Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
4 года на форуме 1000 просмотров Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Кто эти люди, у которых ближний светит в космос?
  1033
либо тупо ездят на дальних
Лучший ответ
Оценили: 12
wtwt
7 сентября

Колхозят ксенон в обычные фары

Ответов 17
  • nektoOleg
    7 сентября

При включении повороток случайно щёлкают незамечают днём

2
    • NAMERS
      8 сентября

nektoOleg, бывает такое, при включении поворотки, включаю дальний. днем не заметно особенно если в плотном потоке поворачиваешь.

0
  • wtwt
    7 сентября

Колхозят ксенон в обычные фары

12
  • Mldr
    8 сентября

получается колхозники-деребни так ездят

5
  • фактор
    8 сентября

не битый, не крашенный, геометрия не шатанный ))

0
  • MAYBAX
    8 сентября

это тебе так кажется, у чистокровных японцев всегда так светит, потому что у них обочина слева!!!

2
    • pal1
      8 сентября

MAYBAX, за последние два вечера у 5 из 10 чистокровных японцев обе фары светят вверх, значит у них обочина сверху?

1
  • dte.doydu
    8 сентября

Эгоисты такие, но они даже не знают что это небезопасно, и опасно им тоже.

0
  • aenehbcn
    9 сентября

Это связано с тем, что это не водители, а наездники. Им лишь бы доехать, а как не интересует и не волнует.

0
  • priest
    priest
    Ветеран
    9 сентября

Корректором накрутили, чтоб вверх светило...возможно, даже сами этого не понимают

0
  • ARENA
    9 сентября

Когда я езжу постоянно моргают мне, но я не виноват что фары так светят у меня галоген, дальний не включаю, не японец.

0
  • arion
    9 сентября

Освещаем стратосферу

0
  • Frey
    11 сентября

Есть такие, и страдают этим не только чистокровные японцы.
    Чего стоят пригруженные УАЗ-буханки, вот там конкретно фары смотрят в небо.

1. Простое раздолбайство водителя, которому пофиг что фару так светят. Болт он клал на всё это дело... ему и так нормально.
    2. Неправильная настройка фар... но тут множество факторов... (невозможность настройки фар в связи с конструктивными особенностями авто), после ДТП, сломанные фары (корректоры), коряво установленные ксены, мощные галогены и т.д. (Тут уж проще "понять" и простить). К примеру, морда авто бита, фары собрали и приклеили, какая так регулировка может быть??? как говориться лишь бы светили, не до "правильного" света так сказать.
    3. Регулировка фар правильная, но вот у машины "корма" просела... соответственно фары в небо. а причин куча от загрузки до ушатаной ходовой.
    У самого LED оптика штатная. светик галкой на встречку, встречке может показаться что фары вверх. Но пока сделать "европейский" свет нет технической возможности. Как говориться, прошу понять и простить ежели чё!!!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь