Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
субэлээн девушки
  408
Поругались с мужем😞в итоге у меня синяк большущий у него царапины на лице😞я его выгнала из дома. сам он уходя кричал что все! развод и что он навсегда уходит от нас!.у нас двое детей. старшему 4 младшему 8 месяцев. Заблокировал меня чтоб я ему не названивала! На завтрашний день он пришел погулять с ребенком и оставил телефон👀 показалась в телефоне и узнала что он после ссоры уехал таксовать. Взял часовой заказ (девушку). потом ещё часовой тоже девушка а потом ещё часовой! между заказами были и другие тоже одни девушки. Он постоянно так делает после ссоры уходит как бы деньги зарабатывает,но возит только девушек. Биирдэ у семейного психолога признался что после ссоры когда он общается с девушками он успокаивается поэтому уходит таксовать . Позже он начал отрицать что это не так, что он чисто подрабатывает, а я ревнивая истеричка на пустом месте скандалы устраиваю🤷😏В первый раз когда он взял часовой заказ после помню рассказывал что целый час просто так возил их по городу, девушки пили шампанское хохотали веселились наверняка он тоже веселился вместе с ними😏явно девушки с ним флиртовали кокетничали!мне это не понравилось конечно и он обещал что никогда больше такой заказ брать не будет! И вот тебе здрасьте поругался за волосы потаскал кричал орал обсирал всевозможными матами и уехал взял часовой заказ и всю ночь возил девушек! Как узнала я начала плакать спрашивать зачем? тебя совесть совсем не мучает ? после такого поехал с девушками флиртовать! на что он ответил мы же разводимся делаю что хочу! и ушел! не пишет не звонит даже о детях не спрашивает! узнала что он с друзьями гулял, в гостинице ночевал 😞тулуйбаккабын сама написала на 3 день, что ему вообще наплевать на нас и.т.д на что он ответил аны туран что это не так вы для меня все! самое главное в моей жизни бла бла бла..а почему тогда он пропал на целых 3 дня ?не писал не звонил? игнорировал еще?короче делает одно говорит другое🤷 или я в правду все сама нафантазировала Ду? как быть незнаю...ьелп
Рубрика: Развод   
Лучший ответ
Оценили: 13
Vorojeyka
14 сентября

Бить женщину нельзя, это поступок непорядочный и низкий.

Ответов 5
  • НЕНОЧЬ
    НЕНОЧЬ
    Ветеран
    14.09.21

Когда Bам надоеcт yнизительно отноcиться к cвоей личноcти, Вы нaчнёте дейcтвовать, меняя cитyацию в cвою пользy.

8
  • Зомбива
    14.09.21

Тугу бэйэн нерватын тырахани гына5ын? Неужели эн бэйэн айдааннаах, кырбанар, эйигин убаастаабат дьонтон барбакка5ын олорон биэриэн эбитэ дуо? Тем более о5олордооххут, ейденер кэм кэлбит, уоскуйан толкуйданар игин диэн баар. Итинник скандалга ким олорон биэрбит уьу. Уоскуй уонна толкуйдан, дьиэ иьинээнни атмосфераны дьахтар онорор
    Конечно уедет флиртовать, чтоб восстановить психологический баланс, ты же его смешиваешь с грязью когда начинаешь скандалить, он сложно это переживает. Толкуйдан, кытаат, акаары кыыс буотах эбиккин, если ищешь выход и задаешься вопросомraised fistraised fist

0
  • Vorojeyka
    14.09.21

Бить женщину нельзя, это поступок непорядочный и низкий.

13
  • Kaisla
    14.09.21

вместо нервов успокоились бы, а то еще хуже усугубляете ситуацию.

0
  • Mikku_Sky
    Mikku_Sky
    Профи
    14.09.21

Что Вы сами, что муж, стоите друг друга, небось еще при детях устраиваете сцены? Я конечно поддерживаю Ворожейку, но, мы же точно не знаем, как получен синяк.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь