3 года на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Девушки, кого бы вы выбрали в мужья?
  2742
Человека с ничем не примечательной внешностью, не красавца и не урода, но умного, ответственного и расчетливого, умеющего хорошо зарабатывать и решать проблемы не только свои, но и проблемы близкого ему человека,
или
высокого атлетически сложенного красавца, но обделенного умом, вечно ноющего, что в его проблемах виноваты другие, и перекладывающего ответственность на других людей, в том числе на родных и близких? Естественно со вторым человеком денег не будет, потому что в нехватке средств он будет винить других, а ума, чтобы заработать у него нет.
Лучший ответ
Оценили: 12
Птичка17
Птичка17
Эксперт
1 декабря 2021

Что за очевидный выборsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

Ответов 46
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    Ветеран
    01.12.21

У вас какой муж, 1 или 2 вариант? smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Navara_
    Navara_
    Профи
    01.12.21

Оба варианта- шлак.

3
  • Зомбива
    01.12.21

А кого из них любишь?

6
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    01.12.21

Ты какой то из них? В чем суть то?

8
  • Parrabellum
    01.12.21

Девушки бы выбрали))

0
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    01.12.21

Лет до 50 , никого в мужья бы не хотела. В 50+ видно будет, какие мне мужчины будут нравиться на эту роль.

0
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    01.12.21

Ой , топом ошиблась. Обращение же к девушкам, а я женщина
    victory hand

0
  • Mithras
    01.12.21

Впору создавать топ о том кого выбрать в жены, где справедливость, а? Ту которая будет искать красивого но бедного или страшного, но богатого решалу.

2
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    01.12.21

Что за очевидный выборsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

12
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    01.12.21

Меня бы выбрали))

-2
  • тихас
    02.12.21

а зачем выбирать-к кому душа лежит-с тем и жить будет.А кто там он-красавец,не красавец.Много пар таких видел.

1
  • Borjomi888
    02.12.21

думаю умный расчетливый и хорошо зарабатывающий плохо не будет выглядеть

5
  • Злая_
    Злая_
    Ветеран
    02.12.21

Первого если он существует) но понятное дело у него по любому есть свои недостатки и может даже похлеще, а со вторым и так понятно, но это явно вымышленый персонаж, красивый и тупой это реально, но вряд-ли такой будет ныть, что б ныть мозги нужны. Это как раз таки первый скорой всего будет ныть, когда у него что то не получается

-1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    02.12.21

На первого посмотрела бы повнимательнее.
    Если есть любовь, то его и в мужья можно.
    второй точно ОТСТОЙ. Выбраковка.

1
  • ayaal86
    02.12.21

Вы думаете умный и богатый мужчина тупо попадется в ваши сети и позволит вам выбирать? Скорее это он будет выбирать с кем дальше жить и конкурс вы там точно не пройдете с таким мышлением :D

9
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      02.12.21

ayaal86,
      конкурс не пройдёт только человек с мышлением "у меня не получится"
      А у меня всё получается так, как мне хочется.
      Как только я научилась жить счастливо, ко мне такие люди и стали притягиваться.
      богатство это ещё не всё. А вот ум и мужественность в мужчине значат куда больше.
      для жизни я выбрала себе мужчину не очень богатого, но со всеми мужскими качествами, которые мне нравятся.

-1
  • наблюдптель
    02.12.21

не врите девушки, вы все равно выберите красивого. Допустим чтобы вы выбрали тойоту пробокс, который работяга или красивый ниссан, но будете часто ездить в автосалон?

1
  • grau1
    02.12.21

инфантильный бред, в жизни никогда не будет такого выбора:
    1. Вы никогда за несколько свиданий не узнаете, реально надежен ли мужчина, реально ли он способен решать проблемы. Многие женщины понимают это только когда гормоны влюбленности начинают спадать (розовые очки сваливаются) - 1,5-3 года.
    Пока у Вас "розовые очки" влюбленности, Вам будет казаться, это "тот самый", "он надежный", даже если это и близко не так. Вы будете идеализировать его.
    2. Сильно скромный не вызовет интереса развивать отношения. Нет интереса = нет развития отношений = нет брака. Более того, нормальный, не будет добиваться женщины, если не видит отдачи.
    Это результат эволюции - где физически сильный и красивый партнер - был желателен для продолжения рода. Проблема в том, что мир не пещера с обезьянами и так сейчас не работает

В реальной жизни, решается только тем, насколько у женщины были нормальные родители, с нормальной моделью семьи. Если у женщины отец - слабак, будьте уверены, она найдет себе слабака. Если отец - сильный мужчина, то и дочь будет искать сильного.

А для молодых парней скажу. Мужики ищите девушек, у которых отец = реальный глава семьи, сам все решает. Тогда и дочь у него будет понимать гендерную роль и не будет лезть с попытками оспорить Ваше лидерство в семье.
    Посмотрите на своих родителей. Если Ваша мама - главная в семье, а папа - мебель. Не ищите женщин, а идите лечить голову у психотерапевта, т.к. Вы найдете себе дефектную невротичку. По другому химия не работает.

5
  • Shion
    02.12.21

У меня муж высокий красавец , умный и ответственный )))

0
  • Северпенс
    02.12.21

Да, выйти замуж не напасть, как б за мужем не пропасть

0
  • Tik_Selchu
    02.12.21

Выберут того кто будет бухать, курить и бить...

0
  • Сакс1
    Сакс1
    Туйгун
    02.12.21

Прр член забыли.

1
    • Mithras
      02.12.21

Сакс1, красивого богатого негра, чтобы увез в белый дом и сделал своей рабыней, блм как-никак.

0
  • Люблютишину
    02.12.21

За первого замуж или строить серьёзные отношения, второго для несерьёзных отношений face with tears of joy

0
  • declinex
    02.12.21

И в первом и втором случае все зависит от супруги и её стараний.
    Один в поле не воин, как второй может стать первым так и первый вторым.

1
  • traktorist
    02.12.21

Каждой свой

0
  • Холорук_Коловрат
    02.12.21

Обычно женщины выходят замуж за первого, а беременеют от второго, но всем обоим врут.

40% мужчин в браке не знают, что они воспитывают чужих детей по крови

1
    • Mithras
      02.12.21

Холорук_Коловрат, это опять тетка природа) женский эгоизм там какой-то. Когда хочет жить с богатым и ни в чем не нуждаться, а дети должны быть здоровыми и сильными. Современные технологии с днк эту мировую аферу миллионлетия прекратят! Мужику то важно передать свои гены, а у женщины дети ее полюбому. Когда она узнает, что ребенка подменили вой на всю страну по шоу, а как мужика лохануть, так это норма.

0
    • LowCoder
      LowCoder
      LowCoder
      02.12.21

Холорук_Коловрат, откуда статистика?

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      02.12.21

Холорук_Коловрат,
      Ты это своему папе расскажи)

-1
  • LowCoder
    LowCoder
    LowCoder
    02.12.21

Скорее второго.

Молодые девушки больше подсознательно выбирают, нежели сознательно. С кем больше страсти, с тем и будет.
    А если будет думать, что любит его, то вообще совсем на все недостатки забьет, пока страсть не утихнет (а она всегда утихает).
    Довольно много девушек так с ветки на ветку прыгают.

Женщины любовника также выбирают, а вот жениха уже осознанно.
    Только вот чем старше, чем больше было отношений, тем меньше страсти и соответственно страсть играет всё меньшую роль, начинают уже мерить по деньгам и весёлости.

Ну и также имеет роль воспитание, принципы и уровень осознанности. Для неосознанной девушки, ввиду первобытных инстинктов, второй наоборот будет казаться успешнее, так как он был бы успешнее, будь мы обезьянами.

Если хотите серьезных отношений, выбирайте правильных девушек, а не макакthumbs up sign

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь