6 месяцев на форуме 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Выпадение волос после COVID-19
  1797
Всем привет! У меня после ковида образовалась значительная плешь на затылкеgrimacing face Прошло пол года волосы так и не выросли.
У кого после ковида выпали волосы? Кто как сплавился с данной проблемой?
Рубрики: Лечение    Помощь   
Ответов 8
  • Покровчанин
    1 декабря 2021

Да, такое часто при ковиде бывает, у многих через полгода перестали сыпаться волосы и отрастать по новой. Может просто вы возрастной и не хотите в этом себе признаваться?

0
  • elka90
    elka90
    Эльвира
    2 декабря 2021

У меня они наоборот через полгода начали активно сыпаться, накупила себе масок, шампуней для роста, больше всего нравится маска Тающая Horse Forse, текстура приятная, эффект хороший- меньше выпадают, появились новый пушок, расти стали

0
  • Данчик63
    5 декабря 2021

Через месяц после болезни стали сыпаться, через 3 месяца перестали выпадать сами по себе ничего не делала

0
  • Sonya96
    12 декабря 2021

У подруги тоже волосы сильно сыпались после ковида, а шевелюра у нее и до того особой густотой не отличалась. Подруга испугалась и во имя восстановления локонов перепробовала кажется все возможные и не возможные средства. Разве что по бабкам не ходила)) Но в конечном итоге открыла для себя концентрат для восстановления волос Voloxin. Говорит, именно после этого средства действительно желаемый эффект получила. Ну или так совпало.)) Но волосы у нее стали заметно гуще, а уже почти год прошел. Вот, почитайте https://yagodkaopat.com/kupit-voloxin-sredstvo-dla-vosstanovlenia-volos-v-voroneze.html

0
  • Марига
    12 декабря 2021

После шести месяцев волосы только начинают восстанавливаться. Рано о результатах размышлять

1
  • katris
    14 декабря 2021

Через 2-3 месяца после перенесенного ковид-19 стали выпадать волосы. Помогли витамины Perfectil , продаются в аптеках.

0
  • Stefania2018
    24 декабря 2021

К сожалению, такое при ковиде сплошь и рядом. И у меня было. Порекомендовали цинк попринимать. Брала шипучий цинк с витамином С эвалара. Мне сказали он еще и для иммунитета полезен, а с витамином С вдвойне:). Что касается волос, то цинк питает волосяные клетки, обеспечивает их необходимыми веществами и запускает процесс их обновления и соответственно они перестают выпадать.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь