5 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
О дье:) сегодня хотела показать куар код охраннику в тц
  5441
А он смутился, сказал, ладно не надо и убежал вообще:)
Лучший ответ
Оценили: 21
БывшСерник
БывшСерник
Бывш Серник
Эксперт
20 ноября 2021

Окуйаренно неприличный код у тебя ...ай ай яй ! ..а ведь с виду приличная женщина , в очках ..white up pointing indexconfounded face

Ответов 75
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    20 ноября 2021

Может не так понял ?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

13
    • Данчик63
      Данчик63
      Ветеран
      20 ноября 2021

Кузя., нно:)))я ему говорю, код показать?а он покажите, я стала искать его в галерее , а он убежал:)))

8
  • БывшСерник
    БывшСерник
    Бывш Серник
    Эксперт
    20 ноября 2021

Окуйаренно неприличный код у тебя ...ай ай яй ! ..а ведь с виду приличная женщина , в очках ..white up pointing indexconfounded face

21
  • Sly_Fox
    20 ноября 2021

ой, ржакаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

6
  • КГН
    КГН
    КГН
    Эксперт
    20 ноября 2021

Я сегодня два раза показывала это куар-код, в Спортмастере охранник, мельком глянул и махнул рукой, проходите, а вот в М- Видео чего то разглядывал, разглядывал...., сравнивал, потом все таки пропустил.... Смешно было.... Вот дали человеку капельку власти, а он уже чувствует себя пупом земли. face with tears of joy, ну так обычно себя чувствуют люди недалекие...

19
    • Vevk
      20 ноября 2021

КГН, странная у вас логика, это вообще то его прямая обязанность, за ненадлежащее выполнение которой могут уволить.....

30
      • КГН
        КГН
        КГН
        Эксперт
        20 ноября 2021

Vevk, нормальная логика...

-1
      • DmFf
        21 ноября 2021

Vevk, а что у нас в городе охранники комков специалисты великие? У них нет никаких полномочий для определения личности. Приду я с соседским Qr-кодом, как он среагирует? В охранники идут не нагруженные интеллектом люди, и бывшие таксисты, лишённые водительского удовольствия за а/о. Перед кем козырять то?

4
        • doidu
          21 ноября 2021

DmFf, не надо так огульно хаять незнакомых людей, охранник должен выполнять свою работу в соответствии с должностной инструкцией..., да и охранники так то, в основном, понимают что происходит перегиб с этим куаркодами

11
        • Vevk
          21 ноября 2021

DmFf, это высказывайте людям "нагруженным" интеллектом в лице правительства и контролирующих органов, разрабатывающих подобные так сказать мероприятия, ибо "не нагруженные" просто исполнители, и получают зарплату за выполнение хотелок "нагруженных"....

10
    • Лейа
      Лейа
      Лейа
      21 ноября 2021

КГН, это точно . В туймааде охраник , такой деловой был , понтушка прям. Если еще код этот левый у человека был ,так вообще сиял ухмыляясь.

3
    • Двор
      Двор
      Егорыч
      21 ноября 2021

КГН, Вахтеризм , было такое в СССР

0
  • Баюн
    20 ноября 2021

наверное если взять любой кьюар код хоть откуда и скопировать его себе а потом типа попытаться показать его охране, то пропустят

13
    • Данчик63
      Данчик63
      Ветеран
      20 ноября 2021

Баюн, думаю да

4
    • Яритэ
      Яритэ
      Эксперт
      21 ноября 2021

Баюн, так и делают...я как то писал здесь что видел ролик, как люди берут куар код от пачки доширака и спокойно проходят.

-2
  • Россия21
    Россия21
    Алексей
    20 ноября 2021

Люди от короны умирают, а эти идиоты ржут тут. А ведь кто-то заразится в ТЦ и умрет. И это будет не один человек face with cold sweat

3
    • Пентахромат
      21 ноября 2021

Россия21, Я если честно иногда фантазирую на эту тему. Вот приду в дурку, а там все врачи на больничном. Думаю там нечто такое и происходит, постоянно врачи меняются.

0
    • Данчик63
      Данчик63
      Ветеран
      21 ноября 2021

Россия21, какой смысл проверять код в полупустых тц, если в полном автобусе подхватить вирус вероятность гораздо выше?

9
      • Россия21
        Россия21
        Алексей
        21 ноября 2021

Данчик63, нифига не выше. Парадокс, но это так. В полном автобусе вокруг вас человека три четыре, ну и в ТЦ так же. Лотерея.

-2
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    20 ноября 2021

как-то двусмысленно звучит))))))))))))))))

0
  • Мааленький
    20 ноября 2021

А в торговых точках, в кафешка гастеров, в автобусах...ковида нет значит. Все в масках и дистанция. Котенка вам в помощь...глиномесы и толстяки

14
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    20 ноября 2021

Перепугала бедного охранника.smiling face with open mouth and smiling eyes

-3
  • Отвод
    Отвод
    О
    Профи
    20 ноября 2021

286 ст УК РФ
    https://sudact.ru/law/uk-rf/osobennaia-chast/razdel-x/glava-30/statia-286/
    Если с применением насилия могут загреметь до 10 лет.

-2
  • Redminout
    20 ноября 2021

дурдом скоро закончиться

4
    • Яритэ
      Яритэ
      Эксперт
      21 ноября 2021

Redminout, не закончится...он будет дальше развиваться

-3
  • Отвод
    Отвод
    О
    Профи
    20 ноября 2021

Ст 330 УК РФ
    https://sudact.ru/law/uk-rf/osobennaia-chast/razdel-x/glava-32/statia-330/

На видео один охранник угрожал прострелить дырку в башке.Ему светит до 5 лет по ст 330.

3
  • Отвод
    Отвод
    О
    Профи
    20 ноября 2021

-1
  • Отвод
    Отвод
    О
    Профи
    20 ноября 2021

Кто у нас гарант Конституции?

0
  • Сезар
    Сезар
    Сезар
    Эксперт
    20 ноября 2021

А что у тебя в галерее такого страшного? Начала листать и он увидел и убежал блевать

0
  • вики
    20 ноября 2021

У них же андроид , с айфона не считывает куар или нет интернета … кто то же должен их обеспечивать техникой , интернетом

0
  • ext_fb_128507724363623zVyZf
    20 ноября 2021

Может вы не то стали показывать?

-1
  • Зомбива
    20 ноября 2021

Наверно, антитело у него манюсенькое
    И вяленькое, нечем было ответить🤪🤪🤪

3
  • Dohor
    20 ноября 2021

Нельзя очень резко, внезапно распахивать пальто, демонстрируя свой куяр-код.
    Желательно демонстрировать не торопясь, постепенно раскрывая свой, личный куяр-код, чтобы охранник мог нормально расмотреть, оценить и навести на него свой смартфон.

15
  • Макспер
    Макспер
    максим воронов
    20 ноября 2021

Отгваделупила, однако, Данчик его. Аж и про батман-тандю забыл.。◕‿◕。

0
  • woodmaster
    20 ноября 2021

Ну, хоть в телефоне начали рыться...

-1
  • гор
    20 ноября 2021

Видать ню ар показала))

5
  • winner452019
    winner452019
    Эксперт
    20 ноября 2021

наверное подумал что ты проверяющая

-2
  • Судургу2021
    20 ноября 2021

Охранники добрые, пускают, не придираются, молодцы. Не стоят же на морозе, понимают. А айс мучает нас своими дурацкими приказами.

10
  • Логинанет
    20 ноября 2021

Я хотела в ДНС ПРОСКОЧИТЬ, который в Амсай напротив Столичного, охранник навел сканер на мой куар код и сказал: куар код просрочен. Он был до 10 октября с. г. Не получилось проскочить.

0
    • winner452019
      winner452019
      Эксперт
      20 ноября 2021

Логинанет, ревакцинацию не прошли? ждите третьего раза весной, 5 волна в Европе началась, в Россию обязательно прибежит, ну а наши путешественнички сюда привезут

-1
      • Логинанет
        21 ноября 2021

winner452019, я просто хотела донести, что не все охранники плохо работают. Есть и охранники с хорошими сканерами. В другом ТЦ меня охранник пропустил, просто глянул на скрин куар кода, видимо, нет у него сканера.

1
    • БолотнаяТопь
      21 ноября 2021

Логинанет, ДНС лишился выручки!

6
  • Alex27
    Alex27
    Эксперт
    21 ноября 2021

Наверно не показать, а продемонстрировать:)

-2
  • cezap
    21 ноября 2021

да бред эти коды сегодя прошелся по магазинам.
    Не серьезно все это. для галочки стоят. Только один спросил инициалы, трое молча проверили,один даже не проверил.
    Можно любой код родственника показать и заходить.

4
  • ALFRED
    ALFRED
    Ветеран
    21 ноября 2021

Может он нечаянно пукнул и смутившись убежал)))

1
  • хамер
    21 ноября 2021

Звал милёнок меня в бар,
    Показал мне свой QR.
    Я в ответ на это дело
    Показала антитело.

14
  • Мааленький
    21 ноября 2021

А что там было под пальто? Аж охрана драпала

0
  • vizza
    21 ноября 2021

В туалет наверное убежал, кое-как терпел стоял наверное

2
    • Данчик63
      Данчик63
      Ветеран
      21 ноября 2021

vizza, да я как назло долго не могла скриншот этого куара найти в галерее. Когда нашла, смотрю он уже убегает. Я хотела со словами "нашла, нашла" догнать его, но он убежал:)))))

-3
      • ничеголичного
        ничеголичного
        Владимир Ульянов
        Эксперт
        21 ноября 2021

Данчик63, распечатай, вырежи и наклей на паспорт скотчем. На обложку в смысле.

0
  • zdorov1
    21 ноября 2021

Вот так бы все охранники убегали при виде Q кода

2
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    21 ноября 2021

Тоже распечатала и листок в паспорте лежит.

-1
  • orloffeg02
    orloffeg02
    creedzero
    21 ноября 2021

Скоро такие как вы будет ещё бегать за охранниками, чтоб показать свой кур код, распечатку или что то иное и другое. А он будет убегать от вас махая руками, ,,мол пошли вы все в одно место,,. И скоро может случиться так, что все охранники уволятся с тц и других культурных центров, не в силах вынести тот весь дурдом что творится по вине наших властей...

10
  • orloffeg02
    orloffeg02
    creedzero
    21 ноября 2021

Хорошо будет, заходи куда хошь, бери чего хочу и набрав всё можно будет спокойно выходить и идти домой, когда ни охраны, ни продавцов ни какого либо начальства и продавцов не будет видно в магазине...

0
  • Buha0046
    21 ноября 2021

На кюифси сходите ,рядом с автовокзалом,там тупые охранники по русски читать не умеют ,и не пускают людей с сертификатом о прививке вакциной))требуя куаркод

4
    • Лима48
      21 ноября 2021

Buha0046, И правильно делают, если вы вакцинированы у вас есть код, если нет кода значит не прошел 21 день. Указом прописано, запрещено пропускать без кода, если нет пцр теста отриц или справки о медотводе. У меня тоже запись в сертификате и бумажном, и электронном о прививке, но нет кода, поскольку 21 день еще не прошел. Приходится пцр сдавать когда срочно куда-то надо.

0
      • Buha0046
        21 ноября 2021

Лима48, не меня пропустили ,а бабушку ,Которая получила уже куар код ,но забыла пароль ,но у неё был сертификат

0
  • oklik
    21 ноября 2021

"На Нюрнбергском процессе (20.11.1945 – 1.10.1946) Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Сборник материалов Нюрнбергского процесса. М., 1954. Т. II. С. 865, 872, 873, 91)".

12
  • Алекс63
    Алекс63
    Профи
    21 ноября 2021

А что? У ккод.без паспорта требуют? Ну наверное все впереди. И кто готов,несколько раз на дню показывать свой паспорт ,вообще неизвестно кому? Тоесть вам нравится ,что любой может требовать от вас паспорт? Мда.

0
    • Dohor
      21 ноября 2021

Алекс63,
      Я достаю, из широких штанин
      Дубликатом бесценного груза
      И в руках у меня..
      Серпастый, молоткастый..

0
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Эксперт
    21 ноября 2021

Анекдот.

В театре. Вон Будённый сидит, а это Ворошилов. Может тебе Келдыша показать? Да не надо Ваня, люди кругом))). Вот так же и с куяр кодом будет на букву "Х".

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь