6 месяцев на форуме Автор Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Почему становятся любовницами?
  6176
В общем такая ситуация, есть у меня знакомая и она носит статус любовницы. Мужчина старше ее на 4-5 лет, имеет жену, 2 детей, бизнес не плохой, при деньгах можно сказать. А девушка внешне вполне таки симпатичная, фигура классная, высокая, имеет ребенка, с мужем развелась. Но она всё это тщательно скрывает, но не дураку сразу понятно, да и земля круглая.
Как вы думаете, почему девушки позволяют такое отношение к себе со стороны мужчин? ведь тут в выигрыше только мужики, в девушкам прятаться, с ним не появишься на публике, сидишь в машине сзади скрываясь от лишних взоров.
Рубрики: Измены    Любовь    Психология   
Лучший ответ
Оценили: 48
Зомбива
17 ноября 2021

Побывла замужем, разочаровалась и больше не хочет,- такой ответ принимается? И с чего взяли что это унизительное положение? Нужно обязательно демонстрировать мужчину как добычу, как тигра или бегемота на сафари ? Или как быка на родео🤪🤪🤪
А как же тихое укромное счастье, если обоих устраивает положение вещей? У каждого своя дорога к счастью, тем более, хорошего мужчину на всех не хватит

Ответов 166
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    17.11.21

Если она терпит такое положение вещей, значит ей это выгодно. Она всегда может бросить своего любовника

17
    • aitako7
      17.11.21

Ангилок_, ради какой выгоды? Финансовой? А выгода расти как женщина? А где уважение к себе? быть унитазом для мужика на удовлетворение своих потребностей, которая не дает ему жена.

9
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      17.11.21

aitako7, он ее потребности значит вполне себе удовлетворяет. Я не пойму тебе то конкретно что? Это твой муж что ли?
      А че жена не дает? Потому что не унитаз? Спать с мужиком априори быть унитазом?

14
    • aitako7
      17.11.21

Ангилок_, причем тут это, мужик ходит к левой за удовольствием и возвращается к себе в семью, а та девушка-любовница остается одна, удовлетворила его и осталась одна. Вы же ходите в туалет, смываете унитаз и уходите после того как справили нужду, примерно так же относится получается мужик к этой девушка, раз не может уйти из семьи ради неё. Меня волнует вопрос, почему девушки такое отношение позволяют, разве трудно чтоли найти нормального одинокого любящего мужика, а не занятого. Что им движет, чем думают?

0
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      17.11.21

aitako7, так он может для нее тоже типа унитаза, да еще который потом и уходит. Смесь банкомата. Катает вон на машине ее. Всяко ей выгодно и удовольствие. Че с женой то не так? Почему с ней не сливает в унитаз?

14
    • aitako7
      17.11.21

Ангилок_, неужели одинокую женщину может только женатик покатать? Вот мужики нормальные с хорошей зп, тачкой, внешностью ходят одни, чем они хуже? Лезут девушки, куда не надо

0
    • Вреднючка
      18.11.21

aitako7, какими странными и категориями вы мыслите. Что с вами не так, раз вы сравниваете другую женщину с унитазом? Никогда не задумывались, что секс это обоюдное удовольствие, и потребность в нем существует у обоих полов? Люди живут так, как им удобно в данный момент времени. У всех свои обстоятельства, свои желания, свои стереотипы. Вы мало того, что однобоко рассматриваете ситуацию, так еще и с осуждением к своей знакомой. Задайтесь вопросом - где были губы этого мужчины, при свидании с любовницей, которыми он потом целует свою семью, и говорит, что любит их. И кто в этой ситуации "отрицательный герой". Складывается ощущение, что оценивая уничижительно свою знакомую - вы тем самым пытаетесь поднять самооценку.

25
    • user124
      18.11.21

aitako7,
      забавное мировоззрение. Судя по вашим рассуждениям, кекс интересен только "грязным похотливым мужикам" ;)

Ну и дальнейшие фантазии как разведенка с прицепом может легко найти "незанятого нормального одинокого любящего мужика", мягко говоря, мало связаны с реальной жизнью.

7
    • StolyarRed
      18.11.21

user124, богатого и успешного.

2
    • user124
      18.11.21

StolyarRed, ну ессно. богатый-красивый-спортивный-успешный. и в поисках единственной любви. Ну чтобы обрести свою единственную любовь в лице потасканной бабы с чужим ребенком на руках.
      Это все входит в понятие "нормального мужика" у таких фантазерок.

4
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      18.11.21

aitako7, познакомь ее с ними! А эти, которые не женатые и одни, че с ними не так? Почему им девушки предпочитают женатиков?

-4
    • aitako7
      18.11.21

Вреднючка, ну мужикам такое отношение, в большинстве случае, свойственно, тем более этому мужику. Если бы Вы зналиии smirking facesmiling face with open mouth and cold sweat

0
    • aitako7
      18.11.21

Ангилок_, Нормальные наши девушки предпочитают приезжих кавказцев? winking face

-2
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      18.11.21

aitako7, это вопрос или утверждение?

-5
    • aitako7
      18.11.21

Ангилок_, в конце предложения стоит "?"

-2
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      18.11.21

aitako7, это мне адресован вопрос о нормальных девушках?!

-5
    • Вреднючка
      18.11.21

aitako7, ага, это вы "якобы озвучили отношение" этого любовника к вашей знакомой? Он вам лично его озвучил, или вы интерпретировали сами?

0
  • Sladkaya_skazka
    17.11.21

Ну это её решение. Может она его любит?

17
    • aitako7
      17.11.21

Sladkaya_skazka, согласна, что это её выбор, я её ничуть не осуждаю, просто хочу понять, почему девушки позволяют такое. Но чтоб унижаться из-за любви к мужчине, который не может оставить свою семью? В это время она могла бы найти другого, устроить свою жизнь, как-будто он единственный мужик!.

5
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      17.11.21

aitako7, может она не хочет семью, ты ж пишешь что у нее ребенок. Нафига надо домой к ребенку вести мужика? Только стоящего! А если она не хочет отношений полноценных? Вот я бы еще поняла если бы она была молодая и без детей, тогда не стоит время терять. А если дети есть, то мужик на полную ставку скорее всего и не нужен. Поразвлечься.

18
    • Дмитрий_88
      18.11.21

Ангилок_, не может быть такого чтобы женщина не хотела семью

2
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      18.11.21

Дмитрий_88, у обсуждаемой автором женщины уже была семья, есть семья и сейчас, есть ребенок. А с мужем разошлась, явно не просто так женщина разводится с мужиком, имея на шее обузу в виде ребенка. Может быть когда нибудь она еще захочет снмейной жизни, но видимо сейчас не то время.

2
    • OlesyaYavus
      18.11.21

aitako7, любовь она всякая бывает, и жестокая в том числе. Можно годами любить человека, который на деле оказывается редкостной поганью. И тем не менее, слово "люблю" никто не отменял, розовые очки и всё такое.

1
  • Латойя
    Латойя
    Латойя
    17.11.21

От глупости становятся, от ущербности, от неуважения и не любви к себе
    Ничего хорошего там нет и не будет
    Врагу не пожелаешь

8
  • Зомбива
    17.11.21

Побывла замужем, разочаровалась и больше не хочет,- такой ответ принимается? И с чего взяли что это унизительное положение? Нужно обязательно демонстрировать мужчину как добычу, как тигра или бегемота на сафари ? Или как быка на родео🤪🤪🤪
    А как же тихое укромное счастье, если обоих устраивает положение вещей? У каждого своя дорога к счастью, тем более, хорошего мужчину на всех не хватит

48
    • aitako7
      17.11.21

Зомбива, На чужом несчастье счастья не построишь.
      Хотя бывают, конечно, исключения, совсем малость

1
    • Зомбива
      17.11.21

aitako7, так бывает или нет? Если взялись осуждать свою знакомую и категорично такое исключить из своей жизни, почему такая двойственность и противоречивость в рассуждении? Почему эта проблема так задевает вас за живое и возбуждает ваше любопытство?🤪🤪🤪

image

6
    • aitako7
      17.11.21

Зомбива, почему осуждать сразу? Нужно смотреть со всех ракурсов на ситуацию, хочу понять таких людей, а не осуждать. Но я зная себя, не позволила бы стать второй, даже ради выгодны, для этого есть свободные мужчины, которые готовы раздаривать вниманием и не только.

1
    • ДалбаарХотун
      18.11.21

aitako7, наверное, все таки, хотите....?

4
    • aitako7
      18.11.21

ДалбаарХотун, повторюсь, пытаюсь понять и не более. Я такой человек, что любит думать, рассуждать почему и да как, не осуждая.

-2
  • Notatebene
    17.11.21

Ради выгоды ,если мужчина обеспеченный .

4
  • Aln-
    Aln-
    Иванов Уолан
    17.11.21

Пачиму скрываясь? - я своих таскал к корифанам - хвастался типа: вот ты - холостуешь, а какие девахи шикарные ходют. - завидуй.

2
  • Мейвис
    17.11.21

Меня лично эта тема с унитазами и сливами ( тем более , когда женщина вещает об этом ) вымораживает.
    Женщины о женщинах сами пишут дичь , а потом шокированеые ходят от того , что мужчины перестали уважать женщин .

24
  • Мейвис
    17.11.21

Если бы я узнала , что у моего мужа любовница ...я бы поняла , что он влюбился, что там страсть и разумеется душевная привязанность .
    Если вы узнаете , что я стала чей то любовницей- значит у меня съехала крыша от чувств и эмоций.
    🤣🤣🤣 но вы не узнаете

12
  • Aln-
    Aln-
    Иванов Уолан
    17.11.21

Мейвис, ХиХи, у мужчин немного па-другому: НЕ влюбляются, а просто: могут себе позволить расходы на них, типа крутые.

Это нищеброды любовью кичится, а норм.: и без любви имеют.

0
  • Leoni_
    17.11.21

Как вариант, она не хочет отношений, обязательств, щи-борщи и тд. она уже была в браке и насытилась бытовухой. Хочет пожить для себя, но физиологические потребности есть. Встречаться с женатым удобно, в этом случае она в плюсе, она ему ничего не должна и не обязана, в любой момент может закончить связь с ним. К тому же она принимает от него подарки, материальную поддержку, возможно пользуется его связями и тд. Так что не всегда верно утверждение что «ей пользуются» в большинстве случаев пользуется она

24
    • Aln-
      Aln-
      Иванов Уолан
      17.11.21

Leoni_, Разумно! Но каждый воспринимает па-другому: я, лично, считал, что использовал.

0
  • Суетолог
    Суетолог
    V
    Ветеран
    17.11.21

Кому то наверно в кайф быть любовницойface with tears of joy

2
  • Sladkaya_skazka
    17.11.21

От скуки становятся любовницами, от скууукиииface with tears of joy

2
  • Трэйси
    Трэйси
    Ветеран
    17.11.21

только дураки будут продолжать жить так как им не нравится, а ей может всё нравится:) пока.

0
  • At_Last
    17.11.21

одиночество, низкая самооценка в связи с внешностью, несчастным детством, отношениями с родителем мужского пола, попытка урвать кусочек "нормальной жизни", а может быть все вместе. стала бы счастливая, уверенная в себе и окруженная любовью девушка тратить время на чужие обмылки? не думаю

2
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      17.11.21

At_Last, обмылки? Это же люди, чьи то мужья!

-2
    • At_Last
      18.11.21

Ангилок_, я должна быть более почтительной к мужчинам-изменщикам?

0
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      18.11.21

At_Last, а что лично тебе они сделали? Просто интересно.

-5
    • At_Last
      18.11.21

Ангилок_, переходим на личности? мне они ничего не сделали, но от этого они не менее чужие обмылки. и вообще, что за внутренняя мизогиния, детка? "любишь" женатого?

-2
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      18.11.21

At_Last, прошу объяснить мне популярно где в моем комментарии переход на личности? Это вполне закономерный вопрос! Что лично тебе сделала та женщина и те мужчины, которые изменяют? Я тоже негативно отношусь к изменам, но чтобы прям обзывать изменщиков обмылками, надо какую то личную неприязнь к ним иметь? В принципе так то все мы чьи то обмылки, кто сексом хоть раз занимался! Выходит не обмылки только девственики.
      А что за внутренняя мизогиния? Она в чем появляется? Я просто достаточно толерантно к людям отношусь- не делают зла и хорошо!

-3
    • At_Last
      18.11.21

Ангилок_, выходит что да, обмылки все недевственники :) мужчина должен принадлежать одной женщине. Он опора женщины. Плоха опора, которая поддерживает 2 стены в разных концах. Смекаешь?

-1
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      18.11.21

At_Last, ну вот этот мужчина и его женщина, которой он принадлежит- обмылки.
      Про опору в разных концах расскажи тем, кто содержиит гаремы и купается в обмылках.

-5
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      18.11.21

At_Last, такое вообще в принципе не возможно-опора, поддерживающая 2 стены в разных концах. Противоречит законам геометрии и физики

-5
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    17.11.21

В психологии считается, что любовницами становятся женщины с низкой самооценкой. Типа, они не верят, что их личная жизнь может быть счастливой, поэтому выбирают заведомо занятого мужчину. Который временный.
    Про другие случаи не знаю. Лично меня бы такое положение унизило точно. Делить «любимого» мужчину ненормально. Видимо, это не о чувствах история, а о бартере. Людям удобно.

7
  • YKTNN
    YKTNN
    Дубы колдуны
    17.11.21

Да норм это все, вот если бы муж при деньгах с двумя детьми был бы любовницей ) вот это уже парадокс :))

2
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    17.11.21

После развода, когда женщина в полном раздрае, унижена, растоптана, она может попасть в любую "...опную" ситуацию.
    Оклемается немного, поймёт что именно ей нужно, тогда и решит: расстаться ей с женатиком или проще так.
    мы ведь не знаем ЧТО именно она хочет и что именно она думает

13
  • dunduk
    17.11.21

потому что развратная и ее уже не спасти. Всякие дуры пишут, что можно такими гнилыми отношениями, основанными на лжи и похоти, построить счастье.

0
  • Francesco
    17.11.21

Это по современному называется Гостевой брак.

2
  • Aln-
    Aln-
    Иванов Уолан
    17.11.21

Потому что мужики - ушлые: их делают такими.

0
  • ova1947
    17.11.21

Для здоровья.

4
  • NEROBOT
    NEROBOT
    Неробот
    17.11.21

Может быть она нимфоманка, таких много в последнее время.

-2
  • Gohome
    Gohome
    Морковь
    17.11.21

Она дарит ему чувство брутальности, яркие эмоции, поднимает тестостерон, а мужчина в ответ на это начинает ещё больше зарабатывать, одаривать, в общем «простимулированный» шоб содержать две семьи💪🏼 Да и она от этого получает энергию положительную. Почему бы и нет простите господи

6
  • Gohome
    Gohome
    Морковь
    17.11.21

Я не говорю что надо стать любовницей и что это хорошо. Всё таки это отчасти низкая самооценка денщины что согласна на такой статус, но ситуации бывают разные и не мне это судить

0
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    Ветеран
    17.11.21

Деньги, Секс никто не отменял. Пока ищет серьёзные отношения временно с этим кувыркается.

7
  • aitako7
    17.11.21

Раз ей хочется секса, почему выбрала именно женатого? Разве нет свободных, приятных, с головой мужчин, которые хотят свободных отношений? Думаю, таких полно.

2
    • sr20det
      18.11.21

aitako7, Потому что женатого проще держать на некой "дистанции". Женатость мужика - есть своего рода сдерживающий фактор для него. Он не будет торчать у нее неделями, нудя и вынося моск, ибо ему нужно возвращаться к семье. Возможно она не готова жить с ним постоянно, но периодические свидания ее вполне устраивают. И такой расклад может продолжаться годами. А свободный мужик, это потенциальный муж, который вполне может сесть ей на шею и вернуть ее к той же "бытовухе", в которой она была будучи в браке.

4
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    17.11.21

Потомучто некоторые девушки любят женатых мужчин они верные им кажутся наверно и всегда в их руках чуть что женой пугают,пока не найдут другого так и будут угрожать,так что надо женщин хорошо разведать всю ее окружность,родителей,подруг хотя вы год следить потом только взять в любовницы опасно сразу наверно.

0
  • КапитанКрант
    17.11.21

Любовницы в большинстве своем, почти все замужние. С незамужней опасно же связываться - шантаж, подставы ему обеспечены. Никакой нормальный женатик не будет связываться, если только морально готов уйти из семьи в любое время.

6
  • Notatebene
    17.11.21

Выше комменты как будто сериалов насмотрелись что-ли smiling face with open mouth and cold sweat

5
  • 1Flor
    1Flor
    Ludmila
    17.11.21

Потому.что. эти женщины не воспринимают. брак как нерушимый союз двоих,особенно,когда есть дети Они не понимают,что нельзя любить чужого.мужа , что он чужой и никогда не будет.ее мужем А если и будет ,то придется расплачиваться если не перед людьми ,то перед богом за разбитые судьбы детей, жены

2
  • v70
    17.11.21

потому что законом не запрещено

1
  • Звездная_пылинка
    17.11.21

С женатым любовником есть регулярный секс, подарки, хоть какое никакое мужское внимание. А самый смак это не надо ухаживать за ним, стирать грязные трусы и носки, с утра до вечера думать чем его кормить. И ещё самый2 смак это всегда можно быть на едине с собой, ни от кого не зависеть, ни отчитываться ни перед кем, покупаешь что хочешь, делаешь что хочешь. В воспитании ребёнка тоже нет разногласий, нервы целы) И есть уйма времени чтобы развиваться как личность, и Деньги, если любовник ещё и приденьгах)

8
    • спартак10
      спартак10
      спартак
      17.11.21

Звездная_пылинка, От вас то не ожидал что вы такая слабоумная,думал умная как можно так говорить о женатом мужчине если жена узнает тебе не поздоровится,будещ больщие деньги платить за аморальные действия на жены мужика.

0
    • aitako7
      17.11.21

Звездная_пылинка, в смысле?! разве только с женатым так можно? И с неженатым мужиком, в принципе можно построить такие отношения.

1
    • Ары
      17.11.21

aitako7, конечно только с женатым, холостой захочет совместно жить итд

3
    • Notatebene
      17.11.21

aitako7, получается ,другие неженатые не смогли впечатлить женщину ,а впечатлил женатый с деньгами

0
    • тихас
      18.11.21

Звездная_пылинка, это по молодости,а когда стукнет 50-ваща подушка мокрая будет всегда.

2
    • Notatebene
      18.11.21

тихас, smiling face with open mouth and cold sweat
      Откуда такая информация? Вы женщина ?

1
    • тихас
      18.11.21

Notatebene, это вы сейчас тут духаритесь.А как ночь наступает,так плачете.Любовник ведь днем бывает и 1- раз в неделю.

1
    • спартак10
      спартак10
      спартак
      18.11.21

Звездная_пылинка, Вы думаете как в 10 веке,когда тяжко было переселилась во времени чтоли,сейчас мужики другие,самим тоже хорошо было думают,остающих в развитии мало становится,это новые люди детка только чистая любовь сейчас соединяет и не порочность.

0
    • Sladkaya_skazka
      18.11.21

тихас, почему так решили-то? А вдруг он не один или вдруг он и на ночь остаётся? Есть и такие наверноеsmiling face with open mouth and cold sweat

2
    • Звездная_пылинка
      18.11.21

aitako7, а неженатые в конечном счёте захотят жениться или совместно проживать, чтобы о них заботились, готовили для них борщи, ждали после работы и тп. А женатый к тому же будет считать себя виноватым и поэтому будет на руках носить, можно крутить им как хочется

3
    • Звездная_пылинка
      18.11.21

тихас, в 50 мало кто будет серебряную свадьбу справлять, в большинстве случаев к тому времени люди уже вдовы)

2
    • Notatebene
      18.11.21

тихас, Лучше в 50 лет в подушку плакать ,чем в 25 .
      Пусть молодые годы проходят ,как женщина пожелает .

4
    • aitako7
      18.11.21

Звездная_пылинка, Не все неженатые такие, много мужчин, которые хотят свободных, без обязательств отношений. Вы что сами для этого только с женатыми видитесь? Позвольте узнать, Вы сами замужем?

0
    • Звездная_пылинка
      18.11.21

aitako7, да нет, роль любовницы для меня ТАБУ, я лишь написала свои предположения grinning face

2
  • FUTUR
    18.11.21

Во первых ей нужны деньги во вторых женатый мужик ответственный надежный в третьих есть хоть какая то надежда что он бросит жену и женится на ней

4
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    18.11.21

Она незамужняя Женщина, а не девушка. Никаких обязательств, никому ничего не должна, свободная. Это ключевое!
    Пока не подернулся кто то на "замуж" есть любовник. Секс нужен, нежность нужна, отношения с мужчиной тоже хочется.
    Почему нет? Разве лучше быть одной? Имхо без секса и ласки жить женщине очень вредно!

5
  • Triplex4
    18.11.21

"Так исторически сложилось"
    Именно этой универсальной фразой нас учили отвечать на вопросы иностранных студентов, начинающих изучать русский язык.

0
  • tatana68
    tatana68
    Илья
    18.11.21

Любовницы это как унитаз т.е туалет куда мужчина ходит только по нужде!!!

0
    • Mithras
      18.11.21

tatana68, Не-не, тема белого друга уже раскрыта выше, там про встречу двух унитазов. Душа прежде всего конечно, привлекает в нем ее, любовь! А он ищет вдохновения. Музыка двух сердец, это так мило... ми-ми-ми

1
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      18.11.21

tatana68, у нее тоже нужда в сексе, в отношениях.
      А про унитаз ерунда какая-то , ваша децкость, незрелость.

1
  • Оленек_
    18.11.21

Чтобы пощекотать своё эго, типа я вся такая, он от жены бегает ко мне, потому что я лучше. А на самом деле всё совсем не так. Потому и бегает, а не живет с ней, потому что она хуже и в жены её брать никто не хочет.

2
  • Mollinika
    18.11.21

Да не любят они своих домашних унитазов.

1
  • ДарханУол
    18.11.21

Это на психологичҥском уровне.Травмы полученные в детстве,то есть недополучение любви от родителей.Не уверенные в себе женщины,которые бояться серьёзных отношений и которые бояться что партнер бросит их. Они самоутверждаются за счёт жены любовника.
    В общем недалёкие,ущербные люди с низкой самооценкой.

3
  • golk1p3r
    18.11.21

Деньги подарки ухаживания. Посещать красивые места типа отели моря и т д. Ведь хорошие мужики с бизнесом уже женаты.

0
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Ветеран
    18.11.21

ну если девушке нужны рауты и выходы в свет,то не понятно,а если ей этого общества не надо,то она в выигрыше хотя бы тем,что есть секс и деньги.

2
    • спартак10
      спартак10
      спартак
      18.11.21

Девочка_пьяна, Что вы какой женатый будет светится бохатый вы что своем уме,где то в гостинице и то на окраине.

0
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Ветеран
      18.11.21

спартак10, так значит женщине это и не надо светиться,значит ее устраивает. когда то я была наивной и всем навязывала свои взгляды и устои правидные,сейчас считаю,что человек, сам решает что ему надо и что ему нравится,ну хочется ей быть любовницей,значит все ок,надоест, значит бросит

7
    • спартак10
      спартак10
      спартак
      18.11.21

Девочка_пьяна, Вы совсем чтоли из за этого женщине предлагаете потерять свое время для личной жизьни,как ждать пока не выкинули,да вы как кухарка 17 века рассуждаете надо вам образованием заниматся вообще в другом веке находитесь отсали совсем как будто только из леса вышли.

0
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Ветеран
      18.11.21

спартак10, женщина любовница до тех пор пока ей это надо,станет не надо, разорвет отношение и все. а образование то тут при чем?))))

7
  • Привет_это_я
    18.11.21

Как эта ситуация с вашей знакомой влияет на вашу жизнь? Зачем вам важно примерять ее жизнь к себе? А что вам мешает обсудить этот вопрос вот с этой вашей знакомой? Ответьте на эти вопросы самой себе и вы узнаете о себе много нового.

4
    • aitako7
      18.11.21

Привет_это_я, Потому что я с ней эту тему уже обсуждала. Спрашивала, что между Вами происходит и почему если ты говоришь, что он твой братан, почему с тобой общается как с говном, серьезно, была немножко в шоке, что он так с ней говорил, абьюз в чистом виде. Мне стало понятно, что она его собственность. Она ответила, что он так общается, потому что у них принято так общаться, и нужный человек. Вот поэтому пытаюсь её понять.. Мне честно, жалко.. Красивая, вроде не дура, но погрязла в такие отношения.

0
    • Привет_это_я
      18.11.21

aitako7, Зачем для вас важно ее понять? Чтобы что ...?

0
  • Domik_88
    18.11.21

Ну женатики разные бывают. Страшные и бедные мужики и жёнам не нужны, а на сексуальных, красивых, обеспеченных претендуют многие!

2
  • taattachaan
    18.11.21

В жизни разные вещи творятся. И мы не в силе решать и советовать. С кем угодно может быть такое. С автором тоже может такое. Это же отношение МЖ.

1
    • Domik_88
      18.11.21

taattachaan, да, от этого никто не застрахован. Нигде не знаешь где ты встретишь и в каком статусе мужчину своей мечтыfire

0
  • marsia
    marsia
    Ветеран
    18.11.21

Где-то в глубине души каждая любовница мечтает что он разведется. Но чаще всего конечно нет. Не осуждаю, нет всё таки осуждаю. Знаю что не каждая сможет перешагнуть через чужую семью. Особенно если там маленький ребенок и любящая жена которая ничего не знает, я считаю это свинство.

2
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Ветеран
      18.11.21

marsia, не каждая,некоторым так нормально. зачем ей мужик постоянно,если можно иногда встречаться для пользы, а все остальное время уделять себе,родным и близким)

6
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    Ветеран
    18.11.21

Не знаю, вообще все равно...

1
  • D-rado
    18.11.21

а мне кажется это просто на уровне психологии. подсознательно женщина всегда ищет состоявшегося, уверенного в себе, здорового, обеспеченного мужчину. а женатый мужчина в глазах женщины - такой видимо и есть. детей родил, семью обеспечивает, материальное положение на виду. а если почему-то одинокий, то у женщины сразу включается настороженность. почему он одинокий? здоровый ли? все ли в порядке с психикой и т.д.? а приглянувшегося беднягу мужчину соблазнить - это уже дело техники)

5
  • NikSalia
    18.11.21

Изначально нужно сказать, что счастье на несчастье других сложно построить. Зная что у мужика есть жена, дети и что она выступает в роли разрушителя семейного очага в его семье, взаимоотношения семьи которая передается и детям и жене. Понятие ТАБУ связаться с женатыми у любовницы значит не имеются. Значит любовница эгоистичная особа, не имеющая ценностей по жизни это низкая социальная ответственность со стороны самой любовницы.

Также можно разделить любовниц не имеющих собственных детей и у тех у кого есть ребенок.

Если посмотреть с точки зрения выгоды женщин. Женщина имеющая детей скорее всего не хочет постоянных отношений с мужчиной из-за ребенка, как бы не травмировать своего ребенка новым "папой, дядей". Что считается более благоприятной для ребенка. Это касается не только связи с женатым мужчиной, а целом и холостыми мужчинами. Со своим багажом семейных ценностей женщины правильно поступает. А ходить в любовницах все равно подло.

2
  • Spes777
    18.11.21

Не надо в таком положении рассуждать о любви. Те, кто вступают или создают треугольники, понятия не имеют, что такое любовь, увы. Любят они только себя. Бабы ложатся под женатых исключительно ради какой-то выгоды (как правило, решение каких-то проблем, не всегда материальных - может, и психологических, зачастую это когда самооценка в заднице полной или с головой беда). Про мужиков промолчу, пусть отвечают сами.

2
  • Санкт
    18.11.21

Может у него 23 см? Или денег не меренно на нее тратит? А за деньги она готова на многое.

2
  • Беник
    Беник
    Недрочер
    Ветеран
    18.11.21

Просто РСПха чувствует себя комфортно с женатым мужиком. Какая никакая помощь, и на потомство ее маловероятно что женатик будет покушаться, СПИД и ЗППП также.
    Короче одни плюсы от таких отношений.
    Зачем ей молодой нищеброд с кучей проблем, мордобоем и регулярным посещением КВД.

6
  • Калиф
    18.11.21

Цитата:
    ведь тут в выигрыше только мужики, в девушкам прятаться, с ним не появишься на публике, сидишь в машине сзади скрываясь от лишних взоров

Что я только что прочитал?smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

Да обеим выгодно. Мужик имеет возможность оплачивать сексуальный, моральный труд женщины. А женщина получает от этого деньги. Арендует свое тело.

А с точки зрения риска то Мужик больше рискует. Ведь он должен скрывать свою любовницу. Если жена узнает то потребует развод. А за ними и дети и половина имущества, недвижимость, практически всё от него уйдет. А любовница найдет очередного хахаля. Выберет из круга оленего хоровода который витает вокруг нее всегда. Если она как вы пишете фигуристая и высокая

Женщины что вы все свою недействительную точку зрения выкладываете? face with cold sweat

0
  • Saquastan
    18.11.21

У женщин надежда умирает последней. До последнего наивная думает что сможет увести его. 90% именно так мыслят.

0
  • Мейвис
    18.11.21

Почему так много версий про деньги, аренду тела и прочий цинизм?
    Почему не можете подумать , что их чувствами накрыло?
    Разве вам не знакомы истории про вторые счастливые браки , в которых дети и внуки.
    Или встречаются до самой смерти , живя в разных странах/городах.
    Низкая самооценка - говорят психологи)
    Люблю- говорят люди.

7
    • Spes777
      18.11.21

Мейвис, оно и видно, что сплошная подмена понятий)) ты говоришь "люблю", а на деле низкая самооценкаface with tears of joyпрям классика же.

0
    • Мейвис
      18.11.21

Spes777, считайте как угодно) моя религия ЛЮБОВЬ и я верю в чувства между МиЖ

3
    • Spes777
      18.11.21

Мейвис, так никто не спорит о наличии той самой пресловутой любвиface with tears of joyface with tears of joyдаже я со своим скепсисом не отрицаю ее наличие. Просто когда ты начинаешь бегать и искать, кого бы впустить между ногу/кому бы присунуть, это, простите, любовью ну никак назвать не получается.

0
    • Мейвис
      18.11.21

Spes777, а кто так бегает?вы о ком?

3
  • Мейвис
    18.11.21

И вообще уж куда лучше встречаться с живым человеком, чем перетирать чью то жизнь в интернете .

8
  • NLL
    NLL
    Эксперт
    18.11.21

А если мужчина холостой а любовница его замужем, еще и бизнес леди с приятной внешностью? Для мужчины это унизительно? Ведь его используют, он, получается, унитаз! face with tears of joy
    Эта ситуация для каждой стороны треугольника по своему унизительна, зависит от того как посмотреть. Для любовницы то что ее типа "используют" и что она сама позарилась на "чужое". Для мужика что он 1) изменяет жене и семье 2) не может открыто под ручку пройтись со своей женщиной - любовницей (за что та его, я прям уверен, подрачивает для профилактики, еще и кайфует с этого). Для жены этого мужика что вот такое она недоразумение что брак с ней сохраняется лишь ради детей и из вежливости...
    А ведь могли всю эту энергию потратить в мирное русло )

2
    • Мейвис
      18.11.21

NLL, у людей жизнь кипит..
      И это лучше , чем лежать никому не нужным куском холодца на диване , обсуждая чужой интим, разбирая чужие грехи)
      И я вообще за секс) люди могут и хотят
      А кто то на службе в полиции нравов)

5
    • NLL
      NLL
      Эксперт
      18.11.21

Мейвис, ну почему сразу если не секс то лежать куском холодца на диване? Можно, вон... в лыжные походы ходить

1
    • Мейвис
      18.11.21

NLL, секс- жизнь
      А про лыжи - это уже другая история)

5
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    18.11.21

Знаю одну, она из-за глупости такой была. Сама так говорит.

0
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    18.11.21

Это так пишут женщины помоему неудачницы если у нас вРоссии 2 раза больще женщин помоему надо издать закон двоеженстве это решить проблему и все будут спокойны не будет никаких любовниц и демография решится и Россия преобразится особенно дальний восток.

-1
    • Notatebene
      18.11.21

спартак10, большинство одну жену не могут найти себе ,потянуть не могут, вторую то куда ?

2
    • Notatebene
      18.11.21

Если только мужчина очень богат

2
    • спартак10
      спартак10
      спартак
      18.11.21

Notatebene, Издать закон если женщина и мужчина не будут женаты вплоть до посадки и там найти по закону не умеющих говорить про женитьбе научить и женщин тоже надо быть счастливыми а то пол страны холостые это же не допустимо и так малозаселенной стране огромной,заберут потом спокойно по тихому из за границы ахнете но будет поздно.

-1
    • Notatebene
      18.11.21

спартак10,
      Государству не выгодно сажать в тюрьму людей , которые платят налоги НДФЛ
      smiling face with open mouth and cold sweatи невыгодно ещё и кормить их в тюрьме бесплатно
      Так что мечтайте дальше

2
    • Notatebene
      18.11.21

спартак10, численность населения в России, количество женщин превышает численность мужчин не в 2! раза ,а всего в 0,5
      Это каждому мужчине по пятке женской

2
    • спартак10
      спартак10
      спартак
      18.11.21

Notatebene, Эх не поняли временно чтобы соединить в хороших условиях не умеющих много разговаривать про женитьбу и замужество помоему как при Петре первом надо действовать поставить про росту и соединить и много людей будут счастливы сколько народу было благодарно Петру 1 очень много и Россия воспряло а так очень много несчастливых было одиноких несчастных те тяжелые времена.

-1
    • Notatebene
      18.11.21

спартак10, ключевая фраза "хорошие условия"
      После первой волны пандемии количество разводов выросло ещё больше ,чем до самоизоляции.
      Основные причины разводов :
      Бедность и скука(информация с инета)

3
  • aysenmaysen
    18.11.21

Может она просто любит его, невзирая на все его недостатки.
    А так лично я конечно не одобряю, скорее даже осуждаю, но все мы люди, у всех есть свои грехи.

1
  • Karantino
    18.11.21

Секс становится скучен если перестать им заниматься

0
  • Koffemolka
    Koffemolka
    Ветеран
    19.11.21

Вы совсем отстали. Женщины даже гордятся таким статусом. Любовниц возят на машинах, увозят за границу на курорты. Балуют подарками, всячески помогают. Жены знают и закрывают на это глаза. Ведь могут потерять статус законной жены и законного содержания.

1
  • Экстендер
    Экстендер
    Экст
    Ветеран
    19.11.21

Помойные ведра?))

-1
  • Ivanna1502
    Ivanna1502
    Иванна
    19.11.21

https://chat.whatsapp.com/B7nUJWYIbWC6ihIYf5RK9D

Бу группага учугэй багайы сана дьылаагы гирлянда оонньотоллор, билет баара суога 190 солк. Киирэн оонньоонsparklessmiling face with smiling eyes

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    19.11.21

В течение жизни у меня их был целый гарем. Но ни на одной из них никогда не возникало желания женится. 2-3 года и всякий интерес пропадал, появлялась новая.

5
  • Cvatayana
    Cvatayana
    Саша
    20.11.21

Он для меня каждодневный унитаз, тухлый, зеленый, использованный, дряхлый, вялый стручок, который я даю для тонуса его любовницам!

0
  • Cvatayana
    Cvatayana
    Саша
    20.11.21

А эта как бы его любовница просто завидует,а я как бы и не против, пусть завидует из далека, я себя со стороны уважаю и люблю, вообщем горжусь, и в нем не нуждаюсь, в его внимании, комплиментах, мнении и тд!

0
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    20.11.21

Огней так много золотых на улицах Саратова,
    Парней так много холостых, а я люблю женатого.
    Извечная женская проблема.

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь