Почему так много одиноких людей, которые не могут найти себе пару?
Общение  -    1687
В чем причина их одиночества?
На сайтах знакомств сидят столько красавиц, смотришь на их и не могу понять, почему они одиноки
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод    Свадьба   
Ответов 61
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    14.11.21

К красавицам в обще смысла нет подходить. У них и без этого от 5 ухажёров. И денег на них нужно ого-го......
    Мачоменом нужно быть. Нет уж, увольте!

0
    • Общение
      14.11.21

СантехникВасилий, боязнь красавиц?)
      От чего же, бывают даже очень простые и с очень нормальными требованиями

0
    • ext_vk_267102243ZZXLU
      14.11.21

СантехникВасилий, просто тебе отказывали и ты стал бояться, чтобы свою самооценку не уронить еще ниже )) хотя на самом деле среди красавиц есть самые обычные девушки, общительные и простые даже.
      женщинам нравятся смелые, а не робкие

5
    • Общение
      14.11.21

Fghfgh Drer, а че боятся? Одна откажет, другой понравишься. Просто не надо отпускать руки при не удачах

2
    • ext_vk_267102243ZZXLU
      14.11.21

Общение, нно. а есть такие, что сразу сдаются ))

1
    • ЖекаВишня
      ЖекаВишня
      Такси Убер
      Ветеран
      15.11.21

Общение, Сашок, всё женщины хотят денег, а что с нищеброда возьмёшь? Ничего, и ждут принцев, подарков, а ты эти подарки заслужила, конечно нет они думают что, пилотка дорога ихняя стоит, поэтому всё пользуются услугами бабочек, а принцеждалки на форуме стареют и себе цену набивают

-1
    • Nejdanov
      16.11.21

СантехникВасилий, ну это вполне нормально. Те кто красивее не будут смотреть на нищебродов, так как мужским вниманием они не обделены. Да и для поддержания красоты тоже нужны немалые деньги. Так что если хочешь жениться на красивой девушке то лучше хорошо зарабатывайте.

3
    • ext_vk_267102243ZZXLU
      16.11.21

ЖекаВишня, не надо всех под одну гребенку грести. если тебе попадались одни продажные шкуры, то уже вопрос надо тебе задавать: "почему на меня смотрят только корыстолюбивые женщины?". мб ты не можешь ничего, кроме денег предложить, не только ведь секса хочется, но и заниматься вместе общим делом, общаться, проводить интересно время.

1
    • svetlyachok0576
      svetlyachok0576
      якушева светлана
      17.11.21

СантехникВасилий,здравствуйте. мне кажется вы не правы.

-1
    • СантехникВасилий
      СантехникВасилий
      СантехникВася
      19.11.21

svetlyachok0576, Аргументируйте?🤔🤔🤔

-1
  • Mithras
    14.11.21

Требований друг к другу до хр#нища стало, вот и ходят одинокие. На сайте знакомств, либо одни извращенцы с маньяками, либо по работе))

1
  • Баюн
    14.11.21

основная мотивация это деньги.

0
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    14.11.21

В моем возрасте, я надеюсь не только деньги. А к 65 годам вообще соотношение 8 женщин на 1 мужчину. Но как это поздно, как это поздно....

-1
  • Изолента_синяя
    14.11.21

Такое ,мне кажется ,всегда было, не только в наше время .Сейчас проще найти и в то же время в мегаполисах все чувствуют одиночество.Может изза страха потери...
    Не могу сказать, от чего и почему так.Мне не одиноко ,хоть и нет жены.Мне хорошо одному ,я больше интроверт. Есть люди, знаю двоих.Они женщины...потом продолжу

-1
  • NLL
    NLL
    Профи
    14.11.21

Это дух времени. Планета перенаселена, благ на всех не хватает, элементарно медпомощь не всем могут оказать так что некоторые люди предпочитают одиночество и добровольное вымирание.

-1
  • Francesco
    14.11.21

Ищу отношения, для всего.

2
  • Флагманпитаниястерелизованныхкошек
    14.11.21

Просто мужчины не хотят быть успешными, не хотят всего добиваться

-3
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    14.11.21

Много одиноких с какими-либо заморочками:негде встречаться, нет денег , слишком молодой слишком уже стара (комплексы) и мн. др.

-1
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    14.11.21

А варианта, что им комфортно без отношенек, нет?

9
    • 1Шкет
      1Шкет
      шкет
      Ветеран
      14.11.21

Navara_, Но, в таком случае, не проживещ счастлибо и богатстве. Палка-то о двух концах, как видишь...Диллема.

6
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      14.11.21

1Шкет, Богатыми чем? Венерическими болячками?🤣

9
    • 1Шкет
      1Шкет
      шкет
      Ветеран
      14.11.21

Navara_, предвзятость так и хлещет!

5
    • Общение
      15.11.21

Navara_, если им комфортно в одиночестве, тогда какого лешего они сидят на сайтах знакомств?

0
    • Mithras
      15.11.21

Общение, т.к. обезьянки социальные животинки, то одиночество это дискомфорт 100%, как бы там кто не выделывался. Они нагло врут, игры типа я красивая и одинокая, позвони мне, а-а-а

-1
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      15.11.21

Общение, для того, чтобы с новыми людьми общаться, подружиться. Не все же к поиску полового партнера сводится.

5
    • Общение
      15.11.21

Navara_, а кто сказал для секса?
      Что-то не сходится у вас.
      Вы утверждаете что им хорошо в одиночестве. И тут же пишите что не хватает общения

-2
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      15.11.21

Общение, конечно хорошо- потрепалась на сайте, закрыла приложение и всё. Никто под боком не гундит.

5
  • Суетолог
    Суетолог
    V
    Ветеран
    15.11.21

у каждого свои причины, кто то слишком серьезен, кто то слишком избалован, а кто то болванsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

3
  • grau1
    15.11.21

сайты знакомств - это днище. там женщины сидят не для того, чтобы найти партнера, а для того, чтобы потешить ЧСВ за счет переписок с такими же скучающими мужчинами. никто никаких отношений там не ищет, это просто "галочка", типа "пытаюсь..."
    проблема современного общества, что женщинам не нужны отношения с мужчинами, а мужчинам нужен секс без обязательств. вот они и переписываются на СЗ, пытаясь друг друга обмануть. женщины выдают себя за демократичных и доступных, хотя у них давно все заросло мхом. а мужики делают вид, что ищут серьезные отношения.

поэтому когда нормальные попадают в эту яму с зомби, они чего-то пытаются найти и через какое-то время тоже превращаются в таких же зомби.

0
  • Ягодка__
    15.11.21

Красавицы, но видимо далеко не умницы, раз засиделись.

2
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    15.11.21

У каждого свои причины)

1
  • Ангилок_
    15.11.21

У меня закономерный вопрос. Откуда женатый мужик знает что происходит на сайтах знакомств?

9
  • КапитанКрант
    15.11.21

Ищут состоятельных, видимо таких на сайтах знакомств не бывает.

0
  • Phil24
    16.11.21

Нет своей квартиры что делать ?. Где знакомиться ? В этом вся моя проблема .... 32 г..

0
  • Warthunder
    16.11.21

А где этот сайт знакомств??

0
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    16.11.21

не знаю. Может не встречается никак свой человечек, а абы кто не нужен)

3
    • Общение
      16.11.21

Азальета, если ребёнка допустим с детства воспитывать как принцессу, говоря это ей каждый день что она принцесса. То уже в более взрослой жизни, не начнёт ли она ждать принца?

-2
    • Азальета
      Азальета
      Ветеран
      16.11.21

Общение, если с детства внушают, наверное начнёт) я лично, не понимаю этого) всяких там принцесс и принцев со стороны родителей.

0
    • Ангилок_
      16.11.21

Азальета, да вроде как нормально говорить девочке что она принцесса. Принцесса точно не будет связываться с абьюзерами и никчемными людьми

0
  • Notatebene
    17.11.21

Ну как это почему ? smiling face with open mouth and cold sweat Сейчас мало кто хочет просто выйти замуж.
    Много неподходящих мужчин

2
    • кенекиьи
      17.11.21

Notatebene, не знаю,не знаю.современные женщины сразу хотят охомутать,замотать мужичка)

-2
    • Notatebene
      17.11.21

кенекиьи, ну может лет 100 назад так и было , когда не было мужчин после войны ,на расхват были и алкаши и лентяи да нездоровые .

3
    • Баюн
      17.11.21

Notatebene, неподходящих? например. бедный? карлик? старый? пьющий? патологический лжец? какая та мифическая неприязнь? мымра?

-1
    • Mithras
      18.11.21

Баюн, где-то сейчас всплакнул старый, бедный, пьющий карлик crying face. Ключевое слово конечно бедный, т.к. остальное при этом будет просто мифической фигней.

-1
    • Баюн
      18.11.21

Mithras, любая мелочь это не фигня. всё целое состоит как раз таки из таких мифических деталей

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    17.11.21

высокие требования ))

0
  • Трэйси
    Трэйси
    Ветеран
    17.11.21

ну, может на тех сайтах мужчин красавцев нет:)

3
  • aitako7
    17.11.21

я скажу со стороны девушек, потому что мы стали ценить, уважать себя больше. Раньше было как, главная цель в жизни лишь бы выйти замуж. Мужчины! умейте добиваться, действовать, а не сидеть на попе ровно. Всем мира kissing face with closed eyes

7
    • Mithras
      18.11.21

aitako7, если девушки начнут ценить себя еще больше и уважать еще сильнее, то видимо настоящих мужчин станет еще меньше. Там прямая зависимость, в итоге на планете останется десяток галантных альфа-принцев.

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь