6 месяцев на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Девушки отвечайте. Почему замужние женщины изменяют своим мужьям?
  9144
Рубрика: Измены   
Лучший ответ
Оценили: 18
Беник
Беник
Недрочер
Ветеран
20 сентября

Нашел где спросить, здесь все целомудренные и с мужьями живут на разных этажах, до гробовой доски

Ответов 87
  • Platon-73
    20.09.21

Девушки то откуда знают...у "опытных" Женщин нужно спрашивать...

8
  • Беник
    Беник
    Недрочер
    Ветеран
    20.09.21

Нашел где спросить, здесь все целомудренные и с мужьями живут на разных этажах, до гробовой доски

18
  • Анжелика_с_Якутска
    20.09.21

Причин масса. Но у меня главное было позитивное эмоциональное наполнение, которого не было в крайнем браке.

-1
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    20.09.21

Отсутствие эмоциональной либо половой близости с мужем, все как и у мужиков, которые не повернутые на смене партнеров

5
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    20.09.21

Не понимаю почему девушки должны отвечать? Им откуда знать?))))))
    Разве вопрос не замужним женщинам?

4
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    20.09.21

Пусть девушки ответят😅🤣

9
  • Ягодка__
    Ягодка__
    Эксперт
    20.09.21

Так ты замужних изменниц спрашивай, девушки от куда могут знать? :)

8
  • Анжелика_с_Якутска
    20.09.21

Пусть сами мужики отвечают. Изменщицы им все рассказывают.

0
  • Немыслимо
    20.09.21

Женщинам тоже приедается бытовуха, хочется страсти.

2
  • ОбжиреЛЛа
    20.09.21

Оо, бедняжка, жена изменила? Кэьэй 🤪🤪

4
  • Mondel
    21.09.21

пока не знаю, вот выйду замуж узнаю, но это не точно

0
  • Анжелика_с_Якутска
    21.09.21

image
    На главной странице.
    Поздравляю!

0
  • kotter
    kotter
    Kotter
    21.09.21

а может уже закончим лицемерить а? человек человеку не принадлежит, средневековье давно прошло, живите как хотите, свободно по современному и естественно что главное без лицемерства

5
    • Ягодка__
      Ягодка__
      Эксперт
      21.09.21

kotter, в смысле? Если люди вместе живут и не хотят изменять, им это просто не надо, то они лицемерят? Не все же кобели и шалавы на свете. И правильно, средневековье давно прошло, когда люди как животные совокуплялись по всюду со всеми подряд.

0
    • kotter
      kotter
      Kotter
      21.09.21

Ягодка__, люди ненавидят людей, никто ни с кем жить и спать не хочет, тем более подчиняться, отчитываться итд на дворе 21й век.))

-1
    • skywaIker
      skywaIker
      Какаю
      Ветеран
      21.09.21

kotter, да это уже другая тема. Я же про семейные ценности имею ввиду. А не про то как надо жить.

0
    • kotter
      kotter
      Kotter
      21.09.21

skywaIker, рабство отменили, скоро и твои семейные ценности отменят... практически ужэ отмкенили)))

-1
    • skywaIker
      skywaIker
      Какаю
      Ветеран
      21.09.21

kotter, гг

0
  • Ханалас_Балыга
    21.09.21

если изменяет значит бешенство матки или она не любит его. Все. Че тут еще думать. Все остальное это оправдание

0
  • malax
    21.09.21

Как изменить?Он и она не обязаны соблюсти целомудрие, свободны в действиях

0
  • Natali456
    21.09.21

Значит не такой уж этот брак и счастливый.

5
  • Трололоев
    21.09.21

Моя нынешная подруга призналась, что изменила с начальником в ночную смену вместе дежурили,медики,медсестры на врачей то смотрят как на богов.. у них работа рано заканчивается, в 15-30. ну думаю приду дорогуша приготовит поесть. Какой там, я даже за пивом сходил,и дошираком. приперлась в 23 с чем то бухая и еще с дешевым пивом баклашкой. сразу была выгнана к маме.Повод:обида,...и типа обиделась и изменила. Люди взрослые я не особо переживаю.

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    21.09.21

Как же людям интересна интимная жизнь посторонних людей)
    сейчас весь мир , как на ладоне ) любая информация , музыка итд, но нет же интереснее в чужие постели нырнуть🤦‍♀️
    А тема то вообще с бородой ) сколько можно это обсуждать.
    Классику перечитайте - там ответы на ваши вопросы.

4
  • UWW_70
    21.09.21

Бл*ди потому что по жизни

4
  • skywaIker
    skywaIker
    Какаю
    Ветеран
    21.09.21

Боже одни мои любимые Хейтеры

0
  • JakobE
    JakobE
    alekseyjke
    21.09.21

Ген "*люхи" потому что имеется

0
  • Armand450
    21.09.21

От хорошей жизни баба сума сходит, натура такая у женщин жить в напряжении.

1
  • Антуанетта_якт
    21.09.21

У каждой персоны свои причины:
    1. недолюбили в детстве (не было отца, отец ушел или отстранялся от воспитания)
    2. недолюбливают в отношениях или браке (мало нежности, заботы, внимания)
    3. не хватает самолюбия (низкая самооценка, попытка привлечь внимание, психологические травмы)
    4. просто авантюризм, скука, любопытство или самоутверждение (есть еще порох в пороховницах, кому-то я еще интересен/на, захочу и буду и т.д.)
    Не важно. Если человек самодостаточен, имеет чувства к партнеру, уважение и понимание последствий своих действий, маловероятно что он совершит такой опрометчивый поступок.

Вполне вероятно, что человек может быть просто сексоголиком по натуре, что требует определенного лечения не только психики, но и половой сферы.

Всем мира, гармонии и любви.

Если вам изменили, причина не только в вас, а в общей ситуации, можно либо принять и простить, но поставив определенное условие (обсудить проблемы, попытаться решить их, расстаться при повторении ситуации, либо расстаться при дискомфорте).

3
  • ext_phone_NmnjOmEYQP
    1rose
    Ludmila
    21.09.21

Разве можно называть счастливым брак ,если кто-то из супругов изменяет Это самый несчасливый брак

5
  • NikaLeto
    NikaLeto
    Ника
    21.09.21

Не разговаривают. Возникает ощущение, что знаешь человека как облупленного и нет смысла обсуждать некоторые вопросы. А недосказанность она первоисточник измен. Скрываешь сначала свои мысли, потом свои чувства, потом действия. "Все равно не поймет" или ещё хуже "Да ему на меня плевать" - вот главные причины.

3
  • Andrey69
    21.09.21

Женщины проще смотрят на измену. Типа, "чуть-чуть не считается".

0
  • Solbcr
    Solbcr
    Solbor
    21.09.21

Две половины виноваты, одни красноречивостью своей, обаянием. Другие доверчивость.

0
  • Orexovo
    Orexovo
    Орехово
    21.09.21

Жены изменяют потому что надоедает один и тот же огурец . Так же как и нам мужикам надоедает сувать в одну и ту же щель . Хочется ведь разнообразия . Страсти как и любовь со временем угасают .

0
  • penguinz
    22.09.21

не любят

0
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Римас Ванягут
    Ветеран
    22.09.21

Они же хоть и замужние, но живые. В обществе не принято открыто изменять, тем более хвастаться этим.

5
  • Edwig
    22.09.21

Помню с женой был разлад, а на работе новая сотрудница молодая холостая фигуристая с татухами в виде роз, был очень сильный соблазн, но сдержался. Потом с женой снова сошлись и она призналась был один в один похожий случай и у нее на работе.

-1
  • Мамма_Мия
    22.09.21

Я не изменяла, но у меня есть подруга, которая мужу всю дорогу изменяла. Но она типа Саманта из "секс в большом городе". Видная, шикарная, дорогая женщина. Она не может без внимания. В принципе , ее муж такой ее и полюбил и знал на что идет. Роковая женщина, в общем. По ней видно это. Даже по одежде. Хоть минус 50 она на шпильках, в мехах, вся в золоте и с Красной помадой)

-1
  • ОбжиреЛЛа
    22.09.21

А по теме
    Женщины физически слабый пол, так устроено природой, что зависимы от сильного пола, подвержены влиянию мужского общества. Так что женщины отражение мужчины и всегда ответная реакция на социальные вызовы, настррения. То что жены начали изменять это влияние мужчин, не только определенного, а в целом, общества, тоже. Своим примером, неуважением, подавлением воли, занижением роли и ценности женщин, тем самым снижением роли и мужчины.
    Пружину, например, если сжимать, он когда то сломается или застрелит. Или еще есть аналогия из мира физики, то бишь жизни - всякому подавлению равно сила сопротивления по ньютону

5
  • Оленек__
    22.09.21

Чаще, потому что муж неудовлетворяет, это первая причина. Женщине тоже хочется, получать оргазм и именно ч мужчин ной, под его тяжестью, его теплом, а не с вибраторами. А мужья многих женщин, думают только о себе, сам кончил и рад, а большинство из них скорострелы. Поэтому женщины ищут хороший и качественный секс на стороне.

4
  • Zahar1980
    22.09.21

Ну это бывает и очень даже часто а все из алкоголя как говориться пьяная жена чужая Пиз ,ну сами поняли в основном из за алкоголя

2
  • ritzy
    22.09.21

Бл...ство было и есть во все времена. Шлюхи как сучки у собак. Мусульмане забивают их камнями и правильно делают. Все беды от них.

0
  • yexample
    22.09.21

Нафиг надо да и брезгую! лучше повялаюсь на диване сериальчик позырю)

0
  • Миссис_Икс
    24.09.21

По той же причине, что и мужья жёнам изменяют, распущенность гениталий

2
  • Тюрк1
    Тюрк1
    Тюрк
    24.09.21

Мужчины хотят просто сувать всем подряд без разницы, и ради этого поют песенки о вечной и огромной любви той, которой хотят присунуть. А баба уши развесила, ноги раздвинула. Потом думает что у них любовь или была по крайней мере.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь