копить надо на переезд. Но что-либо нужно делать.

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      29.12.21

хзээ, Сделаю, только не сейчас. Сейчас я собираюсь классно встретить Новый год.

0
    • Чуткий сон
      29.12.21

Miguel95, Чего уж скрывать,у меня в последнее время такая же проблема как у Вас. Обратился в ярпнд, психиатрам мои рассказы вообще не интересны, говорил как со стенкой. Дали два рецепта на таблетки и назначили повторную явку.

-1
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      29.12.21

Чуткий сон, Никуда не нужно обращаться, все эти врачи только деньги выманивают и всё. Срочно нужно переезжать, но я не хочу переезжать, я хочу, чтобы они съехали, но этого не будет, потому что им слишком хорошо!

0
    • Чуткий сон
      29.12.21

Miguel95, зачем сразу так?) Раньше как-то жил и ничего, просто год для меня был очень психически напряжённым, а заканчивается ещё"веселее". Теперь и пишут мне "тревожно астенический синдром". Выгорел короче я, пью таблеткиface with medical mask

0
    • Miguel95
      Miguel95
      Эксперт
      29.12.21

Чуткий сон, Поменьше пичкайте себя таблетками, все эти таблетки только привыкание вызывают и превращают людей в растения. У меня вообще последние несколько лет всё очень напряжённо, а тут ещё соседи добавляют. Подумать только, из-за какой-то девицы я собираюсь переехать!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь