Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Топ тема Все
Как понравиться девушке?
  369
Я на третьем курсе университета, на первый поступила очень красивая девушка. Она вся такая ухоженная, спокойная, красиво одевается, у нас есть множество общих интересов, и она совершенно точно одна. Я бы очень хотел ей понравиться, но ей нравятся парни совершенно другого типажа: огромные, широкоплечие брюнеты с длинными волосами. Никто из девушек ко мне никогда не подкатывал, да и я не особо парюсь (моя типичная внешность: 175, в футболке и черных штанах, кроссовки, жидкие русые волосы), не урод, но и не красавец, телосложение нормальное, обычный студент. Что сделать чтобы ей понравиться?
Ответов 14
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран

Отрасти и перекрась волосы и подкачайся:)))

-2
  • DollBoy
    DollBoy
    Ветеран

После того как я подкачался, девушки стали ко мне проявлять больше интереса. Так что подкачайся главное

-3
    • ЖекаВишня
      ЖекаВишня
      Такси Убер

DollBoy, ц меня друг есть , некрасивый ща ним всю жизнь бегают девченки, но при этом ничего не делает уже 5 детей разных девушек,

-2
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Ветеран

Почему я все чаще читаю, как парень ждет, когда за ним начнет ухаживать девушка 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

5
  • потрошок

Нищеброд наверное
    Много денег надо,чтоб кому то понравится

-2
  • Анжелика_с_Якутска
    Анжелика_с_Якутска
    Солнышко
    Эксперт

Бабки давай

1
  • потрошок

image
    Пришла ,пельмени сварила....

-1
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран

В качалку не ходи бро, будь собой, мясистые туши быстро выдыхаются и падают.
    image

-1
  • НЕНОЧЬ
    НЕНОЧЬ
    Ветеран

Hамотай(те) себе на yс: девyшки/жeнщины мeчтают об yхаживаниях, интеpесном pазговоре и о комплиментаx(!)

8
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт

Всё гениальное просто.
    Удивляй ее простыми , милыми вещами/поступками.
    Будь другом, но не упусти момент поцелуя или признания

5
  • Mikku_Sky
    Mikku_Sky
    Профи

Главное быть человеком, а все остальное наживное. И начать быть настойчивей, смысла нет прятать свои чувства, отвергнет будут и другие, жизнь не ограничивается одним субъектом возжелания.

0
  • Cvatayana
    Cvatayana
    Саша

Достаточно сделать ее другой!)

0
  • Женщиназа50плюс
    05:32

Раньше была модной фраза "ты хороший парень, но не орел". Так вот молодым девушкам нравятся орлы, а девушкам постарше уже просто хорошие парни. У юных леди гормоны еще не улеглись по своим местам и
    их резкий выброс требует более острых ощущений. Поэтому они ищут орлов и приключений на свою голову. Некоторые еще говорят что молоденьким нравятся плохие парни. Если ты просто хороший парень, тебе придется немного подождать пока у юных девушек гормоны начнут работать в балансе с мозгами. Если женских гормонов много, значит девушка женственна и красива с мягким характером. За такую стоит бороться. А пока займись собой. Образовывайся и занимайся физически. Хороших парней обязательно заметят умные и серьезные девушки.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь