1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Мужчина с детьми
  1954
Встречаюсь с мужчиной где то три месяца. Все очень быстро развивается, чувства и все такое прочее. Хоть и не молодые (за 30+) но страсть кипит. Ходим за ручки, везде целуемся итд итп. Оба в разводе( он не был официально женат), у обоих дети. У него больше, правда, целых 4. Говорит что был тяжелый период в жизни, когда на него завели дело и в тот момент жена ему стала изменять. После того случая, якобы, он не смог ее простить, как ни старался. Детей своих любит, помогает, очень часто высылает деньги. Короче, вопрос в чем? Получается он же их бросил. Можно ли доверять такому человеку? Слишком много ведь детей. Я ему говорила может ты простишь ее, вернешься итд. Он говорит что ее не любит и не вернется. Предлагаю ему забрать часть детей, чтобы ее разгрузить. Пока думаем над этим. Мне право, даже как то неудобно. Что делать?
Лучший ответ
Оценили: 40
НЕНОЧЬ
22 сентября

Мyтный cyбъект.
Цель токcичного мyжчины — очаровать Вас и влюбить в себя без памяти, чтобы потом манипyлиpовать и yпpавлять. Чем быстрее Вы это поймёте, тем лучше для Вас.

Ответов 45
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    22.09.21

Не, не не гони мужик с детьми без жены это же рса отбраковка ни кому не нужная.. вот баба с детьми это мечта она королева...

3
    • Мамма_Мия
      22.09.21

Mldr, то есть, все норм да? Мужчина может бросить детей, потому что не любит их мать?

2
    • Vovan267
      Vovan267
      Вася
      Эксперт
      22.09.21

Мамма_Мия, раз бросил своих детей значит биомусор от него хорошего не жди такие люди способны на любую подлость и тебя бросит

4
    • Мамма_Мия
      23.09.21

Vovan267, вот и я о том же. Хотя вроде есть примеры, когда мужчины уходят от жен, потом женятся и живут до старости. Не знаю, он был пьяный и даже плакал. Говорил как она могла так поступить со мной?! Она все разрушила, всю нашу жизнь. Мы через столько с ней прошли. Вот так он плакал. Говорил не прощу измену. Потому ушел. Разве можно врать когда пьяный и при этом плакать. Может правда не может простить? Или он меня дурит

0
    • Vovan267
      Vovan267
      Вася
      Эксперт
      23.09.21

Мамма_Мия, раз так говорит по пьяне значит любит наверное её. Да и я не понимаю зачем о бывшей жене говорить другой женщине, ему надо обратно к ней у вас ничего с ним не получится.

0
  • Анжелика_с_Якутска
    22.09.21

Вы всего три месяца вместе, а уже хотите в его жизни что-то глобально менять. И с чего вы решили детей вдруг делить? Отношение будто как к вещам.Там семья. Он ушел и ушел и не от детей , а от женщины. Если он не с детьми , это не означает , что он их бросил
    Он что своим детям никак не помогает или его бывшей хочется поделить детей?

7
  • ОбжиреЛЛа
    22.09.21

Понимаю, влюбленность, розовые очки, быть любимой, замаячившая перспектива на совместную семейную жизнь. Все таки рано очаровываться для взрослого состоявшейся женщины.Не надо оправдывать того, кто бросил детей и делает виноватой женщину. С такими только гулять, удовлетворять свои сексуальные потребности. Но никак не строить совместную жизнь за такой короткий период
    Ишь, удобно устроился, никакого участия в воспитании и жизни своего многочисленного потомства, деньгами иногда, видите ли, дистанционно откупается. А ием временем новую жизнь устраивает
    Уже отношение к детям говорит как он относился к своей жене, к семейным ценностям, это должно насторожить. Еще неизвестно каков он в быту, внутри семьи. Да еще страннная история с криминальным прошлым

21
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    22.09.21

У меня есть знакомые мужики с детьми:

один - с двумя(он,кстати, форумчанин был).

Другой - вообще с четырьмя парнями( от разных баб), потому ему кликуху дали: "отец-молодец".

Но оба женились: тетки НЕ морочатся детьми у мужика почему-то.

1
  • Ягодка__
    Ягодка__
    Эксперт
    22.09.21

"Забрать часть детей" 🤦‍♀️Это предметы что ли какие то? Так вам она и отдала часть детей. Ещё не известна настоящая причина их "развода". И три месяца это ничтожно мало, чтобы такие планы уже строить.

18
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    22.09.21

-судимый
    -хает бывшую жену
    -не был официально женат, но настругал четверых...

31
    • милыйхомячок
      23.09.21

Navara_,
      -судимость может быть разной, например подставили или органы схватили кого придётся
      -если постоянно на неё хает, это может говорить о том, что он ругается с женой при встречах с детьми
      -у однокласника родители поженились только когда родился 2-й. Возможно и что денег не было, а женщина хотела шикарную свадьбу.

0
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      23.09.21

милыйхомячок, прям святой человек. Такой святой, что аж глаза слепит.

1
  • Mayaev
    22.09.21

Хорошо по ушам наехал. И как это делить детей от собственной матери? Автор! Совсем ку-ку!

4
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    22.09.21

Как-то всё ни так...
    во-первых, Вы очень торопитесь. Встречайтесь хотя бы год, без совместного проживания.
    Во-вторых, правильно Вам пишут, что слишком вмешиваетесь в его дела с бывшей женой. Они там сами договорятся по поводу детей. Они же родители, а Вы детям никто.
    В третьих, он с детьми видится? Общается? Или только деньги отправляет? Возможно, он как отец помогает и встречается с детьми. Бросил - это когда ни общения, ни денег, ни заботы.
    У Вас, видимо, тревожность высокая. Бессознательно ищите себе предмет для переживаний и стресса.
    У вас только всё началось. Пусть ухаживает, проявляет себя, а потом выводы будете делать. И завязывайте с инициативой. Для женщины это табу.

7
  • Vorojeyka
    22.09.21

Соглаcна с комментаpиями.

Цитата:
    Предлагаю ему забрать часть детей, чтобы ее разгрузить. Пока думаем над этим.

А вы бы поделили своих детей при разводе?

36
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    22.09.21

Мошенник развадидо какой то

10
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    22.09.21

И вообще что за мода решать за мужика?

5
  • НЕНОЧЬ
    22.09.21

Мyтный cyбъект.
    Цель токcичного мyжчины — очаровать Вас и влюбить в себя без памяти, чтобы потом манипyлиpовать и yпpавлять. Чем быстрее Вы это поймёте, тем лучше для Вас.

40
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    22.09.21

встречаетесь и встречайтесь.
    Какого рожна пытаетесь лезть в его бывшие отношения и к его детям. Он САМ решит свои проблемы, если у него возникнут. Он ведь не просил Вас решать такие вопросы.

5
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Ветеран
    22.09.21

Вы бы лучше о себе позаботились - мужчина красен делами. Что он для вас делает, как заботиться. За ручку ходить - не кули ворочать face with tears of joy А на счет детей вы загнули. Представляю, у меня 4-ро, и какая то левая тетя решила их разделить smiling face with open mouth and tightly-closed eyes вы в своем уме?

18
    • Мамма_Мия
      23.09.21

Жительница_Мария, в своем конечно, а в чьем еще. Просто какое то чувство вины, что ли. Хотя я его не уволила, они давно не живут вместе. Но у меня похожая была ситуация, бывший муж ушел к другой еще в браке, строил свою новую жизнь, пока я с детьми сидела, даже не предлагал на выходные забирать детей, а его новая пассия делала все, чтобы он не общался с нами. С ее подачи он все наши номера заблокировал. А теперь как будто бы ситуация похожая и я не хочу настраивать его против детей, наоборот говорю, что им надо помогать, забирать их на выходные, а то и вовсе с ночевкой. А то получается ты строишь жизнь, а она с детьми там сидит

0
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Римас Ванягут
    Ветеран
    22.09.21

Четверо! Без регистрации! Это редкостный подонак.
    Пысы :Хотя я никогда не зачищал РСПх(

11
  • ПравдаЖизни
    22.09.21

Забрать у бывшей жены своих детей практически невозможно. Прими это к сведению и думай дальше.

-2
  • Natali456
    22.09.21

Зачем вам проблемный мужчина с большими тараканами в голове?

6
    • Мамма_Мия
      23.09.21

Natali456, любовь, что поделать. Не со всяким же человеком это чувство возникает. Я уже по расчету сходила один раз, мне хватило. Без чувств это не семья

0
  • NikaLeto
    NikaLeto
    Ника
    Ветеран
    22.09.21

Никогда не было серьезных отношений с мужчиной с детьми. Уводить из семьи никого никогда даже не пыталась. Если есть дети, каждый родитель обязан общаться с ними максимально.

0
    • Быйанг
      22.09.21

NikaLeto,
      Так, этот мужчина вроде как общается со своими детьми, если он им помогает и платит алименты..

0
    • NikaLeto
      NikaLeto
      Ника
      Ветеран
      22.09.21

Быйанг, вот и молодец. А забирать часть детей это что за бред вообще? Они живут у мамы и общаются с папой. Не надо туда влезать

0
    • Быйанг
      23.09.21

NikaLeto,
      Если мать детей не ведет аморальный образ жизни, не пьет, не употребляет наркотики. Если у неё есть где жить с детьми, если она работает, то конечно же детей никто не сможет забрать, даже их родной отец. Но они если умные люди, всегда договорятся что бы дети общались и находились у обоих родителей, даже если родители живут в разных городах или даже в странах. Если в одном городе то пусть бегают туда-сюда. К отцу, к матери... родные дети же

0
  • Gobli
    22.09.21

Нафиг тебе этот рсп)))

0
  • Массовка
    Массовка
    Массовка
    22.09.21

Автор сама рожать не собирается. Не может видать. Вот и предлагает ему детей взять.
    За три месяца она должна была уже беременной ходить. Если конечно она с ним с сексом занималась.
    Чувствует, что у мужика интерес начинает падать к ней. Ему ребёнок нужен. А ей?

1
  • Быйанг
    22.09.21

Если он помогает своим детям, он их не бросил... Это жена его ему изменила..

0
  • Yanapozitive
    Yanapozitive
    Марина Марина
    23.09.21

4 детей!!! Видимо так заняты были деланьем, что до загса так и не было времени съездить.
    А если серьёзно: вы своих детей или ребёнка, не знают, сколько их у вас - бросили бывшему мужу? Нет?
    Тогда своего отдайте мужу, а его 2 возьмите.
    Вы пишете о ДЕТЯХ! А не о вещах!
    Как это вообще можно: какой то тёте, которая всего 3 месяца дружит организмом с мужчиной рассуждать о взятии половины детей?!?! Нормальная мать не отдаст свою кровиночку никому, хоть 4 детей, хоть 10.

1
  • Byer
    23.09.21

Какой то мутный типок. 4 ребенка и официально неженаты(!), судим, говорит (врёт может ) из за измены жены расстались. Куда там бегать изменять с 4 детьми. Аууу. Не верю. Надо вам хорошенько присмотреться.

0
  • StolyarRed
    23.09.21

Кто эти темы придумывает? "Истории из жизни", такие глупости ))) чтобы форумчанки зашевелились и утвердить мнение что все мужики - сво...

0
  • Миссис_Икс
    23.09.21

Три месяца? Что можно узнать о человеке за такой короткий срок и строить какие то глобальные планы, про часть его детей вообще убило🤦‍♀️Автор, вам бы узнать причину развода от его первой сожительницы. Явно он врëт про то, что она изменила, скорее всего уже после того, как они разбежались это произошло

0
    • Мамма_Мия
      23.09.21

Миссис_Икс, ну короче он напился однажды и сказал что она ему изменила. Плакал. Говорил мы через столько прошли, почему она все разрушила?! Короче излил душу. Как будто любит, но не может простить. А так он с ней долго жил. А теперь она вроде с тем другим мужиком живет, не знаю точно. Я ему говорю общайся с детьми, помогай, забирай почаще, чтоб мать тоже отдохнула. Только и всего. А не от злых побуждений. Не знаю. Может я не права конечно.

0
    • Миссис_Икс
      23.09.21

Мамма_Мия, если просто забирать на какое то время, по выходным или праздникам, другое дело. Но всë равно, я бы на вашем месте лучше бы к нему присмотрелась. Люди бывают хорошими актёрами, особенно под "мухой", не такое ещё наплетут. Три месяца все таки очень мало, чтобы доверять человеку на все 100.

0
    • Мамма_Мия
      23.09.21

Миссис_Икс, хорошо, будем посмотреть.

0
  • ЩепоткаКорицы
    23.09.21

Я не верю в ЕГО историю. Вы как хотите, конечно
    И три месяца очень короткий срок, чтоб так заморачиваться о будущем с ним, тем более о будущем его бывшей

0
  • montachnik
    montachnik
    Моль
    Ветеран
    23.09.21

Не торописсь, и время тебе подскажет.

0
  • penguinz
    23.09.21

нафиг надо

0