1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Скажите пожалуйста. Откуда берутся эти якутске фрики? Одна краше другой и Зоточке😆
  693
только в кайф постить их. Даже Антон слегка уподобляется этим инста фрикам.
Лучший ответ
Оценили: 10
Зомбива
23 ноября

Мне нравятся непохожие на других люди. Хорошо бы их больше как нв улицах ландана🤪🤪. Не ждут чуда, сами чудят и украшают нашу серую обыденность. Наверно эта серость и плодит антиподов

Ответов 42
  • Santa-Monika_

Они кривляются ради привлечения внимания или кто-то за эту клоунаду платит?

-3
    • спартак10
      спартак10
      спартак

Santa-Monika_, Не завидуй тебе до них здесь набратся ума ой как далеко радоватся надо хоть от мелочи суровом месте а вы нытью и плаксом занимаетесь подольще проживете поймете.

1
  • Суетолог

раньше таких людей называли "шут", везде есть свои "шуты".
    Антон молодец, если продолжит дальше собирать мусор, скоро памятник ему поставять

2
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт

Понпблюдаем сколько на форуме любителей сплетен, пока двое....

5
    • Santa-Monika_

Ангилок_, сплетня о клоунах не сплетня, а неоспоримый факт. Ты тоже одна из них. smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

2
    • Notatebene

Ангилок_, народ странный ,честно говоря.Не дай бог ,якутянке чего нибудь добиться в жизни,да ещё и уехать и красиво жить ,столько завистников в Якутске остаётся .Помнится ,Долбораева украла покой якутян ,долго ее поливали грязью .Недавно ,откровенно возненавидели якутянку ,вытгравшую международный конкурс красоты .
      Эээх,завистники. smiling face with open mouth and cold sweat

10
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

Santa-Monika_, что я делаю такого,что заставляет людей веселиться? Я замечаю лишь яд как из вас льется, от бессилия.

0
    • Santa-Monika_

Ангилок_, льётся лишь то что ты заслуживаешь и ищешь. С нормальным человеком я нормально общаюсь.

5
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

Santa-Monika_, ты не способна к нормальному общению. А я заслуживаю самого лучшего, поэтому твои писаки мне до звезды.

-2
  • Notatebene

О сплетни !
    О ком речь ???

8
  • Зомбива

Мне нравятся непохожие на других люди. Хорошо бы их больше как нв улицах ландана🤪🤪. Не ждут чуда, сами чудят и украшают нашу серую обыденность. Наверно эта серость и плодит антиподов

10
    • Santa-Monika_

Зомбива, мне почему то кажется что они троллят меня. Поэтому предвзятое отношение к ним.

1
    • Зомбива

Santa-Monika_, почему именно тебя?🤪🤪

7
    • Santa-Monika_

Зомбива, цитатами. Как будто они пытаются представить как я могу выглядеть в реале когда говорю своими комментариями. Я обычно сама себе сижу в соц сетях, в онлайн друзьях никого нет. А они кажется ходят на мою страницу и крадут посты для своей клоунады. Если стихи там напишу и размещу, боюсь идею, слова украдут. А у меня нет ни свидетелей кто подтвердит моё авторство. А их подписчики будут думать что они сами все это придумали.

1
    • спартак10
      спартак10
      спартак

Santa-Monika_, Потомушто на голове один пустозвон тролля.

0
    • Суетолог

Зомбива, а все гении и первооткрыватели были люди непохожие на других людей)

-2
    • Santa-Monika_

спартак10, иди лесом, мелкота.

0
    • Зомбива

Santa-Monika_, раз выложила на всеобщее обозрение - ты отдала, ты поделилась. Не хочешь плагиата, зарегистрируй свое авторское право перед тем как выложить, но это стоит денег, за то верно.
      Или не пости, храни в себе
      И почему у них не может подобгых мыслей? Все таки в одно время живем, какие то общие эгрегоры все равно нас связывают, поэтому и общие мысли могут возникать. И не кажется, что у тебя нарцистические мысли, раз считаешь, что другие люди преследуют чтобы воровать именно твои мысли? 🤪🤪🤪

7
    • Santa-Monika_

Зомбива, если они мыслили так же как и я, то у меня были бы друзья. Ты думаешь что две анжелы умные да, чтоб что-то придумать что то свое? Они живут и делают все под чью то диктовку. Я уверена что им даже за это платят немалые деньги не говоря уж о комплиментах в комментариях и лайках. По настоящему странный человек тот у которого нет инстаграма и тот кто не ищет хайпа. Я думала что ты умная. Оказывается вот что. Ну ладно, разочарование для меня не в первой. И уж потом, любить себя не вредно, чем воры мыслей или идей.

-1
    • Зомбива

Santa-Monika_, 🤦‍♀️🤣🤣🤣
      Наверно, тебе сложно в жизни приходится с такими установками

8
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт

Зомбива, здесь становится Апаснаsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes нарциссы, шизофреники с манией преследования, непризнанные гении... надо для них отдельный форум создать - творческий)

8
    • Зомбива

Птичка17, тоже об этом задумалась🤣🤣 а где просто люди могут общаться без загонов?🤷‍♀️ балиин🤪🤪

9
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт

Зомбива, нам обычным, сИрым и убогим скоро не будет здесь местаsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

8
  • норд_сэр

Что за негатив? Скажи: "Жду твоей смерти, мой принц".

-1
  • норд_сэр

Зомбива, как дела?

-1
  • норд_сэр

"Уж сколько их упало в эту бездну,
    Разверстую вдали!
    Настанет день, когда и я исчезну
    С поверхности земли.

Застынет всё, что пело и боролось,
    Сияло и рвалось.
    И зелень глаз моих, и нежный голос,
    И золото волос.

И будет жизнь с её насущным хлебом,
    С забывчивостью дня.
    И будет всё — как будто бы под небом
    И не было меня!

Изменчивой, как дети, в каждой мине,
    И так недолго злой,
    Любившей час, когда дрова в камине
    Становятся золой.

Виолончель и кавалькады в чаще,
    И колокол в селе…
    — Меня, такой живой и настоящей
    На ласковой земле!

— К вам всем — что мне, ни в чём не знавшей меры,
    Чужие и свои?! —
    Я обращаюсь с требованьем веры
    И с просьбой о любви.

И день и ночь, и письменно и устно:
    За правду да и нет,
    За то, что мне так часто — слишком грустно
    И только двадцать лет,

За то, что мне — прямая неизбежность —
    Прощение обид,
    За всю мою безудержную нежность
    И слишком гордый вид,

За быстроту стремительных событий,
    За правду, за игру…
    — Послушайте! — Ещё меня любите
    За то, что я умру."

-3
  • миссис_Даутфайр

face with tears of joyона может старая дева

1
  • ext_vk_267102243ZZXLU

два вопроса: кто такая Зоточка и кто такой этот Антон?

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь