Я неудачник!
Не Джобс  -    875
1. Меня били в детстве.
2. Меня били в школе.
3. С девушками у меня не получалось:(
4. Жены нет.
5. Детей нет.
6. Карьеры нет(хотя учился в колледже:)
7. Выше 30000 никогда не "поднимался".
8. Личинуса тоже нет. Смотри пункт №3 и 4.
9. Я люблю выпивать.
10. Я неудачник!
Ответов 25
  • Не все живут так как хотят
    22.09.21

Ты сирота? Ты здоров физически? У тебя задержка в умственном развитии? Ты судим? Ты попал в рабство? У тебя есть долги за кредиты? Или ты задолжал много? Тебе негде жить? Тебе нечего есть? Если ты ответишь"да" на эти вопросы, я поверю что ты неудачник. А так ты просто безынициативный и пассивный человек. Ждешь когда тебя подберет какая нибудь "мамочка" и будет обращаться как с ребенком указывая что делать. Такая может и найдется к 40 годам если пить не будешь

0
    • Не Джобс
      22.09.21

Не все живут так как хотят, "НЕТ" - ответ на ваши вопросы.

-2
  • Вася.
    22.09.21

9 пункт все объясняет

0
    • Не Джобс
      22.09.21

Вася., стал выпивать после 30. После осознания себя неудачником. До этого не увлекался сим напитком.

-2
  • Eversio
    Eversio
    аноним
    22.09.21

да ты неудачник, так а в чем смысл писать об этом здесь?

-2
  • Левта
    Левта
    Ташка
    22.09.21

Жизнь каждого зависит от самого человека. Не зря говорят "встречают по одежке". Для начала сходите в парикмахерскую, одевайтесь опрятно. Самооценка повысится. Бросьте пить! Покажите себя на работе как ответственный сотрудник. Коллеги сразу заметят перемену. У Вас появится настроение, поменяется круг общения, появятся новые интересы.

1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    22.09.21

Проблема только одна.
    У тебя нет цели в жизни. А тот у кого нет цели, тот не найдет радости ни в каком занятии и ни в чем не будет успешен. Совет.
    Ставь цели и добивайся их.

0
    • Не Джобс
      22.09.21

aspir, а действительно, Я не знаю чего я хочу... хм.

-1
  • сизый_носик
    22.09.21

Ничего страшного ,таких миллионы.Зачем нищету плодить?это получится не один лишний рот ,хотя , в старости может помогут хз

-1
  • сизый_носик
    22.09.21

Я тоже неудачник ,но не страдаю ,по барабану.Миллиарды людей на планете ,кто-то же должен быть неудачником ,а то если все будут успешные и с папкой под мышкой ходить ,то кто будет , извините , горшки мыть ?

-1
    • Не Джобс
      22.09.21

сизый_носик, надежда умирает последней. Хотя... если вам так уж и хочется мыть эти "самые горшки". Пожалуйста.

-2
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    22.09.21

а вам сколько лет ?? у меня тоже так получилось, что не женат и детей нет . холостяцкая жизнь . машины нет, хата есть и больше ничего . печаааль. loudly crying faceloudly crying faceloudly crying face

-1
    • Не Джобс
      22.09.21

egtomz, 40

-1
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      22.09.21

Не Джобс, ну да жизнь не сахар у вас . да и у меня тоже можно сказать, карьеры так таковой нет, достойной работы с хорошей зп тоже нет. временами бывает взять и исчезнуть хочется так все надоедает серая жизнь одно и тоже.

-1
  • Не Джобс
    22.09.21

Иногда сижу дома, играю или просматриваю Инсту или читая книгу я выпиваю по 1,5 лытра пыва.

-2
  • Дарбайши
    25.09.21

Мда, ещё один тунеядец вышел из норы

0
  • Ирина&Ирина
    25.09.21

В век потребительства наверное считается неудачником любой хороший человек без машины, без квартиры, без дачи и семьи, которая каждый год выезжает на отдых куда-нибудь за бугор. Не везде платят много и не обязательно ради вещей бросать любимую привычную работу. Неудачники это те, которые указаны под первыми комментами.

-2
  • RomariO_o
    26.09.21

Михаил? Ты ли это дружище)

0
  • MrFox
    26.09.21

первые два пункта да неисправить - потому что это прошлое, остальное вполне можно исправить.

0
    • RomariO_o
      26.09.21

MrFox, тут не один пункт не исправить.
      ТС просто ничего не хочет менять.
      Жаловаться, сетовать, 'всплескивать руками' - да, а что-то пытаться (хотя бы попытаться!) сделать - нет.
      Удивительный человек)

0
  • Сын_тракториста
    26.09.21

Хватит ныть, попробуй поменять что нибудь в своей жизни. Меня тоже били в детстве и в школе. И что с того? А девушку просто так тебе подавай что ли? Ищи, трудись, добивайся, заботься, тогда будет у тебя девушка. А ты видимо халявы захотел? А впрочем, что хочешь то и делай, это твоя жизнь а не моя.

0
  • Не Джобс
    26.09.21

Дважды пытался заняться бизнесом и дважды горел. Первый раз без долгов, а во второй раз, долго пришлось выплачивать кредит, за не выстреливший бизнес.

0
  • БайроН
    26.09.21

ну и че епт. я трижды сгорал полностью. потом еще влетал. и ниче, норм. ты хотел чтоб все легко было? так не бывает.
    было бы легко все кругом крутые ходили бы.
    в том то и прикол весь житухи. что надо пробраться к цели через горы проблем. то что бухаешь, это ваще плохо.

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь