6 лет на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
QR
  1155
А то что меня сегодня не пустили в магазин(непродуктовый) без кюар кода. Это у нас теперь норма?
Ответов 22
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    Ветеран
    12.11.21

походу да. только в магазин продуктовый, алкогольный, мфц, энергосбыт и в автобусе кучковатся в тц нельзя. такой бред. я в силуэте хотел зайти. тоже не впустили. паспорт сертификат бумажный был. очень странно почему серт.не действительный. там указано последняя вакцина июль 2021. до янв действ.же.

-2
    • Zior
      12.11.21

egtomz, Осталось только ввести на транспорт и продуктовый для полного счастьяface with tears of joy

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      12.11.21

Zior, вчера в новостях показывали в великобритании масочный режим сняли и все живы и здоровы или это фейковая новость была . тц работают и прочее.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      12.11.21

egtomz, Похоже что не справляются с вакцинацией. Решили всех заразить ковидом. И потом кто выживет уже будет неопасен.
      Недавно была новость с туманного альбиона - правительсто призывает всех привится по третьему разу.

-5
    • Zior
      12.11.21

aspir, А где гарантия что нас не подсаживают на какую-то наркоту?)

-1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      12.11.21

Zior, У нас в отделе 62 чела. Почти всех привили 3 раза. И плюс один раз от сезонного гриппа. В медицине вообще прививают по несколько раз в год. Работаю в этой сфере 26 лет. Ни заметил ни одного наркомана. Алкоголики есть. Игроманы есть. Наркоманов нет.

-4
    • Zior
      12.11.21

aspir, Считай уже посаженные на иглу!)

-2
    • Лучик-
      13.11.21

egtomz, у них привиты 80%, может быть.

-6
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      13.11.21

Лучик-, незнаю че там у них. скажу одно все так достало куда не плюнь одни запреты. лучше раньше сдохнуть чем такое существование с таким уровнем жизни.

-1
    • Лучик-
      13.11.21

egtomz, я адаптировалась.

-5
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      13.11.21

Лучик-, ну это хорошо, я рад raised fist. че не спишь??

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      13.11.21

Лучик-, просто сон пропал ну все таки уснул.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    12.11.21

Меня тоже не пустили 4 ноября. Так что норма. И торг центры были закрыты.

-6
  • Omosov_Nikolai
    14.11.21

Скоро бизнес полетит ко дну 100% Лично мы не собираемся получать Q-код. Есть иммунитет. Сдаю анализ каждый месяц. Здоров! Прежде всего мы люди и это надо помнить. Коров, собак, и других животных пробирковали, добрались до людей.

3
    • Zior
      14.11.21

Omosov_Nikolai, Тоже самое пытался сказать полиции, когда меня тормознули рядом с этими магазинчиками. Но мне там сказали лишь: молчать! Здесь вопросы задаем только мы

0
    • Omosov_Nikolai
      14.11.21

Zior, Хотели на выходных приобрести аппаратуру к НГ и разное в ТЦ. Короче 250 тыщ потратить. Походу деньги не нужны. Засунули языки в опку и молчат. Ждут биркованных, а они не идут. Заказали через интернет магазин товары и ждём доставку:) Пусть сидят без выручки. Кому плохо сделали не пойму. Решили бизнес нагнуть походу. Они не понимают что ли что есть интернет магазины и доставка:) Люди обойдутся без ТЦ

0
    • Zior
      14.11.21

Omosov_Nikolai, Слышал в кремле думают прикрутить налог в некоторых популярных площадках, чтобы казна не пустовала

0
    • Zior
      14.11.21

Omosov_Nikolai, Еще одна новость пришла по этому поводу в группе: кто-то там слышал или узнал как-то, что планируют в ближайшем будущем и почту обязать пускать по кюар. Говорят после нг, как раз это и может произойти

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      14.11.21

Omosov_Nikolai,
      Сегодня свободно прошел в ДНС и купил то что хотел. Народу немного. Никто не суетится. Коды не нужны. Поэтому берите не в ТЦ, а в отдельно стоящих магазинах, с отдельным входом.

-2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      14.11.21

Zior,
      Если ковид не остановится, то санитарные меры ужесточат. Дойдем до европейского стандарта.

-2
  • Zior
    30.11.21

До сих пор чтоли на форум пускают без кюара? Ая-яй не порядок!winking face

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь