2 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Самое странное
  377
Что среди рабочего класса я не встречал шизофреников, да попадались аутисты, дэбилы, олиглфрены, ЗПР, но вот шизофреников среди них не видел. Только люди с высшим образованием страдают этой болезнью. Даже в СВФУ работает говорят тетка с этим диагнозом, мужик числился, сейчас умер работал говорят в СВФУ и ИРОиПК вел себя как сумасшедший старик, ногой об стену бил, водой обливал коллег, питерский ученый, который убил аспирантку, да тот же Перельман генниальный математик, который никогда не стрижется, не моется и ходит в обносках и таких примеров уйма. Может быть шизофрения это болезнь гениев?
Ответов 13
  • Базилий3
    Базилий3
    Кот учёный, на дубе том
    21.11.21

Ну или с высоким интеллектом знакомый закончил гимназию, пошел в 8 месяцев, начал говорить в 1 год. Все им восхищались, сейчас в 38 лет состоит на учете в психушке face with tears of joy

-1
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    21.11.21

Многих гениев постигла эта болезнь.

1
  • barashektim
    21.11.21

Если много учится и перенапрягаться ,то кукушка ясное дело слетит.Знакомая так говорила ,что не надо много учиться ,в меру надо.Она сама кандитат наук.

0
  • Латойя
    Латойя
    Латойя
    21.11.21

Всегда было так , горе от ума это

0
  • Aln-
    Aln-
    Иванов Уолан
    Ветеран
    21.11.21

Согласен!: наблюдал таое в народе.

Наверное потому и ПТУ придумали.

0
  • Santa-Monika_
    Santa-Monika_
    Ветеран
    21.11.21

А как назовёшь тех кто исподтишка гадости людям делает и подьезды с оскорблениями, угрозами марает?

2
  • Базилий3
    Базилий3
    Кот учёный, на дубе том
    21.11.21

Самое смешное люди с высоким интеллектом с этим диагнозом могут спокойно пройти любого психотерапевта, так как многие психологи задают детские вопросы и человек с высоким интеллектом знает как правильно ответить, как правильно надо себя вести, чтобы психолог тебя не раскусил и потом через полгода работник так жестко начинает беситься, что диву даешься как он прошел психолога? face with tears of joy

-1
  • Базилий3
    Базилий3
    Кот учёный, на дубе том
    21.11.21

Знаете как распознать шизофреника. Битва умов с ним бесполезна интелектом и хитростью вас задавит, одно их сдает это вранье. Многие шизофреники живут в выдуманном мире, в Европе их называют творческими личностями, из них получаются хорошие писатели, музыканты, художники, ученые и т.д. Если человек много врет, но при этом он очень умный, значит он хочет жить в выдуманном им мире, значит смело ему ставьте клеймо шизофреник.

-1
    • Sladkaya_skazka
      21.11.21

Базилий3, ну, если это так, то я знаю одного. Из рабочего класса. Так что Ваша теория не совсем точна🤗

1
    • Базилий3
      Базилий3
      Кот учёный, на дубе том
      21.11.21

Sladkaya_skazka, Видите шизофрению определить очень сложно, не каждый психотерапевт справится, а узнаете тогда когда баб по попке будет шлепать и говорить, что я Султан face with tears of joy.

-1
  • Базилий3
    Базилий3
    Кот учёный, на дубе том
    21.11.21

Есди Ваш начальник психует и говорит я никогда не совершала ошибок. Надо задуматься о ее психическом здоровье, психуют все, но, чтоб не совершать ни одной ошибки в жизни это голимое вранье.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь