Топ тема Все
Парень сидит на сайте знакомств
  910
Прошу совета, не знаю как быть. Спалила парня, что сидит на сайте знакомств и встречался от туда с какой-то девицей. Объяснил это тем, что он хочет таким образом разобраться в себе. И понять может ли он влюбиться. Обещал, что больше на сайте сидеть не будет. Но тут сегодня в его телефоне нашла интим фото девушки (да, знаю, что нельзя шариться в чужих телефонах. Но поскольку один раз прокололся и доверия нет, так что и в этот раз спалился). Поговорить я конечно с ним поговорю и скорее всего на этом наши отношения закончатся. Но у меня вопрос зачем так делать? Говорит, что я у него и такая хорошая, и привлекательная и фигура огонь и готовлю и так его люблю. И все равно искать кого-то на стороне. Хотя клялся, что изменять не будет. Но дрочить на фото другой девушки, с которой судя по всему общается... Когда рядом есть девушка, которая никогда и ни в чем не отказывалась. Разве это не измена? (ваше мнение) почему он так делает? я не понимаю... Парни/мужчины, вот чего вам не хватает?! Просто крик души
Рубрики: Секс    Измены    Психология   
Лучший ответ
Оценили: 17
Vorojeyka
5 октября 2021

Он в поиcке ваpианта попpоще (низкая cамооценка)
C вами емy пpосто yдобно. Не тpатьте cвоё вpемя на него. Удачи!

Ответов 21
  • КапитанКрант
    05.10.21

Он просто целеустремленный, не хочет останавливаться на достигнутом.
    А ты пали следующегоface with tears of joyface with tears of joy

6
  • Navara_
    Navara_
    Ветеран
    05.10.21

Пусть разбирается дальше. Без вас.

4
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    05.10.21

Цитата:
    Объяснил это тем, что он хочет таким образом разобраться в себе. И понять может ли он влюбиться

Он в вас даже не влюблён.
    Что вы тогда от него хотите?
    Уходите от такого с таким отношением к вам.

-2
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    05.10.21

Мне всего хватаит - НЕ сижу на таких сайтах. Низнаю потому.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    05.10.21

Эта измена. Он реально не определился с выбором. Несмотря на то, что Вы - огонь, любви к Вам нет. Выходите из отношений. Это токсик.
    P.s. Зачем Вы его обслуживаете? Готовите ему? Удовольствие доставляете? Вы ему никто. Не жена. Мужчина никогда не ценит женщину, которую не добивался. Имхо.

2
  • Aykhalez
    Aykhalez
    Ветеран
    05.10.21

крик диэн

0
  • Изолента_синяя
    05.10.21

Ничего не значит знакомство в сайте ,от знакомства до дел - целая вечность.Тупо из-за лени можно не идти после знакомства онлайн в реал.А ещё ожидание /реальность.Я знакомился в интернете ,но ни с кем не встречался.Никто не выйдет ,если ты даже выйдешь и пойдешь на место встречи ,могут просто не придти в условленное время в указанное место.Такое у меня один раз было.Правда много лет назад.

-1
  • Vorojeyka
    05.10.21

Он в поиcке ваpианта попpоще (низкая cамооценка)
    C вами емy пpосто yдобно. Не тpатьте cвоё вpемя на него. Удачи!

17
  • aysenmaysen
    05.10.21

он может и не только мастурбирует... в любом случае бросай его 100%

0
  • НЕНОЧЬ
    05.10.21

Никaкого yважения. Bами пpосто пользyютcя и ничего больше. К cожалению, не все мyжчины поpядочны и некотоpые из ниx c yдовольcтвием злоyпотpебляют нaивноcтью cвоиx cпyтниц.

15
  • Азальета
    05.10.21

наведите порядок в этой жизни, грязь- это плохо! выбросите мусор!

image

-1
  • Mayaev
    05.10.21

От таких надо сразу избавляться и сразу надо пересекать! Не уважает и не ценит тебя и ты на его взгляд удобна! Если живет у тебя, то собирай его манатки, вышвырни вместе с телефоном их за дверь и меняй замки и везде заблокируй! Это ненормально!

0
  • Ефимовабын
    06.10.21

Бросай. Фууу. Я сразу бросила

0
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    Ветеран
    06.10.21

Это так просто временное увлечение.

0
  • самопал
    09.10.21

Интим фото просто так не присылают, он их покупает. Проверь приложение для банковской карты

0
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Ветеран
    09.10.21

Потому что ты глупая с низкой самооценкой и позволяешь об себя ноги вытирать. Очнись уже. Он тебя использует, а пока ищет свою любовь. С тобой всяко лучше, чем одному. Жрать приготовишь, одежду постираешь, яйца опустошишь. Не плохо парень устроился.

0
  • Диона
    09.10.21

Хочешь, я тебя с братом познакомлю? winking face

10
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь