1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
Отцы и дети
  316
"Лучшее, что отец может сделать для своих детей, – это любить их мать." (с) Теодор Хесберг

Знаете, что я сделаю со своим отцом на его юбилее? Я выделил на это деньги со своих доходов, и все спланировал. Я возьму своего старика и посажу его в машину, и повезу на сюрприз, в котором его ждет лимузин в котором играет Nazareth Rampant, и двое мулаток со справками которые тебя напоят, извини Пап, но я смотрел твою кассету в 10 классе. Черт возьми, но ты мне улыбнешься, я тебя заставлю. Ты все делал для меня и моего брата, но молча и холодно, я только теперь тебя понял, как ты любил нас, но по своему. Когда сам стал таким же серьезным как ты. У нас было все, и только теперь я понимаю, как ты вкалывал ради нас, и тогда, когда ты злился, ты все равно нас любил. Я сейчас полноценно могу сказать, что могу тебя понять, ты бросил мать по мужским причинам, но не по семейным, в этом не могу простить. Отец, у меня нет воображаемых кумиров с детства, потому-что их достижения это детский лепет, по сравнению что сделал ты. Поэтому у меня кумир был только один человек, всю жизнь. Твой острый ум мне очень помогает, но мешает пристрастия, если ты понял о чем я, бывало раньше я не мог никуда его деть, был бы магазин тестестерона, я бы заработал миллионы. Благодаря тебе у меня такая яркая жизнь, благодаря тебе, я заставляю работать людей и делать документы организаций, и закалачивать деньги. Отец, благодарю тебя за то, что я себя представляю сейчас.
Рубрики: Любовь    Психология   
Ответов 7
  • Mithras
    13.11.21

Не понял про мулаток, с какими справками - из собеса? Как-будто Собчак написала. Ну хорошо. Молодец, отца любишь. Отцы и дети это вроде про конфликт, не?

3
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    13.11.21

Был же конфликт, он их без мамки оставил. Пацан вырос - осознал, был неправ.

2
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    13.11.21

Супер отец, который бросил мать) весело)

-1
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    13.11.21

Я так чувствую, он его с этими мулатками быть, кулаками заставлять будет. Остатки тестостерона потратит.

2
  • Изолента_синяя
    13.11.21

Чо толку ? В самом произведении автор не смог проблему решить? Актуальна навсегда?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь