1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Могла бы устроиться на вторую работу
  3365
Мы живём вместе три года. Мы снимаем квартиру. Я пока не работаю, потому что учусь. Она работает 2 через 2 продавцом, зарабатывает 35.000. И нам этого катастрофически не хватает. Живём практически впроголодь, ни на что денег не хватает. На мои логические упрёки, что она могла бы устроиться на вторую работу в два своих выходных через два, она меня бьёт и сердится. Совсем неадекватная стала. Бухает каждую неделю пиво, на пиво у неё видите ли есть деньги, а в кино сходить и в кафе денег у нас нет. Я уже полгода в старых кроссовках хожу.

Думаю найти себе девушку получше, адекватную. Как думаете, стоит ли её бросить? Или она исправится?
Лучший ответ
Оценили: 15
Mldr
Mldr
Ветеран
25 сентября

конечно ищи адекватную, бросай эту синявку ленивую! ты ж красавчик. молодой!

Ответов 136
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    25.09.21

конечно ищи адекватную, бросай эту синявку ленивую! ты ж красавчик. молодой!

15
    • Protonos
      Protonos
      zergus
      Ветеран
      25.09.21

Mldr, бьёт ещё меня как напьётся, как только я про вторую работу ей говорить начинаю каждый вечер, кухонная боксёрша... думаю в полицию на неё написать за побои.

7
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран
      25.09.21

Protonos, пиши конечно. будешь молчать почувствует безнаказанность будет постоянно бить, пусть посидит ночку в обезьяннике подумает.

3
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    25.09.21

Отдыхать тоже надо. Устает наверное. Ничего себе. Я в шоке от вас.

2
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    25.09.21

Бросай эту дуру)))))))

13
  • Анжелика_с_Якутска
    25.09.21

Переходите на заочное отделение и тоже работайте. Ведёте себя как альфонс.

6
  • Анжелика_с_Якутска
    25.09.21

Я бы на ее месте от вас ушла.

1
  • Анжелика_с_Якутска
    25.09.21

Сами ищите любую подработку. И зарабатывайте сами на свои хотелки.

0
    • ВСА2021
      26.09.21

Анжелика_с_Якутска, как это подло-заставлять парня работать. Он же учится, не изменяет, не пьет! Хранит семейный очаг. А она не может нормально содержать семью, пьет и бьет! Должна больше зарабатывать, вторая работа это не предел. Должна на руках носить такое сокровище. Если не может содержать, то пусть уходит, но платит отступные. Ежемесячно, вплоть до окончания учебы- второго, третьего образования. Парень посвятил ей свои лучшие годы, надеялся на нее. Готов стать отцов ее ребенка, работает над этим. А она? Пьет и может даже изменяет. Как жаль, что настоящие женщины ныне перевелись. Вот и заглядываются парни на приезжих женщин.

1
    • Анжелика_с_Якутска
      26.09.21

ВСА2021, да мне все равно на таких как автор. Пусть, что хочет, то и делает.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      26.09.21

ВСА2021, скажи вот нам! Зачем бабе в доме еще одна баба? Она какой ориентации?

1
    • MrFox
      26.09.21

Анжелика_с_Якутска, ахаах затроилили вас

0
  • Анжелика_с_Якутска
    25.09.21

Похоже автор тролль.

10
  • Анжелика_с_Якутска
    25.09.21

Адекватная вряд ли на тебя клюнет. Ищи другую дуру, если эта не устраивает.

-1
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    25.09.21

Плохо вдохновляешь.

9
  • СтарушкаВеселушка
    СтарушкаВеселушка
    Алина
    Эксперт
    25.09.21

Явно тролль

6
    • Protonos
      Protonos
      zergus
      Ветеран
      25.09.21

Зомбива, я не понимаю, что женщин смешит в моей непростой и по моему мнению относительно трагической ситуации?

-1
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    25.09.21

Какой-то меркантильный топ. Сам то работаешь?

или "сидишь на шее" у женщины?

4
    • Protonos
      Protonos
      zergus
      Ветеран
      25.09.21

Aln_2, а ты сам то работаешь? или "сидишь на шее" у женщины?

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Профи
      25.09.21

Protonos, Я то себе наработал уже - теперь сижу на шее у ПФР..

Чё тебя,тунеядец задело? - реально у ней на шее сидишь - НЕ мужицки, как примак какой-то.

6
    • Protonos
      Protonos
      zergus
      Ветеран
      25.09.21

Aln_2, твоего ПФР только на хлеб хватит, а ты каждый день пиво за счёт жены глушишь, так кто из нас недомужик?

1
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      25.09.21

Protonos, он не женат, живет на шее сожительницы, не женится на ней 3 года, использует нахаляву, недомужик да, но не дуракsmiling face with open mouth and cold sweat

4
    • Protonos
      Protonos
      zergus
      Ветеран
      25.09.21

Лучик-, настоящий Альфа-Самец, живёт прям как Лев прайда ))) Самки охотятся )))

0
  • ЩепоткаКорицы
    25.09.21

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

3
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Ветеран
    25.09.21

Осенние забавы из палат))

5
  • rol_x
    rol_x
    Ветеран
    25.09.21

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    25.09.21

О, бедненький(((( конечно, ищи другую)

6
  • Gohome
    Gohome
    Морковь
    25.09.21

Капец. И как вы на такую посмотрели, с зп только в 35к?? Найдите дедушку перспективнее! Жизнь одна, не тратьте ее на эту!

6
  • fash
    25.09.21

Она тебя не достойна, ищи другую!

6
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    25.09.21

Бертface with tears of joy

2
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    25.09.21

Срочно дуй на помойку городскую!!! В смысле, на свалку!
    Там и жратвы много(вороны на глазах жиреют) и одежды полно. Мои знакомые после одного сезона часто выбрасывают шмотки. Наешься и прибарахлишься. А то, правда, доходягой стал. Аж полгода в одних и тех же кроссовках, без смены!.... Ужос!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

5
  • Rosket
    Rosket
    Ракета
    Ветеран
    25.09.21

Троль

1
  • Fafs
    25.09.21

Пойти тоже что ли подобный пост создать? Что-то развелось таких… Видать автор один, делать нечего… А комментариев много собирает, ещё и на главном

3
  • kotter
    kotter
    Kotter
    26.09.21

не продешеви альфонса)) зачем те эта продавщица, ищи богатую с квартирой))

2
  • Alex_d
    26.09.21

Хотя бы квартира у нее есть?

0
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран
      26.09.21

Alex_d, она свою трех комнатную в центре сдает, а сами снимают однушку на квартале ч/б. Все от того что ленивая не хочет на вторую работу устраиваться.

0
    • Protonos
      Protonos
      zergus
      Ветеран
      26.09.21

Alex_d, ну я об этом ей говорил, что нужно пойти ей на вторую работу, чтобы можно было взять ипотеку

-1
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран
      26.09.21

Protonos, сначала надо те кроссы новые купить, а потом зима близко унты надо- а ее зарплаты даже не хватит на оленьи, конские же ты не будешь носить? Потом шапку надо, шубу, .... Она че совсем ничего не понимает? Почему не может зарабатывать тыс 100? Может в эскортницы пусть идет, мордаха то хоть ни че так?

4
    • Protonos
      Protonos
      zergus
      Ветеран
      26.09.21

Mldr, да о унтах я ещё пока и не мечтаю, мы не можем даже мой Айфон ещё в кредит выплатить, год остался...

1
    • Alex_d
      26.09.21

Protonos, бабы нынче вообще обмельчали! Это все инстаграм виноват. Вместо полезных дел втыкают только инсту и пиво пьют. Совсем не думают о своих половинах. Сейчас нормальную работящую не найдешь уже.

1
  • Botoed
    26.09.21

Действительно а почему б и нет.

0
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    26.09.21

Читал в новостях что дворники нужны 40 тыс зарплата, пусть идет, или если откажется значит не любит тебя, спроси прямо может любовник у нее есть, Альфонс какой-нибудь.?

2
  • Gobli
    26.09.21

Если женщина зарабатывает меньше 50 к, её нельзя совокуплять. Считаю это ниже своего достоинства. Я себя не на помойке нашел. Жизнь одна, у меня нет времени на дур.

4
  • lavmat1960
    lavmat1960
    Иван Янея
    26.09.21

У меня супруга очень хорошо зарабатывает (пассивный доход +работа)....нам хватает с лихвой(путешествуем,зимуем не в якутске вообщем живем в удовольствие)я не работаю уже 15 лет....просто я люблю свою супруду. ....желаем всем здоровья и благополучия!

0
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран
      26.09.21

lavmat1960, а зачем ты ее с собой таскаешь в путешествия? Пусть работает, времена тяжелые некогда отдыхать. Старая тем более. Лучше один езди тайку попробуй , китаянку, японку, филиппинку..

3
    • Protonos
      Protonos
      zergus
      Ветеран
      26.09.21

lavmat1960, по идее она должна отправлять тебя на море, а сама в тайге работать, или он недоженщина

1
  • Ищу_совета
    26.09.21

Зачем вообще с такой нищебродкой связался??? О чем раньше думал? Отправляй ее назад, к мамке!

3
  • Изолента_синяя
    26.09.21

Автор какая ж наглая фифа
    Сама тоже работай чо.Многие так делают
    А то что она бухает ,то молодец ,от такой жизни как с тобой можно спится запросто.
    Но не понимаю ,вы что лесбиянки ?

0
  • Borisoff77
    26.09.21

А чё так можно было что-ли, я то свою учёбу бросил и пошел работать, чтобы она училась

1
  • ova1947
    26.09.21

Найди вторую дуру. И наслаждайся.

0
  • ext_phone_UZuThbOM23
    26.09.21

Вот и весь сказ, всех время со всех углов кричат о меркантильности женщин. Если это не троль, то написал недомужик инфантильный, куда мы катимся? ужас!?

0
  • sakha014
    26.09.21

Никакой ответственности нет у этой женщины! Стыд и позор! Она не достойна твоего семени!)

2
  • jem777
    26.09.21

Развод и мальчишечья фамилия однозначно! Тролль 80 левел.)))

2
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран
    26.09.21

брось ее!че то мало зарабатывает:))

1
  • Чэлги
    26.09.21

Если не тролль, то вы не мужик. Типа вы учитесь, а она работает, содержит вас. Почему не переводитесь на заочный, а сидите на шее у своей девушки. Правильно бьет grinning face от плохой жизни, вообще-то мужик должен содержать семью. Вряд ли найдется вам еще одна такая терпеливая девушка.

1
    • Protonos
      Protonos
      zergus
      Ветеран
      26.09.21

Чэлги, как это мужик ДОЛЖЕН содержать? А как же Равноправие полов? Так-то удобно получается для женщин, когда Права равные, а Обязанности только у мужчины )))

1
    • ВСА2021
      26.09.21

Protonos, да не слушай этих недоженщин. А эту в отставку. Не так должны проходить твои лучшие студенческие годы. Потом что будешь вспоминать? Вечная нехватка денег, вечно пьяная баба? Холод и голод? Вон Майа Данилова постоянно себя рекламирует. К ней переходи. Будешь жить нетужить. Вот Малина как содержит своего мужа. Уже в Москву перевез его. Купила квартиру. Понятно он там работать не будет. Дома будет сидеть. Борьбой заниматься спортивной. Спортзал, массаж, сауна. А ты?

1
    • Protonos
      Protonos
      zergus
      Ветеран
      26.09.21

ВСА2021, хочу жену с зарплатой как Сардана Авксентьева )))

0
  • sakharush
    26.09.21

очень толсто... кормите дальше

0
  • мамзель
    26.09.21

А зачем эту девушку выбрали?Срочно ищите другую,которая видит в вас будущего топ-менеджера и чтобы сразу морковкой тертой кормила,башмаки чистила и конспекты переписывала и конечно в меню только отборное,парное мясо включала.Ну и чтоб у батюшки ее были и связи и деньги

2
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    26.09.21

фантазёр-нахалsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • const1711
    26.09.21

надо отдохуть на море...
    пусть вторую работу ищет!

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    26.09.21

Хватит это терпеть! Ты достоин лучшей доли .
    Она просто обязана тебя выгуливать раз уж приручила. Нельзя издеваться над домашним животным)

9
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    26.09.21

Бертface with tears of joy

0
  • Zabavnui1984
    Zabavnui1984
    Пантелеймонович с Борисовки
    26.09.21

Ничо се пост) гони себя в шею,бездельник

4
  • Калиф
    26.09.21

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Крассавчик. Так им

-1
  • iekke
    26.09.21

Так понятно же, автор - женщина, живет с женщиной, которая в роли мужика в семье

1
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Профи
    26.09.21

Ахаха, смешно)))

0
  • Бизонарий
    26.09.21

Красавчик реально

0
  • ВСА2021
    26.09.21

Да и в постели наверняка не львица. Как представлю ее пивное брюхо аж передергивает.

1
  • Leoni_
    26.09.21

Она тебя не достойна, найди себе нормального мужика

4
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    Эксперт
    27.09.21

Скоро прибьет наверное будет с чем её поздравить

-1
    • Zadarma
      Zadarma
      darom
      Ветеран
      28.09.21

Vovan267, женщины много убивают мужчин, много больше, чем мужчины убивают женщин. Такова статистика.

-1
    • Vovan267
      Vovan267
      Вася
      Эксперт
      28.09.21

Zadarma, из твоей головы эта статистика?

-1
    • Zadarma
      Zadarma
      darom
      Ветеран
      29.09.21

Vovan267, это статистика МВД

h....ttps://ru.wikipedia.org/wiki/Статистика_домашнего_насилия_в_России

Цитата:
      Данные МВД за 2015—2019 годы

Статистика за 2015—2019 годы по числу женщин, погибших в семейно-бытовых конфликтах, отражённая, со ссылкой на данные МВД, в различных источниках, представлена в таблице справа.

В частности, сенатор Елена Мизулина, выступая в Совете Федерации и ссылаясь на данные МВД, назвала число лиц, погибших при семейно-бытовых конфликтах в 2015 году: общее число убитых — 1060 человек, из них 756 мужчин и 304 женщины[2][3].

Позднее, 30 октября 2019 года, в ходе слушаний в Общественной палате Российской Федерации были, со ссылкой на МВД, обнародованы и другие цифры: в 2018 году при семейно-бытовых конфликтах были убиты 253 женщины, а в целом за последнее десятилетие этот показатель составил около 300 человек ежегодно[1].

В 2019 году в семейно-бытовой сфере погибло 472 мужчины и 243 женщины; общее число убийств в этой сфере составило 715, или 13% среди всех предварительно расследованных убийств (их число составило 5 461)[6].

-1
    • Zadarma
      Zadarma
      darom
      Ветеран
      29.09.21

Vovan267, Неудобная правда о домашнем насилии

h...ttps://minskblog.livejournal.com/138824.html

Реальная статистика говорит об обратном, в РФ за 2015 год от домашнего насилия погибло 1060 человек, из них 36 детей, 304 женщины и 756(!!!) мужчин. Еще раз для усвоения информации семьсот пятьдесят шесть мужчин - это официальная сводка МВД РФ, озвученная на заседании СовФеда. В России жены в два раза чаще убивают своих мужей, чем мужья жен. И это касается не только домашних убийств, мужчин в принципе убивают в 3 раза чаще, чем женщин. А еще жены в среднем живут на 15 лет дольше мужей, в 4 раза чаще подают на развод и в 30 раз реже платят алименты.

0
    • Vovan267
      Vovan267
      Вася
      Эксперт
      29.09.21

Zadarma, домашнего насилия над женщинами сколько по официальной статистики лучше посмотри

-1
    • Zadarma
      Zadarma
      darom
      Ветеран
      29.09.21

Vovan267, мы говорим про убийства мужчин женщинами.

К тому же опять, по статистике, мужчины подвергаются домашнему насилию больше, чем женщины. А многие мужчины просто не жалуются и не обращаются в полицию.

-1
    • Vovan267
      Vovan267
      Вася
      Эксперт
      29.09.21

Zadarma, заканчивай свое нытье ты скорее женщина нежели мужчина.

-1
    • Zadarma
      Zadarma
      darom
      Ветеран
      29.09.21

Vovan267, я просто за Правду и статистику говорю, а не как ты брехун

image

-1
    • Vovan267
      Vovan267
      Вася
      Эксперт
      29.09.21

Zadarma, ты просто ноешь видимо тебя женщина обидела, расскажи полегчает? face with tears of joy

-1
    • Zadarma
      Zadarma
      darom
      Ветеран
      29.09.21

Vovan267, ты наверное просто бабораб подкаблук алень, наверное маменькин сыночек РСПшки, потому тебе так и обидно

-1
    • Vovan267
      Vovan267
      Вася
      Эксперт
      29.09.21

Zadarma, face with tears of joyобидно тебе ты же тут ноешь и темы такие создаёшь типо женщины ущемоябт мужиков, ты не мужик ты нюня, сопли подбери размазня

-1
    • Vovan267
      Vovan267
      Вася
      Эксперт
      29.09.21

Анжелика_с_Якутска, это обиженка на женщин, его постоянно женщины обижают а он ничего с этим поделать не может только темы тут создавать такие.

-1
  • Женщиназа50плюс
    29.09.21

Если она выполняет роль мужчины, то почему бы не побить такую капризную жену, которая сидит на шее и еще вечно недовльна. Ишь ты, совсем распоясалась. Правильно лупасит.

0
  • Георгий7777
    Георгий7777
    Георгий
    05.10.21

это ты серьезно? я когда учился, то успевал и работать. а тебе баба мало зарабатывает? лучше уж богатого папика себе найди с неправильной ориентацией.

1
  • aysenmaysen
    aysenmaysen
    Ветеран
    05.10.21

А сам не пробовал найти работу?
    Я например когда был студентом подрабатывал грузчиком , разнорабочим, сторожем.
    Ни у кого денег не просил.
    И ты вместо того чтобы жаловаться на других, начни с себя!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь