1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Кто вакцинировался спутником не зная что беременна..
  1393
Забеременела после первой вакцинации, вторую поставила не зная что забеременела, срок был маленький. Врачи говорят, обойдётся, вакцинация не повредит ребёнку, хотя при вакцинации есть противопоказания беременность.Кто также забеременела, и кто сохранил, пожалуйста напишите ваше состояние?. Каждый день я терзаю себя мыслями что не сделала аборт.
Рубрика: Детское здоровье   
Ответов 13
  • санни1000
    23.09.21

Обычно, если с плугом плохо, то происходит самопроизвольно выкидыш. Остаётся надеется, что у вас все будет хорошо.

1
  • Yanapozitive
    Yanapozitive
    Марина Марина
    26.09.21

Если забеременели после 1 дозы вакцины, вам не хватило ума предохраняться более внимательно чем обычно? Или воздержаться на период до 2 вакцины?
    Поражает отношение к живому человеку: вдруг родится нормальный, здоровый ребёнок?
    Блин, а вдруг вакцина даст какие нибудь осложнения? Родится ребёнок инвалид с каким нибудь заболеванием или поражением? И будет невинный человечек страдать всю жизнь.
    Зато вы привились, и сексом позанимались, и в рулетку жизнью ребёнка поиграли.

2
    • Snejokerr
      26.09.21

Yanapozitive, кто знает, может вы и в чем-то правы.но всё решит время.

0
    • Snejokerr
      26.09.21

Yanapozitive, как вы думаете, мне надо делать аборт или нет?

0
    • Yanapozitive
      Yanapozitive
      Марина Марина
      26.09.21

Snejokerr, я не знаю, не мне распоряжаться вашим здоровьем и ребёнком.
      Наверное, вы сходите в минздрав, посоветуйтесь с ними, попросите взять вас на контроль, объясните, что хотите сохранить ребёнка, но вакцина не испытана до конца, нет информации о беременности и родах таких детей и вы переживаете. Более тщательно выберите врача, строго соблюдайте все назначения, обязательно все анализы и обследования более внимательно. Но все равно никто не скажет вам, допустим "ой, да ерунда, здоровый человек родится" или "ну да, может быть такая то патология".
      Либо аборт, тщательное наблюдать за собой, как посчитаете, что готовы стать мамой, сдать все анализы и смело беременеть.

0
  • Лучик-
    26.09.21

Это лучше чем заболеть и лопать кучу противовирусных, антибиотиков и гормонов.
    Противопоказание беременность потому что пока мало данных, прививке года еще нет. Но РАРЧ разрешил прививки беременным с 20недели.
    Не беспокойтесь сильно, ничего в ней опасного нет, корона куда опаснее!

2
    • Snejokerr
      26.09.21

Лучик-, ваши слова как лучик в конце туннеля...спасибо, буду надеяться ...

2
    • санни1000
      27.09.21

Лучик-, Ну и для чего вы обманываете? 90 % людей, которые COVID заразились – переносят его очень легко, на ногах. Без каких-либо последствий для здоровья. Легче чем обычные ОРВИ

0
    • Лучик-
      27.09.21

санни1000, я лично перенесла не легко и будь я беременна, то не знаю как бы все прошло,, все что я пила нельзя при беременности. Всем что то назначали, один умер с работы коллега, 2е тяжелые лежали долго в больнице. Зачем это беременной?

0
    • санни1000
      28.09.21

Лучик-, Болеть это всегда плохо. И не имеет значения привить человек или не привиты: Минздрав говорит, что прививка от заболевания не спасает. Даже от смерти не спасает.

0
    • Лучик-
      28.09.21

санни1000, на работе все привиты , а это более 30х человек, родные привиты и никто не болеет. Да видимо возможно, но не болеем!

0
  • санни1000
    28.09.21

Ингаляции от кашля при помощи лидокаина, много лет уже лидокаином лечат бронхиты, трахеиты, кашель. Очень хорошо помогает: лидокаин двухпроцентный 2 мл +2 мл физраствора. Дышать через небулайзер три раза в день. Но это при условии, если нет аллергии на лидокаин. Надо проверить.
    Всем крепкого здоровья!!!
    А антибиотики если человеку ставят, то ставить их надо не внутривенно, а внутримышечно, разводить лидокаином.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь