10 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Делаете ли вы что-нибудь, чтобы выглядеть моложе ?
  11495
Лучший ответ
Оценили: 47
Глубина
29 октября 2021

Записывай pецепт 🤓
Искупайся в молоке;
Тyт побyдь в воде ваpеной,
А потом еще в стyденой, ..😂👌
Не благодаpи )))

Ответов 94
  • Латойя
    Латойя
    Латойя
    29.10.21

Ничего ровным счётом, живу как обычно, разве что не бухаю и жареное редко

8
  • Зомбива
    29.10.21

Жру, чтобы морщины растягивались🤣🤣🤣 круглая, гладкая и блестящая

46
  • NLL
    NLL
    Профи
    29.10.21

а что может реально помочь в этом? пить кровь девствениц?

0
    • Общение
      29.10.21

NLL, быть всегда раслабленным, не пахать на тяжёлых работах. И для женщин типа спа салоны, наверное

-1
    • NLL
      NLL
      Профи
      29.10.21

Общение, быть всегда раслабленным, не пахать на тяжёлых работах это мой жизненный принцип, с некоторых пор face with tears of joy

2
    • m-ykt
      31.10.21

NLL, Кровь девственниц помогает. Потому что другая энергетика, другие мысли у неё, организм считает что только начинается время для продолжения рода. Поэтому помогает(со временем за собой ухаживать начинаешь чтобы быть на волне),

-3
    • Sladkaya_skazka
      01.11.21

m-ykt, такой же идиот, как твой тёзка? smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • k.lf
      02.11.21

NLL, отказаться от сахара говорят помогает. Хуже солнца в плане морщинок

0
  • Aln-
    Aln-
    Иванов Уолан
    Ветеран
    29.10.21

Хм. Вроде НЕТ, разве что: бреюсь и подстригаюсь.

6
  • Инигавари
    29.10.21

и такой подход возможен:
    проспиртован-проморожен

6
  • Суетолог
    Суетолог
    V
    Ветеран
    29.10.21

даже не задумывался) задумаюсь когда брови начнут седетьface with tears of joy

4
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    29.10.21

Челку ношу.

7
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    29.10.21

Отрастил скандинавскую бороду шкипера. От усов аллергия. Точнее она сама растет. Я что не так делаю, но выглядит отстойно.

-1
  • Случайный_зритель
    29.10.21

Ни в чём себе не отказываю и не нервничаю :о))

1
  • Sladkaya_skazka
    29.10.21

Раньше ничего, с недавнего времени стараюсь маски усякие делать, но так обламывает. После работы охота только лежать в позе вареника. Хотела на танцы ходить, но с этими QR-кодами уже не получится.

3
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      29.10.21

Sladkaya_skazka, как мне недавно сказала "Крема против морщин, да если бы они помогали, то все ходили бы гладкие, как помидор! Но что поделать, все равно мажусь"

2
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      29.10.21

Sladkaya_skazka, а вот "поза вареника" - заинтриговала...пытался представить как это...пантазии не хватило...

0
    • Sladkaya_skazka
      31.10.21

гримнир, ой, лучше не представляйтеsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes! Это когда выжатая как лимон, без задних ног, в позе вареника, отстаньте, я устала. Так понятно? face with tears of joy

1
  • Глубина
    29.10.21

Записывай pецепт 🤓
    Искупайся в молоке;
    Тyт побyдь в воде ваpеной,
    А потом еще в стyденой, ..😂👌
    Не благодаpи )))

47
  • Einsam
    29.10.21

Хожу рядом со стариками, чтоб заметно лучше выглядеть :о)

16
  • Жулия
    Жулия
    Юлич
    Ветеран
    29.10.21

Есть один божественный крем 🤭😉
    Его и внутр и снаружи можно

-2
  • Изолента_синяя
    29.10.21

Бреюсь ,мажусь кремом после бритья.Точнее это раньше,щас электрической бритвой пользуюсь.Иногда мажусь Nivea soft , Nivea creme ,детским кремом, крема Чистая линия, Свобода,Невская.

1
  • penguinz
    29.10.21

санскрин

0
  • jem777
    29.10.21

Стараюсь похудеть, не сильно получается.)))

0
  • Акаша
    29.10.21

Hет. Xоpошая наcледcтвенноcть ;b

35
  • Печенькасудьбы
    Печенькасудьбы
    Масахиро сибата
    29.10.21

после сорока стала использовать сыворотки, один минус стоят дорого

0
  • Кумавл
    29.10.21

Да, хочу. Но боюсь уколов, трипанофобия((
    Хожу трашноватая, но дают возраст на 10 лет меньше))
    Ладно, пусть буду чуть трашная, зато без уколов(

0
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    29.10.21

Ага.
    В куклы играю

5
  • ext_vk_267102243ZZXLU
    29.10.21

просто веду зож и занимаюсь спортом. в итоге в то время, как мои ровесники уже становятся развалинами, меня до сих пор называют пацаном face with tears of joyface with tears of joy

5
  • Замашка_
    Замашка_
    Скотина эксперт
    29.10.21

Помещение камерного типа, хорошо сохраняют, правда ли говорят?

0
  • Zaycev
    29.10.21

Можно особо ничего в жизни и не менять, к молодости тоже не стремлюсь конечно, но пару сеансов провести у косметолога можно. В год это всего 3-5 тысяч я думаю каждый может себе позволить... Смотрел недавно Якутия 24 там тоже был про это сюжет, думаю сходить для тонуса лица

3
  • Богдашкин
    29.10.21

Зачем этими замазками укорачивать свою жизнь, да еще за свои бабки.
    На сколько выгляжу, на столько и выгляжу, все равно на могиле укажут две даты, а не три. Типо а перед смертью он выглядел моложе)

8
  • Северпенс
    29.10.21

Конечно, хорошо сплю, хорошо кушаю, хожу в парикмахерскую , за собой ухаживаю , вес достает , конечно , генетика , общаюсь с мужчинами, но с пандемией все, личная жизнь кончилась

2
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    29.10.21

живу в радости.
    этого достаточно.

7
  • Кристально_Чистый
    29.10.21

выглядел старше на 10 лет, жирный-опухший-сальный с потерянным взглядом, красные глаза, одышка.
    Сначала бросил курить, набрал еще 10кг (весил больше 104кг) снова стал курить сбросил 10 кг, бросил пить и стал заниматься ходьбой со скандинавскими палками отличное было решение, только там молодых очень мало, обычно бабушки, дальше больше после того как дыхание и чутка вес сбросил стал бегать по утрам с коллегой, вечером ездить на велосипеде не менее 30-35км по городу (с дома до работы 8км, так что 16км я пробегал тупо на работу и обратно) ну и +остальные около 20км вечерняя покатушка по набережной и по вилюйке. Кстати по вилюйке в последнее время бегунов стало побольше, думаю лучше чем по набережной где воздух все таки больше загрязнен. Каждое утро пью два стакана воды и никакой газировки и фастфуда. Чувствую себя на все 100% и выгляжу ну по крайней мере на свои года.

8
    • Беник
      Беник
      Недрочер
      Ветеран
      30.10.21

Кристально_Чистый, баснописец! Все лето дым, пыль и так в последнее время ежегодно. Зимой ты на каком лесипеде ездишь по 35 км ежедневно? А весной и осенью на тебе вся придорожная грязь, харчки и собачьи какашки.
      Верю что так можно по худеть, ноо... занимать очередь в поликлинику и маган, как то не хочется.

3
    • Кристально_Чистый
      30.10.21

Беник, зачем такое писать не зная человека, где я басни писал? Если ты слаб духом и телом, туп и лентяй, то не все такие.

-2
    • gklimgot
      31.10.21

Кристально_Чистый, сколько вес сбросили?

0
    • Кристально_Чистый
      31.10.21

gklimgot, порядка 20, сейчас вешу 80кг+- при росте 178, одышки нет, не потею как свинья после подЪема по лестнице на 4й этаж, здоровый сон, кстати кофе тоже бросил пить как и крепкий черный чай, вода источник жизни

0
  • 1345т
    29.10.21

главный источник молодости вода, кто мало воды пьет у того морщины появляются

1
  • 1345т
    29.10.21

и само собой быть оптимистом, быть душой молодым и смотреть на ютубе * кассиопея ирина подзорова " :)

0
  • ext_phone_33quVucd1q
    29.10.21

Генетика. Но ещё слежу за весом, питанием. Принимаю витамины, стараюсь ходить пешком. Пешие прогулки улучшают цвет лица и настроение. Главное, позитивный настрой

1
  • ext_phone_NmnjOmEYQP
    1rose
    Ludmila
    29.10.21

Это в50-60 лет можно лет на 10 выглядеть моложе А после 65 уже ничего не поможет,даже пластика Потому что уже походка ,осанка, выражение лица ,мутность глаз ,речь и.т.д. Как вам.комфортно так.и живите все равно молрдость не вернуть

3
    • Оленек_
      30.10.21

1rose, не скажите, многие и в этом возрасте по разному выглядят. И в 70 , и в 80 можно лучше выглядеть своих ровесников, если беречь себя и вести ЗОЖ.

0
  • Pandemonum
    30.10.21

ммм, а зачем молодиться?
    пока вроде не надо, хотя иногда молодежь уступает место в автобусе smiling face with open mouth and cold sweat

2
  • Оленек_
    30.10.21

Моложе мы в любом случае не становимся, а заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, ухаживать за телом, чтобы сохранить подольше и молодость, и здоровье, это нормально для любого образованного и умного человека.

5
  • DAND1
    30.10.21

одеваю бейсболку т широкие штаны

0
  • kirakiraki
    31.10.21

Яркие цвета, современные фасоны одежды, но главное состояние души)

0
  • оберон
    31.10.21

наоборот, хочу старше выглядеть. а то, как пацан молодой. ни одного седого волоса. морщин ваще нет. бороду что ли отрастить?

0
  • Звездная_пылинка
    31.10.21

Бросила курить после 10 лет стажа sparkles

2
  • Родня74
    31.10.21

Надо жить по-простому, без выеживания, каждому на этом свете свое место и бремя.
    Зацикливаться на кто как выглядит не стоит, главное быть чистым, опрятным и аккуратным во всем и везде.

2
  • ms.elena
    31.10.21

Занимаюсь спортом, чистое питание, нет вредных привычек

1
  • Exactly_the_one
    Exactly_the_one
    Александр
    31.10.21

Бреюсь иногда

0
  • Раныч
    Раныч
    Николай
    31.10.21

Только спорт и живой ум, ВСЕ, никакие косметологи или еще какие ухищрения не смогут продлить молодость, это все только оболочка, и второе в этом списке самое главное!

0
  • NikaLeto
    NikaLeto
    Ника
    31.10.21

В Москву езжу. Там паспорт спрашивают у меня, когда пивас покупаю 🤣🤣🤣

0
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      01.11.21

NikaLeto, пиво помогает выглядеть молодо ? winking face

-1
    • ext_vk_267102243ZZXLU
      04.11.21

гримнир, нет, конечно :)) от алкоголя лицо делается либо одутловатым (водка), либо расплывается (пиво). могу такое утверждать, т.к. подобную картину вижу буквально каждый день и многие мои ровесники уже стали страшными аки атомная война (даже девушки).

1
  • natriy
    01.11.21

следите за фигурой

0
  • Сюзик
    01.11.21

Ну выглядеть под 40 не получится,но достать побежать прытко и иметь реакцию очень хорошо,а то некоторые сиднем сидят и карабкаются в автобус с одышкой и оглядкой на сиденье

0
  • авиамеханик
    01.11.21

Что вы тут бурду развели? Кому сколько дано, тот на столько и проживет. Не угадаешь, тут. Можно быть образцом идеала, почти. И вдруг... дтп, авиакатастрофа, пожар, смерть от выхлопных газов, когда ночуете в гараже с открытыми дверями. Точка.

0
  • PSY_LAB
    01.11.21

Движения больше

0
  • Ванилька1990
    Ванилька1990
    Ванилька
    02.11.21

Ну обычный уход ) И масочки для лица иногда всякие smiling face with heart-shaped eyes

0
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Ветеран
    03.11.21

Ничего не делаю. Именно для омоложения. Стандартный уход за собой.

-1
  • Джамбала
    04.11.21

Холодный и очень холодный душ

0
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      07.11.21

Джамбала, моржевание, говорят, не ведёт к долголетию...и даже к здоровью, моржи, вроде, тоже много чем болеют.

Вы вдавались в тему моржей, в тему "холодной воды" ? Или это, сказали просто так, лишь бы сказать ?

0
  • Женщиназа50плюс
    Женщиназа50плюс
    ИринаИрина
    Ветеран
    04.11.21

Танцую, пою, мало ем, хорошо сплю, много читаю. Хожу много пешком. Обязательно посещаю баню.

0
    • гримнир
      гримнир
      Ветеран
      07.11.21

Женщиназа50плюс,
      thumbs up sign
      Думаю, что первичнее - "много читаю" :) Ведь если читать, узнавать мнение, мысли, теории многих умных, это неизбежно расширяет и твои горизонты, правда же ?
      И оттого и идёт: мало ем, хожу много пешком и т.д.

0
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Ветеран
    04.11.21

Высыпаюсь))

0
  • НеуловимыйДжо
    05.11.21

Стригусь время от времени и каждый раз ощущение будто 10 лет скинул

1
  • Тихея
    07.11.21

1. ЗОЖ.
    2. Хороший сон
    3. Хорошее окружение, позитивные, адекватные люди не выносящие мозг
    4. Хорошее питание, готовлю сама.
    5. И маски, пилинги - одним словом SPA процедуры на дому.
    6. И никаких уколов, ботекса и хирургического вмешательства лучше уж естественная старость чем однотипная натянутая физиономия.

1
  • DollBoy
    07.11.21

Огурцы раскидываю по всему лицу

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь