6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Как вы относитесь к пожилым людям, которые ходят в зауженных молодёжных джинсах?
  4998
Вчера в магазине я видел пожилого мужчину, причём он просто ходил по магазину и ничего не покупал, а потом просто вышел из него. Мне в глаза бросились его зауженные джинсы, я как-то привык, что пожилые люди ходят в старом трико, а тут такие джинсы, у меня есть точно такие же джинсы, может он специально зашёл в магазин, чтобы покрасоваться? Вообще это нормально, когда пожилой человек ходит в зауженных джинсах, которые больше для молодёжи предназначены?
Лучший ответ
Оценили: 70
MARVEL
MARVEL
Ветеран
26 сентября

Что для вас значит "нормально"? "Нормальность" вы придумали сами. Каждый человек может одеваться как ему удобно. Например, кому-то "ненормально" видеть людей в черных куртках, кому-то непривычно видеть людей в красных шапках и т.д. Просто вам надо расслабиться и жить своей жизнью:)

Ответов 280
  • _saw_
    26.09.21

Нормальные джинсы сложно найти. Одна "зауженка".

24
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

_saw_, Нормальные джинсы как раз нынче не проблема найти, в каждом магазине одежды можно найти джинсы.

5
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    26.09.21

Бывает что пожилые люди носят одежду которая по тем или иным причинам не подошла их более молодым родственникам.

37
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

aspir, А не судьба просто купить трико?

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      26.09.21

Michael007,
      А зачем, если бесплатно дали хорошего качества джинсы? Он ведь их не покупал.
      И у нас в Якутске не принято пожилым людям по улице ходить в трико. У нас в трико алкоши ходят.

26
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

aspir, Он мог бы одеть нормальные джинсы, нет, ему надо молодёжные, а трико между прочим тоже есть очень хорошего качества и брендовые.

1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      26.09.21

Michael007,
      У него других джинсов нет. Ходит в том какие ему подарили.
      Ходить в трико как то не принято пожилым людям. Тем более в брендовых трико.

3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

aspir, А в брендовых джинсах принято? Кроме того мы не знаем, подарил ли ему эти джинсы кто-то, или же он сам их купил.

3
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      26.09.21

Michael007,
      Мы не можем быть уверенны ни в чем. Я всегда во всем сомневаюсь. Поэтому все мои слова это возможный вариант, а не единственный. Мы ведь не можем 100% утверждать что он сам их купил?

-9
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

aspir, Да, ни в чём нельзя быть уверенным, да собственно это и не важно, важно то, что он в них ходит.

0
    • NNN-KKK
      27.09.21

Michael007, Вообще то ненормально как раз ходить по улицам в трико, предназначенных только для занятий спортом. Только в нашей, прости Господи, столице, этого не только не понимают, но еще и пытаются навязать такой, с позволения сказать, стиль "а-ля 90-е" нормальному человеку в возрасте. Ну и ну!

2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

NNN-KKK, Трико нынче тоже в моде, если вы не знали, ненормально старику в молодёжных джинсах ходить.

0
    • NNN-KKK
      27.09.21

Michael007, смотря у кого "в моде". Об этом и речь. Но тут объяснять, видимо бесполезно. Не утруждайтесь ответом, не интересно.

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

NNN-KKK, У молодёжи в моде, а если вам не интересно, что же вас это так будоражит?

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      29.09.21

Michael007,
      То что он в них ходит это факт. А моя с вами писанина это интерпретация факта, догадки, суждения. Факт нельзя отрицать. Он есть. А суждения могут быть ошибочны.

-8
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      29.09.21

aspir, Да, факт остаётся фактом, а вообще классно, когда пожилой человек не подстраивается под возраст, а одевается так, как ему хочется, вон Шон Коннери вообще в килте ходил и ничего, считался самым сексуальным мужчиной!
      image

0
  • _valent
    26.09.21

Пожилые это сколько лет?А то ведь Пушкин писал в 16 лет.
    В комнату зашёл старик лет 30ти.

17
  • MARVEL
    MARVEL
    Ветеран
    26.09.21

Что для вас значит "нормально"? "Нормальность" вы придумали сами. Каждый человек может одеваться как ему удобно. Например, кому-то "ненормально" видеть людей в черных куртках, кому-то непривычно видеть людей в красных шапках и т.д. Просто вам надо расслабиться и жить своей жизнью:)

70
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

MARVEL, Но уж не такие джинсы одевать, можно было бы одеть брюки. Я и живу своей жизнью и мне очень хорошо!

0
    • ext_phone_UZuThbOM23
      Вита76
      Мила
      Ветеран
      26.09.21

Michael007, как раз ненормально? Пускай одевает любые брюки , может ему удобно в таких брюках, а у тебя молодой человек очень большие комплексы,

37
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

Вита76, Ещё неизвестно, какие у него комплексы, а может это у вас комплексы, кстати, он был не в брюках, а в зауженных джинсах, будь он в брюках, я бы и тему создавать не стал.

0
    • ext_phone_UZuThbOM23
      Вита76
      Мила
      Ветеран
      26.09.21

Michael007, пускай в джинсах, скорее вас беспокоит то, что вы купили такие же джинсы, и вдруг на тебе пожилой такие же носит? В этом проблема?

12
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

Вита76, Откровенно говоря да, я считаю, что такие джинсы больше для молодёжи предназначены, нежели для пожилых людей.

1
    • ворчунья67
      ворчунья67
      Ветеран
      27.09.21

Michael007, мне 54 года, хожу в зауженных, мне нравится, купила сама в мск и чихать я хотела, на кто что думает))) сам в трико ходи или лечи комплексы, а то аж тему создал))) хотя случайно зашла и посмеялась тоже неплохо)))

32
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

ворчунья67, А это уж я без вас решу, в чём мне ходить! Это у вас комплексы и я тоже от души посмеялся!

0
    • ворчунья67
      ворчунья67
      Ветеран
      27.09.21

Michael007, ну это вряд ли)))

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

ворчунья67, Да нет, так оно и есть.

0
    • marmoset2016
      27.09.21

Michael007, если бы Вы жили своей жизнью, то Вам было бы глубоко фиолетово, в чем ходит совершенно посторонний мужчина. Рассматривать чужих людей и потом еще и обсуждать, имеют ли они право одеваться не так, как Вы считаете нужным - деревенская философия, удел старушек на скамейке у подъезда.

10
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

marmoset2016, А это уж не вам судить, просто я слежу за модой и за тем, как одеваются люди, мне неприятно, что у какого-то старика джинсы лучше, чем у меня!

0
  • 1430budu
    1430budu
    Ветеран
    26.09.21

Хорошо отношусь. Вот у Вас странное представление о стариках в трико. В моем представлении трико в городе выглядит неряшливо и скорее для алкашни. Как-то помню одну студентку, удивившую меня аналогичным мнением и, скорее, её чувством отвращения и осуждения к пожилой женщине в джинсах. Вполне классических. До сих пор помню моё удивление. А почему бы и нет? Джинсы одежда вовсе не молодежная, а для всех возрастов. Изначально джинсы были созданы для рабочих как рабочая одежда.

26
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

1430budu, Да вся молодёжь нынче в трико ходит, или в джинсах, а для пожилых людей идеально подойдут брюки.

2
    • 1430budu
      1430budu
      Ветеран
      26.09.21

Michael007, ну, это только Ваше мнение. А пожилой человек может ходить как ему вздумается и в чем угодно. Есть, конечно отдельная категория молодящихся стариков не по возрасту одетых или других людей аналогично странно одетых и это уже другая тема. Тут скорее дело именно в Ваших чувствах. Ведь это именно Вы испытываете определенные эмоции видя пожилого человека в молодежного кроя джинсах, а не сам пожилой мужчина в них, который даже не подозревает какую бурю чувств в Вас поднял)))

4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

1430budu,Нет, это не только моё мнение, это действительно глупо, у него возраст на лице написан, это так глупо, когда старик одевает молодёжную одежду, ведь моложе он от этого не стал, не очень-то умно с его стороны, вот что скажу.

0
    • 1430budu
      1430budu
      Ветеран
      26.09.21

Michael007, но он то сам иного мнения))) а у Вас может и есть иное. Не суди и не судим будешь))) Здесь дело только в Вашем приня

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

1430budu, Да ладно, что я в самом деле, может быть вообще на распродаже купил, на богача он явно не похож.

0
    • ворчунья67
      ворчунья67
      Ветеран
      27.09.21

1430budu, и не говорите"бурю чувств" или просто зависимость от форумов(((

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

ворчунья67, Да я просто развлекаюсь, вот и всё!

0
  • marsia
    26.09.21

пожилая женщина в таких узких джинсах воспринимается как гулящая и пьющая

-4
  • Мото_эндуро
    26.09.21

Почему ничего не купил? Да ответ простой, кошелек в кармане трико забыл

-4
  • Strana
    26.09.21

Это у нас люди только синдромом глубинки всех критикуют... ) Пускай как хочет и ходит. Вас не трогает, законов запрещающих для пожилых людей нету. Все мы равны. Мне допустим все равно, молодой, пожилой, у всех есть свой стиль и вкус..

11
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

Strana, Я не страдаю подобными синдромами, я вообще не из Якутска. Просто я очень справедливый человек, вот захочет молодой парень купить классные зауженные джинсы, а его вдруг какой-то старик опередил, разве это справедливо?

0
    • Strana
      27.09.21

Michael007, справедливо когда у каждого свое мнение. У старика свое мнение и молодого парня свое мнение.

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

Strana, А своё ли у него мнение? Ведь он старается подстраиваться под молодёжь, значит у него нет своего мнения.

0
    • Strana
      27.09.21

Michael007, а вы откуда взяли что старик подстраивается под молодеж? Конечно это ваше мнение. А у старика свое мнение.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

Strana, С того и взял, что у него молодёжные джинсы.

0
  • япокемон
    26.09.21

Когда в каком магазине как..был одет верх

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

япокемон, Магазин называть смысла нет, потому что я не из Якутска, кстати говоря на нём ещё бейсболка была, ну просто тинейджер!

0
  • FUTUR
    26.09.21

Может он хотел подарить внуку джинсы а ей не понравились и не принял дар вот и носит старик джинсы не выбрасывать же

-1
  • maknyu1983
    26.09.21

Сразу видно что автор деревенщина, вот там и привык(ла) видеть зачуханных стариков

14
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

maknyu1983, Я-то как раз из города, сейчас вся молодёжь именно и ходит в джинсах, или трико, а старики должны в брюках ходить, или хотя бы в нормальных джинсах.

0
    • Maks001
      26.09.21

Michael007, никто тебе ничего не должен, как вообще такие мысли приходят в голову?

18
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

Maks001, Я также никому и ничего не должен!

0
  • Свет73
    26.09.21

А какая вам разница кто в чем ходит, покупает или нет. Вот я пожилая женщина, люблю одеваться в молодежные вещи, люблю ходить по магазинам, просто ходить ничего не покупая, да я осознаю что я выгляжу чуть нелепо для своих лет, но мне это нравится

13
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

Свет73, А вы представьте ситуацию, что какая-нибудь девочка захочет купить себе стильную одежду и не сможет, потому что вы её уже купили, или парень решит купить стильные джинсы, а их нет, потому что какой-то старик его опередил. Надо о людях думать, а не только о себе.

0
    • Свет73
      26.09.21

Michael007, спасибо учту на будущее, лучше уж какую нибудь старушку опережу в покупке старушечьей стильной вещиface with tears of joy

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

Свет73, Я ничего тут весёлого не вижу, даже не каждый молодой может позволить себе стильную одежду и ему больно смотреть, что даже старики лучше одеваются. Старушки как правило одевают платочки и платья своей молодости, редко встретишь стильную старушку.

0
    • Свет73
      26.09.21

Michael007, как раз платье своей молодости 60-70-х буду очень даже в теме

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

Свет73, Нет, не в теме, а как 80-летняя старушка.

0
    • Свет73
      26.09.21

Michael007, жаль, помечтать не дали, печалька

-2
    • Свет73
      26.09.21

Michael007, жаль, помечтать не дали, печалька

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

Свет73, Мечтайте, никто не запрещает, мечтать не вредно!

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

Свет73, Вы это уже писали.

0
    • Свет73
      26.09.21

Michael007, ну извините старушку

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

Свет73, Тут не за что извиняться, может вы не такая уж и старушка, сколько вам лет?

0
    • Свет73
      26.09.21

Michael007, это относительно кого смотреть, вам то сколько?

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

Свет73, Мне 26.

0
    • Свет73
      26.09.21

Michael007, оо сынок относительно вас я конечно древняя старушкаsmiling face with open mouth and smiling eyes

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

Свет73, А я люблю женщин в возрасте!

0
    • Свет73
      26.09.21

Michael007, а я молодых мальчиков нет

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

Свет73, Очень обидно, любая женщина в возрасте должна любить молодых мальчиков!

0
    • Свет73
      26.09.21

Michael007, для меня и 40летний будет молодым мальчиком, так что не обижайся внучок

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

Свет73, Мне очень нравится, как вы меня называете!

0
    • NNN-KKK
      27.09.21

Michael007, Это где же такие проблемы с одеждой? У нас уже давно забыли, что такое "не достанется".
      И потом, старики всю жизнь о других думали, пусть хоть под конец жизни собой займутся. А молодым попрекать их за это должно быть просто стыдно. Это с какой стати молодые такими "центральными" себя ощущают? И почему их хотелки должны немедленно исполняться? "Захочет купить", - пусть поищет и купит. Хоть какие-то усилия надо самому предпринимать?! А то привыкли, что "вареники сами в рот заскакивают". Еще палец о палец в жизни не ударили, а им уже весь мир должен. Даже читать противно.

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

NNN-KKK, Так не читайте, никто не заставляет, только и умеете, что других осуждать!

0
    • NNN-KKK
      28.09.21

Michael007, Да.. У Вас, оказывается, еще и с логикой проблемы. Это же Вы завели тему, начав с осуждения незнакомого "пожилого" человека. Так, что, как говаривали древние, "врач, исцелись сам".
      А если посмотреть, скольких комментаторов Вы осудили или вообще обвинили в глупости, считая основным критерием "ума" ношение (или не ношение) каких-то тряпок, то возникает опять же классический вопрос, "а судьи кто"?
      И вообще чем дальше, тем больше крепнет подозрение, что Вы - или совсем малолетка, или имеете отношение к уголовному миру. Это - 2 основные категории (не считая узких групп маргиналов), которые придают такое большое значение внешним атрибутам, - одежде, прическам, машинам. Кому что положено или не положено "по статусу", кому что можно или нельзя носить. Потому что за душой, как и в голове пусто. У одних, возможно, пока. У других, скорее всего, безнадежно. И заметьте, я Вас НЕ ОСУЖДАЮ. Я Вам просто сочувствую. Это действительно проблема. Хорошо, если только Ваша.

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      28.09.21

NNN-KKK, Вы же сами сказали, что вам противно читать и не надо тут этой писанины, мне наплевать на чужое мнение, у меня на всё и всегда есть своё мнение. Это у вас проблемы и мне вас искренне жаль, коль вас и не только вас взбудоражил какой-то старик в джинсах, я же ведь просто развлекаюсь и только!

0
  • YKTNN
    YKTNN
    Дубы колдуны
    26.09.21

Я на даче в обносках сына вообще выгляжу как подросток панк smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

6
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

YKTNN, А уж на даче вообще глупо так одеваться, не обольщайтесь, молодёжная одежда вовсе не делает вас моложе, возраст на лице написан.

1
    • YKTNN
      YKTNN
      Дубы колдуны
      26.09.21

Michael007, глупо правила для себя придумывать и убеждать других их придерживаться, выглядеть моложе этим я и не пытаюсь это скорее рабочая одежда

6
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

YKTNN, Я и не придумываю правила, лично я предпочитаю свободный стиль в одежде, но разница в том, что я молодой, а он старик, а одевается как молодой парень, я считаю, что это глупо.

0
    • Босоножка
      26.09.21

Michael007, ну нравится человеку так одеваться, пусть, кому-то нужно нарушать шаблоны. Что теперь, как 60 стукнуло в потрепанные трико залезать что ли?

5
    • YKTNN
      YKTNN
      Дубы колдуны
      26.09.21

А я считаю хорош за мужиками наблюдать)

6
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

Босоножка, Можно брюки одеть, или нормальные джинсы.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

YKTNN, Что хочу, то и буду делать, никому себя учить не позволю.

0
    • YKTNN
      YKTNN
      Дубы колдуны
      26.09.21

Michael007, старый наверное такого же мнения)

2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

YKTNN, Тем не менее ему есть, чему у меня поучиться.

0
    • tigr1962
      27.09.21

Michael007, А почему позволяете себе учить других? Какие-то двойные стандарты. Это либо излишняя заносчивость (типа, из грязи - в князи), либо элементарная невоспитанность...

2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

tigr1962, Я никому не позволяю учить других и никогда не позволю, это я ещё могу учить других!

0
    • tigr1962
      27.09.21

Michael007, ну, значит я не ошибаюсь по поводу заносчивости)

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

tigr1962, Я не заносчивый, у меня просто обострённое чувство справедливости.

0
    • tigr1962
      27.09.21

Michael007, не заметно, вы не совсем верно воспринимаете такое понятие, как справедливость

-1
    • tigr1962
      27.09.21

Michael007, справедливость - это прежде всего не унижать других. Это я не учу вас) - это моя оочка зрения

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

tigr1962, Вот уж справедливей меня нет никого, сколько себя помню, всегда был справедливым, как я уже говорил, у меня обострённое чувство справедливости и это на самом деле не очень хорошо.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

tigr1962, Так я и не унижаю других, а наоборот всеми восхищаюсь и всех люблю.

0
  • Босоножка
    26.09.21

Как хотят, так и одеваются. А то что кому-то не нравится, это их проблемы.

9
  • MARVEL
    MARVEL
    Ветеран
    26.09.21

Вот вы ведете себя не нормально, как старик критикуете одежду другого человека. Вот, решит какой-нибудь старик покритиковать чью-то одежду - ан-нет, какой-то чувак помоложе его уже опередил, и после этого уже не хочется критиковать. Это нормально? (сарказм)

7
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

MARVEL, Это он старик, хоть и одевается как молодой парень, а я просто очень справедливый человек, который думает не только о себе, но и об окружающих.

0
  • trn
    26.09.21

Лично мне как то на**ь в чем ходит старикан.

4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

trn, Значит и вы не так уж далеко от него ушли.

1
    • trn
      26.09.21

Michael007, вот именно, старика, как и меня не интересует чужое мнение

5
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

trn, А я думаю, что ещё как интересует, наверняка перед тем, как оставить комментарий, прочитали все комментарии.

0
  • iDalfour
    26.09.21

у одежды нет возраста

2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      26.09.21

iDalfour, У одежды может и правда нет возраста, зато у людей он есть, весь возраст на лице написан.

0
  • не модник
    26.09.21

Мне вот интересно, в чем сейчас ходит Сергей Колесников, бывший ведущий "Фазенды". )

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

не модник, Конечно во всём самом дорогом и лучшем, у него же миллионы.

0
    • не модник
      27.09.21

Michael007, Вы не поняли: я про его любовь к широким штанам. Которые, кстати, ему очень идут.

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

не модник, Да ему всё очень идёт, он вообще красавец, да к тому же ещё богатый и знаменитый, а я никто, да к тому же ещё бедный и некрасивый.

0
  • KudrinaV
    27.09.21

Абсолютно не разглядываю людей кто в чём, особенно пожилых еще((
    Лишь бы одежда была чистая на них, чтоб не шарахаться от них подальше

2
  • Sech22
    Sech22
    Семен
    27.09.21

Проблема Якутска, смотреть как кто одет :-) сейчас в другом городе, одеваюсь как хочу - в трико, в джинсах, в тапочках купаюсь в обычных трусах, что в Волге, что в аквапарке :-) вот так! Не встречайте людей по одёжке

2
  • Natali456
    27.09.21

Боже мой, пусть одевается как хочет, вам то вообще какая разница?

2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

Natali456, А кто он такой, чтобы так одеваться? Обычный старик, а джинсы лучше, чем у молодого.

0
    • Natali456
      27.09.21

Michael007, а это уже ваши проблемы.
      Нуу, подзаработайте, будет и вам счастье!

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

Natali456, И не подумаю, он явно сейчас не работает, только по магазинам разгуливает в своих зауженных джинсах.

0
  • almarianna
    27.09.21

Нормально, я в них хожу

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

almarianna, Ну и ходите на здоровье, только вот моложе вы всё равно от этого не станете.

0
  • out
    27.09.21

А вам не приходило в голову что других фасонов то и нет в продаже?
    Или нужно открывать магазин тем кто за 60

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

out, В наше время в любом магазине одежды можно купить любые джинсы, проблемы сейчас с этим нет. А это идея открыть магазин тем, кому за 60!

0
  • 30196805Жагал
    30196805Жагал
    Александр
    27.09.21

Уж, лучше в зауженных джинсах, чем - в рваных !!!
    Это же позор - лохмотьях, специально болгаркой пропиленных штанах ходить. И, тем более если у хозяйки - обувь классическая, строгая.
    confounded faceconfounded faceconfounded face

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

30196805Жагал, Есть и такие старики, которые даже в рваных ходят!

0
    • 30196805Жагал
      30196805Жагал
      Александр
      27.09.21

Michael007,

Не замечал, не верю - не может быть.

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

30196805Жагал, И не верьте, мне до этого дела нет, я вообще видел стариков с татуировками по всему телу, подумаешь рваные джинсы.

0
    • 30196805Жагал
      30196805Жагал
      Александр
      27.09.21

Michael007,

Ф.у.й. с пальцем не путай:

С наколками по всему телу, это - зэки !!!

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

30196805Жагал, Я говорю, что всякие есть люди, это не обязательно зеки, это могут быть люди, у которых психические проблемы, может быть они работают в тату-салоне, а может у них проблемы с наркотиками и они татуировки закрывают следы от шприца, а может этим людям катастрофически не хватает внимания, вариантов очень много.

0
  • waranata
    27.09.21

Мне кажется, вы помешаны на том чтоб создать пост, который бы затронул людей. Каждый раз придумываете тему. В этот раз у вас получилось, мне интересно было прочитать. Наверно ходите по улице, по магазинам и думаете о чем бы написать. У вас явно много времени.

2
    • 30196805Жагал
      30196805Жагал
      Александр
      27.09.21

waranata,

По рейтингу выше хочет продвигаться - ясное дело !!!

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

waranata, О да, у меня действительно много свободного времени, но я думаю, что и других пользователей этого сайта его тоже предостаточно, ведь всех так взбудоражила тема о каком-то старике в зауженных джинсах, вот ведь невидаль!

1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

30196805Жагал, А уж это не ваше дело.

0
  • boy9
    27.09.21

я думал баба пишет)))

3
  • Непереплачивать
    27.09.21

в костроме классная погода видать, в кемерово снег. айда к нам михаля, и помимо душевных страданий к тебе прибавятся климатические - короткие световые дни, жуткий холод, туман, летом комары мошкара в переизбытке и дым. научишься радоваться просто обычному солнечному или дождливому деньку

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

Непереплачивать, Знаете, я передумал ехать в Сочи, я поеду в Краснодар, а вам настоятельно рекомендую поехать в Красноярск, только не перепутайте, а то ведь названия городов очень похожи, можно и перепутать.

0
    • Непереплачивать
      27.09.21

Michael007, я азиат мне нечего делать в титульных городах - будут всяко разно обзывать

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

Непереплачивать, Тогда и нечего тут про Кемерово говорить, уже не смешно, это психологический форум, люди должны поддерживать друг друга, а не подшучивать.

0
  • 03548632160Www
    03548632160Www
    Андрей
    27.09.21

Вам то какое дело,сами в трико ходите

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

03548632160Www, И в трико хожу и в джинсах, просто как-то неприлично человеку в таком возрасте ходить в таких джинсах.

0
    • Непереплачивать
      27.09.21

03548632160Www, почему не спите?

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

Непереплачивать, Какое вам дело кто не спит? Живите своей жизнью.

0
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    27.09.21

А может он просто растолстел после лечения , я вот допустим также купил джинсы вроде норма и тут ковид с осложнениями и поправился на 12 кг теперь джинсы зауженные стали постоянно не ношу их поэтому они новые по сравнению с другими и когда надо чисто одеться приходится одевать потом забываю и опять

-1
  • caxa-mmm
    27.09.21

Главное не в платье )

0
  • авиамеханик
    27.09.21

Какая разница, кто в чем ходит? Чего придрались-то? Не юбку же он одел.

3
  • БайроН
    27.09.21

этот не тот михаил, который вечер др .. ит на актеров? и ревет, что он сам никто?)). решил над пожилым поизгаляться?)). характерно)). обычное поведение подобных ничтожеств. а старик молодец.
    пусть ходит.

5
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

БайроН, Да, я именно тот самый Михаил и есть, но теперь я другой, теперь я люблю весь мир, всё дело в обострённом чувстве справедливости, которое мешает мне жить, несправедливо, что у старика лучше джинсы, чем у меня.

0
    • БайроН
      27.09.21

Michael007, что ж Михаил, это уже норм. глядишь, скоро отдашь такому старику свои новые джинсы)).

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

БайроН, Я готов и жизнь отдать.

0
    • БайроН
      27.09.21

Michael007, ну красавец тогда че. беру свои слова обратно)). открой джинсовый магаз или вообще модной одежды. хотя б онлайн. либо делай обзоры моды и людей бомонда)). твоя ж тема.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

БайроН, Нет, я буду совершать героические поступки, я хочу быть героем, хочу быть достойным человеком.

0
  • Leonid.66
    27.09.21

Зауженные джинсы, кепка 228, мокасины красные, никого не просим...

https://www.youtube.com/watch?v=5JhH3eJPR1I

-1
  • Фантазер
    27.09.21

А почему вас это должно касаться? Как одеваться - личное дело каждого.

1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

Фантазер, А вот захочет парень джинсы модные купить, а их нет, их уже старик купил, я не только о себе думаю, но и о других.

1
  • .. ..
    27.09.21

что за вопрос странный - как вы ОТНОСИТЕСЬ к людям изза их одежды. пусть ходят , где хотят. пусть одеваются, как хотят.
    если человек оделся каким либо образом и просто ходит красуется, то он чем то вас задел?

я строю свое ОТНОШЕНИЕ к людям на основании поступков по отношению ко мне.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

.. .., Просто я тоже хочу быть модным, вот и всё, обидно, что даже старик одет лучше, чем я молодой!

0
  • Ziza82
    27.09.21

Я как то не видела в магазинах отделы "Одежда для пожилых".

0
  • Snowfla
    27.09.21

Сейчас такое время, все одеваются так, как им хочется. И это абсолютно нормально.

1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

Snowfla, Вот из-за таких как он джинсы хорошие не купить, тоже мне модник нашёлся!

0
  • Майя-яйаМ
    27.09.21

Мишаня, да ты стал популярным!

-3
  • ext_vk_153149400wWyfa
    27.09.21

а вас е..ет кто как одевается??? что за люди.

0
    • 30196805Жагал
      30196805Жагал
      Александр
      27.09.21

Валерий Иванов,

Автор ТОПа подобными-никчемными ПОСТами хочет набрать РЕЙТИНГи, и продвигаться выше.

Что видит, о том и поёт - есть такие люди, олонхоһуттар-уруһуй киһи !!!

0
    • 30196805Жагал
      30196805Жагал
      Александр
      27.09.21

Валерий Иванов,

Мне абсолютно п.о.ф.у.й. - кто в чём ходит, как одевается - пусть старушки на скамейках занимаются, этим !!!

Лишь бы в рваных семейных трусах в общественное место не появлялись - не слежу за нарядом прохожих !!!
      face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

Валерий Иванов, Да, меня это очень волнует, я тоже хочу быть модным.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

30196805Жагал, Только вот не я, а другие набирают рейтинги на мои темы!

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

30196805Жагал, Просто вы не следите за собой, а я слежу.

0
  • Макси97
    27.09.21

автор, вам какое дело до других людей? Своей жизнью живите, устанавливать каноны, правила, кто как должен одеваться по вашему мнению, и следить за этим на улицах не надо, время свое драгоценное на себя тратьте, так лучше для вас будет

0
  • Мария58
    Мария58
    мария мария
    27.09.21

Что удивительного? После внука донашивает дедушка. Не выбрасывать же.

0
  • Constantin-D.
    27.09.21

хэхэх, сауженные брюки были давно, представьте себе что и лосины мужики давным давно носили, да еще и белые хэхэх. Представьте себе человека который как вы осуждает и критикует других, но в отличии от вас ему дико смотреть на женщин в штанах ;) смешно?
    Тему зауженных штанов еще рокеры 60-х раскрутили, так что скорее всего старик любил слушать в молодости битлов и.т.д. Я сам в нулевых носил битломанские брюки мейд ин ГДР раритетные, которые подарил дядя мэтр из 70-х, так как материал был просто шикарным, по сравнению с тем китайским говном которую заносили брокеры, называя это комбатами и.т.д. тогда была мода на широкие штаны с до.ига ненужными карманами. в 60-х в 70-х пацаны были теми еще мэтрами, по сравнению с нынешним поколением у тех был стиль и мужской шик.
    Посмотрим на вас, когда состаритесь, будете носить и вспоминать старую моду наплевав на чужое мнение ;)

0
  • Byer
    27.09.21

Пусть одевается, как хочет. Вам то какая разница? Что за стереотипы?

1
  • Анжелика_с_Якутска
    27.09.21

Нормально. Пусть носят и в ногу идут со временем, с модой. Это же хорошо.

0
  • Таллин
    27.09.21

Нормально, главное чтобы было удобно и комфортно. Считаю такая трактовка вопроса вообще не должна существовать.

0
  • STRH
    27.09.21

Вообще до лампочки кто и в чем ходит. Если человеку удобно и комфортно, пусть ходит в чем угодно. Плохо когда голышом, в грязном или рваном. Грязное - постирай, порванное - залатай, в остальном нету ничего плохого.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

STRH, А может у него грязное нижнее белье, ещё неизвестно, как от него пахнет.

0
    • 30196805Жагал
      30196805Жагал
      Александр
      28.09.21

Michael007,

Известно как пахнет- как от твоего нижнего белья, селёдкой !!!

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      28.09.21

30196805Жагал, Это от вас селёдкой пахнет, а от меня приятно пахнет, я регулярно моюсь и меняю одежду.

0
    • 30196805Жагал
      30196805Жагал
      Александр
      28.09.21

Michael007,

Постоянно подмываешься сколько-то раз в день, как больная гонореей п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а. или у самого - хламидиоз ???

flushed faceflushed faceflushed face

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      28.09.21

30196805Жагал, Просто я чистоплотный человек, в отличие от вас!

0
  • Макси97
    27.09.21

Вами управляет тот, кто вас злит - очень умная фраза, не помню кому принадлежит. Вас злят все, кто одевается не по возрасту (по вашему мнению). А когда жить то?

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

Макси97, Жить пока жив.

0
    • Макси97
      28.09.21

Michael007, жить, не злясь на других, не каждый может. Просто быть живым, как ходячий негатив, видать, ваша участь. "Если желаешь, чтобы изменился мир, изменись сам"- говорят. Может стоит призадуматься?

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      28.09.21

Макси97, За из всех пользователей данного сайта я самый позитивный, это от вас идёт сплошной негатив, вы все просто притворяетесь добрыми, а сами осуждаете других и делаете ещё хуже, да если хотите знать, я вообще люблю весь мир и готов расцеловать любого!

0
    • Макси97
      28.09.21

Michael007, самодостаточному человеку до других людей дела нет. Тем более разглядывать их одежду и критиковать. Но если вы считаете себя человеком позитивным, пусть так и будет.

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      28.09.21

Макси97, Да, я очень позитивный, хотя бы в том, что некоторым здесь со мной весело, мне даже говорили об этом, просто я думаю о всех, потому что я не эгоист, да и модно хочется выглядеть, всё-таки я молодой.

0
    • Макси97
      29.09.21

Michael007, бред какой то)))

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      29.09.21

Макси97, Это у вас у всех бред в голове, коль вас какой-то мужчина в зауженных джинсах будоражит.

0
    • Макси97
      30.09.21

Michael007, Смешно))) Главное, этот пожилой мужчина ни сном, ни духом, что своими джинсами взбудоражил вас))). Он своим возрастом заслужил право на все - хоть как одеваться, хоть что есть, хоть когда спать и хоть где ходить, ему фиолетово, что кто то у себя в голове установил правило, кто как должен одеваться)))). Очень многие могут не дожить до его возраста, так что все относительно

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      30.09.21

Макси97, Нет, это именно вас и других пользователей взбудоражила тему про пожилого мужчину в зауженных джинсах, вон как активно обсуждаете! Что ж, меня это лишь забавляет. Когда я буду старым, я ещё и не такое одену, подумаешь зауженные джинсы, может я вообще одену килт и буду как Шон Коннери.

0
    • Макси97
      01.10.21

Michael007, теперь на попятную пошли, мол "ЗАБАВЛЯЮСЬ". Ну что же забавляйтесь и дальше, видать больше думать не о чем и заниматься нечем.

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      01.10.21

Макси97, Я и раньше забавлялся, я вообще очень позитивный человек и хочу, чтобы все были такими же позитивными, как я, вообще это очень классно, когда человек не подстраивается под возраст и одевается так, как считает нужным только он, через 40 лет я вообще буду одеваться по последнему писку и мне будет трижды плевать, что обо мне будут думать несовершеннолетние юнцы, кстати говоря такие старики уже есть, они становятся моделями на старости лет благодаря своему стилю и внешнему виду, я тоже намерен стать таким. Насчёт того, что мне заняться нечем, да, мне нечем заняться, я счастливый и свободный человек, не думаю,что вы так уж утрудились!

0
    • Макси97
      02.10.21

Michael007, ну ладно, сам напросился. "может я вообще одену килт и буду как Шон Коннери" - не представляю, чтобы тот же Шон Коннери или другие настоящие мужчины подняли такую тему. Им и в голову то не может прийти она. Только закомплексованным, неуверенным в себе людям мужского пола приходит мысль обсуждать то, во что одеваются пожилые. Это мое мнение

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      02.10.21

Макси97, Шон Коннери никогда не был настоящим мужчиной и не будет, настоящий мужчина никогда на женщину руку не поднимет, а он поднимал. естественно, что ему бы и в голову не пришло бы создать такую тему, в его время не было интернета, да и уровень интеллекта у него ограниченный, потому что он неуч. Кроме как о сексе он больше ни о чём не думал, готов поспорить вы не знали, что он получил роль Джеймса Бонда благодаря тому, что спал с жёнами продюсеров. Да у него одна цепочка стоит миллионы и наверняка была застрахована на очень хорошую сумму! Мне плевать на ваше мнение, у меня на всё своё мнение есть, если я не буду создавать темы, большинству пользователей будет скучно, а так хоть есть что обсудить.

0
    • Макси97
      02.10.21

Michael007, такого как вы не переспорить, представляю, как вы достали своих близких тем, что спорите со всеми)))

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      02.10.21

Макси97, Я очень упрямый, со мной спорить бесполезно.

0
    • Макси97
      02.10.21

Michael007, не очень много людей вас любит, наверно.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      02.10.21

Макси97, А вот об этом вы не узнаете, это совершенно вас не касается, главное, чтобы вас любили.

0
  • Женщиназа50плюс
    Женщиназа50плюс
    ИринаИрина
    Ветеран
    27.09.21

Я тоже хожу в джинсах. У меня их много и с разными фасонами. И вообще кому какое дело в чем ходят люди? Пусть ходят как хотят. Почему это зауженные только для молодежи? Там так не написано же.

1
  • Глеб Павлович
    27.09.21

Согласен, зауженные джинсы для молодёжи. И тем более, т.н. джинсы "слим"(совсем уж, обтягивающие джинсы). Наверняка, вы видели старика в "слиме" и от того, такой негатив.
    Но, пожилой это не значит, что человек не должен одеваться в джинсы!
    Есть джинсы классические, прямые. Тот же "Левайс 501", например:)

-1
  • Amak
    27.09.21

Какая разница у какого какие джинсы? Больше нечем заняться что ли?

1
  • Немыслимо
    27.09.21

И что такого? И что значит пожилой?
    Возраст у нас только в голове!

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

Немыслимо, То и значит, что пожилой, возраст на лице написан.

0
    • Немыслимо
      27.09.21

Michael007, и пусть модничает, здорово же! Я бы сразу на такого "пожилого" мужчину обратила бы внимание :)

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт
      27.09.21

Немыслимо, Вы правы, пусть модничает, всё равно ему больше ничего не остаётся, кстати говоря я тоже хорошо одеваюсь, а кроме того я молодой, пусть он мне завидует!

0