Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
Девушки стали разбираться в марках авто
  612
Раньше на Хантере мог подкатить к любой, черный, красивый, большой, с музлом, сейчас чет не хотят.
Поехал на рыбалку один, многое теряют девушки или что это за тенденция что Хантер не авто, еще смеются, обидно.
Рубрики: Любовь    Быт    Развлечения    Психология   
Ответов 43
  • Мото_Эндуро2
    Мото_Эндуро2
    Святослав
    Ветеран
    13.09.21

Не думайте, что салон грязный рожа кривая, все на уровне, салон блестит, рожа без косяков. Одна особа говорит, что моя ласточка не достойна возить ее, я опупел с такого, высадил ее на остановке.

1
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    13.09.21

Хантер, хантер... А на деле дрiсталёт 97 года, потасканный как селедочницаface with tears of joy
    И водила стрёмныйface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

5
    • Мото_Эндуро2
      Мото_Эндуро2
      Святослав
      Ветеран
      13.09.21

Navara_, она не одна, я на ней уже редко выезжаю, но вид достойный, ксенон, лак, колеса, музло, сиденья от крауна электро, сзади конечно "деревянные". Хоть какого года если хозяин смотрит за своей машиной то она будет на сотку смотреться

2
  • Испанка
    13.09.21

Я не разбираюсь. Когда пассажиром пофиг.
    Чисто в салоне и ладно.
    А вот когда за рулем машины, то есть разница. Они все разные.
    Единственный раз ,когда такси вызвала, вот это было капец. Каждый камень на дороге чувствовался и на поворотах я думала, что мы улетим куда-нибудь . Доехала молясь про себя. Что за машина такая, маленькая. Как пластиковая игрушка.

2
  • haacka_uol
    13.09.21

Уаз ведро с болтами, сделай сам))) Только богатые на этой машине ездят, бенз жрет, масло течет, запчасти надо каждую неделю. Девушки у этого парня денег навалом. Есть у меня микрик 2011 года, это он у меня в гараже стоит, раз в пару месяцев по ягоды, в лес, за город поезжу, да чтото отвалится. Дорогая в обслуживании тварюга (любя говорю).

2
    • Мото_Эндуро2
      Мото_Эндуро2
      Святослав
      Ветеран
      13.09.21

haacka_uol, ха есть такое, в сервисы на Ульянке ездят те у кого денег много, тут рукастым надо быть и любить свой выбор

1
  • Мото_Эндуро2
    Мото_Эндуро2
    Святослав
    Ветеран
    13.09.21

За то всегда есть чем заняться, кроме как жать попки девок))))

1
  • Зомбива
    13.09.21

Не разбираюсь

3
  • Мото_Эндуро2
    Мото_Эндуро2
    Святослав
    Ветеран
    13.09.21

Вот сейчас пишет девушка, приезжай на своем танке, а сама в бобенях живет куда не добраться на мелкаше, еще тачку дернуть типа она стояла долга под уклоном из гаража выебат, вот я ж говорил что девки разбираются
    Поехал дергать

1
  • Мото_Эндуро2
    Мото_Эндуро2
    Святослав
    Ветеран
    13.09.21

Поймите девушки, мы Вам в любом случае поможем, не только как мужик но и со своей техникой, а Вы фы фыфы

1
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    14.09.21

Так на уазике ездить - каждую кочку считать😆 ой, я не могу🤣

5
  • in2it
    in2it
    Профи
    14.09.21

А что там разбираться то? Hunter шляпа

-2
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран

Был у нас. Только вот скажите какая тварь решила на него устанавливать корейскую кпп? Пришлось менять стоила тогда 75 т.р.! На российскую менять- с карманами, раздаткой, колоколом примерно так же выходило. Нахрен такая машина собранная из агрегатов разных производителей? По мне так лучше старый добрый 469-й.

-1
  • Общение

На Хантере не ездил, не знаю. В прошлом году прокатился пассажиром по работе, дрова. Может из за того что его ушатали.
    Но вот Патриот разочаровал сильно, это авто яркое подтверждение о некомпетентности и несостоятельности нашего отечественного автопрома.
    Новое авто, внутри всё деревянное, всё дребезжит, что меня больше всего удивило это кнопки открывания окон находятся в середине салона, там всё не привычно. Да и внешне авто не привлекает. Через год всё сыпится. Это новая машина.
    На счёт проходимости, есть куча других авто.
    Я на своём 120 Прадо проеду куда угодно, не хуже УАЗ.
    И честно не любить механики, гонять эту клюшку туда сюда это не моё.

-3
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран

Общение, Прадо в стоке не угонится за Уазом по грязям, болотам и снегу, многократно проверено.

2
    • Общение

Mldr, может и не угонится но проедет. При чем с комфортом для водителя и пассажиров

-2
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран

Общение, может и проедет. Но если Уазом смело ломаешь деревья мешающие проезду, не снижая скорости. То на Прадо наверное не так.

0
    • Общение

Mldr, да на Прадо не поломать деревья. Но это и не к чему.
      А вот на сафари можно. Ездил на нём в 90-е. Вот там то да всё серьёзно. Там где проедет он, УАЗ утонет или уплывет. Ездил на нём по воде по самые окна и не че

-2
    • Общение

Общение, и опять же с комфортом

-2
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран

Общение, х.з. по снегу не идет он, нагребает кучу перед собой балкой и встает. Каждый иномарочный джип создан для своих условий - хорош по грязи- плох в снегу, хорош по воде- плох по песку и т.д. и лишь уаз и газ для любых дорог.

0
    • Общение

Mldr, не фанат я УАЗа. Даже если брать республиканские гонки "Хаар айан" проводятся каждый год ближе к весне, иномарки делают их легко.
      Сам хочу чисто для гонок купить старенький Хантер и наворочить его под эти гонки. Там в основном УАЗы

-2
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт

Mldr, ты ломаешь деревья?flushed face

3
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран

Птичка17, скажу даже больше я их пилю, колю и сжигаю в печах..

-2
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт

Mldr, когда деревья - дрова, то это одна история. Когда ты едешь и ломаешь их ради того, чтобы просто проехать - другая. Почему не ездить по дороге, а потом проходиться пешком?

3
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран

Птичка17, там где приходится ездить дорог нет

-2
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт

Mldr, я думаю, это вопрос приоритетов.

3
  • Mikku_Sky
    Mikku_Sky
    Профи

Кто ругает УАЗ, тот не ездил на УАЗе) Хантеры, буханки не для комфортной езды, транспорт для транспортировки с точки А до точки Б по бездорожью.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь