1 месяц на форуме Топ пользователь Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
сходил называется в МАКДОНАЛЬДС местный! который в центре
  2314
вобщем смутило единтсвенное, плохое отношение работников! а они все или в большинстве лица из средней азии, т.е. приезжие, ладно я не нацик и киргизов люблю, против них ничего не имею наоборот думаю тюрские наши братья, но ! абсолютно ненавижу когда на меня на местного киргизы смотрят как на прокаженного!! как на изгоя! и плюс по хамски спрашивают что то отвечают! я ходил этой весной туда, а не сегодня и не вчера, весной! сейчас я не знаю есть ли они тама, но впечатление оставили плохие вот до сих пор помню, а почему вспомнил да потомучто захотелось пойти покушать куда нить в макдональдс или кфс, увидел рекламу как натурально готовят биг мак, так вот я вспомнил и как то расхотелось пойти туда! тогда я ничего не сказал не подал виду! Да скажу что я одеваюсь по простому! вид у меня как у водителя простого да я и есть водитель простой! таксист! конечно одежда у меня не стандартная! я вообще на одежду не смотрю! я лучше вложусь в машину, чем на себя, ибо машина ломается часто а цены на запчасти дорожают
Ответов 19
  • чэлэбиэк2
    30 августа

или мы таксисты не люди и не должны туда ходить???pouting face

0
  • чэлэбиэк2
    30 августа

и вообще у нас тут в якустке всегда все встречают по одежке! почему вы твари смотрите на человека по одежке?? вы че в монако находитесь?? да даже в питере на меня никто не смотрел и вообще нет такого там! порой изза одежды обьезжаю популярные магазины и т.п. потомучто от посетителей до продавцов да даже овощников будут смотреть как на идиота!!!! pouting facepouting facepouting face

1
  • чэлэбиэк2
    30 августа

я что теперь должен покупать одежду хорошую а потом пачкать их когда например шаровая вылетит на дороге??? всякое бывает на дороге! твари!!!pouting facepouting facepouting face

1
  • чэлэбиэк2
    30 августа

вы в якутске самые дибильные дибилы!!! кто смотрит и оценивает человека за внешний вид! ярлыки !!!

0
  • чэлэбиэк2
    30 августа

пусть вы все те которые оценивают вешают ярлыки за внешний вид пусть такие люди вы исчезнут с лица земли! вы недалекие и не развитые людишки!! позор вам что вы недалекие! ограниченные!!! и большинство из вас молодые люди лет от 20 до 33 примерно, а как раз такие люди и работают всегда! вы все дибилы! недалекие глупые детишки! без кругозора! вы благодаря родителям вот так вот живете и одеваетесь ! и думаете что все так как у вас должно быть! а я сам себя всегда ,без родителей! сам! один!

0
  • чэлэбиэк2
    30 августа

мне заработанные 15тысяч еле на еду и на оплату электричества все уходит! твари!

0
  • чэлэбиэк2
    30 августа

я плевал на вас! пусть я буду нищебродом но вы без родителей никто ноль! вы помрете! а я живу уже много лет так! вы никто рядом сомной! пусть я буду одет в китайское древнее зато по кругозору я на порядок буду выше вас! детишки!

0
  • N192
    31 августа

Да не расстраивайтесь вы так. Еще про Ходжу Насреддина есть известная притча. Пришел как-то Ходжа на пир. А его не пускают, слишком плоха его одежда, приняли за нищего. Пошел он к знакомому, одолжил роскошную одежду и пошел на пир снова. Его встретили как дорогого гостя, посадили на лучшее место, поставили перед ним всякие блюда. Ходжа взял рукав своей одежды и стал тыкать им в плов, приговаривая:"Ешь, моя одежда, ешь, это все для тебя!".
    А, если практически, то лучше возить в багажнике какую-нибудь чистую куртку со штанами и одевать их, когда идете в кафе, если ваша одежда сильно замаралась. Если отношение к вам других людей так портит настроение. Либо относитесь безразлично к тому, что думают о вас продавцы и.т.д.

0
    • чэлэбиэк2
      31 августа

N192, да это бич якутска достало! если оденешся практично, но плохо то все на тебя злятся! я имею ввиду продавцы, а если оденешься не практично то есть в более менее,покрайней мере то что есть у тебя лучшее из одежды, то сразу все продавцы становятся приветливыми! и т.д. а это же лицемерие! а я ненавижу это! мне просто внутри тошно становится, ведь все эти улыбки фальшивые, все фальшиво! тьфу! и вот что еще скажу вообще все эти праздники весь этот смех и улыбки радости все это нынче фальшиво! я не хожу ни в какие мероприятия так как все там фальшиво! все лыбу давят и смеются изовсех сил что называется!тьфу! противно на это смотреть! я конечно утрирую,но внутри все же противно, а когда я рассказываю и веду себя реально смешно на меня смотрят как на идиота, хотя смеются по настоящему! но этот настоящий смех они не принимают, а хотят фальшиво смеятся,а знаете ради чего? да опять таки лизоблюдство! чтобы как то быть среди общества, среди всех остальных! но там ведь все фальшиво! и шутки тупые, и тот кто шутит тупой! а все хохочут! эх тьфу! я понимаю что здесь цивилизация на начальном этапе, и своеобразная, у нас принято лизать жопы всем тем кто выше по статусу, начальству, богатым, звездам и т.д. не важно как это мерзко некрасиво выглядит, главное отлизать. я имею ввиду мерзко в плане чувства юмора, какие то тупые рассказы несмешные скучные рассказывать,или обсуждать, или смеятся от таких же рассказов, так ведут себя наши девушки,как то противно иногда бывает, это все безвкусица. вот например есть же реально смешной фильм тупой и еще тупее, я например выберу этот фильм и буду смеятся отдуши, но общество не будет смотреть этот фильм, типа некрасиво! фу! вобщем настоящего сегодня нет. настоящее закончилось в году так 2008-2010м, даже раньше! году до 2005го, помню те славные времена когда мы ходили в походы, и по настоящему смеялись ,ведь там небыло такого что смотришь на одежду, на статус, все это только приходило, все мы были равны, более раскрепощеннее, более настоящие, без фальши, и песни и фильмы да все вокруг было таким, незря лучшие песни и фильмы в мире были спеты и сняты в те года.

0
  • Otovango
    31 августа

15 к это за месяц? а таксисты все говорят, типа что у них по 3 квартиры и все такое. "я на самом деле на такси просто подрабатываю для души, на самом деле я тоен". А я думал, что все, у кого есть машина - богачи. это же надо бенз, запчасти покупать, расходники - масло, фильтра. Тачка стоит 800к в среднем. никогда не понимал тех, кто понтуется тачками - в маленьком якутске *оповозка это дорогое удовольствие. ладно, если человек где-то в пригороде живет, я живу в центре, в автобусах я не езжу и на такси в месяц тыщ 10 только трачу. это 10% моей зарплаты. зачем тратиться на железяку, когда есть такси.

3
  • woodmaster
    2 сентября

Если часто пачкается одежда, ходи в робе. Я всю жизнь в робе. Вроде никто не косит взглядом...

1
  • serg73
    6 сентября

нету тут его

0
  • Evgeny83
    9 сентября

Все продавцы - тоже люди и они тоже мало зарабатывают. У них тоже кредиты, дети, заботы. Внешний вид человека говорит о его платежеспособности, не всегда, но зачастую. Вот они и хотят свое время тратить на клиента, который оставит больше денег, они может быть на проценте от продаж сидят. Вот и все.

И китайская одежда на китайском рынке не самая дешевая. Освойте wildberries, самая дешевая одежда там.
    А для такси одевайте рабочую робу, она долго сохраняет свой вид.

2
    • чэлэбиэк2
      17 сентября

Evgeny83, я непонял это что получается я туда не должен ходить чтоли??? изза того что мало куплю там?? типа не принесу кассирам официантам денег побольше??? это вообще знаете что вы тут говорите?? это же дискриминация по социальному статусу! вы вообще думаете о чем пишите? говорите??

0
      • чэлэбиэк2
        17 сентября

чэлэбиэк2, таким макаром по вашему получается что я как плохо одевающийся,или дешево, или малозарабатывающий должен теперь никуда не ходить?? в якутске? а может вы еще мне посоветуете убираться в деревню мне в глухую?? типа город это не для бедняков!? и что вы хотите сказать что кфс это прям супер дорогое место где должны ходить только депутаты и тому подобные??? хех да кфс это у нас в нашей "деревне" считается благодаря таким как вы ! эдаким супер пупер популярным дорогим рестораном, а заметьте оно забегаловка! и вообще это стыдно должно быть рассуждать куда ходить куда нет простому работяге!!! стыдно! если сегодня спустя столько лет, искоренения рабства и деления людей по соц статусу, писать советовать такое! и вообще стыдно должно быть тому кто с высока посмотрит на такого человека! на беззащитного обделенного и не могущего дать сдачи! вы когда тут всем миром защищаете слабых обделенных угнетенных и переводите им деньги ради спасения их, ради операций и т.д. вы о чем тогда думаете?? и о чем думаете когда вот так на каждый день позволяете себе унизить по хамски ввести себя с таким же человеком!!! это на самом деле бич города якутска!!!! это огромная проблема которая должна решатся а ее не решают! никто не смотрит, не хочет ,игнорирует! а между тем общество само вы и провоцируете на нищее население и его детей на преступления!! когда вот так вот унижаете плюете а потом еще советуете не ходить туда!!! вы думаете похуже меня нет одетых обутых в якутске?? да и вообще во всей россии???? знаете почему бедные дети кончают жизнь в тюрьмах, и у бедного населения самый большой процент занимания криминалом?? да потомучто вы общество когда то несправедливо поступило с каждым бедным! а ведь каждый человек хочет как все ходить куда то! отдохнуть поесть посмотреть на людей и т.д.!!!! и это желание и приводит любого человека в мир "богатых" где его ждет суд! осуждение! уже! по его внешнему виду! а ведь он ничего никого не обидел не сделал! и вот как в его внутри все это выглядит! ребенок идя в такое место ,он не видит себя со стороны! он думает что все люди хорошие и никто на него не обозлится не посмотрит как на идиота, и т.д. то есть он видит мир со своей чистой душой но вдруг он сталкивается с кассиром или работником! или еще хуже охранником! и даже могут выпроводить его! а знаете что он внутри себя примет какие выводы???? сможет ли он забыть эту обиду?? без ничего! он не сделал вам ничего!!! и вы вот так просто напросто указываете его на дверь как на собаку! это преступление сравни с изнасилованием!! и в этот момент вы "богатые" и делаете свой большой косяк, нож в спину! за которым и следует ответка, в будущем, ладно я чел уже в возрасте я не отвечу, но молодой человек, или девушка, ребенок, обязательно ответит,обшеству, чем то... и пока вы общество сами не измените отношение не оценивать людей по внешнему виду! по одежде! не вешать ярлыков! эта проблема останется! и когда нибудь коснется любого из вас! и вот тогда то вспомните про причины!

0
  • Evgeny83
    9 сентября

И макдоналдс и прочий фастфуд - еда для бедняков. Она точно хуже обычного супа или макарон с мясом.

2
  • Jocke
    18 сентября

гастеры которые фыркают на местных этот чтото
    наверно ответка за пренебрежение
    ну и когда работник макдональдса был вежливый? там даже цыгане работают
    к ним по хамски относятся и обратно ответка такая же
    уважение это в ресторан или частный клуб

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь