1 месяц на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Худые или полные?
  1299
Каких предпочитаете? )
Ответов 55
  • Злая_
    Злая_
    Ветеран
    29.11.21

Если про мужчин то высоких, и не важно полный или худой, главное что б не скелет и не круг)

4
  • Ангилок_
    29.11.21

Умные нравятся

1
    • NLL
      NLL
      Профи
      29.11.21

Ангилок_, но мне это не грозит ))))) понял, понял )

3
    • Ангилок_
      30.11.21

NLL, я о тебе писала? Ну если ты так считаешь, то тебе конечно виднеее. Я писала о том, что меня привлекает

-4
    • Ангилок_
      30.11.21

NLL, я грю- без оскорблений и скатывания на срач не умеешь общаться.
      image

-4
    • NLL
      NLL
      Профи
      30.11.21

Ангилок_, да, только вот забанили почему то твой коммrelieved face

-1
    • Ангилок_
      30.11.21

NLL, странно, я вижу что мой ответ тебе висит

-4
    • NLL
      NLL
      Профи
      30.11.21

Ангилок_, ну да висит оказывается, подзалип чет я.
      Ну - несправедливая модерация, что поделать face with tears of joy

-1
    • Ангилок_
      30.11.21

NLL, со стороны то виднее кто начал срач.

-4
    • NLL
      NLL
      Профи
      30.11.21

Ангилок_, вот ты пишешь: "я грю- без оскорблений и скатывания на срач не умеешь общаться."
      Почему не банят? По сути то же самое что у меня забанили только в еще более грубой форме. Двойные стандарты модера. Эх, нет в жизни справедливости ))

-1
    • Ангилок_
      30.11.21

NLL, так у меня подкреплено скринами заявление. Ты че думаешь? Будешь оскорблять, потом модер удалит твои высеры и ты все? Пушистый и белый? Какая такая справедливость? Ты хочешь гадить безнаказанно

-6
    • NLL
      NLL
      Профи
      30.11.21

Ангилок_, да я тебе таких скринов могу натаскать с твоих прежних ответов, по которым я и вынес это мое суждение... вагон и тележку! Но еще я буду парится че то скринить тебя вот ваще делать нефиг.
      Я вообще всегда против чтобы модер удалял что либо кроме откровенного площадного мата и задевания близких. Но раз удаляет то пусть хотя бы справедливо удаляет а не избирательно.
      Вот ты сейчас опять голословно меня в чем то обвиняешь еще и снова используешь грубое выражение "гадить". Не удалят же. А у меня подобное удалили, об этом и говорю.

0
    • Ангилок_
      30.11.21

NLL, т е по твоему оскорблять оппонента нормально?

-8
    • NLL
      NLL
      Профи
      30.11.21

Ангилок_, откуда такие выводы?

1
    • Ангилок_
      30.11.21

NLL, вон скрин выше, ты скатывпешься до перехода на личности и оскорбления

-8
    • NLL
      NLL
      Профи
      30.11.21

Ангилок_, а что именно там тебя оскорбило? )

1
    • Ангилок_
      30.11.21

NLL, переход на личности с желанием унизить. Все на поверхности же! Постоянно укпзыапешь мне на пожилой возраст, ни разу не видел при этом. Компенсаторша типа потому что я что то себе крмпенсирую на форуме? Лишний раз подтвердил этим тот факт, что ты ищешь возьужления тут для компенсации отсутствия секса. Форум отсталый, соответственно все кроме тебя тут отсталые, особенно кто эксперт, но только не ты, да? Намеки на нездоровье- не гуляй без шапки. Это все написано не с желанием унизить и оскорбить? Но я тебя огорчу, меня твои слова не задевают.

-8
    • NLL
      NLL
      Профи
      30.11.21

Ангилок_, так и у тебя же потоком то же самое. Причем всегда. Бревна в глазах проверь.

Цитата:
      Постоянно укпзыапешь мне на пожилой возраст

Сама начала этот эйджизм тип а вот ты ребенок, подросток.
      Цитата:
      Компенсаторша типа потому что я что то себе крмпенсирую на форуме? Лишний раз подтвердил этим тот факт, что ты ищешь возьужления тут для компенсации отсутствия секса.

Просто перечитай еще раз это свое высказывание )
      Цитата:
      Намеки на нездоровье- не гуляй без шапки.

Сама писала перед этим мол "Лечится тебе надо". Ваще чем дольше общаюсь с тобой тем больше ужасаюсь двойным стандартам.
      Форум правда отсталый но в плане движка, оформления. Тут даже нет кнопки "Обновить ветку", приходится через строку ввода это делать, смайлов мало, инструментов по тексту мало, читать диалоги других форумчан неудобно и непонятно. Но другого нету сайта посмотреть что земляки пишут )

0
    • Ангилок_
      30.11.21

NLL, а ты разницу реально не улавливаешь между фразой- поведение как у подросика и тем, что ты меня бабкой называешь?!
      Я именно так поняла твою фразу про компенсаторшу, ты как появился, сразу начал обвинять тех, кто тут раньше обосновался, в том, что форум считают собственностью и прочая.
      Тебе нужен как минимум психолог, масса крмплексов.

-6
    • NLL
      NLL
      Профи
      30.11.21

Ангилок_,

Цитата:
      Тебе нужен как минимум психолог, масса крмплексов.

Вот меня за такое банят а у тебя в каждом посте и норм.
      Цитата:
      "а ты разницу реально не улавливаешь между фразой- поведение как у подросика и тем, что ты меня бабкой называешь?!"

Ладно у тебя значит поведение бабки face with tears of joy
      Цитата:
      Я именно так поняла твою фразу про компенсаторшу

Но при этом посчитала ее оскорблением своей личности. Опять троишь.
      Цитата:
      ты как появился, сразу начал обвинять тех, кто тут раньше обосновался, в том, что форум считают собственностью и прочая.

Где пруфы, Билли?

1
    • Ангилок_
      30.11.21

NLL, не ладно поведение бабки, а надо это доказать!
      Куча комплексов это не болезнь и не слабоумие, это натура. С этим можно работать и исправлять при помощи психолога и тогда твоя же жизнь качественно улучшится!
      Я не оскорбляюсь на твои слова, но я понимаю что ты именно оскорбить стараешься из эа своих же комплексов неполноценности. Почему твои комплексы должны быть моей проблемой?!
      А темы свои подними, где мой ник сразу же стал именем нарицательным.

-7
  • Mithras
    29.11.21

Ты думаешь что напишут: бедные, маленькие, глупые и жирные!? Критерии выбора миллионы лет одинаковые, это как астрономия, что-то вечное, только учебники переписывают.

1
  • Беник
    Беник
    Недрочер
    Ветеран
    29.11.21

В основном, разные. Черные, белые, жёлтые!

7
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    29.11.21

Мужчины нравятся нормального телосложения. Худой или толстый-это уже крайности для меня, хотя и такие у меня были.

8
    • NLL
      NLL
      Профи
      30.11.21

Романтичная_женщина, худые ваще не нравятся оказ. Максимум если они вкачаные - спортсменки. Когда был подростком наоборот нравились худые, не понимал как можно с пухляшками ваще быть. С возрастом вкусы изменились )

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    29.11.21

одного предпочитаю.
    умного и мужественного.

4
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    29.11.21

Спортивные

3
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    Ветеран
    29.11.21

Уж лучше худая чем толстая

4
  • Паролев
    Паролев
    Вольфганг
    30.11.21

Нормальных...

3
  • Geordaniq
    30.11.21

"Или" :-)

4
    • NLL
      NLL
      Профи
      30.11.21

Geordaniq, не, ну спортсменки конечно вне конкуренции smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Geordaniq
      30.11.21

NLL, ну не именно спортсменки :-) везде же есть золотая середина) и главное что-бы пообщаться можно было по душам.

0
    • Латойя
      Латойя
      Латойя
      30.11.21

NLL, а в чем прикол женщина с накаченными руками и ногами, все твёрдое на ощупь , обычно так у парней же , даже больно если нечаянно стукнуться о такие руки

5
    • NLL
      NLL
      Профи
      30.11.21

Geordaniq, ну да. Чтоб не хабалки базарные и не мыши серые relieved face

0
    • NLL
      NLL
      Профи
      30.11.21

Латойя, не ну не прям так бодибилдерши на стероидах.
      Нормальная упругость, спортивное женское телосложение. Мне нравится такое. А еще очень заводит если есть какие то регалии в спорте, ну вот такой вот я, кому как.

0
    • Geordaniq
      30.11.21

Латойя, ты видать об костлявого ударяласьface with tears of joy
      Мышечная масса имеет свойство быть в расслабленном состоянии. И будет как подушечка)))

3
    • NLL
      NLL
      Профи
      30.11.21

Geordaniq, ага!grinning face
      А самый прикол когда она такая напряженная-напряженная а потом такая расслабленная, ватная без сил smiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat
      А на костях барахтаться ну такое себе.

1
    • Латойя
      Латойя
      Латойя
      30.11.21

NLL, ой долго такую искать будете, по мне так в Якутске таких нет на виду, в узких кругах может, туда ещё попасть надо

3
    • Латойя
      Латойя
      Латойя
      30.11.21

NLL, кому как наверное
      Это как мужик жилистый, плотная мышечная ткань, для меня женщина это нежное, изящное, хрупкое естество

Ваши мощные терминаторши наверно привлекают дрыщей, у которых вечныйe комплексы на этом, пунктик такой

2
    • NLL
      NLL
      Профи
      30.11.21

Латойя, Потому и нет таких в названии топа )

0
    • Geordaniq
      30.11.21

Латойя, вполне реально сейчас найти такую :-) потому-что каждая третья сейчас на гербалайфе, ходит в спортзал - в прошлом помпушка, ныне фитоняшка (с зашкаливающим эгом, типа Я - королева) grinning face
      Другой вопрос, добиться такую :-)

1
    • NLL
      NLL
      Профи
      30.11.21

Geordaniq, "с зашкаливающим эгом"
      Ну если они правда добились хорошей формы работая над собой то почему бы и нет? Хоть какое то обоснование в отличие от клавиатурных прынцесс.

0
    • Geordaniq
      30.11.21

NLL, "то почему бы и нет? " типун тебе на языкface with tears of joy
      Ты видать давно на охоту не выходил, Лев?smiling face with open mouth and smiling eyes Подойдешь знакомиться в наше время, так ведут себя как-будто я им хлеб с маслом задолжалface with tears of joy подбородок наверх, глаза вниз, а сами метр с кепкойsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      30.11.21

Geordaniq, ищи в улусах, там девушки проще и по спортивнее) простых в общении и скромных по жизни много)

3
    • Geordaniq
      30.11.21

Суетолог, улусы покорят что-ли каждую пятницуface with tears of joy неее.
      Я не ищу, это так в состоянии эйфории бывают иногда загончики)))

0
    • Суетолог
      Суетолог
      V
      Ветеран
      30.11.21

Geordaniq, ну не каждую пятницу, а на длинные выходныеface with tears of joy

3
    • NLL
      NLL
      Профи
      30.11.21

Geordaniq, чё вы опять начали, сплетникиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Алн_2
    Алн_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    30.11.21

Я средних всегда предпочитал: НЕ толстых, но стройных и смачных - чтоб было что поласкать-пощупать.

3
  • 27июля
    30.11.21

Прямо без обиняков признаюсь, начну разминку с худой face with tears of joy
    Это из практики посещения сауны.

7
  • Трэйси
    Трэйси
    Ветеран
    30.11.21

какой уж естьsmiling face with open mouth and cold sweat

1
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    04.12.21

Никогда не зацикливался на их формах, главное чтоб возбуждали желания.

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь