Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу своего препода
  1156
Не так давно стала посещать уроки музыкального направления. И всё бы ничего, но меня жутко тянет к моему преподавателю (и он и я люди взрослые). Уж не знаю, чего я себе надумала, но мне кажется, что искра проскачила между нами. Очень хочется действий от него, как же подтолкнуть мужика?) или как вести себя, чтобы он понял, что я не против?) Самой делать первый шаг -сразу скажу, не вариант! Только если лёгкими намёками... Но как? Мужики! Че вы такие сложные?)
Рубрики: Секс    Любовь    Психология   
Ответов 20
  • Mithras
    15.11.21

Чет не верю. Подталкивать мужика у тебя в генах прописано должно быть)) Скажи ему: "хочешь я сыграю на твоей трубе?".

5
  • Satan666
    15.11.21

Стесняюсь ж)

0
  • Karlson34
    Karlson34
    Саха уола
    Ветеран
    15.11.21

Действуй че стеснятся то, зврослые люди не школьники же

2
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    15.11.21

Взрослая это сколько, не 15 случайно?

2
  • Изолента_синяя
    15.11.21

Номер телефона попроси , лайкни все посты в инсте, в ватсап смайлы с поцелуями и все чо

2
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    15.11.21

А какие лёгкие намёки вам известны?

-1
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    15.11.21

Каждый раз когда читаю, что женщина придумывает как к мужчине себя преподнести, чтобы он он обратил на нее внимание, думаю что она неоченьская. Никогда таких проблем не испытывала.

-1
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран
    15.11.21

пирашкоф ему нажарь и фсе нна

-1
  • Sladkaya_skazka
    15.11.21

Разве девушка(женщина) напишут про человека, которого желают "мужик"? Кто Вы, Satan666?

2
  • Francesco
    15.11.21

Вот повезло мужику)))

1
  • НЕНОЧЬ
    15.11.21

Очень важно отличить фантазии от реального положения дел. То, что Вы принимаете за флиpт, может быть пpостой галантноcтью, обычным общением.

9
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    15.11.21

Я профан в этом делеsmiling face with open mouth and cold sweat
    Я не замечу мужчину, которому я не нравлюсь, пока он в лоб мне это не скажет, не замечу) т.е. не влюблюсь, пока не скажет, что он влюбился в меня прямым текстом)

0
  • Загон
    Загон
    Загон
    16.11.21

Я как мужик ожидал бы от женщины которая по ее мнению хочет меня хотя бы намека на разговор. Просьбу проводить до дома, посидеть в ресторане.

0
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    Ветеран
    17.11.21

Останься после уроков и он все поймёт smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    24.11.21

Я думаю время женщин выбирать пришло,не пьющих не курящих умных,спортивных,и тогда и мужики подтянутся хороших мужиков будет больще,думаю мужики понявщих много становится,молодеж умнеет,все спортивные залы где я ходил полно ребят и девущек.

-1
  • Экстендер
    Экстендер
    Экст
    Ветеран
    24.11.21

Перепихнуцо проще простого))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь