1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
Пойду на встречу Шаману. Против него. Под флагом Единой России и президента.
  342
На каждую силу найдётся антисила. С нами Шойгу! С нами Лавров! С нами олигархи! Слава Единой России!!! Слава президенту!!! Шаман не пройдёт!!!
Ответов 23
  • Папа_Джо
    Папа_Джо
    Ветеран
    24 ноября

Кто со мной? Команда "Единой России", пропутинцы...Соловьёв освещать будет...

0
  • Оло-ло
    Оло-ло
    ололо ололоевна
    Ветеран
    24 ноября

Судья вроде как помер. И всякие казуистики случились с силовиками. Вы оберег оденьте))))) фуражку которая в новой церкви хранится, а больше ниче не поможет))))

5
    • Папа_Джо
      Папа_Джо
      Ветеран
      24 ноября

Оло-ло, + меня ещё партия власти проспонсирует. Явно. Щедро. Массовка будет купленная. Освещение в ГосСМИ. Пойду с комфортом. Хороший пиар президенту к тому же. Потом встреча с ним после всего в Кремле, награды...эх, ляпота!

0
  • ФактЧекинг
    24 ноября

Встречайтесь Александром в Новосибирске....
    ✊🙄

image

0
  • 1Odissey
    1Odissey
    Odissey
    Ветеран
    24 ноября

Солнце ведь не встанет и подснежники не расцветает без нашего Великого Ботоксного !!!

0
  • Dohor
    Dohor
    Профи
    25 ноября

Флаг тебе Папик Жо в руки!
    Ждем ролики в ютубе о перемещениях под власовским стягом.

1
    • Папа_Джо
      Папа_Джо
      Ветеран
      25 ноября

Dohor, Папика Жо в зеркале видишь. А я Папа_Джо! Запомни, Дохляк. И Власов флаг России себе позаимствовал. Это не его флаг ничуть. Он ещё до рождения Власова над Кремлём был. Запомни, глупый неуч. А мне щедро заплатят за мой поход. Квартиру в Москве получу, счёт в банке. Так вот! Правда за мной, что уж тут говорить. С нами Путин, с нами Абрамович...Фридман, Вексельберг! Тель хай, гой! Тьфу, поц...ШЛЕМАЗЛ!

1
      • Dohor
        Dohor
        Профи
        25 ноября

Папа_Джо,
        Так я тебе и говорю, флаг в руки
        и вперед папик Жо в поход.

0
        • Папа_Джо
          Папа_Джо
          Ветеран
          25 ноября

Dohor, ты невменяемый, как и твой Шаман. Бастрыкина нашего на тебя нет. Слава следственному комитету!

0
  • BorNEo
    BorNEo
    Ветеран
    25 ноября

Альбеорту слава Шамана покоя не даёт, как и слава Сардааны дрессировщику:)?

0
    • Папа_Джо
      Папа_Джо
      Ветеран
      25 ноября

BorNEo, это вторично.Но тоже неплохо. Главное - остановить шамана. А сделать это можно только его же методом. Остальное же его не остановит. Поэтому, надо в поход. Заодно, "Единая Россия" меня щедро отблагодарит. Я уже собираю тележку. ДЛЯ похода. И для денег. Тележка денег от партии власти меня вполне устроит. Соловьёв в эфире похвалит. Симонян - на всю планету по РТ покажет. Я - герой! Всё, я поехал!...

0
      • Арис
        Арис
        Профи
        25 ноября

Папа_Джо, думаю водители вместо того, чтобы остановиться и поделиться вкусняжками будут окатывать тебя грязью. Как буквально, так и фигуральноface with tears of joy

0
  • 1Odissey
    1Odissey
    Odissey
    Ветеран
    25 ноября

Демон будет доволен.

0
  • Мааленький
    25 ноября

Прихвати с собой Коляна...де..л ну и можете отсюда глиномеса, двоих старух на погосте , крысеныша и им подобных))) а тут мы сами..как нибудь

0
    • Папа_Джо
      Папа_Джо
      Ветеран
      25 ноября

Мааленький, ты мне своих тут не втюхивай. Со мной Валентина Терешкова, Валуев, и им подобные пойдут. Так сказать, - достойные. А кого ты назвал - кто это вообще под прилагательными?

0
    • Папа_Джо
      Папа_Джо
      Ветеран
      25 ноября

Мааленький, пойду со словами "Уходи, Шаман, пожалуйста. По добру по-здорову, по-доброму. Демон в тебе сидит. Мучает. Обряд провести надобно. Обрят проведу, демона изгоню, и тебя, Шаман, обратно отправлю. Уходи, шаман. Всё - без насилия. Только в бубен ему дам, как следует. Росгвардейцы мне помогут - помощники-подмастерья. С волшебными палочками. Изгонят они ими из шамана демона окоянного, чтоб не мешал Владимиру Владимировичу о стране думать, да о капиталах заботится...ух, он о них забитится!"...

0
  • Папа_Джо
    Папа_Джо
    Ветеран
    29 ноября

Придумал название своему походу - "Скрепный марш"!!!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь