Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
понятие "ездила девушка"
  3786
для вас что означает? типа с авто все нормуль или наоьрот?
Лучший ответ
Оценили: 49
asleptsov
asleptsov
Ветеран
4 сентября

Они как правило не следят за машиной... Ездят до талого. Как встанет... пойдут в сервис.

Ответов 77
  • asleptsov
    asleptsov
    Ветеран
    4 сентября

Они как правило не следят за машиной... Ездят до талого. Как встанет... пойдут в сервис.

49
    • Абракадабр
      4 сентября

asleptsov, из всей машины целая только подвеска и то не факт по тому что они габариты машины и не пытаются чувствовать и все ямы собирают...

12
  • Jake
    4 сентября

это значит машина крайне в плачевном состоянии.

26
  • Иерофант
    4 сентября

хотят скрыть косяки "о которых не знают"

5
  • Баюн
    4 сентября

жесть. про аккуратную езду не спрашивать, про масла не спрашивать, про тарахтения и визги лучше не спрашивать.
    про продавцов собственников. продавая авто и выкладывая фото авто, нахрена номера скрывать то?

4
    • _valent
      _valent
      Ветеран
      5 сентября

Баюн, Сейчас поиск выдает результаты по номеру авто.Поэтому и скрывают.Сколько раз продавали,перепродавали и т.д.В основном перекупы этим грешат

2
      • Баюн
        5 сентября

_valent, это то ясно понятно. город перекупов. просто реальный перекуп продает увеличив цену на 100 от реальной цены и чтоб не попадатся к ним лучше всё же номера показывать. а наш авторынок это вообще печаль жуткая

1
  • jacka-ferz
    4 сентября

В большинстве случаев это значит в салоне грязно, машина неухожена. Лучше её вообще не рассматривать к покупке.

12
    • NAMERS
      8 сентября

jacka-ferz, жена ездит, в машине чисто, если че то бреньчать начинает, или что то не так, выносит мозг что бы починил ))

1
      • Абракадабр
        9 сентября

NAMERS, а ты джентельмен?

Настоящий джентльмен тот, который выходит из машины и говорит:
        - Дорогая ты идеально припарковалась,
        а этот Лексус уже был помятый,
        и кот уже был дохлый,
        да и ёлка тут нафиг не нужна была.

:-)))

0
  • Lightning_Cant_Stop
    4 сентября

Ничего не значит, наличие или отсутствие вагины не дает результатов на уровень вождения, а также качество содержания автомобиля.

27
  • ext_ok_514594812008rLbV4
    лег кий
    Ветеран
    4 сентября

это значить АЛЛЕСС!КАПУТ!!!!!persevering face

2
  • cezap
    4 сентября

плохо однозначно для меня. Лучше брать у автоманьяка который пылинки сдувал.

14
  • Edwig
    Edwig
    Edwig
    Ветеран
    4 сентября

Значит что не ездил жирный вонючий дядя, салон по крайней мере может быть ухожен, а всё что дальше под капотом и внизу требует внимания. Но не всегда девушки единолично ездят на авто.

10
    • HOMER
      4 сентября

Edwig, ухоженный салон после девушки? да ну нафиг, не верю и ниразу в жизни не видел чистого и ухоженного салона, у девушек!!!! песок, еда, пыль, бумажки всякие и тд и тп, я блин раз в 2 недели пылесошу и каждый день в салоне пыль протераю, вот, а девушки на это не способны, они машину то раз в месяц моют, и то уже когда там кусками грязь отваливается.

12
      • 3Дпечать
        5 сентября

HOMER, согласен.
        даже по стеклам видно.кто машиной управляет.
        как пример по стеклам. пока машина прогревается, мужик выйдет стекла протрет заодно и машину по кругу посмотрит.
        а женщина как села. завела так и сидит или сразу едет.
        а что бы видно было лучше. лобовое стекло с помощью дворников протрет.

3
        • 3Дпечать
          5 сентября

3Дпечать, отсюда и элементарный вывод.
          кто и как за автомобилем следит.

0
          • Bast3r
            5 сентября

3Дпечать, а если есть сигналка с автозапуском? Я завожу заранее, чтоб прогрелась, вышел, сел и поехал, пока еду по двору, лобовое дворниками мою. Машине пестец?

1
      • rq90
        5 сентября

HOMER, согласен на все 100%, жена дома порядок пытается сделать какой-никакой. А салон в машине она говнявит жёстко, как последняя свинья. После нее в машине свалка, ей лень мусор собрать который она накидала, и выкинуть. Если бы я не убирал и не чистил салон, она бы по горло в мусоре так и ездила бы. За собой то она ухаживает, и за квартирой, а машина почему-то вообще в пролёте. Как будто в голове отключается отдел мозга который ответственен за чистоту и порядок.

6
        • HOMER
          5 сентября

rq90, +1face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
        • инкогнито3003
          инкогнито3003
          inkognito
          Ветеран
          8 сентября

rq90, +1 , +она раздаёт детям пюрешки , чупики и тд. Когда я начинаю предъявлять - обижается. Устал уже ругаться на эту тему, закрываю глаза.

0
      • shannah_banana
        9 сентября

HOMER, уахахах про бумажки и еду точно подметили))) у меня в салоне не оч. я скажу, НО за тех состоянием авто слежу. не дай боженька чтоб габаритка не горела или тормоза скрипели, про ходовую часть уж промолчу.

1
  • инкогнито3003
    инкогнито3003
    inkognito
    Ветеран
    4 сентября

Типа что весь салон засран и в дтп не один раз была - вот что это означает!

4
  • MAYBAX
    4 сентября

ездила девушка - значит ездила мало, но и не обслуживалась, точнее ремонтировалась, только когда переставала ехать.
    ездил дедушка - значит мало ездил, но по всяким ипеням, ремонт и обслуживание по советским нормам и советскими же маслами

4
  • scorpius
    scorpius
    Ветеран
    4 сентября

Лучше когда "ездил дедушка". По выходным на дачу.

10
  • wtwt
    4 сентября

Ничего не означает, у меня в приоритете сам автомобиль и его состояние, а что там продавашка заливает - дело десятое. А так видел ушатанный в хламину кейкар - ездила девушка и пятилетний прадик с пробегом 7 тысяч чистый как с конвейера, в заводских наклейках - ездила девушка, так что вообще нихрена не означает.

9
  • ext_phone_FTAX42lMSr
    Exploratoris
    Ветеран
    4 сентября

Ездил пенсионер дедушка скорее лучше звучит, чем ездила девушка))

3
  • ext_ok_514594812008rLbV4
    лег кий
    Ветеран
    4 сентября

да..уж лучше тогда стоялаface with tears of joy

0
  • Nislav
    4 сентября

ездила девушка, исключительно девственница, по воскресеньям в церковь

13
  • АСС
    4 сентября

это значит что пропукана исключительно духами!

1
  • top_autopodbor_yakutsk
    4 сентября

Это значит то, что как правило ездили аккуратно. Но если есть косяк, то он как правило не выявлен и развит.

0
    • инкогнито3003
      инкогнито3003
      inkognito
      Ветеран
      4 сентября

top_autopodbor_yakutsk, Аккуратно? Большинство аварий(аварийных ситуаций) из-за них

1
  • Bootto
    4 сентября

Машины девушек будет с малым пробегом и с целой ходовкой относительно за счёт аккуратной езды а насчет мотора он будет засран по самое не могу, менять масло не слышали они. А насчет чистоты салона это чисто индивидуально. Если человек сам опрятный, чистуля то машина тоже соответсвенно чистая независимо от пола

6
  • trew
    trew
    Ветеран
    4 сентября

тогда уж лучше ездил мужик индрайверист и улусник (т.е. частенько в улус гонял и на охоту в лес). будет в отс

5
  • AlexXxx85
    AlexXxx85
    Ветеран
    4 сентября

Так то щас бабы и в тачке и на доставках и агентами гоняют по хлеще таксистов улусных. Бу вообще брать нежелательно после никого а женщин темболее

4
  • YKTNN
    YKTNN
    Дубы колдуны
    4 сентября

Если девушке нравиться машина она о ней заботится если нет то нет это как с мужем)

3
  • Василий-48
    Василий-48
    Василий
    4 сентября

У меня есть зять маньяк как его я называю).Каждый вечер моет машину снаружи и внутри,протирает двигатель)и это еще не все,он с протекторов колес выковыривает камушки)))).Говорю ему,ты наверное скоро трахнешь свою машину))).Вот у такого маньяка я с удовольствием купил бы машину.

10
    • Калла
      4 сентября

Василий-48, мой брат такой ж, раз в месяц всю обшивку еще снимает и тоже моет)

3
  • vick1
    4 сентября

Значит масло не меняли и ходовка вся убитая

1
  • Майя-яйаМ
    4 сентября

наоьрот

0
  • ext_phone_FTAX42lMSr
    Exploratoris
    Ветеран
    4 сентября

На самом деле, вообще фиолетово кто ездил. Надо смотреть только на состояние авто и все.

5
  • Калла
    4 сентября

Сколько ущемленных мужичков) на машину надо смотреть, а не на того кто ездил! Могу сказать за себя: мою и пылешошу еженедельно, пыль почти каждый день протираю, техосмотр раз в две недели (отцу с братом на осмотр), масло смотря от пробега меняется, ходовку полностью каждую весну. Слабо? Знаю по многим знакомым мужчинам - многим слабо, лень даже в автосервис отогнать на осмотр.

6
    • Абракадабр
      5 сентября

Цитата:
      Калла, техосмотр раз в две недели (отцу с братом на осмотр)

Отцу с братом -- и этим все сказано... :-)

6
      • Калла
        5 сентября

Абракадабр, что именно сказано? Умейте раскрывать свои мысли или я не умею сама следить за машиной (не будьте уверены что все мужчины могут) или родня моя не умеет смотреть (так то вы не знаете кто они), а надо специалистам. Я знаю побольше про внутренности машин чем 30-50% знакомых моих мужчин, могу по стуку/ гулу определить что нужно заменить, подтянуть (спасибо моим ж родным и врожденному любопытству с ответственностью). Так что не обольщайтесь! Есть не только Ж, но и М, которые абсолютно не знают и не ухаживают за своим авто

1
        • Абракадабр
          5 сентября

Калла, а еще надо уметь включать мозг и смотреть по контексту, а не начинать в своем обычном смысле "растекаться мыслею по древу" :-)

Цитата:
          Так что не обольщайтесь! Есть не только Ж, но и М, которые абсолютно не знают и не ухаживают за своим авто
          Вот с этим согласен, с одним небольшим НО: среди мужчин такие исключения, а среди женщин исключения такие как вы (если не врете).

4
      • Sam1988
        Sam1988
        Сергей
        Ветеран
        5 сентября

Абракадабр, наверно думала что круто написала а по итогу сама сеья похоронила)

1
    • Sam1988
      Sam1988
      Сергей
      Ветеран
      5 сентября

Калла, еси б мне отец с ьратом делали машину тож ездил б к ним постоянно

0
      • Калла
        5 сентября

Sam1988, Сразу видно высказывания "ребенка" если б кабы) Как в анекдоте: если б мне кто нибудь дал мясо, то нашел б кастрюлю, попросил б у соседа картошки, соли и сварил б суп. Если б отец с братом не любили копаться то ездила б в мастерскую, не дорого так то обычный тех.осмотр. Дело в лени и безответственности людей так то, а не в половых признаках

0
  • Массовка
    Массовка
    Массовка
    4 сентября

Эта фраза давно уже потеряла свой привлекательный шарм. Но, лохи на это ведутся. Наверно.
    Ни одна нормальная девушка не может поменять колесо, а не то, что моторное масло или шаровую опору в силу своей слабости и тупости.
    Когда-то женщина за рулем была в диковинку и они действительно ездили аккуратно. Хотя не факт. Просто их было очень мало на дороге.
    А что такое дорога в Якутии? А зима? Весна? Очень? Это же экстрим для мотора и ходовой части.
    Вот тут девушка явно проигрывает мужчинам. По ямам проедут и даже думать не будет. Лишь бы машина прошла. Но и тут есть но. Так ездит замужняя девушка. Она уверена, что муж решит все вопросы с ремонтом.
    А одиноких девушек всегда обманывают. Хотя, они и сами делают все, чтобы машина быстрее сломалась.

7
  • Foglzx
    4 сентября

Означает что в машине 80% не лазили кривыми руками, всякого китайского колхоза нет. Салон будет не ухоженным, но это исправимо.

2
  • MRAP
    4 сентября

У деревенских и у баб не стоит покупать авто .
    Голову включите

5
  • вики
    4 сентября

Что то все машины убитые , то бампера нет , то фар … иногда смешно едет и по земле утеплитель тащит … что за мужик , ну иди и прикрепи нормально , или багажник скотчем или какой то веревкой перетянут … вряди ли у такого хозяина машина в порядке , про мойку вообще молчу …ещё с надписью помой меня ))))

6
  • Испанка
    4 сентября

Ой, да, ладно! По городу столько машин страшных ездит и водят их мужчины. Годами не могут ремонт сделать. Или денег жалко или сами неряхи. Ни разу не встречала, чтобы у женщины водителя в салоне было грязно. А вот у мужчин, да. Сама тачка грязная, требует ремонта, внутри окна грязные, тряпки какие-то. В багажнике туши свет. Давайте, не будем говорить, что у женщин так плохо. Нашлись тут чистюли, ага.

11
  • Кристально_Чистый
    4 сентября

Смотрели авто для брата, по фото идеал тачка, когда приехала тачка реально говном воняла, потому что там возили навоз, а по фото идеал и девушка идеальная. Ну да ну да, гранта пробег почти нулцевый, тоже по фото идеал. А по факту коробас и ходовка убитая, как будто в нем возили картохи с рынка. Мотор для такого пробега убитый, масло черное как мое прошлое. И все говорят (нормально же)

0
  • Кристально_Чистый
    4 сентября

Я обычно когда приезжаю на смотрины говорю: рассказывай или по якутски кэпсээ и стою курю, вот там распинаются пляшут вокруг, а девки так не могут, молчат в тряпочку и типа сами смотрите косяки

0
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран
      5 сентября

Кристально_Чистый, никогда не продавал машины. Но когда ко мне на заправке или на парковке подходят разные упыри и начинают разговор со слов "продаешь", сразу спрашиваю готов ли он купить новый мотор, кпп, отрихтовать в круг и покрасить все это где то 200-300 тыс. + за саму машину столько же. Сразу сливаются умники. А распинаться ни перед кем не собираюсь, кому надо тот найдет где купить.

0
  • penguinz
    5 сентября

бедные мужики в комментариях

4
  • мммддд
    5 сентября

мужчины в основном (есть исключения) априори уборку не любят, это для них второмтепенное. во-вторых, от природы они выделяют сильнее всякие запахи, в-третьих, они намного крупнее, в четвертых, в большинстве они курящие. Так что внутри салона однозначно если находилась там девушка ( если даже не убиралась) чище и свежее. Насчет технического состояния - кто из девушек на свой страх и риск будет ездить в а очень неисправной машине? она устроена по другому. Так что «ездила девушка» означает плюс

3
  • Gobli
    5 сентября

наоборот

0
  • Suveren_Saqa
    5 сентября

Типа перенесли понятие в "доме жила девушка" на "ездила девушка". Но с авто такое понятие не катит.

0
  • варчун
    5 сентября

Это все т_9 виноват . Правильно читать ездил ДЕДУШКА .

1
  • Дэээ
    Дэээ
    Дэээ
    5 сентября

"Ездил мужчин" лучче

0
  • sergindriver
    sergindriver
    Сергей
    6 сентября

Это означает убитая ходовка, засранный салон, покоцанный кузов итд... Да че там говорить если по городу все лето грязные машины это бабы)))

0
  • Parkso
    Parkso
    лонид
    6 сентября

это скорее минус при продаже)))молчали бы. еще бы писали машина под такси у киргизов работала нон-стоп 24 часа в неделю)))

2
  • Буквоедка20
    6 сентября

Ездила Девушка, да лучше бы Она не ездила

0
  • Zabavnui1984
    7 сентября

У этих машина как помойка,у единиц более менее чисто,работаю на автомойке стыдобище то.Зато за рулем важная пи,я как будто шатлом управляет

1
  • Вьщк
    8 сентября

видишь как они ездят по колдобинам нашим не тормозя, паркуясь не умеючи, и ушатывая их несвоевременным ремонтом, это слово как проклятье для авто

1
  • Окад
    8 сентября

Да, тоже удивляет такой тезис, причем он, почему-то, звучит как положительный фактор. :))
    Если ездила девушка, то, мое мнение, технического обслуживания не было. А это лотерея - от убитой ходовки, до солидола в двигателе.

1
  • StaIker
    9 сентября

Женщины ездят в основном на микролитражках типа витц, фит, сивфт , пассо итд свежих - новых годов. За картошку в салоне, оторванные бампера , стучащую ходовку можно хорошо торгонуть. Присесть на уши. Типа все плохо машина развалится скоро, масло пахнет, тормозуха свернулась, антифриз вылился, рулевая тянет, тут скрипит итд Про масло то все даже девушки знают меняют в СТО часто и считают что ТО они выполнили. и радостно ездят дальше. По двигателю обычно вопросов не бывает, на свежих авто. Смотрел как то аллиона из под девушки, весь в круг сколах, вдавленных царапинах , подмятинах, бампера сами собой и так все ясно. Продавала по низу рынка, с хорошим торгом с учетом вложения по кузову и то интереса не представляла, сказала интересуются только перекупы и то ценник ломают хорошо. Была мысля накинуть от цены перекупов , но и то игра не стоила свеч. Это все имеет смысл если у девушки нет представителя типа отца, друга, мужа тут то и начнутся терки ездила женщина только летом до работы и обратно. И торга обычно нет, но такие и предпродажку пытаются сделать, маскирую косяки.

0
  • Nejdanov
    Nejdanov
    Ветеран
    9 сентября

Скорее всего "ездила девушка" подразумевает, что сильно ДВС и автомат не гробился за счет регулярной тапки в пол. В такси не бегала и тд

2
  • Elfiiskaya
    10 сентября

Мое авто всегда в отличном тех состоянии и все масла итд меняются во время, муж тоже следит ибо на ней я вожу своих детей - безопасность. С ветерком по ухабам не поеду. В салоне никто не курит,пьянь не вожу и не ем. Так что смотря какая девушка ездила. Так же как и мужики ктото заботится будто женщина его, для кого то временная подстилка. Бред вопрос так что.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь