10 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Обсуждение Индрайвер (специальная ветка) 6
  6919
Уважаемые пользователи Автофорума!

Мы создали специальную ветку для обсуждения вопросов, связанных с "Индрайвер". Здесь специалист компании может помочь в решении проблем и сложных ситуаций.

Также пользователи могут обращаться по любым вопросам в круглосуточную службу поддержки inDriver (чат приложения или эл.почта support@indriver.com).
Подробная информация о сервисе и главные новости на сайте indriver.com

Предыдущий топик (https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4629312) переполнен и заблокирован".
Лучший ответ
Оценили: 24
Иерофант
9 декабря 2021

Когда сами такси заказываете - выбирайте местного водителя (саха и рус), эти деньги хотя бы в городе и республике останутся.
Простой пример: сегодня заказал такси за 120р на маленькое расстояние. Все предлагали 150 и только один приезжий иностранец предложил 120р. Я перезаказал за 150 и выбрал местного. Потому что если бы поехал с иностранцем он эти деньги отправил бы себе на родину, Якутия просто теряет эти деньги, а значит страдает экономика республики (нет круговорота денег, а просто вывод за пределы). Чем больше денег отдаете приезжим, тем больше денег уходит из республики, вашей родины

Ответов 205
  • вано
    вано
    Ветеран
    21 ноября 2021

Сегодня утром какой то Олимджон на сером Ист к905мт 14 принял мой заказ с аэропорта и пришло уведомление что машина подъехала. Сами знаете как устроен наш славный аэропорт, вышел а там сообщение "Заказ отменен", збс это при -36 на улице. Не люблю жаловаться , но блин так не делается. Еще 5 минут пришлось стоять на улице ждать след. машину.

2
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      22 ноября 2021

вано, confused faceЖаль, что так вышло. Водитель мог отменить заказ по личным или техническим причинам. Но вы в любом случае можете оставить отзыв в приложении.

Также отмечаем, что сервис блокирует пользователей за частые отмены.

-1
      • вано
        вано
        Ветеран
        22 ноября 2021

inDriver.ru, это частная практика вокруг аэропортов когда водители отменяют заказ по разным причинам, чтобы потом получить более "жирный" заказ. У нас от аэропорта до стоянки надо пройти "полосу препятствий" а с багажом и с детьми выйти в мороз и получить отмену не айс, в подъезд обратно не зайдёшь.

2
        • AKSELL
          24 ноября 2021

вано, отменяют обычно в таксо приложениях где заказы назначаются водителям, а в индрайвере они сами выбирают заказ.
          в вашем случае видимо что-то случилось все таки.

0
          • Bootto
            Bootto
            Ветеран
            25 ноября 2021

AKSELL, ничего такого не случилось. Просто пассажир выходил больше 5 минут. На территории аэропорта бесплатно только 5 минут. Есть альтернативная бесплатная парковка но она далеко находится всяко пассажиры туда не пойдут пешком

4
          • вано
            вано
            Ветеран
            25 ноября 2021

AKSELL, что может быть в другом приложении заказ пожирнее взял.

0
        • Bootto
          Bootto
          Ветеран
          25 ноября 2021

вано, бесплатная парковка на территории порта 5 минут. Вы выходили больше 5 минут? Согласились бы потом оплатить за парковку.

5
          • вано
            вано
            Ветеран
            25 ноября 2021

Bootto, че ты свистишь, бесплатно 15минут. По локации машина стояла в районе улицы Циалковского, заказ принял и тут же нажал подъехал, я нажал выхожу и сразу вышел, стал искать авто, достал телефон ещё раз убедиться в номере и увидел водитель отменил заказ.

2
            • Bootto
              Bootto
              Ветеран
              25 ноября 2021

вано, когда это стало 15 минут? Всегда было 5 минут

-1
              • вано
                вано
                Ветеран
                25 ноября 2021

Bootto, езжай проверяй потом умничай...

2
                • Bootto
                  Bootto
                  Ветеран
                  25 ноября 2021

вано, А зачем езжать и проверять когда я много ездил там и всегда было 5 минут. Если правила изменили дней 2 назад на 15 минут то в чем я виноват?

-1
                • slavamelnik
                  26 ноября 2021

Bootto, Всю жизнь была 15 минут бесплатно

4
                • Bootto
                  Bootto
                  Ветеран
                  25 ноября 2021

вано, ну значит не хотел ждать 15 минут, а вдруг выйдете через 20 минут, сами выше писали заблудившись в аэропорту могу выйти не вовремя

-1
                • вано
                  вано
                  Ветеран
                  25 ноября 2021

Bootto, ты больной или как? Какой прикол заказать такси утром и сидеть мне в аэропорту 15минут после прилёта, и так час ждёшь багаж в этом "международном" аэропорту

2
                • Bootto
                  Bootto
                  Ветеран
                  25 ноября 2021

вано, мне не зачем ехать в аэропорт, когда надо будет проверю

-1
              • dancer
                dancer
                Ветеран
                26 ноября 2021

Bootto, ,бесплатная парковка 15 минут.

ТАРИФЫ ПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ с 1 июля 2019 года

Наименование услуги    Ед. изм.    Сумма рублей (с НДС)
                Плата за время нахождения на территории платной парковки
                до 15-ти минут включительно    руб./1 услуга    не взимается

https://yks.aero/passengers/uslugi/parkovka/

2
              • Zhurevich
                Zhurevich
                Марк
                27 ноября 2021

Bootto, по-моему 15 или 20 минут. 5 минут вообще мало. Не надо свистеть

3
              • Эр_со5отох
                17 января

Bootto, давно уже.

0
            • Bootto
              Bootto
              Ветеран
              25 ноября 2021

вано, локации верить нельзя иногда она показывает с опазданием или вообще зависает

-1
        • Bootto
          Bootto
          Ветеран
          25 ноября 2021

вано, поэтому если вы в аэропорту заранее не надо заказывать. Заказывайте когда уже готовы выйти сразу

1
      • Bootto
        Bootto
        Ветеран
        25 ноября 2021

inDriver.ru, Олимджон правильно отменил. Бесплатная парковка на территории аэропорта 5 минут, пассажиры выходили явно больше 5 минут, он не будет ждать больше 5 минут. Так как в истечении 5 минут уже парковка платно и явно за это пассажиры не заплатят. Там всё это очень строго на территории порта. При заезде в турникете берешь карту на 5 минут. Если просрочишь это время турникет не выпустит машину пока не оплатишь

1
        • вано
          вано
          Ветеран
          25 ноября 2021

Bootto, ещё раз говорю что ты свистишь, я не тупая ТП или яжмать которая ребёнка одевала 10минут, получил багаж заказал такси, этот тип забрал приехал выхожу, 1 минута буквально стою жду, нету смотрю телефон отмена. Что тут непонятного. Нафиг мне тут сидеть звездеть

2
    • пробокс2
      1 декабря 2021

вано, попробуй выйти во время. Научитесь ценить свое и чужое время. Правильно отменил в следующий раз будете поумнее и порасторопнее

5
    • ekmotors.ru
      18 декабря 2021

вано, так зашол-бы обратно где тепло

1
  • Янковскийиван
    23 ноября 2021

С водителей индрайвера налоговая снимает налоги?

2
    • Ianzar
      Ianzar
      lanzar
      Ветеран
      24 ноября 2021

Янковскийиван, нет. Если только сам с повинной не придёшь сдаваться

3
    • Zhurevich
      Zhurevich
      Марк
      27 ноября 2021

Янковскийиван, ты ещё скажи прогрессивный, для богатых. Как в развитых странах )))

0
  • АЕ2086
    23 ноября 2021

Снимите запрет на штурмана. В чем смысл запрета? Якобы опасность для пассажиров? Не думаю, что таксуют ради криминала. Нападений на водителей всяко больше. Да и при перевозке безопаснее для пассажиров - водитель не отвлекается на карту и пр.
    Почему нельзя, допустим, разрешить штурманом женщину, если так боятся "страшных индрайверистов-бандитов"?

8
    • bascandal
      bascandal
      Ветеран
      23 ноября 2021

АЕ2086, может тупо места не хватить пассам

1
      • АЕ2086
        23 ноября 2021

bascandal, Всегда можно указать в примечании, что больше трех пассажиров. Сколько таксую, в основном бывает 1-2 пассажира.

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      24 ноября 2021

АЕ2086, Здравствуйте! Передали ваше обращение коллегам из разработки.

Вы правы, ездить со штурманом запрещено в целях безопасности пользователей. Пока у нас нет в планах изменения требований.

0
      • Lawyer_
        27 ноября 2021

inDriver.ru, а о безопасности водителя не думает никто? Большинство случаев разных случается из-за неадекват пассажиров, агрессивных, пьяных и т.д.

7
    • advt
      29 ноября 2021

АЕ2086, правильно запретили, вы видимо не ездили пассажиром в те времена, когда было разрешено.

2
      • АЕ2086
        29 ноября 2021

advt, ну и сколько нападений таксистов на пассов было? Криминал в 99% со стороны как раз таки пассажиров. Вы, видимо не садились за руль в качестве водителя такси.

7
  • Сылыктааччы
    23 ноября 2021

Не надо штурманов, зато надо разрешить взять ребенка или жены.

6
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      24 ноября 2021

Сылыктааччы, Присутствие посторонних во время поездки (в городе) запрещеноperson raising both hands in celebration

2
      • Сылыктааччы
        24 ноября 2021

inDriver.ru, не посторонние а жена или один ребенок

3
      • Bootto
        Bootto
        Ветеран
        25 ноября 2021

inDriver.ru, когда сделаете обязательным указывание подъезда точки А? Пассажиры постоянно забывают это отмечать. И бывают конфликтные ситуации из-за этого.

И наконец когда увеличите минимал на 150? Скоро автобусники увеличат проезд до 70 руб, себе любимым увеличили комиссию, везде бензин, масло, гараж, запчасти, ремонт повысился. А минимал так и остался десятилетней давности. Совсем обижаете таксистов

И шаг торгов сделайте 50 руб. Несерьёзно это на 10, 20 рублей

17
      • Bootto
        Bootto
        Ветеран
        25 ноября 2021

inDriver.ru,
        1. Почему пассажиры не смогут отменить заказ после того как они нажали что выходим? Из-за этого приходится нам отменять и как выше пишите нас могут за частую отмену забанить. Бывают случаи что пассажиры нажимают выходим, а потом звонят типа я передумал или сел уже в другую машину, или курьерских заказах еда ещё стоит на готовке и ждать 10 минут, а отменить не можем.

2. Это глюк приложения или так задумали? Оценку, отзыв ставят и мы можем сразу посмотреть как только они поставили оценку, когда нажимаешь на "приоритет-оценки" А на общей ленте их пока не видно и появляется через 1-2 дня.

Если так специально задумали тогда пусть пассажиры ставят оценку только в течении 15 минут пока не закрыли приложение, а то через два дня ставят оценку некоторые пассажиры и подозрение на других сваливается, как бы подставляют людей которые недавно ездили. Думаешь вот только возил человека и он поставил плохую оценку и начинаешь думать что я плохого сделал, что не так. Ищешь пути исправления и это трата времени и нервов. А оказалось поставил человек ездивший 2,3,4 дня назад.

Поэтому решение этой проблемы вижу так. Верните как было раньше, чтоб когда ставят оценки сразу не было видно, или сделайте возможность ставить оценку только в течении 15 минут чтоб справедливо было, ведь таксисты могут ставить оценку пассажирам сразу а не через дней 2,3.
        Или вообще отмените эту систему с оценками. Оценивайте приоритет по другим алгоритмам. Как часто ездит таксист, как быстро доезжает до точки А,

5
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          29 ноября 2021

Bootto, Здравствуйте! Передали ваше обращение коллегам из разработки. Большое спасибо за предложения! По поводу оценок - работаем над тем, чтобы они отображались вовремя и корректноslightly smiling face

0
  • Ianzar
    Ianzar
    lanzar
    Ветеран
    24 ноября 2021

1. Увеличьте обратно размер шрифта цифр, где предлагашь свою цену. Слишком мелко стало.
    2. Иконка "Заказы по пути" перекрывает адреса. Уберите её куда-нибудь, пусть желающие сами ищут и активирует. Неужели кто-то пользуется этой функцией?
    3. Иконки "Пропустить", "Принять" надо сделать круглыми, будет гораздо удобнее пользоваться.

3
  • AFON
    25 ноября 2021

Что случилось, куда ушли все оценки? У меня показывает что 0 оценок и приоритет упал, хотя внизу показаны оценки людей.

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      26 ноября 2021

AFON, Здравствуйте! Вероятно техошибка. Если вопрос еще актуален, напишите пожалуйста нам личным сообщением ваш лицевой счет. Постараемся решить проблему.

0
      • Lawyer_
        27 ноября 2021

inDriver.ru, сделайте пожалуйста ограничения на 100 руб. Это же издевательство.
        По поводу оклейки кузова названием Индрайвер. Будут придирки ГИБДД? Где лицензия, ИП, ну и все такое.

2
        • Stas19
          Stas19
          Стас
          28 ноября 2021

Lawyer_, Так не говори что работаешь, а наклейки просто реклама.

0
      • S1977
        28 ноября 2021

inDriver.ru, здравствуйте, работаю с самого начала создания индрайвер,приоритет очень высокий, но вот рейтинг как было 4.9 до сих пор 4.9, заказов сделано куча, отзывов положительных тоже,почему рейтинг не повышается или это только с наклейками с 5white medium starможно получить?

1
        • Ianzar
          Ianzar
          lanzar
          Ветеран
          28 ноября 2021

S1977, постоянной оценки "5" не бывает по ходу в природе, у меня в течение дня несколько раз скачет от 4,9 до 5,0. Забей...
          Пысы. Без наклейки

1
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          29 ноября 2021

S1977, Здравствуйте! Спасибо, что вы с намиgreen heart

Напомним, что на рейтинг влияют 500 последних оценок, стаж и частота. Можем проверить ваш профиль, напишите пожалуйста в ЛС ваш лицевой счет.

0
  • uraanhaisakha
    26 ноября 2021

Индрайвер разорил и уничтожил службы городских такси, службы межгород сотни людей лишились стабильного источника дохода, профессионалы с категориями Д остались у обочины, бенефициар убежал в США. Это хорошо или плохо?

1
  • Ianzar
    Ianzar
    lanzar
    Ветеран
    27 ноября 2021

4. В "Мои доходы" недельный зачёт не нужен, а нужен месячный. И сохраняйте все месяцы. А по дням достаточно последние 10 дней;

2
    • Zmz409
      29 ноября 2021

Ianzar, налоговая тоже хочет знать по месяцам и за год

1
  • sram
    27 ноября 2021

подскажите , как получить наклейки и какие условия?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      29 ноября 2021

sram, Здравствуйте! По вопросам брендирования машин вы можете обратиться к ответственным специалистам по WhatsApp на номер 7-924-467-0930 с понедельника по пятницу.

0
      • Lawyer_
        29 ноября 2021

inDriver.ru, вы мне так и не ответили. И ещё просьба есть. Когда выбираешь заказ, идёт время ожидания и за это время другие тоже скидывают свои предложения. В этот момент на заднем плане вижу другие более лучшие заказы и я не могу никак на них среагировать, допустим я знаю что выбранный заказ меня не выберет и тогда я бы закрыл и перешёл к другим. Ну вы поняли о чем я. А я должен ждать и упускать момент. Я считаю это неправильно

8
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          1 декабря 2021

Lawyer_, Lawyer_, Простите, что не ответили вовремя. По поводу минимальной стоимости - передали коллегам. Однако, по нашим данным заказов за 100 рублей совсем немного. У водителей есть возможность пропускать такие заказы или предлагать в ответ свою цену, с помощью системы торга.

Передали разработчикам предложение по быстрому переходу к другим заказамperson raising both hands in celebration

0
  • Сылыктааччы
    29 ноября 2021

При прочих равных условиях приоритет водителей из стран СНГ должно быть ниже чем у местных, поддержите местных, а то слишком много гастеров таксует.

19
    • uraanhaisakha
      30 ноября 2021

Сылыктааччы, ИнДрайвер поднимали с 2013 года в Якутске Иваны да Нюргуны, и тут в 21 году прослышав что окаца можно зарабатывать, из Киргизии приезжает Насрулло, который обменял своих баранов на водительские права, и начинает конкурировать на равных условиях, тоже получается неправильно. +10500

25
    • Ivan1985
      2 декабря 2021

Сылыктааччы, +100500

6
  • Свободумысли
    Свободумысли
    Серг
    Ветеран
    30 ноября 2021

С наклейкой индрайвер только гастеры и ездят по моему

13
  • Свободумысли
    Свободумысли
    Серг
    Ветеран
    30 ноября 2021

В зимнее время расходы на авто увеличиваются в разы , сделайте нижний потолок 150 р , с декабря по март. Справедливо будет

5
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      1 декабря 2021

Свободумысли, Здравствуйте! Сейчас в Якутске водители могут предлагать свою цену, с помощью системы торга или функции "Другая цена" в ответ на предложение пассажира.

1
  • Евкакий
    30 ноября 2021

Как убрать вибро уведомление в самом приложении?

0
  • Manday
    30 ноября 2021

Для пассажиров самое главное чтобы авто был Toyota Premio или Toyota Camry, национальность не имеет значение. Тут я проигрываю всем (80%). А вот курьерские услуги из торговых центров беру без конкуренции, потому что надо предъявлять QR-код и иногда паспорт к QR-коду. Тут то мне Азмазбеки, Толибжоны и Махмуды проигрывают. И не только они, но и вместе с ними россиянцы антипрививочники и спинаболельщики.

1
    • Ianzar
      Ianzar
      lanzar
      Ветеран
      30 ноября 2021

Manday, и какова доля курьерских услуг?

0
    • Иерофант
      3 декабря 2021

Manday, за 200р берешь курьерский заказ от двери до двери, тратишь время на парковку, тратишь время чтобы подняться наверх и думаешь это классно?) п.с. только не надо писать что цена 300-500р)

2
  • пробокс2
    1 декабря 2021

Индрайвер, нужно сделать так, что если отмена заказа по кнопке "не вышел", то пассажир мог заказать через 10 минут. А то наказываете только водителей, а пассажир запросто тут же заказывает по новому. Это порождает безнаказанность. Пусть пассажир вызывает такси полностью подготовившись. Бывает, что даже из частных домов выходят на 6-е, 7-е минуты, пока они выпьют кофе, сходят в сортир уходит время водителя

16
  • пробокс2
    1 декабря 2021

И еще одна просьба: если пассажир ставит низкую оценку, строчит жалобу на водителя, то пусть от своего имени, не надо прикрывать ником "пассажир". И хорошо было бы, если все его комменты и оценки были видны водителям. А то ваша служба давно превратилась полем деятельности самых гнусных клеветинков

16
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      1 декабря 2021

пробокс2, Здравствуйте! Оба предложения зафиксировали и направили коллегам из разработки.

По поводу отмен, у нас есть инструмент для пользователей, которые часто отменяют заказы - это автобан. Ограничение по времени может негативно сказаться на количестве заказов в сервисе. Это невыгодно.

По поводу низких оценок , напомним, что ник “пассажир” присваивается ему в целях безопасности.

1
      • Сылыктааччы
        1 декабря 2021

inDriver.ru, какие безопасности!? мы что пойдем бить их? просто нам это нужно для того чтобы исправится или в следующий раз не взять этого клиента если поставил оценку несправедливо. А так не знаешь кто мог поставить плохую оценку.

11
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          2 декабря 2021

Сылыктааччы, да, это важно именно для безопасности пользователя.

Для водителей в inDriver действуют:
          - рейтинговая система, вы можете ориентироваться на него и не принимать заказы от пользователей с низким рейтингом.
          - функционал "Черный список". Если поездка прошла плохо и вы решили поставить пользователю единицу, сервис предложит вам больше не показывать заказы от этого пассажира. Решение принимаете вы, пассажир об этом не узнает.

1
      • пробокс2
        1 декабря 2021

inDriver.ru, вам нужно заботиться о безопасности своих работников.
        Эх, индрайвер для многих стал последним источником дохода. Многие работают за полцены, просто деваться некуда, стали рабами. Поэтому и придумали такие правила. На тебя всякая пьянь может нахамить, напасть, а у тебя никаких прав. Не дай бог дело дойдет до драки, тебя сдадут с потрохами.
        По чьей-то клевете тебя могут банить без суда и следствия.
        В этом плане таксидрайв лучше: 1.если пассажир опаздывает, то можно повысить плату; 2.запросить помощь у своих коллег на экстремальный случай; 3.стукачество не поощиряется.

10
        • Ianzar
          Ianzar
          lanzar
          Ветеран
          1 декабря 2021

пробокс2, что за таксидрайв?

0
          • пробокс2
            2 декабря 2021

Ianzar, есть такая программа, это максим, омега, поехали, ...
            Стоит как то копировать лучшие стороны конкурентов, а не изображать хозяина негров

3
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          2 декабря 2021

пробокс2, жаль, что вы так думаете. Нам в равной степени важна безопасность всех пользователей. И решения о мерах, по различным инцидентам, мы принимаем только с учетом всех обстоятельств и позиции обеих сторон.

Все предложения зафиксировали и передали коллегам из разработки. Спасибо! glowing star

1
          • пробокс2
            2 декабря 2021

inDriver.ru, меня этой весной вы же забанили на 5 дней, без учета всех обстоятельств и позиции обоех сторон.
            А дело было так: пассажирка открыла дверь прямо на проезжей части у поликлиники на 202 мкрн. Мне пришлось остановиться и пассажирка вышла. Сзади нас ехал нервный мужик, который страшно разругался с этой женщиной. Чето они друг другу орали, я не вышел. Ну само собой эта пассажирка потом вылила на меня всю злость, накатала жалобу. Естественно, меня забанили. Я столько написал в свое оправдание, но ответ был такой: Здравствуйте! На Вас поступила жалоба об опасном вождении. К сожалению, данный вид блокировки досрочному снятию не подлежит. Вам закрыт доступ в приложение до указанной в окне блокировки даты. Спасибо за обращение!
            Никто ничего не рассмотрел, меня даже не спросили, никакой фиксации опасного вождения не было. Все со слов этой женщины, которая сама же выскочила посреди дороги, как назло попался такой же не нормальный, который наорал на нее, в результате крайним оказался я.
            На дороге случается разные ситуации, а вдруг бы эта женщина спрыгнула с машины, пока я не остановился, попала бы под колеса, что я должен был делать?
            Давайте, если баните за опасное вождение, то только по постановлении гибдд чтоли? А не по клевете...

16
            • варчун
              2 декабря 2021

пробокс2, блокируй двери , а так в случае дтп еще и виновником будешь , пассажир то убежит искать сам его не будешь , что б не привлекли за незаконное предпринимательство.

0
  • Евкакий
    3 декабря 2021

М-да дно ещё не пробито, по центру 100р ставят, бенз 56р уже так-то, поднимайте минимум 200 по центру и держите ценник, чо за имбецилы по 100 возят

10
    • xenitron2512
      xenitron2512
      Инкогнито
      17 декабря 2021

Евкакий, так приложение создано для того чтобы подвозить, это же не коммерция, мне например не трудно по пути забрать, подвезти человека хоть за 100 руб. основной посыл заключается же в этом. Тем более цену изначально назначает пассажир, если не согласен, то проще игнорировать запрос. Суть то в взаимовыгоде

2
      • ArtyomSilver
        19 декабря 2021

xenitron2512, ладно окей, тогда почему нельзя возить пассажиров когда ты с женой куда то едешь? Или с детьми? По пути же, за что рублей, че такого по пути же как ты говоришь

3
        • xenitron2512
          xenitron2512
          Инкогнито
          20 декабря 2021

ArtyomSilver, вопрос к разработчикам, или же к пассажиру, если пассажир не против, почему бы нет

0
  • Dod202
    Dod202
    Таню
    4 декабря 2021

Здравствуйте как понять за что заблокировали в индрайвере водителя ?

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      7 декабря 2021

Dod202, Здравствуйте! Если вопрос актуален, напишите пожалуйста лицевой счет личным сообщением, проверим.

Также информацию можно узнать, написав на почту support@indriver.com

1
  • uraanhaisakha
    4 декабря 2021

Для мигрантов сделайте пожалуста верификацию ежедневную как минимум, а то на одной машине по 2-3 водителя

14
  • _dars
    5 декабря 2021

Добрый день, постоянно анализирую свои доходы, возник вопрос, Как посмотреть доходы за все время? Почему старые доходы пропадают

2
    • Zemlin
      Zemlin
      Zemlin
      6 декабря 2021

_dars, Записывай блокнот, в чем проблема?

1
      • _dars
        6 декабря 2021

Zemlin, пока по комиссиям определяю заказы, сколько сняли оттуда процентовку делаю, но удобно было бы смотреть весь расклад

1
        • Zemlin
          Zemlin
          Zemlin
          7 декабря 2021

_dars, Удобно будет смотреть смотреть твой расклад когда налоговая тебя за одно место возьмет. Тогда будешь писать, чтоб убрали доход и количество поездок.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      7 декабря 2021

_dars, Здравствуйте! Да, в приложении фиксируются данные по "доходам" за последние 14 дней.

1
  • Manday
    9 декабря 2021

InDriver где ваш офис в Якутске? Меня туда пригласило приложение.

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      10 декабря 2021

Manday, Здравствуйте! Написали вам в ЛС, чтобы уточнить информацию.

0
  • Иерофант
    9 декабря 2021

Когда сами такси заказываете - выбирайте местного водителя (саха и рус), эти деньги хотя бы в городе и республике останутся.
    Простой пример: сегодня заказал такси за 120р на маленькое расстояние. Все предлагали 150 и только один приезжий иностранец предложил 120р. Я перезаказал за 150 и выбрал местного. Потому что если бы поехал с иностранцем он эти деньги отправил бы себе на родину, Якутия просто теряет эти деньги, а значит страдает экономика республики (нет круговорота денег, а просто вывод за пределы). Чем больше денег отдаете приезжим, тем больше денег уходит из республики, вашей родины

24
    • bascandal
      bascandal
      Ветеран
      10 декабря 2021

Иерофант, еще немаловажный фактор не учитываемый пассажирами: безопасность. При выборе водителя иностранца, не дай бог ДТП с последствиями, этот водитель прыгнет в самолет и поминай как звали. Местного хоть догнать можно будет в случае чего. Хотя о чем это я? Наши яжматери даже о детях не думают, при заказе 80% не пишут про детское кресло, лишь бы быстрее и дешевле уехать. А вы им про экономику какую-то вещаете... им на себя и своих детей мягко говоря "все равно".😅🤣😂

13
    • MINUR
      19 декабря 2021

Иерофант, а местные у нас теперь только русские или Саха?
      Опять дискриминируют по нац признаку.

0
  • ext_phone_KxY0cwpFhM
    Ньукулай73
    Николай
    10 декабря 2021

Здравствуйте !Приоритет и частота у всех упало?

4
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      10 декабря 2021

Ньукулай73, Здравствуйте! 🤔 Напишите пожалуйста личным сообщением, если проблема сохраняется.

1
      • Ньукулай74
        Ньукулай74
        Ньукулай
        10 декабря 2021

inDriver.ru, Проблема осталась.л/с 5416

1
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          13 декабря 2021

Ньукулай74, Здравствуйте! Уточнили у коллег, частота упала из технических работ, она восстановится в ближайшее время.

0
    • Ianzar
      Ianzar
      lanzar
      Ветеран
      10 декабря 2021

Ньукулай73, вроде у всех

1
    • uraanhaisakha
      10 декабря 2021

Ньукулай73, у меня тоже упал

1
  • L3653
    L3653
    Андрей
    10 декабря 2021

Частота работы и преоритет упал. Когда исправите?

2
  • uraanhaisakha
    11 декабря 2021

Меня интересует такой вопрос, мы вроде работаем и живем в одной республике, но тарифы в населенных пунктах совершенно разные, с чем это связано? И будут ли повышены цены?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      13 декабря 2021

uraanhaisakha, Здравствуйте! В inDriver нет установленных тарифов, стоимость поездок определяют сами пользователи. Если вы минимальных ценах - они определяются исходя из спроса и предложения в населенном пункте.

В любом случае, у водителей в нашем сервисе есть возможность предлагать свою цену, с помощью системы торга.

2
  • L3653
    L3653
    Андрей
    14 декабря 2021

Почему не видно заказов сбой что ли?

1
  • Maibl
    14 декабря 2021

Тоже не вижу заказы

1
  • Ianzar
    Ianzar
    lanzar
    Ветеран
    14 декабря 2021

Завис конкретно

1
  • МЛеонид
    14 декабря 2021

Заказы не видны

0
  • L3653
    L3653
    Андрей
    14 декабря 2021

Заказы стали видно но я уже поставил машину

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      15 декабря 2021

L3653, Простите за неудобство! Могли наблюдаться технические трудностиperson raising both hands in celebration

0
  • Manday
    14 декабря 2021

https://www.youtube.com/watch?v=fdmWBgDgS8w

Что то происходит в Яндекс GO, UBER. Поясните.

0
  • Степан_01101983
    15 декабря 2021

У вас что суппорт сломался или что???!!! Весь день игнор!!! Я конечно понимаю сейчас начнёте мазаться что много обращений итд но не до такой же степени что за весь день откровенный игнор!!! Кароче ситуация такая еду с пассажиром звонит специалист службы качества говорит о какой-то актуализацию данных и тут теряется связь только успел услышать что мы вам попозже перезвоним но звонка так и не поступило!!! Далее высадив пассажира хочу завершить заказ но доступа в приложение нет так как заблокировали и не указали причину!!! В итоге смену не смог доработать полноценно!!! Остаток дня прошёл в переписке в одну сторону то есть без обратной связи. Главное я ни с кем не конфликтовал итд. Забанен ни за что! Работаю давно причём конкретно как основная работа практически ежедневно. Почему я должен терять свой доход по не понятным и не обоснованным причинам и ждать погоду у моря когда же наконец ваши специалисты исправят свой косяк?!!! Это беспредел какой то. Немедленно свяжитесь со мной и разблокируйте мой лицевой счёт на этом номере 89142666788

2
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      16 декабря 2021

Степан_01101983, Здравствуйте! Ответили вам в ЛС. Проверим почему была блокировка и почему коллеги не ответили вовремя.

0
      • Степан_01101983
        18 декабря 2021

inDriver.ru, до сих пор не ответа ни привета! Забанили ни за что!!! Это беспредел какой то

0
      • Степан_01101983
        20 декабря 2021

inDriver.ru, вы конечно очень молниеносно решаете вопросы я в шоке от вашей быстроты... Уже несколько дней прошло!!! Я так подозреваю что возможно из-за машины так как она в аренде и я не знаю что там до меня было но все же есть же у вас система фотопроверки итд... Из за ваших несогласованных и не проверенных действий я в итоге в простое... Разберитесь уже

0
        • Степан_01101983
          20 декабря 2021

Степан_01101983, как вообще связаться с вашим руководством??? Суппорт ваш игнорят это что такое?! Копировать вставить только умеют делать, какая комиссия, какие 7 дней вы что там с ума сошли??? Что я должен подробно объяснить или описать как говорится в вашем копипасте если я даже понятия не имею за что забанен так как тупо не могут даже объяснить!!!

0
          • inDriver.ru
            inDriver.ru
            Специалист
            20 декабря 2021

Степан_01101983, Простите за задержку с ответом. Видим, что коллеги давали вам ответ по электронной почте. Ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил сервиса. Все вопросы, связанные с блокировкой рассматривают на почте Unblock@indriver.com

0
            • Степан_01101983
              20 декабря 2021

inDriver.ru, вы что реально глупые?! Каким именно нарушением??? Обоснуйте!!! Даже преступников судят за конкретные нарушения!!! Никто ответ по существу так и не сделал в том числе и вы!!! Копипастом и обезьяну можно научить заниматься!!! Отвечайте по существу!

0
  • Manday
    15 декабря 2021

InDriver постоянно просят меня отправить свежую фотографию моего лица. И присылают месседж чтобы я никому не давал свой аккаунт. Похоже что специалисты "МЕГАФОН" делают дубликаты симок и товарищи с ближнего зарубежья по ним работают. И InDriver занимается охотой за ними, вследствии чего банит на лево и на право. Но нонеймы с ближнего зарубежья купят новые аккаунты, скорее это не вопрос. Я, прав?

0
  • kargpl
    16 декабря 2021

Как вот это вообще понять
    image

0
    • bascandal
      bascandal
      Ветеран
      16 декабря 2021

kargpl, это называется "до кучи"😅🤣😂

0
    • Ianzar
      Ianzar
      lanzar
      Ветеран
      16 декабря 2021

kargpl, ну давай, рассказывай, как было-то?

0
      • kargpl
        16 декабря 2021

Ianzar, Как было,успел нагрубить хоть и не приехал,вел тачку другой на не известно на чем,как-то так.Главное маску одеть забыл.

0
  • anatoly_B
    18 декабря 2021

Люди, мне тут рассказали про налоги. Если ты физ лицо и активно получаешь деньги на карту то надо за них отчитываться. Например за 2021 год надо будет отчитыватся в апреле 2022 года. Процент 13%. А если ты самозанятый то 6% автоматом снимает за каждые суммы что падает в карту, отчитываться не надо. Они типа не будут проверят каждого чела а по запросу. Так ли это?

0
  • xzibit201
    18 декабря 2021

Как получить статус автомобиля «комфорт»? Чтобы пассажиры при заказе видели это? И по каким критериям определяется этот статус?

0
    • Ianzar
      Ianzar
      lanzar
      Ветеран
      18 декабря 2021

xzibit201, ищи своё авто в списке машин, допущенных до категории "комфорт"

0
      • xzibit201
        18 декабря 2021

Ianzar, где этот список найти?

0
        • Ianzar
          Ianzar
          lanzar
          Ветеран
          18 декабря 2021

xzibit201, в проге нажимаешь "помощь", далее "узнать больше о комфорт"

0
          • xzibit201
            18 декабря 2021

Ianzar, странно что для аксио с 2010 г.в. только доступно стать комфорт, а филдеру с 2008 🤔 Хотя по мне седан больше подойдет для «комфорт» чем универсал, учитывая факт того что это две одинаковые машины

2
            • prorochestvo
              22 декабря 2021

xzibit201, Та же фигня, 240я премка в идеале 2006 года, либо ушатанная премка 260я 2010 года... где комфортно будет то

0
              • xzibit201
                22 декабря 2021

prorochestvo, +++ по сути лучше было бы если индрайвер имел свой гараж/бокс/площадку для проверки состояния автомобилей. К примеру бывают и ушатайки 2015 г.в. на которых опасно ездить

0
  • GorEvg83
    GorEvg83
    Евгений
    20 декабря 2021

Сегодня только второй день как работаю через ваше приложение пришло уведомление о фотопроверке авто и как только сфоткал тут же потерял доступ в приложение в виде блокировки аж до 2090года. При переписке с ихней почтой толком ничего пояснить не могут. Я так понял из за машины так как она в аренде и как только сфоткал сразу бан. А как же ваша система фотопроверки итд... Чё нельзя было позвонить и уточнить некоторые вопросы? Не понимаю вашего юмора. Отвечают раз в полдня мол пиши в комиссию которую надо ждать целую неделю!!!! Почему я должен нести убытки в виде простоя из за ваших же несогласованных действий!!! Как заказать обратную связь в виде телефонного звонка? Вон выше у парня схожая ситуация но я не вижу что вы решили его проблемы. Вы что таким образом воруете деньги наши которые на счету?! Почему нельзя мне позвонить и нормально поговорить? Ваша почта худшая в мире!!! Мой номер в вашем приложении 89246624185 быстрее исправляйте свой косяк разблокируйте

2
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      21 декабря 2021

GorEvg83, Простите за задержку с ответом. Проверили ваш профиль, он действительно заблокирован за нарушение правил сервиса. Коллеги верно вам подсказали обращаться нам на почту Unblock@indriver.com.
      Отмечаем, что при регистрации, вы подтверждали согласие с правилами приложения.

0
      • GorEvg83
        GorEvg83
        Евгений
        21 декабря 2021

inDriver.ru, но прикол в том что я ваши ПРАВИЛА НЕ НАРУШАЛ!!!

0
    • Nejdanov
      Nejdanov
      Ветеран
      27 декабря 2021

GorEvg83, не ихней почтой, а их почтой. Юрист говорите?)

0
  • GorEvg83
    GorEvg83
    Евгений
    20 декабря 2021

Всех у кого схожая ситуация прошу написать в личку. Будем подавать судебный иск. Благо я юрист и это не составит проблем. Надо пресекать такого рода беспредел!!!

3
  • GorEvg83
    GorEvg83
    Евгений
    21 декабря 2021

Я уже сутки у вас требую при переписке с вашим суппортом указать мне ваш ИНН и юридический адрес для подачи искового заявления в суд но вы конкретно игнорите!!! Я конечно понимаю что за судебный иск вас по голове не погладят но и скрывать вечность вы тоже не сможете. Вы хоть понимаете что это как книгу жалоб в магазине попросить и вы обязаны предоставить данные!!! Наверное наивно надеетесь что ради такого никто не станет тратить свое время и нервы? Как бы не так мне как юристу это совсем не сложно. Раз уж вы не можете признать свою ошибку и исправить её я не вижу выхода кроме как дать широкой огласке данный вопиющий случай по всем соц сетям и популярным пабликам а так же защите своих прав в судебном порядке.

3
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      22 декабря 2021

GorEvg83, Для того, чтобы вернуть средства с лицевого счета необходимо написать нам на почту support@indriver.com

Также, правоохранительные органы могут сделать официальный запрос на нашу электронную почту.

Всю необходимую информацию о компании вы можете найти на сайте indriver.com.

0
      • GorEvg83
        GorEvg83
        Евгений
        22 декабря 2021

inDriver.ru, Я уже сутки у вас требую при переписке с вашим суппортом указать мне ваш ИНН и юридический адрес для подачи искового заявления в суд но вы конкретно игнорите!!! Я конечно понимаю что за судебный иск вас по голове не погладят но и скрывать вечность вы тоже не сможете. Вы хоть понимаете что это как книгу жалоб в магазине попросить и вы обязаны предоставить данные!!! Наверное наивно надеетесь что ради такого никто не станет тратить свое время и нервы? Как бы не так мне как юристу это совсем не сложно. Раз уж вы не можете признать свою ошибку и исправить её я не вижу выхода кроме как дать широкой огласке данный вопиющий случай по всем соц сетям и популярным пабликам а так же защите своих прав в судебном порядке.
        ​ Мой аккаунт​​ 89246624185​ правил сервиса не нарушал

0
        • 9959990
          9959990
          Ветеран
          23 декабря 2021

GorEvg83, ОГРН: 1161447057364, ИНН: 1435308804 677000, Республика Саха (Якутия), ГОРОД ЯКУТСК, Г ЯКУТСК, ПЕР ГЛУХОЙ, Д. 2/1, ОФИС 101А
          удачи

2
  • Erop_28
    22 декабря 2021

Индрайверисты совсем жадными стали, за 1.3 км 200руб. везут, как будто посадили какого то бомжа. Почему здесь нет других служб такси? Как ситимобил или обычные? Задолбали эти хапуги.

1
    • L3653
      L3653
      Андрей
      22 декабря 2021

Erop_28, тебе повезло а это 300 р. стоит

3
    • GorEvg83
      GorEvg83
      Евгений
      22 декабря 2021

Erop_28, думают наверное что бога за яйца поймали, скоро придумаем новое приложение тогда они прикурят не по детски)

2
  • Andvas
    Andvas
    Василий
    23 декабря 2021

Как же раздражают эти хитрые пассы которые заморозили свои авто, свои машины жалеют по морозу гонять а их извольте катать по 150.И вообще подача авто на адрес 150 и остальное за расстояние, ещё бы вовремя выходили а не 10 или 15 минут. Как то так.

6
  • Solik
    23 декабря 2021

Не трезвая села, довез до адреса. Давай скандалить что перевела, но этого не было. Почему если нетрезвы не добавить в раздел отказа :не вышел, жалоба на клиента, и нетрезвы. Или вам только чтоб деньги шли, безразлично каким путем. И ещё перед подъездом к адресу пришло сообщение от вас ;отнеситесь внимательно к клиенту так как новичок. 400р не заплатила еще и комиссию с этой суммы сняли.

12
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      24 декабря 2021

Solik, Здравствуйте! Очень жаль, что так произошло. В подобных случаях просим вас сразу обратиться в чат приложения, сообщить о проблеме и указать адреса заказа. В отношении пассажира будут приняты меры.

0
      • Bootto
        Bootto
        Ветеран
        24 декабря 2021

inDriver.ru, почему нет обязательной указать подъезд точки Б? Ведь в курьерских заказах же есть всё вплоть до этажа, квартиры точки Б. Достали пассажиры не указывать подьезды, как партизаны молчат пока сам не спросишь подъезд.

И пункта А тоже надо обязательно делать подъезд. Без указания подъезда чтоб не возможно было заказать.

Мы что экстрасенсы сидеть гадать с какого подъезда выйдут?

8
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          27 декабря 2021

Bootto, Здравствуйте! Обращение передали разработчикам. Работаем над улучшением формата заказа.

0
  • Ianzar
    Ianzar
    lanzar
    Ветеран
    24 декабря 2021

Было дело. Пассажирка долго выходила, да к тому же неверно указала адрес. Ехать далеко. Отменил поездку с жалобой на пассажира. Позвонил ей, предупредил об отмене, в ответ обматерила меня. Через секунду снова она появляется в ленте, да ещё с повышенным рейтингом, вместо 4,7 стала 4,8! Индрайвер, что за манипуляции?

6
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      27 декабря 2021

Ianzar, Здравствуйте! Отмечаем, что рейтинг пассажиров пересчитывается также, раз в сутки. Возможно это произошло как раз во время вашего заказа

0
  • Login_ykt
    25 декабря 2021

Работаю в этом приложении с его открытия (и на других приложениях) Есть мысли что руководителя индрайвера в дальних временах "обидел таксист" т.к. все преимущества имеют пассажиры, а у водителя "0" а весь доход Руководителю индрайверу приносят в основном "ВОДИТЕЛИ"

8
    • GorEvg83
      GorEvg83
      Евгений
      26 декабря 2021

Login_ykt, так и есть, обиженнные ботаники... Им мужиков не понять никогда

4
  • dimanazerg
    dimanazerg
    dimanzerg
    25 декабря 2021

Ставьте всем 1 звезду, что уж там. Пусть поноют

2
  • пробокс2
    26 декабря 2021

Правила в индайвере: не разговаривать с пассажиром, если молчит; музыку не включать, если не просит; во время поездки аккуратно обогнать пару машин; не попадаться в пробку; не опоздать на заказ; к моменту выхода пассажира из дома быть на месте, т.е. кнопку "на месте" не нажимать заранее; если пассажир опоздал 2-3 мин нужно простить
    ....

2
  • depo4
    26 декабря 2021

После нового года все держим цену минимум 200рублей по центру.Все дорожало,запчасти,гсм,продукты.

6
    • Allion771
      26 декабря 2021

depo4, я все беру, тебя даже слушать не буду. Если рядом, даже сотки беру.

1
      • L3653
        L3653
        Андрей
        27 декабря 2021

Allion771, после Н. Г видешь сотку подожди немного и уедишь за 150 тебе же хорошо, а сейчас праздник увидел заказ за 150 подожди и пасс сам предложит 200 классно же, и всем хорошо

1
    • Allion771
      26 декабря 2021

depo4, да и в январе мало заказов бывает. Легко пиндаболить, когда рейтинг очень высокий и есть что выбрать.

0
    • Allion771
      26 декабря 2021

depo4, сидит жирный упырь с рейтингом 4,99 и указывает тут всем. Тебе клиентские колы надо вставить куда надо.

-1
  • Sasha-78
    27 декабря 2021

Я пассажир, и постоянно после заказа такси я всегда ставлю водителям одну хорошую. Ну не заслужили они 3-4 звезды. А о пяти и мечтать не надо. Вот пусть поработают, будут вежливыми, порядочными, чистые машины, вот тогда и буду думать, ставить 2 звезды или 3.
    Работайте! Работайте.

1
  • Экстендер
    27 декабря 2021

Таксист "Индрайвера" считает, что цена за поездку должна быть как минимум 250 рублей

В паблике @ykt.crim опубликовано письмо человека, назвавшегося таксистом "Индрайвера", в котором он объясняет, почему минимальная цена за поездку должна быть 250 рублей.

"1. Цена на бензин постоянно растет, сейчас стоит почти 60 рублей за литр. В день примерно 1000 рублей уходит на бензин, и даже больше.

2. Цены на обслуживание машины постоянно растут. Это страховка, замена масла, запчасти.

3. Высокая вероятность попадания в ДТП, соответственно, непредвиденные расходы на ремонт, сход с линии и недополученный доход, т.е. простой.

4. Комиссия "Индрайверу" составляет 7.2% от цены поездки. Она тоже растет, хотя Томский обещал в Якутии сделать без комиссий.

5. Работа в такси очень рискованна для жизни, бывают разные пассажиры.

6. В наших условиях износ, армортизация машины происходит быстрее. Попробуйте в такой холод поездить, металл ломается. Весной все в грязи, ходовка быстро выходит из строя.

7. Инфляция, уже сколько лет цена в 150 рублей стоит, лет 10 назад такси стоило дороже. Под новый год от 500 рублей и выше ездили.

Вот некоторые причины по которым я считаю, что цена должна быть как минимум 250 рублей. Посмотрите на цены продуктов. Мясо, рыба, масло сколько сейчас стоит?

Так что не нойте, уважайте труд таксиста", - пишет таксист.

Отметим, что с наступлением холодов спрос на такси увеличивается, а в Якутске уже много дней стоят морозы. К тому же традиционно с приближением новогодних праздников тарифы растут, так как многие уже празднуют, другим нужно ездить и искать подарки, а автобусы ждать не всем хочется.

@sakhapress1

4
    • goroh81
      goroh81
      Ветеран
      28 декабря 2021

Экстендер, Она тоже растет, хотя Томский обещал в Якутии сделать без комиссий.

Никто никому не должен в этом мире. Так и запишите. А если конкретно посмотреть ситуацию то Томский говорил в одном из своих интервью еще в начале развития своего агрегатора что неплохо бы сделать приложение бесплатным для водятлов в родном городе где зарождался индрайвер

3
      • Nejdanov
        Nejdanov
        Ветеран
        28 декабря 2021

goroh81, А теперь другой вопрос, стал бы Томский долларовым миллионером если делал все бесплатно?

0
      • uraanhaisakha
        28 декабря 2021

goroh81, за слова надо отвечать (о бесплатном тарифе для якутян) если мужчина. Сказал,сделал. Если за слова не отвечаешь, то и грош тебе Цена и звать тебя никак.

2
  • Jocke
    27 декабря 2021

индрайвер должен по закону оформить всех водителей как наемных рабочих по тк рф
    оплачивать им отпуск страховку
    в ук рф 2 уголовные статьи за рабство и торговлю людьми эксплуатацию
    зарплата неможет быть ниже 600 тыс руб в мес

-1
    • Nejdanov
      Nejdanov
      Ветеран
      28 декабря 2021

Jocke, Хорошо поете, но вы не правы по всем фронтам.
      1) индрайвер выступает посредником между пассажирами и водителями как агрегатор. Предоставляет информационные услуги, а не выступает как работодатель.
      2) юридический термин рабство и торговля людьми никак не присущи и не доказуемы этим сервисом.
      3)Зарплата в месяц не может быть ниже 31980, т.е. 27 823 на руки.
      з.Ы. Рука лицо

0
      • GorEvg83
        GorEvg83
        Евгений
        8 января

Nejdanov, хватит уже в каждом комменте им подлизывать

-1
  • Bootto
    Bootto
    Ветеран
    31 декабря 2021

Как же достали пассажиры которые не пишут подьезд. Каждый второй заказ без указания подъезда. А когда звонишь чтоб спросить удивлённо берут трубку че типа позвонил помешал одеваться, иногда вообще телефоны отключенные видимо в лифте находится.
    А ведь указание подъезда очень актуально например в том же корпусе 1 мик 203. Если профукал подъезд придётся по кругу ещё раз проехаться и сзади куча злых индрайверистов сигналят пока пассажир будет выходить 5-10 минут

11
    • ext_phone_Dpwfc0kd2h
      спасио97
      александр
      1 января

Bootto, значит ты не таксист:)))у меня уже интуиция выработалась.угадываю подьезд без проблем:)))

-3
    • Allion771
      2 января

Bootto, я думал, он выезжающую машину догоняет, а он ко мне бежал. Хоть бы рукой махнул. Полный пудак.

0
  • Sasha-78
    13 января

Ха ха ха....Индрайверисты уже голодают????!!! С Чиряева в РБ 2 заказал - 100 руб. Накинулись около 20 заказов за 150, а потом 3-е уже начали предлагать за мою сотку smiling face with open mouth and tightly-closed eyesface with tears of joy из них пришлось выбрать более презентабельное авто.
    Эх, надо было написать за 80 руб. все равно бы взяли, куда они денуться! Жрать то им надо что то.

2
  • NINJA
    NINJA
    Ветеран
    13 января

Здравствуйте разрабы! может в проге сделаете так. Например стою в аэропорту, хочу домой к примеру на 203. Нажимаю фичу "по пути" и свой адрес куда мне надо. Ставлю ценник свой 200р., все равно мне надо туда. И клиент видит мой заказ "прикрепляется" и мы едем с ним за 200р Профит. А то бывает стоишь по пол часа ждёшь заказы по пути потом пустой едешь. grinning face with smiling eyes

2
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      14 января

NINJA, Здравствуйте! В inDriver есть подобная функция. "Заказы по пути" в разделе "Город", она доступна в ленте заказов, нажав на значок в виде гаечного ключа. Вы можете указать нужный маршрут и вам поступят заказы от пассажиров, с которыми вам по пути.

Мы передали разработчикам ваш предложение о том, чтобы можно было также выставлять свою цену.

0
      • AKSELL
        14 января

inDriver.ru, а где там свой маршрут указывать?

0
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          20 января

AKSELL, Здравствуйте! Для включения данной опции, нажмите на "заказы по пути" в разделе "Город" в ленте заказов. В поле "Заказы по пути" вы можете указать адрес от вашего местоположения, до адреса, по которому направляетесь.

Если у вас возникнут сложности, просим написать в чат поддержки в приложении либо нам в ЛС. Готовы помочь. green heart

0
  • uraanhaisakha
    13 января

Вы тут бесплатно кидаете советы, за это деньги должны давать разработчики :)

0
  • wtwt
    15 января

Давно уже не таксую, лет пять-шесть уже наверное. Короче, мне нужно поменять фото, это можно сделать без писем в спортлото? Когда я писал на ваш суппорт, но все что они могли сделать, повернуть текущее фото на 90 градусов. Вбок. Зачем, непонятно.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      17 января

wtwt, Здравствуйте! Напишите пожалуйста личным сообщением ваш лицевой счет. Проверим.

0
  • Неправильный_ник
    15 января

У всех цвет авто на английском? У меня почему то darkgray написано. Одна бабка поняла это как красный и долго искала.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      17 января

Неправильный_ник, Здравствуйте! Язык приложения зависит от настроек устройства каждого пользователя. Проверьте пожалуйста настройки и напишите, если проблема сохранится, посмотрим что можно сделать🤔

0
  • Saxastaan
    16 января

Указание подъезда сделайте ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!

7
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      17 января

Saxastaan, Здравствуйте! У пассажиров есть возможность указать номер подъезда. Мы направим обращение ответственным коллегам. Спасибо! winking facethumbs up sign

0
      • Saxastaan
        17 января

inDriver.ru, Эту возможность надо сделать обязательным. Некоторые не поднимают телефон когда звонишь чтоб узнать подъезда. Потом возмущаются почему не остановились у подъезда (мы же не экстрасенсы) и ставят одну звезду. Вот те и рейтинг

5
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          20 января

Saxastaan, Согласны с вами, это нужно обязательно указывать.thumbs up sign Мы всегда рекомендуем пользователям указывать эту информацию в комментариях к заказу, она крайне важна. Ищем эффективное решение для проблемы.

Если же оказывается, что пассажир об этом не предупредил, то вы можете отказаться от заказа, также сообщить об этом в службу поддержки.

0
          • Puk777
            20 января

inDriver.ru, да после двух отказов, вы отправляете сообщения что заблокируете

0
          • Saxastaan
            20 января

inDriver.ru, если отказаться, то весь день просто так будем сидетьsmiling face with open mouth and smiling eyes 99% не указывают. Просто надо сделать обязательным, как указание адреса. (Без адреса же заказ невозможно сделать)

0
      • Bootto
        Bootto
        Ветеран
        17 января

inDriver.ru, в таких домах как 203 мик корпус 1 указание подъезда обязательно. Там круговое движение, только одна полоса. Чуть задержишься образуется пробка из злых пипикающих индрайверистов

1
  • L3653
    L3653
    Андрей
    18 января

Про это уже давно говорят сделайте подъезд обязательным но у них одно и тоже каждый раз, передали разработчикам и всем по фиг

4
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      20 января

L3653, Здравствуйте! Знаем об этой проблеме и понимаем, как это может быть неудобно. Стараемся найти эффективное решение.

0
  • MRAP
    19 января

image
    Можете это напоминание убрать?Полезная часть экрана закрыта не информативным напоминанием

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      19 января

MRAP, Здравствуйте! Передали разработчикам. Спасибо, что написали об этом

0
  • jgew
    20 января

Чат нужен с пассом. Зкб названивать и объяснять где стоищь. Если эта парковка огроменная.

0
  • Yurjke
    Yurjke
    Юрий
    Вчера, 18:14

Сколько в якутске зарабатывают таксисты чисто на индре? Если будут работать с 7:30 до 18:00 например?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь