1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
Печка.
  811
Помню раньше там «якутяне» знакомились по своим интересам. Оказывается прикрыли «лавочку». Где сейчас альтернатива? Где знакомитесь друзья?
Ответов 14
  • Exactly_the_one
    Exactly_the_one
    Александр
    10.10.21

Не знакомимся больше. Всё. Жизнь не будет прежней

6
  • LodochniK
    LodochniK
    Ветеран
    10.10.21

Раньше тебе немного надо было писать, когда они картошку на поле собирали в сторону Жатая

0
  • BonnieBunny
    BonnieBunny
    BonnieBunny
    Ветеран
    10.10.21

А всё...а надо было раньше...

2
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    10.10.21

На Орджоникидзе писят

0
  • 78SSV62
    78SSV62
    Валерьевич
    10.10.21

Такое ощущение, как закрыли Печку, перестали ремонтировать дороги))) Шутки штуками, но на самом деле, лично я, был очень расстроен, поездив по городу, из-за качества наших дорог. Я люблю Родину свою северную! Вижу развитие, вижу поддержу нашего главы Республики! Но все старания и развития, прогресс и стремление, в дребезги разбивается о разбитые дороги и дворы с парковками. Жаль! Сколько ещё будем жить с надеждой последней, которая всё тянется давно и бесконечно? Я не осуждаю нашу власть. Всегда есть две стороны не только медали… Легко кричать и требовать, когда человек сидит в рамках бюджета, как птенец в гнезде с открытым желтым ртом) Я считаю слишком много ТЦ и Алкомаркетов в нашем маленьком городе, где и так не сильно богатое население. Если мы на родине, как налогоплательщики, не получаем от тех недров, на котором мы сидим, хоть дайте нам возможность ездить по нормальным, ровным дорогам и развивать-упрощать логистику с внешним миром. В конце хочу написать: Все воровали, воруют и будут воровать. Но создайте комфортные условия своим «батракам». И всем будет плевать кто сколько ворует. Всего лишь потратишься в год, Максимум два, на благоустройство всей страны. И никто против ничего не скажет. А дальше берите и тратьте, что и где хотите. Народу лишь нужна достойная зарплата, ровные дороги и логистика, хотя бы внутри страны. И главное напоследок: Все главы улусов Республики, нашей любимой Родины, Саха! Работайте в одной команде, как одно целое! Тогда вас народ всегда будет с вами до упора! (Возможно ли это в народе Саха и другим национальностям в Якутии, объединиться в одно целое? Позволит ли наш менталитет или мы слабее? ) У нас развито практически все направления, но мы до сих пор живем в «балагане и ездим на оленьих упряжках, через бездорожье) Прошу всех на дискуссию.)

-1
  • Люблюмужчин
    10.10.21

Здесь и знакомимся) правда порой очень странные товарищи попадаются...)

0
  • A_Zakat
    A_Zakat
    Безымянная
    10.10.21

а мне никто не пишетface without mouth

1
  • Einsam
    12.10.21

Печку прикрыли, а вот "дрова" по всем форумам :о)

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь