1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Куда обратиться?
  813
Если у мужчины в одной груди есть железы? Я что-то врачам нашим не доверяю, вообще не понимаю как такое пропустили при медосмотрах. Был через скандал в эндокриннологическом диспансере, мне врач сказала, что немного есть и никуда ничего не написала, ничего на руки не дала. Я посмотрел в интернете и у мужчин и женщин состав крови отличается и у меня никак не может быть нормальным даже общий анализ крови. Так к кому мне с такой проблемой обратиться?
Ответов 10
  • Пентахромат
    20 ноября 2021

Вообще не понятно. Был в военкомате якутска 2 раза и в москве 2 раза. Так меня из военкомата никто и не искал, хотя на военную кафедру не ходил, из института отчислили. Моим одногрупникам в паспорт проставили группу крови, а мне нет группы крови. Может на станцию переливания крови сходить на платный анализ, пусть группу крови мне в паспорт поставят?

0
    • Лучик-
      20 ноября 2021

Пентахромат, зачем вам группа крови в паспорте? Совершенно ненужная вещь.

0
      • Пентахромат
        20 ноября 2021

Лучик-, Я просто не знаю с чего начать обследование. Вдруг у меня рак груди будет и матку с яичниками мне никто ни разу не обследовал. И еще много чего. Может вы лучше знаете, что мне нужно? Что мне будет полезней?

0
        • Лучик-
          20 ноября 2021

Пентахромат, только консультация психиатра.

0
          • Пентахромат
            20 ноября 2021

Лучик-, Психиатр очень хорошо в матках разбирается?

0
          • Пентахромат
            20 ноября 2021

Лучик-, Наружные половые органы часто бывают промежуточного типа, причем степень зависит в основном от количества тестостерона, вырабатываемого тканью яичка в период между 8 и 16 неделями беременности.

Причины
            Есть несколько причин, из-за которых может возникнуть данное состояние:

Вызвано делением одной яйцеклетки с последующим оплодотворением каждой гаплоидной яйцеклетки и слиянием двух зигот на ранних стадиях развития.
            Яйцеклетка может быть оплодотворена двумя сперматозоидами с последующим trisomic rescue в одной или нескольких дочерних клетках.
            Две яйцеклетки, оплодотворенные двумя сперматозоидами, иногда сливаются, образуя тетрагаметическую химеру. Если одна зигота мужского пола, а вторая зигота женского пола, может развиться организм с истинным гермафродитизмом.
            Это может быть связано с мутацией в гене SRY[3].
            Кариотипы
            Встречающиеся кариотипы включают 46,XX/46,XY или 46,XX/47,XXY или XX/XY с мутациями SRY, смешанные хромосомные аномалии или расстройства связанные с дефицитом/избытком гормонов, 47,XXY и различные степени мозаичности. Три основных кариотипа для истинного гермафродитизма являются XX с генетическими аномалиями (55-70 % случаев), XX/XY (20-30 % случаев) и XY (5-15 % случаев), а остальное — другие хромосомные аномалии и мозаицизм.

0
            • БолотнаяТопь
              21 ноября 2021

Пентахромат, простите, а Вы мужчина или женщина?
              если мужчина, то при чём тут матка и яичники?

0
              • Пентахромат
                21 ноября 2021

БолотнаяТопь, Ну как бы проблема есть. Проблема с анализами и психиатрами. Из-за ошибки в генах у меня мозаицизм, слева у меня мужская днк. а справа Женская, внешне я мужчина абсолютно нормальный. Я когда анализы сдал в психушке, там медсестры с санитарами гнать начали, что у меня папа инопланетянин и прочую дурь несли. Простите. как спятившие врачи могут меня вылечить? Я пошел сделал МРТ мозга, там проблемы с гипофизом, отправили к эндокринологу, там врач мне говорит, что в правой груди у меня есть молочные железы, мол ничего страшного, делали узи несколько раз когда инвалидность оформляли, но на мои жалобы, чтоб мочевой пузырь как положено проверили мне отказали в грубой форме. и вообще у меня вся жизнь наперекосяк начиная с детского садика, как начали на дальтонизм проверять и на гепатит. всегда крови по пол литра брали. и теперь оказывается у меня параноя и мне кажется, что за мной следят. Короче врачи торгуют моей кровью, я простите с пенсией 11 тыс. и диагноз сплошная ошибка. Я считаю, что мне психическое расстройство провоцируют ультразвуком, есть такие штуки против крыс и мышей и против собак. Я слышу, что у меня в квартире все шипит, но так как мне диагноз поставили шизу, то мои заявления не принимают. В общем я даже в магазин у дома не могу сходить. и да я чувствую матку, иногда и спазмы бывают.

0
              • Пентахромат
                21 ноября 2021

БолотнаяТопь, Вчера я написал тут жалобу, а сегодня пошел в магазин и меня бичи возле дома чуть не побили, орал там один агрессивный тип, чтоб я рот закрыл и не вякал со своим маратом.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь