6 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Опубликованы необычные предсказания Нострадамуса на 2022 год
  486
Французский астролог 16 века Нострадамус (Мишель де Нотрдам) сделал несколько необычных предсказаний на 2022 год, сообщает болгарское издание «Факти». Нострадамус в свое время предсказал приход к власти Наполеона, создание атомной бомбы, убийство Джона Кеннеди и много других событий.

Так, он отмечал, что в 2022 году Северной и Южной Кореям суждено объединиться. Правящий Корее диктатор будет свергнут, и попросит убежища в России. США станут более неуправляемыми. Китай устроит мировой экономический дисбаланс. Италию ждут серьёзные финансовые трудности. Между Россией и Украиной наступит мир.

Некоторые страны Ближнего Востока могут пострадать от бомбардировок. Также Нострадамус предрекал борьбу с глобальным потеплением и начало «космических туров». Самое необычное из предсказаний – это заключение союза между некоей внеземной цивилизацией и президентом Владимиром Путиным.

При этом болгарские читатели весьма скептически настроены к предсказаниям Нострадамуса. «Он забыл спрогнозировать сертификаты, вакцины и стоимость тестов!» - пишут они. А кто-то и вовсе отметил, что это предсказания не знаменитого французского астролога, а «русского журналиста» после «третьей рюмки водки».

Стоит отметить, что в СМИ часто появляются предсказания, которые приписываются Нострадамуса, но отличить подлинные от настоящих очень сложно.
Ответов 14
  • хапытан
    хапытан
    Эксперт
    25 ноября

Цитата
    Самое необычное из предсказаний – это заключение союза между некоей внеземной цивилизацией и президентом Владимиром Путиным.

Смешно...)))

3
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      25 ноября

хапытан, ничего там нет смешного, читай ниже есть ссылка, про желтых, желтая раса -это китайССЫ

0
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      25 ноября

хапытан, китайцы превратились в красных! Это уже не смешно!

Это уже лакмусовая бумага, оптический обман, учи физику хорошенько. Тут уже обман, они хотели обмануть природу, но этого не случилось, бизнес процветает у них .. тоже обман

Короче, ПРИРОДА не прощает обман и такую "лакмусовую бумагу китайцев" не понимает про Китай и про Россию.

0
  • Incok
    Incok
    Ветеран
    25 ноября

Это не предсказания Нострадамуса, а, как минимум, чьё то сугубо субъективное толкование его центурий, но скорее просто выдумка. По Ванге также ежегодно фэйки запускают. Дураки им верят. Комузайцы некоторые смеются;)

0
    • КГН
      КГН
      КГН
      Эксперт
      25 ноября

Incok, это точно, у меня ест книжка предсказаний Нострадамуса, купила лет 15 назад Где- то на курорте, так вот там опубликованы события у же после того, как они свершились

-1
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    25 ноября

Нострадамус умер,но дело его живёт.face with tears of joy

3
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      25 ноября

Кузя., читай все мои стихи, их написала еще в далеком 2012году, дату помню с 22 декабря по 21 января, они обязательно сбудутся все, я плохо перевожу, там все есть, как будем жить тоже...(

https://www.om1.ru/news/society/235714-milliony_ljudejj_unesjot_bezlikaja_smert_vsplyli_strashnye_predskazanija_o_pandemii_koronavirusa/

Я про куйаар код предсказала, все тут предсказатели, у меня много стихов. Простоинадо внимателтно прочесть и понятт, все что я пишу даде тут.

Вчера страшный сон приснился...об этом не напишу даже.

Я думаю пандемия закончится когда Ленина похоронят и в Китае тоже лидера.

Они не ШАМАНЫ И НЕ ШАШИ!*(

0
  • ПовелительЧервей4
    ПовелительЧервей4
    Повелитель червей
    Эксперт
    25 ноября

У него ловко составлены центурии. Можно толковвть по разному и в широких пределах. Очень удобно, подставляя туда современные реалии.

3
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      25 ноября

ПовелительЧервей4, да,без водки ни грамма не поймешь!(

0
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      25 ноября

ПовелительЧервей4,

когда похоронят Ленина тогда уйдет пандемия
      Кроче куда не смотри, куда не плюнь, то

везде про Красных коммунистов - оленей пишут, пандемия поднялась из за того, что забыли похоронитт Ленина!
      Всего-то!(
      Особенно прт желтых китайцев написано...

Читайте

Про желтых написано, что они подорожают Ленину, тоже красными стали желтые...

Желтая раса-это китайцы...
      https://www.gazeta.ru/culture/2019/07/04/a_12475471.shtml

Тут без смеха.

0
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    25 ноября

Кроче везде обман, этого нам не простит ПРИРОДА!face with open mouth and cold sweat

0
  • Баюн
    26 ноября

ха! корея обьеденится и глава сев.пореи попросит местечко в бункере в кремле 🤣🤣🤣 всё, я окончательно проснулся

0
  • LEONID
    LEONID
    Профи
    26 ноября

Цитата:
    Так, он отмечал, что в 2022 году Северной и Южной Кореям суждено объединиться. Правящий Корее диктатор будет свергнут, и попросит убежища в России.

Вот и проверим

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь