2 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Вы знаете, какие войны ведутся сейчас? Я вам расскажу) Почитайте) для вашего мировоззрения)
  712
Оказывается, говорят так: "Если хочешь выиграть войну, воспитай детей своего врага".
Американцы хотят воспитать наших детей уже несколько лет и делают это. Они воспитывают наших детей, так как в будущем, если сегодняшняя молодежь против них, будущая молодежь была за них. Чтоб будущая молодежь добровольно отдала Россию в руки Американцев.
Так они сделали и с СССР. После смерти Сталина, через 30 лет, повзрослевшая молодежь раскинула объятия американцам. А они нас обманули. Обещали хорошую жизнь, но в 90-е наоборот ведь всё стало плохо.
Сейчас ведется воспитательная война:
1) путем обесценивания человеческих ценностей. Это совесть, любовь, уважение, хорошее отношение к людям. Это все делают американцы. Вместо человеческих ценностей, они ставят материальные блага, деньги. Но ведь это не так, люди. Очнитесь. Не поддавайтесь американской пропаганде. Впервую очередь в человеке должна быть совесть, он должен быть хорошим человеком. А деньги потом.

2. Путем спаивания населения.

3. Путем рекламируя сигареты. Ухудшается здоровье населения. И поэтому легко победить такой народ.

4. Путем пропагандирования газированных напитков. Тоже чтобы ухудшить здоровье населения. Так легче победить народ.

Особенно это было видно раньше. Но сейчас благодаря Путину, все встает на свои места. Россия должна победить в этих войнах, так как за нами истина, совесть и справедливость.

Воспитывайте своих детей совестными, хорошими людьми. Не давайте влиять американской пропаганде денег. Впервую очередь это совесть, справедливость, любовь. И сами тоже очнитесь тт этой пропаганды американцев.

За Россией и Путиным правда и справедливость, совесть и благородство, любовь и доброта.

Переходите на сторону России люди, те, которые против. Очнитесь.
Ответов 91
  • Cloudes
    25 ноября

если в 90-х с нами не прокатило, то с нынешними детьми тем более не получится. К примеру Западенцы меня возили за бугор, Симонян возили за бугор, хотели сделать из нас проЗападных либерастов. А я как увидел этот Запад, сразу почуял его Загнивающий запах. И стал ещё более ярым Патриотом, как Симонян приехала из США и стала МегаПатриоткой, как и Соловьёв.

в 90-х кучу детей из Якутии и России возили бесплатно за бугор, пытаясь сделать из них проЗападных либерастов. А на деле они наоборот нам глаза открыли, что газета Правда оказывается писала про них Правду. И мы возненавидели США. Сегодня уровень Ненависти Россиян к США зашкаливает безгранично.

3
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      25 ноября

Cloudes, да, это очень удивительно, что даже в 90-х вы не попали под влияние американцев. Что не понравилось? Как догадались что это плохо?

Я тоже стала ярой патриоткой и Путина очень уважаю. Так как поняла, что он очень много сделал, чтобы сохранить Россию. Он спас Россию от разрушения.

6
    • Patriotsakha
      Patriotsakha
      sidor petrov
      Эксперт
      26 ноября

Cloudes, вот теперь я точно знаю, кто спаивает мой народ Саха, кто продает сигареты и газировку.

И кто затаптывает национальную культуру, традиции и обычаи моих предков.

А то раньше думал, что это Москва шлет нам бяку - то, оказываецца, омериканы проклятые!

2
      • Думаю
        Думаю
        Ветеран
        26 ноября

Patriotsakha, спаивание, продажа сигарет, газировок - это замаскированная война. И американцы не последнюю роль в этом сыграли.

5
  • Суетолог
    25 ноября

это еще со времён Черчиля было, вся западная политика настроена против РФ, а некоторые страны ведутся же.. Украина, грузия и т.д. и не факт что нашего Нахвального тоже с запада финансировали (я не из едроса и не поддерживаю нынешнюю систему) просто это пример западного финансирование.
    Вся влияние на детей идет через телик, фильмы, мультики и т.д. в последние годы даже в марвеле лгбд пропагандируют, не говоря уже о сигаретах и виски.

6
    • Cloudes
      25 ноября

Суетолог, говорю тебе, Грузия, Армения и Украина пройдут наш этап 90-х отношений с США, и через десять -цать лет так же возненавидят США как и Россияне. А самыми Ненавистниками антиПиндосами будут Украинцы. Помяни мои слова.

3
      • Суетолог
        25 ноября

Cloudes, а что думаешь про северную и южную корею? почему они разделились? сколько лет прошло?

3
        • Cloudes
          25 ноября

Суетолог, игры Больших стран, маленькая корея просто попала под раздачу между молотом и наковальней

4
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      25 ноября

Суетолог, да, некоторые ведутся.
      А ещё некоторые говорят, типа, что с России то взять? Да, много чего. Наши Земли - им цены нет. У нас нет больших землятрясений, ураганов, вулканов, больших смерчей. Да, еще воды достаточно, ни как в Африке. Земли плодородные. А сколько всего природных ископаемых к нас. Сколько леса. Вот всё это американцы хотят взять себе. Жаль, что некоторые этого не понимают. А ещё самое главное богатство у нас чуть не отняли - это человечнские ценности.

Хоть бы дети на это не велись. А ведь некоторые повелись и повзрослели, видя здесь людей в якт :( печально, очень печально :( :(

10
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      25 ноября

Суетолог, один дедушка рассказывал, что во времена СССР наши лидеры были очень идейными. Типа, что гоаорили, так и жили. Ведь в эти времена материальные блага, деньги были не главными. И вот Сталин ведь это пропагандировал. И он сам так и жил: до смерти носил одни и те же валенки, старые, заплатанные. А министр продовольствия упал в обморок от голода. Всё отдавали народу. Ничего лишнего не брали. А порою даже о себе не думали, как министр продовольствия. Вот такие лидеры были в СССР.

6
    • Сезар
      Сезар
      Сезар
      Эксперт
      26 ноября

Суетолог, не со времен черчиля, а намного раньше
      Со времен чингисхана они боятся что дикие орды переплывут ламанш и снасилуют чопорных ледь

1
      • Суетолог
        26 ноября

Сезар, ты прав намного раньше) а вот про чингисхана сомневаюсь, то что написано в учебнике истории не доказывает что было именно так)

-2
  • БывшСерник
    БывшСерник
    Бывш Серник
    Эксперт
    25 ноября

План Далесса уже выполнен ..и даже перевыполнен ..white up pointing index

-4
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      25 ноября

БывшСерник, нужно уничтожить такой план американцев. Переходите на сторону России.

9
  • X_Singular
    X_Singular
    Профессор кафедры прикладной физики и математики
    Ветеран
    25 ноября

Думаешь?smirking face

-2
  • Incok
    Incok
    Ветеран
    25 ноября

Про Путина улыбнуло))
    Настоящий Путин действительно был патриотом страны, работал и боролся во благо страны и народа. Но его давно устранили враги России, жидо-масоны Чубайс и Ко, грамотно внедрили двойника и в течение последних 15 лет творят в России то, о чем вы написали.
    То есть лжепрезидент, выдающий себя за Путина, не препятствует данной войне против России и народа, а наоборот, всячески способствует ей, но как бы хитроумно лукаво скрытно, чтоб не бросалось в глаза.

-2
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      25 ноября

Incok, Путин очень много хорошего сделал для России и делает сейчас. Вы не видите как он отважно сражается с западом? Стал альтернативой западу? Как много людей против него, столько плохого о нем пишут. А он все это выдерживает. Вы видите какой он сильный? Авксентьева ведь не выдержала. А он выдерживает намного больше агрессий. Очень сильный у нас лидер. И ещё он смог сказать что-то против Запада! Это нереально сильно. Молодец. Смог этим сохранить благо своего народа.

11
      • Incok
        Incok
        Ветеран
        25 ноября

Думаю, против него много пишут и говорят в интернетах по определенному замыслу жидомасонов. Смысл этого в том, чтобы расколоть общество и создать противостояние между так называемым "ура-патриотами" и "либерастами". На фоне данного противостояния, во-первых, "замыливается" факт подмены Путина на двойника, а во-вторых, уходят на второй план проблемы коррупции и неэффективности госуправления.
        Врагам России двойник очень нужен. Жидо-масоны его лелеют и всячески поддерживают.
        Конечно, все это до поры, до времени. Потом его непременно спустят в унитаз, как использованное резиновое изделие N2.

0
        • Думаю
          Думаю
          Ветеран
          25 ноября

Incok, нет, Путин останется легендой)

8
          • Incok
            Incok
            Ветеран
            25 ноября

Думаю, настоящий Путин - да, останется в истории, как герой, спасший Россию от гибели наряду со Сталиным и Иваном Грозным.
            А вот двойник после падения жидо-масонского иго и раскрытия тайного заговора против России будет осужден и казнён, как враг народа.

2
            • Думаю
              Думаю
              Ветеран
              26 ноября

Incok, когда победим Запад, вы будете другого мнения о Путине? Или о двойнике Путина?
              По моему он до сих пор на стороне России, по-моему

2
              • Incok
                Incok
                Ветеран
                26 ноября

Думаю, двойник на стороне мамонны, а не России или Запада.
                Двойник любит власть, тщеславие, деньги, злато, красивых женщин а-ля Кабаева, дворцы и тд.
                У его кукловодов, то есть у мирового правительства нет планов победы России над Западом. Это бред. Англо-саксы не позволят победить России.
                Наоборот, руками двойника подготавливается почва для покорения Западом России.

0
                • Думаю
                  Думаю
                  Ветеран
                  26 ноября

Incok, Путин хороший, я верю Путину. Он делами доказывает это. Наоборот Россия победит, так как на нашей стороне Правда и Справедливость, Совесть и Благородство, Любовь и Доброта. А западники безнравственные. Безнравственные люди всегда слабы. Добро всегда побеждает зло. Природа такая.

3
                  • Incok
                    Incok
                    Ветеран
                    26 ноября

Думаю, все верно, кроме первых двух предложений, связанных с Путиным, точнее, его двойником-марионеткой жидо-масонского закулисья.
                    Двойник сделает свое дело, приведёт РФ к краху, но Запад после этого долго не протянет, вскоре сам крякнется, жидо-масонкое иго падёт, а Россия со временем воскреснет и восстанет из глубин аки птица феникс и восстановит справедливость на всей земле.
                    Че сказки в детстве не читали? Олонхо? Библию? Так почитайте, просветитесьrelieved face

0
                • Думаю
                  Думаю
                  Ветеран
                  26 ноября

Incok, например, что конкретно сделал двойник Путина по-вашему, чтобы развалилась страна Россия?

3
                  • Incok
                    Incok
                    Ветеран
                    26 ноября

Думаю, сама по себе страна не развалится.
                    Двойник призван:
                    - поддерживать экспортно-сырьевую ориентацию экономики
                    - способствовать развитию коррупции, клановости, олигархии и внедрению агентов закулисья в самые стратегические и жизнеобеспечивающие органы страны
                    - содействовать интеллектуальной, духовной и нравственной деградации общества
                    В час ИКС, в момент внезапной военной атаки НАТО на РФ окажется, что система реагирования не сработала, благодаря агентам и предателям. НАТО обезглавит РФ, а затем сломает дух потребительского общества современной России и поработит народ, поделит на зоны и тд.

0
  • Вов-
    Вов-
    Влад
    Эксперт
    25 ноября

Взять Якутск. Главные враги:
    Коррупция
    Водка
    Антивирусники
    Дороги
    Дураки
    Местничество.
    Много есть видов, подвидов , шушеры всякой. Но они не играют большой роли в развитии.

4
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      25 ноября

Вов-, внешняя политика, пропаганда оказывает тоже не малую роль))))

7
  • Pantheon
    Pantheon
    Ветеран
    26 ноября

Даа американцы до такой степени сильны что воспитывают чужих детейface with tears of joyface with tears of joyвеликая держава. А так я за Америку двумя ногами и руками!!! есть две поговорки русская и якутская Родители это не те, кто родили, а те, кто воспитали и Уруу ырааҕа уу чугаһа ордук.smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      26 ноября

Pantheon, американцы хотят вас обмануть. Хотят обманом перевести вас на свою сторону, чтобы Россия стала американской, заманив вас лакомым, но опасными кусочками, убеждениями. Их убеждения - это фальш, им нужны только земли Российские. А на вас плевать. Как тллько заполучат российские земли, они вас оставят без ничего.
      И вообще, например, даже они вводят вас в заблуждения, что якобы защищают права человека. Но на деле это не так. Это всё фальш. Подарив вам фальшивые убеждения о правах человека, они хотят лишь забрать земли российские.

2
  • Pantheon
    Pantheon
    Ветеран
    26 ноября

Могу добавить одно, что россияне ооочень любят плодиться, даже за деньги рожать, в корыстных целях, а воспитывают детей чужие запад))))

0
  • qwerty_vatnik
    26 ноября

Цитата:
    За Россией и Путиным правда и справедливость, совесть и благородство, любовь и доброта.

Хахаха
    Интересно тогда почему у некоторых патриотов чиновников семьи, дети живут и обучаются в США, даже дома и всякая недвижимость и бизнес есть в вражесткой стране?
    Если у Путинской России есть совесть тогда почему она не присоединит к себе ЛНР и ДНР там же люди гибнут в войне.
    Если за Россией правда совесть справедливость тогда почему наши пенсионеры пахавшие всю жизнь и поднимавшие страну после ВОВ живут в нищете? А всякие упыри дорварвшись до власти вдруг становятся успешными бизнесменами и миллиардерами?

4
    • Pantheon
      Pantheon
      Ветеран
      26 ноября

qwerty_vatnik, значит воспитание русское а не западноеface with tears of joyкак пишет авторwhite up pointing index

-2
      • qwerty_vatnik
        26 ноября

Pantheon, у них дети даже не говорят на русском или говорят с диким акцентом. О каком русском воспитании может идти речь.

1
        • Pantheon
          Pantheon
          Ветеран
          26 ноября

qwerty_vatnik, значит бракованные семена родилисьface with tears of joy и такое бывает

-2
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      26 ноября

qwerty_vatnik, Путин ведь борится) теперь по закону в государственных работах не должны работать те, у кого недвижимость за рубежом, счета за рубежом, останавливает оффшоры. И чтобы человек жил около 25 лет в России. Путин всё то, что вы говорите уже приостанавливает.

1
      • qwerty_vatnik
        26 ноября

Думаю, но факты говорят другое, чиновники у которых все за рубежом как работали так и работают, денежки в оффшоры как текли так и текут на 2021 уже 5 трлн утекло в оффшоры, в китай как лес уходил составами так и уходит.

1
        • Думаю
          Думаю
          Ветеран
          26 ноября

qwerty_vatnik, по-тихоньку всё будет) главное начало есть)

2
          • qwerty_vatnik
            26 ноября

Думаю, Ну Путин много всего обещал но что то его обещения имеют свойство не исполняться. И борьба с коррупцией идет полным ходом но что то коррупционеров меньше не стало, только их наворованное имущество уже не миллионами а уже давно миллиардами стало.

3
            • Думаю
              Думаю
              Ветеран
              26 ноября

qwerty_vatnik, откуда такие сведения, что коррупционеров меньше не стало и наворованное имущество миллиардами стало? И достоверны ли такая информация из ваших источников? Ссылку хотя бы напишите, пожалуйста.

На счёт обещания Путина о сохранении пенсионного возраста, я думаю это из-за того, что запад надавил. Они ведь там все такие. Мы тогда были очень зависимы от запада. Конституцию только недавно поменяли.
              А обещание Путина, что Конституция не изменится, это было давно, когда еще еще отношение между Америкой и Россией были более менее. И мы ничего плохого об американцев не думали. Но вот, когда Америка перешла границу, Путин дал отпор им. Начал менять Конституцию, чтоб не быть зависимым от запада. На такой шаг нужно было идти уже сейчас. Иначе Америка бы нас затоптала.

3
              • qwerty_vatnik
                26 ноября

Думаю, поймали фсбшника Захарченко 9 млрд взяли, вся Россия удивлялась такой большой сумме, а потом пошли сюжеты в дежурной части как тут то там начали ловить коррупционеров и суммы в миллиардах и квартиры набитые доверху банкнотами уже никого не удивляли.
                П#д@бол твой Путин, пиндит как дышит

0
                • Думаю
                  Думаю
                  Ветеран
                  26 ноября

qwerty_vatnik, вы расстраиваетесь из-за того, что поймали коррупционеров?
                  Радоваться надо. Значит, работа идет.

3
                  • qwerty_vatnik
                    26 ноября

Думаю, а почему сумма наворованного с каждым задержанием растет? Это ж значит что нет контроля, нет законов которые бы пресекали воровство. А насколько лет их сажают вообще смешно, некоторые вроде Васильевой которая воровала с Сердюковым вообще отмазываются от наказания.

0
                    • Думаю
                      Думаю
                      Ветеран
                      26 ноября

qwerty_vatnik, это значит, что добираются постепенно и к крупным рыбам. Крупную рыбу так просто не поймать. Все таки ловят коррупционеров больших. Молодцы. Надо только хвалить, что не испугались. Крупная рыба очень опасная.

На счет Васильевой и Сердюкова ссылку, что отмазываются, и как дело ведется, пожалуйста. Я проверю эту информацию. Может вы белое опять считаете черным🤔

3
  • Ден555
    Ден555
    Ветеран
    26 ноября

Если в кратце то мои мысли про Путина, Россия была колонией в начале 2000ых, Потом по тихой начали действовать по выводу с этого положения. В остановил армию, болие ли менее экономику, как не крути таких потрясений как в 90ых мы не увидели экономических. Но Путин далеко не всегда побеждал, много где и проигрывал. Украина и тд. Ну посмотрим:) Под америкосами быть смысла нет, они со своих колоний выкачивают только ресурсы после 1990г. Чисто комерческий подход. На местных им пофиг, примеров масса Ливия, Ирак, Украина, и тд и тд

0
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      26 ноября

Ден555, да, посмотрим, что будет. В основном, вы правы, согласна. Под американцами быть смысла нет, да

3
  • Вандер
    26 ноября

Мир начинает образумится, вот нато ушли из Афганистана. Никто не хочет воевать. Иран подпишется не делать бомбу. Теперь войны ведутся в соц сетях, за овладение умами людей. А мы безнадежно отстали в этом, пугаем мир ракетами, которые никому не нужны. Потеряли Украину, Грузию, Прибалтику, Армению. В очереди Узбекистан, Казахстан...... Это без единого выстрела со стороны капиталистов. Да и это спорно, что они капиталисты, капитализм в первозданном виде только у России и Китая. Во всем мире социологи сша, англии работают не покладая рук, изучают быт, уклад, теперь гугл, твиттер, да весь интернет на них работает. Умы утекают в сша.

0
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      26 ноября

Вандер, хорошие ракеты тоже нужны. Без ракет нас бы сделали. Теперь России осталось за малым, изменить в лучшую сторону умы людей)
      Постепенно всё встанет на свои места)

3
  • comoca
    comoca
    Эксперт
    26 ноября

Американская тема была популярна в СССР во все времена. Помните у Ильфа-Петрова, как Эллочка заочно соревновалась с Вандербильдшей. Потом строительство и индустриализация, много американских инженеров работают в СССР. Потом война, лендлиз и тушёнка "второй фронт". Оказывается даже медные пуговицы для военной формы печатали в Америке. Послевоенные стиляги и в ответ борьба с космополитизмом, навязанная сверху. Потом битлы, хиппи, длинные волосы, джинсы, мини юбки и Джимми Хендрикс. И кто скажет, что это сверху навязывалось официозом, я тому в лицо плюну. Боролись, заглушали вражеские голоса, выговаривали по комсомольской линии. А СССР развалился. Проиграли по всем фронтам, и идеологически и экономически.

1
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      26 ноября

comoca, я же говорю, американцы воспитали детей, обманом завладели их умами, приманили лжеубеждениями. Дети выросли и кинулись в объятия лицемеров-американцев. Хочешь победить врага, воспитай их детей, говорят. Так и случился развал.

3
      • comoca
        comoca
        Эксперт
        26 ноября

Думаю, какие такие американцы в 50-60-70-80е годы. Я помню затхлую атмосферу комсомольских собраний, когда актив сам по себе, и мы - массовка. Не помню ни одной дискуссии. Один равнодушный "одобрямс". И это было не от американцев, а естественная реакция на ложь, которой была пронизана СССР сверху до низа.

0
        • Думаю
          Думаю
          Ветеран
          26 ноября

comoca, откуда-то ведь услышали про американскую жизнь. И поверили лжеубеждениям.

3
          • comoca
            comoca
            Эксперт
            26 ноября

Думаю, Верили своим ощущениям. Конечно, телевизор показывал приукрашенную забугорную жизнь. Но альтернативой была наша унылая серая действительность. Моей обязанностью была покупка молочки. И вместо того чтобы гулять, я вынужден был стоять в очереди на молочку. А потом когда пошли талоны, наша соседка сверху удивившись скудости нашего стола с барской руки кинула нам 2 листа талонов. Она работала завхозом в СовМине. Одним все, другим талоны по норме.

0
            • Думаю
              Думаю
              Ветеран
              26 ноября

comoca, не видела собственными глазами как было в СССР. Но наверное это всё делалось, чтоб развалить СССР. 60-е, 70-е, 80-е это после смерти Сталина. Вот американцы всё это и сделали. Говорят, что нарочно не выдавали много еды. Всё оставалось в хранении. Чтобы случился бунт. Чтобы люди взбунтовались. Всё делалось для развала СССР.

3
              • comoca
                comoca
                Эксперт
                26 ноября

Думаю, да и при Сталине американские товары шибко уважали. И не только в СССР. Нейлоновые чулки, за них любая женщина могла отдаться американскому моряку. А СССР просто не справился с нарастающими аппетитами широких народных масс. Одно то что не расстреляли перестало их удовлетворять. Хотелось пальто в рубчик, хорошие ботинки, а не то что потом назвали "прощай молодость", шампанское по праздникам. Проснулась Великая Мелкобуржуазная волна. Аппетиты одной женщины то удовлетворить трудно, а тут целая страна захотела хорошо жить.

0
                • Думаю
                  Думаю
                  Ветеран
                  26 ноября

comoca, откуда знаете, что при Сталине так хотели американские вещи? Вы какого года рождения? Сталин умер в 50-х. Вот вы сами говорите по телику показывали роскошную забугорную жизнь. Вот так и развалили СССР. Поменяли ценности людей через телевизор. А надо было пропагандировать нравственные убеждения. А сверху этого не делалось, если даже через телик показывали роскошную забугорную жизнь.

3
                  • comoca
                    comoca
                    Эксперт
                    26 ноября

Думаю, там в час по чайной ложке показывали. Остальное "моральный кодекс строителя коммунизма". Притом что уже в 70-80 слово "коммунист" стало как сейчас единоросс. Символом приспособленцев, лизоблюда и вообще не очень хорошего человека.

0
                    • Думаю
                      Думаю
                      Ветеран
                      26 ноября

comoca, но ведь показывали же. Чайная ложка в час, это ведь часто. Забугорную жизнь показывали отличной по телику. А так делать было нельзя. Надо было морально хорошее показывать. Если показывали по телику, значит, наверху там уже готовили развал СССР.
                      Говорят, даже еды мало выдавали, чтобы народ взбунтовался, специально. А на самом деле еды было много.

3
                      • comoca
                        comoca
                        Эксперт
                        26 ноября

Думаю, на Новый Год, после 2 часов ночи, это я имел в виду. Даже диснеевские мультики с Микки Маусом были под запретом. Уж в идеологических запретах СССР был силен.

0
                        • Думаю
                          Думаю
                          Ветеран
                          26 ноября

comoca, но ведь показывали всё же. А там отличная забугорная жизнь. Конечно, у людей ценности поменялись. Это и привело к развалу СССР.

3
      • comoca
        comoca
        Эксперт
        26 ноября

Думаю, ценности всегда были одни и те де, жрать послаще, и жить побаще. И чтобы за это ничего не было. И вообще не путай ценности послевоенного времени с жизнью мирного обывателя. Это как предложить тебе жить вместо благоустроенной квартиры в военной палатке.

0
        • Думаю
          Думаю
          Ветеран
          26 ноября

comoca, если бы не поменяли ценности нравственности, всё бы было хорошо

3
      • alexodin
        alexodin
        Алексей Аммосов
        26 ноября

Думаю, Тогда имеет смысл воспитать их детей.)

1
  • Вандер
    26 ноября

Тут безнадежно отстали от действтиельности, теперь никто не показывает или не пропагандирует сытую беспроблемную жизнь. В тренде справедливость, честность, борьба за чистую природу и в таком духе.

0
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      26 ноября

Вандер, правда что ли? Наоборот почти везде как заработать много денег. Всякие коучи. Всякие знаменитости пропагадируют свою жизнь, чтобы жили как они, на широкую ногу.

3
  • Вандер
    26 ноября

Ну, это ваше больное воображение. На западе есть движения, которые кормятся с помойных баков, люди вполне большими зарплатами или смотрите тв России

-2
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      26 ноября

Вандер, такое дело начали в Америке. Все рассказывали как разбогатеть. Только большие деньги пропагандировали. Жестко.

Есть такие движения что ли?

Наверное у вас, у самого, больное воображение. Хотите обелить америку?

0
  • Вандер
    26 ноября

Смотри Игру кальмар, во что приводит желание больших денег. Теперь в сша лучше учиться отлично, чем желать денег, вот такой теперь мир, отсталым в развитии привет

0
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      26 ноября

Вандер, это в ваших фантазиях, явно. "Теперь в Сша..." как громко сказано. Это не так. Не старайся обелить Сша. Не надо пудрить мозги людям.

0
  • X_Singular
    X_Singular
    Профессор кафедры прикладной физики и математики
    Ветеран
    26 ноября

image
    Что здесь на фото происходит?!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь