1 месяц на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
У меня какое-то странное состояние, люблю весь мир и могу одновременно всех ненавидеть.
  747
Звучит странно, но у меня такое состояние, вроде испытываю ко всем ненависть и в то же время я люблю весь мир, я могу желать всем зла и добра одновременно, кто-нибудь испытывал подобное?
Ответов 16
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    28.11.21

Никого не люблю. Некоторых даже ненавижу. Я мизантроп.

-6
    • Miguel95
      Miguel95
      Профи
      28.11.21

aspir, А вот я и мизантроп и филантроп одновременно, я способен любить и ненавидеть весь мир. Я бы советовал вам добрее быть к людям, ведь никто не виноват в ваших неудачах. Запомните, это только ваша вина и ничья больше, кроме того это компенсируется тем, что вы самый сексуальный мужчина! Вот вы говорите, что вы никого не любите, но вы горячо влюблены в самого себя!

0
    • Santa-Monika_
      28.11.21

Miguel95, ты сейчас себя описал.

-7
    • Miguel95
      Miguel95
      Профи
      28.11.21

Santa-Monika_, Нет, это я Илье посоветовал таким быть.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      28.11.21

Miguel95,
      Я не добрый, но справедливый.

-8
    • Miguel95
      Miguel95
      Профи
      28.11.21

aspir, Если бы вы были справедливым, вы бы были добрым, как вы можете быть справедливым?! Вы же ведь всех ненавидите!

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      01.12.21

Miguel95,
      Ненавидеть и делать зло это разные вещи. Я ненавижу их дистанционно.

-8
    • Miguel95
      Miguel95
      Профи
      01.12.21

aspir, Я так не думаю, от таких как вы всего можно ожидать.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      01.12.21

Miguel95,
      Мои действия не зависят от ваших ожиданий.

-8
    • Miguel95
      Miguel95
      Профи
      01.12.21

aspir, У меня богатый опыт и я могу с уверенностью в 1000% сказать, что подобные вам личности могут ударить слабого, или ещё какую подлость сделать, правда вы способны подлости лишь исподтишка делать.

0
  • Santa-Monika_
    28.11.21

Ты просто чокнутая фантазеркаsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

-6
    • Miguel95
      Miguel95
      Профи
      28.11.21

Santa-Monika_, Вообще-то я парень! Между прочим у вас у самой проблем выше крыши, иначе вы бы здесь не создавали бы темы, так что молчали бы!

0
  • скептик
    01.12.21

Две и более личности в одной голове - это диагноз, основной - шизофрения.

-1
  • Ирина&Ирина
    02.12.21

А ты лично кого-нибудь любишь? Из тех, кого хорошо знаешь или членов своей семьи? Когда любят кого то, люди готовы на многое ради любимых. Ты готов отдать все что у тебя есть любимым людям? Некоторые даже готовы отдать жизнь за них.

-4
    • Miguel95
      Miguel95
      Профи
      02.12.21

Ирина&Ирина, Спрашиваете, конечно готов, за любимого человека я и жизнью готов пожертвовать. Я же сказал, что всех люблю, в том числе и свою семью, просто временами я испытываю ко всем ненависть, но ведь это нормально, в конце концов у каждого из нас в жизни наступает чёрная полоса. Я думаю, что я всё-таки больше всех люблю, чем ненавижу, в детстве я был вообще очень чувствительный, даже не мог смотреть, когда переворачивались машины, но жизнь меня ожесточила, вы даже представить себе не можете, через что мне пришлось пройти.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь